Гость
Статьи
Как сделать девушку …

Как сделать девушку подешевле ?

Ну чтобы не содержать ее до состояния собственной нищеты. Короче 3 тыс в месяц меня устраивает. А 5 тыс уже с трудом. Как сделать чтобы было 3 тыс ? Работать не могу, инвалид, квартира есть, симпатичный

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беженки с ДНР ваш выбор. У меня на стройке узбек взял такую в содержанки, бьет ее нещадно, держит в черном теле, но она терпит....боится назад в Лугандонию отправиться

Гость
#2

Ах ты мой зайка
ну из деревни какой-нибудь поищи, "эконом-класса" так сказать

Гость
#3
Гость

Беженки с ДНР ваш выбор. У меня на стройке узбек взял такую в содержанки, бьет ее нещадно, держит в черном теле, но она терпит....боится назад в Лугандонию отправиться

Разве у вас на укропии что-то строится?

Гость
#4

Есть один вариант, автор, тебе правая больше нравится или левая?

Гость
#5

Найдите себе такую же девушку-инвалида и живите с ней счастливо. Ей не до запросов.

Гость
#7
Гость

Найдите себе такую же девушку-инвалида и живите с ней счастливо. Ей не до запросов.

С чего взяли, что девушкам с поломками нужно ***, тем более такое?

Роман
#8

чувак не гони, ты не обязан и не должен содержать бабу. Меганыч на ютубе тебе в помощь.

ч-г
#9

фьючерс бери

Гость
#10
Гость

Беженки с ДНР ваш выбор. У меня на стройке узбек взял такую в содержанки, бьет ее нещадно, держит в черном теле, но она терпит....боится назад в Лугандонию отправиться

Хохлушки западенки дешевле. Привыкли к панскому кнуту.

Епиздохия
#11

Подкопить и купить куклу . Насколько я понимаю , девушка нужна только в качестве тела с дыркой , поэтому кукла - ваш вариант

Гость
#12
Роман

чувак не гони, ты не обязан и не должен содержать бабу. Меганыч на ютубе тебе в помощь.

Так Меганыч вроде куколд, был аленякой у эрэспэшки и покупал прицепу сандалики, чему куколд может научить? Как правильно аленить?

Василий
#13

Некорректная постановка вопроса. Что значит - сделать подешевле? У вас есть пенсия. У неё, если не пенсия, то работа в МРОТ будет. На двоих - жить можно. А почему работать не можешь? А подрабатывать? Листовки раздавать, ещё что... Есть ниши, надо посмотреть.

Гость
#14
Гость

Хохлушки западенки дешевле. Привыкли к панскому кнуту.

На Западной Украине, между прочим, довольно дорого жить, в виду горнолыжных и других курортов. Не знаете - помалкивайте.

Гость
#15

Ты потрать денюжку на резиновую для начала)Потом вообще тратиться не придётся.

Гостья из будущего
#16
Гость

Найдите себе такую же девушку-инвалида и живите с ней счастливо. Ей не до запросов.

Он хочет принцессу без запросов)

Гостья из будущего
#17
Роман

чувак не гони, ты не обязан и не должен содержать бабу. Меганыч на ютубе тебе в помощь.

меганыч фантазирует, а вы всему верите.

Гость
#18
Гость

На Западной Украине, между прочим, довольно дорого жить, в виду горнолыжных и других курортов. Не знаете - помалкивайте.

Какая связь между курортами, принадлежащими укро евреям и западенками стоящими в позе по безвизу?))

Гость
#19

Какой-то чувак (вроде откуда-то с севера, не помню точно, но точно кто-то из наших славных краёв) прославился на весь мир.
Его девушки необычайно сисясты, прочны и при этом реально дёшевы!
В общем, девушку подешевле делают себе так.
1. Берёшь ткань.
2. Выкраиваешь.
3. Сшиваешь.
4. Пропитываешь строительным силиконом, чтобы ткань не пропускала воздух.
5. Сушишь...

Гость
#20
Гость

Так весь лугандон в раиссю сбежал, гaнд0н к гaнд0ну

Насколько знаю он не сбежал, а нормально так paгулям котлов устроил что укропия обкакунькалась.

Гость
#21
Гость

Насколько знаю он не сбежал, а нормально так paгулям котлов устроил что укропия обкакунькалась.

Не обращай внимания, кастрюли живут в своей реальности, где "весь мир с нами" и "рашка скоро развалится"))) Они все пытаются мерить своими селюковыми представлениями мироздания, думая, что показывая голую *** из за угла очень весело и крайне удивляются, когда их не пускают летом через границу поработать в Крыму.

Гость
#22

Дуня кулакова в помощь,ибо на резиновую зину придется в шексшопе потратиться

Гость
#23
Роман

чувак не гони, ты не обязан и не должен содержать бабу. Меганыч на ютубе тебе в помощь.

Вместо личной жизни ? ))

Гость
#24

Ищите также девушку инвалида с пенсией. Здоровой зачем ваши 3000?

Гость
#25

Странная эта девушка, если ей вообще что-то "букетно-конфетное" нужно от нищего инвалида. И ведь не брезгливо ей ведь.
Тут или мимо проходят, или им заинтересуются просто как неунывающим чуваком (хотя это явно не про него). Во втором случае девушка вряд ли будет его рассматривать в таком плане.

Гость
#26

Бомжиха тебе подойдет, причем немолодая, без зубов.😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: