Гость
Статьи
Моральная травма от МД …
Обсуждение закрыто

Моральная травма от МД на этом форуме

У кого так же? Столько гадостей и мерзостей я нигде не слышала, как от представителей данного движения. И самое главное, что не между собой они этим всем обмениваются, своими сакральными понятиями, а с женщинами. То есть приходят сюда что либо доказать женщинам, которых ненавидят. Где логика? Объясните

952 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычная борьба мужчин за свои права.

Гость
#2

Травма-то конкретно от чего? МД и правильные вещи ведь говорят.

#3

Да плевать на них) это их мнение. Вы зачем на свой счет все берете?(

Катя мраморная
#5

Это обыкновенная секта, которая у нормальных людей обоих полов вызывает презрение, брезгливость , серьезно их не воспринимают ни мужчины, ни женщины. Если вы такая чувствительная, то просто пролистывайте их опусы и не читайте

Гость
#6
Фрау Пофиг

Да плевать на них) это их мудомнение. Вы зачем на свой счет все берете?(

Это мнение многих мужчин, просто МД это транслируют. Раньше было непринято, что мужчина может отстаивать свои права, а сейчас это становится модным.

Гость
#7

А ты бы хотела только "сладкий мёд" о бабах читать?
Зачем? Разве не нужно знать объективную точку зрения о себе.
Зачем бабам лесть? Лучше сразу знать правду, чем потом кусать локти....

#8
Фрау Пофиг

Да плевать на них) это их мудомнение. Вы зачем на свой счет все берете?(

Дак они же бегают за тобой по темам как дураки крича вдогонку своё никому не нужное и в жизни абсолютно неактуальное мнение. Женщины нужны мужикам и очень. А эти - обвились зелёным виноградом, выдумали свои понятия и пришли на форум с названием вумэн (женщина) ахаха что бы это женщинам рассказывать, свои выдуманные понятия - театр абсурда

Катя мраморная
#9
Катя мраморная

Это обыкновенная секта, которая у нормальных людей обоих полов вызывает презрение, брезгливость , серьезно их не воспринимают ни мужчины, ни женщины. Если вы такая чувствительная, то просто пролистывайте их опусы и не читайте

Я могу поржать иногда с их перлов, но долго их не читаю- слишком много времени убивается. Отвечать и вступать в дикусиии брезгую

Гость
#10
Катя мраморная

Это обыкновенная секта, которая у нормальных людей обоих полов вызывает презрение, брезгливость , серьезно их не воспринимают ни мужчины, ни женщины. Если вы такая чувствительная, то просто пролистывайте их опусы и не читайте

Ну в МД уже миллионы участников обоих полов кстати

Драконесса
#11

Вы из этой, "нанесенной травмы", так с представителями этого кружка по интересам собачитесь?

Гость
#12
Melaniyatramp

Дак они же бегают за тобой по темам как дураки крича вдогонку своё никому не нужное и в жизни абсолютно неактуальное мнение. Женщины нужны мужикам и очень. А эти - обвились зелёным виноградом, выдумали свои понятия и пришли на форум с названием вумэн (женщина) ахаха что бы это женщинам рассказывать, свои выдуманные понятия - театр абсурда

Это война полов в интернете только и всего. МД появились как ответ феминизму

МИСП
#13

У меня всего 2 вопроса, кто конкретно тебя огорчил, и почему у тебя бомбануло только сейчас?

Гость
#14
Гость

Ну в МД уже миллионы участников обоих полов кстати

Миллиарды.

#15
Катя мраморная

Я могу поржать иногда с их перлов, но долго их не читаю- слишком много времени убивается. Отвечать и вступать в дикусиии брезгую

Они же отвратительные а не смешные. Вчера в моей теме один такой рассказывал что ему 32 года и он трахает одеяло, а бабы ему не нужны. Фу. Как это развидеть и забыть

#16
Гость

Это война полов в интернете только и всего. МД появились как ответ феминизму

Феминизм и мд это две стороны одного гов*а.

#17
Гость

Это мнение многих мужчин, просто МД это транслируют. Раньше было непринято, что мужчина может отстаивать свои права, а сейчас это становится модным.

Я за модой не гонюсь) Пусть отстаивают, что хотят. А мне лично, совершенно пфф на мнение слабаков!

Гость
#18
Гость

Это обычная борьба мужчин за свои права.

Так шли бы открыто за это бороться. Что они как мелкие хилиганы себя ведут?

Гость
#19
Milana

Я ещё месяц назад создавала тему, где писала, чтобы вы не спорили с этими унтермерншами. Этим ублюдкам не будет покоя нигде: ни на нашем свете, ни в ином. В жизни они нищие страшные чурбаны, скорее всего ещё и гуманитарии. А после смерти они будут гореть в гиене огненной.
В общем, Меланья, не отвечай на их выпады. Пишут тебе, что ты корова толстозадая, соглашаешься и идёшь мимо. Нечего перед идиотами что-то доказывать.

Там миллионы мужиков разной внешности и разного дохода. То есть нет такого как в феминизме, куда женщины идут от плохой внешки и невостребованности у мужчин

Гость
#20

Логика простая Указать шлюпке что она шлюпка Потому что многие не в курсе

#21
Melaniyatramp

Дак они же бегают за тобой по темам как дураки крича вдогонку своё никому не нужное и в жизни абсолютно неактуальное мнение. Женщины нужны мужикам и очень. А эти - обвились зелёным виноградом, выдумали свои понятия и пришли на форум с названием вумэн (женщина) ахаха что бы это женщинам рассказывать, свои выдуманные понятия - театр абсурда

Да и пусть бегают и орут, что им еще делать остается) А вы - мимо)

#22
Драконесса

Вы из этой, "нанесенной травмы", так с представителями этого кружка по интересам собачитесь?

Мне просто удивительно как они доказывают что их так много, так много. В жизни ни одного не встречала. И говорят что скоро бабы от недотраха вымрут. Как это? Типа человечество тогда вымрет по логике. Но вымрет их движение нежизнеспособное скорее ахахах. Внатуре унтеры. Думаю они были всегда, но раньше их со скал скидывали

Гость
#23
Фрау Пофиг

Я за модой не гонюсь) Пусть отстаивают, что хотят. А мне лично, совершенно пфф на мнение слабаков!

Чем же они слабаки? Наоборот, это сильные мужики, готовые постоять за себя и свои права. Там и девушек полно

Гость
#24
Milana

Я ещё месяц назад создавала тему, где писала, чтобы вы не спорили с этими унтермерншами. Этим ублюдкам не будет покоя нигде: ни на нашем свете, ни в ином. В жизни они нищие страшные чурбаны, скорее всего ещё и гуманитарии. А после смерти они будут гореть в гиене огненной.
В общем, Меланья, не отвечай на их выпады. Пишут тебе, что ты корова толстозадая, соглашаешься и идёшь мимо. Нечего перед идиотами что-то доказывать.

а про вас писали что вы мужик под женским ником

#25
Гость

Так шли бы открыто за это бороться. Что они как мелкие хилиганы себя ведут?

Ахахахахах точно, сидят анонимно пакостят бухая в одно рыло

МИСП
#26
Milana

Феминизм и мд это две стороны одного гов*а.

А я, как МИСП, люблю феминисток. Потому что они страшные и жирные, не надеются на внимание со стороны мужиков

#27

О чем МДшники вещают?.. Какое место в их жизни отведено женщине?.. или они без женщин обходятся..

Гость
#28
Гость

Так шли бы открыто за это бороться. Что они как мелкие хилиганы себя ведут?

Ну так они и борются открыто.

Гость
#29
Melaniyatramp

Они же отвратительные а не смешные. Вчера в моей теме один такой рассказывал что ему 32 года и он трахает одеяло, а бабы ему не нужны. Фу. Как это развидеть и забыть

мисп перешел на одеяло?
матрас уже весь истрахал.

#30
Гость

Миллиарды.

🤣😂🤣😂🤣😂

Гость
#31
Melaniyatramp

Они же отвратительные а не смешные. Вчера в моей теме один такой рассказывал что ему 32 года и он трахает одеяло, а бабы ему не нужны. Фу. Как это развидеть и забыть

Это его право и его выбор

#32
Гость

а про вас писали что вы мужик под женским ником

Ты ещё новости на канале россия посмотри, там тоже много чего говорят и пишут.

миша
#34

МД как расшифровывается?

#35
Milana

Ты ещё новости на канале россия посмотри, там тоже много чего говорят и пишут.

А на заборе «й Юх» написано

Драконесса
#36
Melaniyatramp

Мне просто удивительно как они доказывают что их так много, так много. В жизни ни одного не встречала. И говорят что скоро бабы от недотраха вымрут. Как это? Типа человечество тогда вымрет по логике. Но вымрет их движение нежизнеспособное скорее ахахах. Внатуре унтеры. Думаю они были всегда, но раньше их со скал скидывали

А почему вас это волнует: что они скажут, зачем, когда? И травма-то отчего? От того, что "бабы вымрут от недотрррраха"?

Гость
#37
Melaniyatramp

Мне просто удивительно как они доказывают что их так много, так много. В жизни ни одного не встречала. И говорят что скоро бабы от недотраха вымрут. Как это? Типа человечество тогда вымрет по логике. Но вымрет их движение нежизнеспособное скорее ахахах. Внатуре унтеры. Думаю они были всегда, но раньше их со скал скидывали

Активных кто прямо глотку рвёт против баб может и не так много, но их идеи всё сильнее проникают к молодёжи и имеют свой результат.
Всё равно их беготня по форумам отражается на неокрепших умах и "умеренных МД" всё больше и больше....
Может поэтому вас так бомбит?

МИСП
#38
Гость

мисп перешел на одеяло?
матрас уже весь истрахал.

Да. Я перевернул матрас дырой книзу, иначе он еше сильнее рвется, и лежать на нем неудобно

Катя мраморная
#39
Melaniyatramp

Они же отвратительные а не смешные. Вчера в моей теме один такой рассказывал что ему 32 года и он трахает одеяло, а бабы ему не нужны. Фу. Как это развидеть и забыть

Одеяло? Да хрен с ним с одеялом. Они советовали кoбeлю помойному, который заразил жену гонореей подкатить к ней через ее отца. Вот где вся их сущность. Ну что я могу сказать? Мир не состоит только лишь из честных и порядочных людей, есть и вот такой мусор. Не отвечайте им, не опускайтесь до диалогов с ними

Драконесса
#40
Гость

Чем же они слабаки? Наоборот, это сильные мужики, готовые постоять за себя и свои права. Там и девушек полно

Право НЕ встречаться ни с кем в романтическом смысле? А тут ничего отстаивать не надо. Как тот чувак, описанный выше, с одеялом. Живёт себе и живёт, не мешает же никому. В чем сила?

Гость
#41

Вам правда психику ломает?

Гость
#42

неее. он год онанил в темах выделений и комментил их.

форум угарал над его стиркой единственного презерватива после дррочки.

шизофреник дядя

#43
Драконесса

Право НЕ встречаться ни с кем в романтическом смысле? А тут ничего отстаивать не надо. Как тот чувак, описанный выше, с одеялом. Живёт себе и живёт, не мешает же никому. В чем сила?

Так он же не молча это делает, а тут срач устраивает. То есть доказывает сам себе, что он крутой и прав. Тем, кто считает, что он прав никому ничего доказывать не надо. А мд шники доказывают

#44
Гость

Чем же они слабаки? Наоборот, это сильные мужики, готовые постоять за себя и свои права. Там и девушек полно

Сильный мужчина это, который может постоять (читай - быть опорой) за себя, за свою семью, за своих родителей и детей.
Это мужчина, который не будет бить в грудь тапком и кричать на каждом шагу - Я! и отстаивать свои права перед женщиной)
Сильный мужчина это мужчина, который уважает!
Вот для всего этого нужна сила (и внутри, и снаружи). Все остальное - слабость.

Гость
#45

У МД нет ненависти к женщинам, не врите тут.

#46
Гость

неее. он год онанил в темах выделений и комментил их.

форум угарал над его стиркой единственного презерватива после дррочки.

шизофреник дядя

Я тоже предположила шизофрению, и как осложнение - алкоголизм к тому же.

миша
#47

МД это что? Кто-то скажет?

#48
Гость

Активных кто прямо глотку рвёт против баб может и не так много, но их идеи всё сильнее проникают к молодёжи и имеют свой результат.
Всё равно их беготня по форумам отражается на неокрепших умах и "умеренных МД" всё больше и больше....
Может поэтому вас так бомбит?

Они только в инете эту точку зрения выражают «бабы не нужны» тем же бабам, тут, ахахаха, а в жизни голодными глазам смотрят

#49
миша

МД это что? Кто-то скажет?

Погугли

МИСП
#50
Гость

неее. он год онанил в темах выделений и комментил их.

форум угарал над его стиркой единственного презерватива после дррочки.

шизофреник дядя

Презерватив кстати порвался в итоге, пришлось выкинуть. Я же не нищеброд, зашивать или заклеивать презерватив. Но он пол-года мне прослужил, в довольно интенсивном режиме, я почти каждый лень дpoчил в него. Вот теперь подумываю новый купить, а пока в целофановый пакет дpoчу, они попрочнее, прапда неудобные, стирать неудобно. Кстати, тот презик я на улице нашел. Он прям в упаковке был, новенький.

Гость
#51
Фрау Пофиг

Да и пусть бегают и орут, что им еще делать остается) А вы - мимо)

Основной посыл МД нацелен не на женщин, а на подрастающее поколение молодёжи у которых ещё от спермотоксикоза сносит башню.
Вот тут и нужно им открывать глаза. Потому что хитрость баб и всяких *** (особенно поколения 30+) всё чаще стала направлена на молодых аленят и неокрепшие их мозги...
А так как миллениалы большее время проводят в интернете, то МД естественно ведут разъяснительную работу на этой площадке.

миша
#52
Melaniyatramp

Они же отвратительные а не смешные. Вчера в моей теме один такой рассказывал что ему 32 года и он трахает одеяло, а бабы ему не нужны. Фу. Как это развидеть и забыть

Это не самое ужасающее зрелище.