Гость
Статьи
Завтра зарплата, а я и …

Завтра зарплата, а я и не рада... Я вообще ничему не рада...

Уже и не радуюсь я этой зарплате... За оплату съемной квартиры и коммуналку мужу половину добавить надо, подарки на Новый год (чтоб он провалился) купить надо, и то самое такое не очень дорогое... …

Автор
1 001 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#955

Ну так если не планируете детей - разводитесь. Зачем он вам, брак этот? Мужика на поахаться не проблема найти

Сволыш
#956
Гость

Автор, я одна, в собственной квартире и дааа это кайф. Иногда находит, что хочется мужа и детей, а потом посмотрю на таких как вы, у меня их на работе много, то и не хочется мне семьи. Домой пришла, по дороге купила роллов на одного (на одного это не дорого), поела, в душ и в кровать смотреть фильм. Как подумаю, что мои коллеги приходят домой и ор детей там стоит, муж спрашивает:че пожрать, а они даже руки не успели помыть, от них там уже все что то требуют... Я из офиса лечу ровно в 6 вечера, а эти коллеги задерживаются, я раньше не могла понять почему, ведь наоборот их дома ждёт семья, надо с радостью лететь. А теперь почему они домой не торопятся, понимаю. Самое смешное, что даже если они в десять вечера придут, их дети и муж не ждут маму потому, что соскучились, а ждут маму чтоб пожрать приготовила...

Ерунда какая, у нас дома кто раньше придёт, тот и начинает готовить. С домашними делами так же. И да, я бегу из офиса домой именно потому, что там по мне скучают. Да и ребёнок меня никогда не напрягал.

Сволыш
#957
Гость

Да ещё забыла написать. Ещё и по дороге домой эти женщины в магазин заходят и прут продукты на всю семью, причём муж их в магазин заходит только себе бутылочку пивка купить. Чисто себе. Я таких мужей постоянно вижу в магазине, под домом. Их даже продавщицы спрашивают, а может ещё что то, кроме пивка бутылки? А они отвечают, ничего не надо, жена обо всем позаботились 😂😂 а потом *** ещё говорит что баьы хотят в Загс до усырачки. Да ну нах. Семья больше мужлу нужна. Они с плеч мамки перксадиваются на плечи жены. И гордо называют себя Главой семьи 😂😂😂

Не знакома с такой моделью семьи. Раз в неделю вместе едем закупаемся продуктами, если чего в будние дни надо, кто раньше с работы освободился, тот заехал купил, никаких проблем.

танцор диско
#958

Все обязанности в семье делятся пополам. Это нужно объяснить. Поел, помыл за собой посуду. Пришел первый домой, будь добр подогреть ужин. Неделю готовит Мама, неделю Папа и т. д. И с ребенком также. С 8:00 до 19:00 он Папин, а с 20:00 до 8:00 он Мамин. А когда Мама или Папа в командировке, то всецело либо Папин, либо Мамин. Как-то так.

Гость
#959

и в чем проблема? детей нет, квартира съемная, расходитесь с мужем и живите одна, тем более нет детей. Придумали себе проблему и написали, хотите что б вас пожалели?

Гость
#960

Так жить конечно одуреть можно!
Перестаньте подстраиваться под мнение других людей. Люди по глупости спрашивают, они же не знают как вам фигово.
Заработаете себе психосоматику, меняйте жизнь пока здоровье не потеряли. Потом вообще ничего не обрадует.
Бегите пока не поздно и живите как вам нравится.
Потом ой как жалко жизни будет потраченной на то что вам не нравилось.
Цените жизнь, она одна!
Время потом не вернёшь.

Аня
#961
Сволыш

Ерунда какая, у нас дома кто раньше придёт, тот и начинает готовить. С домашними делами так же. И да, я бегу из офиса домой именно потому, что там по мне скучают. Да и ребёнок меня никогда не напрягал.

Ну вам повезло. Или хватило навыков выбрать подходящего мужа.
У них то треш творился. Люди же не просто так себя как в концлагере чувствуют.
Вот потом как вырвутся и кайфуют. Ценят такие мелочи как просто даже съесть любимое блюдо, посмотреть по телевизору то что им нравится, или лечь спать в хорошем настроении без скандалов и претензий.

Гость
#962
Волшебная Волшебница

Если она перестанет готовить и стараться, то муж рано или поздно уйдёт

умрет с голоду

Гость
#963
Гость

Да ещё забыла написать. Ещё и по дороге домой эти женщины в магазин заходят и прут продукты на всю семью, причём муж их в магазин заходит только себе бутылочку пивка купить. Чисто себе. Я таких мужей постоянно вижу в магазине, под домом. Их даже продавщицы спрашивают, а может ещё что то, кроме пивка бутылки? А они отвечают, ничего не надо, жена обо всем позаботились 😂😂 а потом *** ещё говорит что баьы хотят в Загс до усырачки. Да ну нах. Семья больше мужлу нужна. Они с плеч мамки перксадиваются на плечи жены. И гордо называют себя Главой семьи 😂😂😂

Ну не стоит всех под одну гребёнку, Ведь когда замуж не втерпёжь не понимая что тебя может ждать! С первых дней жизни обильный секс потом менять уже позы ( это ещё до рождения ребёнка) ну а уж тут начинается самое почти не выносимое разумеется смотря какой ребёнок. ведь все негодования он производит в плач. особенно ночью когда надо выспаться потому что на работу и зависит особо если экстремальная -водитель лётчик и некоторые подобия. И тут зависит и от личного воспитания мужчины и чувств к своей половине... Если с начала жизни почувствовав свою зависимость от передка начинают варить воду то не так это не там... поначалу терпится и выполняется но как говорят это может и сложновато всё начинает увеличивать обороты. разумеется если женщина жила в нормальной семье,а это не всегда всем везёт то она опрятна умна сговорчива влиятельна любит мужа а главное на людях не флиртовать это раздражает любого мужчину он теряет доверие а тут уже и ревность нагнетает и начинают возникать сомнения относительно себя а именно когда и в какой момент и какова величина рогов появится у него за спиной... эти сомнения вводят в стрсс начинается вывод из стресса водкой и пошло и поехало... так что б валить всё на мужчину надо быть умницей любящей женой и не давать никакого повода сомневаться в своей любимой.. что б он не смог в коллективе своих товарищей по работе сравнивать жену с пилой...

Гость
#964
Гость

Просто обидно, почему мужики вот так хвосты свои распушивают, как павлины ненадолго и хватит, а женщины вот так впрягаются и тащат все на себе, тащат....
Почему наши матери нам этого не рассказывают, а только сказочки эти тупые про принцев, что диточек скорей надо, а не учат тому, что вот так бывает в семейной жизни, что не стоит туда спешить.... Сами же страдали и дочери тоже должны вот так лямку эту семейную тянуть.......

В точку. Вообще нет семейного воспитания, ни в семье, ни в школах, ни в вузах. Отсюда эта жертвенность, созависимость и разводы, либо битые и затюканные до конца...

Гость
#965
Гость

Автор, я одна, в собственной квартире и дааа это кайф. Иногда находит, что хочется мужа и детей, а потом посмотрю на таких как вы, у меня их на работе много, то и не хочется мне семьи. Домой пришла, по дороге купила роллов на одного (на одного это не дорого), поела, в душ и в кровать смотреть фильм. Как подумаю, что мои коллеги приходят домой и ор детей там стоит, муж спрашивает:че пожрать, а они даже руки не успели помыть, от них там уже все что то требуют... Я из офиса лечу ровно в 6 вечера, а эти коллеги задерживаются, я раньше не могла понять почему, ведь наоборот их дома ждёт семья, надо с радостью лететь. А теперь почему они домой не торопятся, понимаю. Самое смешное, что даже если они в десять вечера придут, их дети и муж не ждут маму потому, что соскучились, а ждут маму чтоб пожрать приготовила...

А ВАС же родил кто то, а Вы не хотите!Эгоистка

Гость
#966
СОЛИСТ

Молодец,так держать!!!Женщина по факту обязана сделать мужчине жизнь лучше!

А. Мужчина что должен?

Гость
#967

Автор, я вам и сочувствую и завидую одновременно. Мне дома очень хорошо, а на работе до такой степени было невыносимо, что пришлось уволиться, несмотря на возраст (46 лет) и руководящую должность (линейный руководитель). Поняла для себя, что терпеть нельзя, если невыносимо-менять отношение к ситуации и, если не получается, то нужно ее менять. Делить обязанности с мужем, иногда можно и не готовить, сначала могут быть скандалы, но потом, если вя ему нужны, ситуациб примет. Мамы нам внушили, что мы всем должны, нужно терпеть и т.д. -кому нужно, зачем терпеть...ответа нет. Меняйте ситуацию, ищите единомышленника, кто будет вас понимать, такие есть, возмодно и ваш муж такой, но ему надо донести информацию. Как известно, большинство проблем из-за додумывания и непонимания, поговорите с ним начистоту.

Гость
#968

ПОПРОБУЙ ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ, ДА И БОГ НЕ ПЛАНИРОВАЛ СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ, ЭТО ДЕЛО ЧЕЛОВЕКА. ДЕРЖИСЬ ВСЕМ ТЯЖЕЛО.

Елена
#969
СОЛИСТ

Молодец,так держать!!!Женщина по факту обязана сделать мужчине жизнь лучше!

Когда женщины успели вам задолжать? Может, напомните?

Гость
#970

А муж что делает в жизни и по дому ? чем обеспечивает? почему за его комуналку платите вы ? можно ж ее сдать в аренду...
Сядьте с мужем обсудите накопившиеся вопросы и ситуации и исходя из этого действуйте дальше. Семейная жизнь должна быть счастьем , а не каторгой

Гость
#971

Сволоч

Гость
#972

А за того ли вы вышли замуж, если домой идти не хочется?

Гость
#973

война нужна.это как аппендицит-вырезать нужно, анальгин не поможет.мировому сообществу нужна война чтоб вырезать всю гниль из организма.

Гость
#974
СОЛИСТ

Молодец,так держать!!!Женщина по факту обязана сделать мужчине жизнь лучше!

По всей видимости 53, которым ваш отзыв нравится- мужчины, 365 , которым не нравится- женщины. Очевидно же.
И скучноооо. Как вы предсказуемы, злыдни пи.сю.ка.ст.ые

Гость
#975

Вообще не понятно, к чему разговор. Ну не нравится замужем- разводитесь. Кто заставляет- запрещает? Будете потом кайфово в одиночестве жить. И вспоминать, как с мужем хорошо было

Гость
#976
Гость

Автор, я одна, в собственной квартире и дааа это кайф. Иногда находит, что хочется мужа и детей, а потом посмотрю на таких как вы, у меня их на работе много, то и не хочется мне семьи. Домой пришла, по дороге купила роллов на одного (на одного это не дорого), поела, в душ и в кровать смотреть фильм. Как подумаю, что мои коллеги приходят домой и ор детей там стоит, муж спрашивает:че пожрать, а они даже руки не успели помыть, от них там уже все что то требуют... Я из офиса лечу ровно в 6 вечера, а эти коллеги задерживаются, я раньше не могла понять почему, ведь наоборот их дома ждёт семья, надо с радостью лететь. А теперь почему они домой не торопятся, понимаю. Самое смешное, что даже если они в десять вечера придут, их дети и муж не ждут маму потому, что соскучились, а ждут маму чтоб пожрать приготовила...

Ну, не знаю. Меня устраивает моя семья, мои сыновья, муж. Они у меня самые лучшие.

Гость
#977

Если вам. Такая жизнь не нравится, зачем. Тогда так жить. Меняйте жизнь. Или вас устраивает быть жертвой и ныть??? Поменяйте мужа. Найдите мужика, а неизвестно кого. Вы же не ребёнок, чего вас учить. Не любите его, зачем мучить друг друга.

Гость
#978

Как я Вас понимаю. У меня такое же опустошение внутри..

Гость
#979

Всегда есть две стороны мидали,ты , если не даун ,должна понимать .... Я выбрала,без мужа и без детей, мой эгоизм и рассчётливость.......Но в этом есть и свое страдание... Как бы не хотелось жить в счастье,на планете Земля не получится! У меня это вылилось (отказ от *** и всяких пиявок,в виде мужа...) У меня все вылилось к абсолютному непримерению к малейшему нарушению к экологии и прав животных...Я буду стоять насмерть

Гость
#980

Это плохое настроение. Пройдет.у меня тоже бывает так.попью аминалон и полегче.

Гость
#981

Поди удавись *** ныть то. ЗАДОЛБАЛАСЬ ОНА ДА ТЫ МАТЬ НЕ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЗАДОЛБАТСЯ.

Гость
#982
Гость

Да ещё забыла написать. Ещё и по дороге домой эти женщины в магазин заходят и прут продукты на всю семью, причём муж их в магазин заходит только себе бутылочку пивка купить. Чисто себе. Я таких мужей постоянно вижу в магазине, под домом. Их даже продавщицы спрашивают, а может ещё что то, кроме пивка бутылки? А они отвечают, ничего не надо, жена обо всем позаботились 😂😂 а потом *** ещё говорит что баьы хотят в Загс до усырачки. Да ну нах. Семья больше мужлу нужна. Они с плеч мамки перксадиваются на плечи жены. И гордо называют себя Главой семьи 😂😂😂

У меня муж частенько по магазинам ходит. Я только список составляю. Рядом с мужем мне спокойно. Я чувствую себя защищенной. А те женщины, что все на себя взвалили, сами виноваты. Жить только для себя - скучно. Рано или поздно придет сожаление о том, что некому делать подарки и никому ты не нужна.

#983

Все будет хорошо!! Если ты любишь мужа - то просто возьми небольшой отпуск, соберись с мыслями и с новыми силами попытайся смириться... Если не любишь - бросай его. Если он всерьез думает, что женщина ему все обязана - то он просто больной ублюдок. Девушки тоже могут уставать. Все будет хорошо, просто поступай так, как считаешь нужным!♥️

Гость
#984

проведите время так как вам хочеться, может просто усталость..

Гость
#985

мне кажется что ты очень глупая.......

Гость
#986

Срочно, "увольняйтесь" из замужества. Всегда трудно сделать шаг первым, по себе знаю. У меня такая же история была. Тем не менее объявила о разводе, много лет одиночка. Это просто волшебство какое то!!! Кайф!!! Разводитесь, точно потом жалеть не станете. Напротив, жизнь другими красками заиграет.

Гость
#987

Вы его не любите? Зачем вместе? Срочно идите лечить депрессию. Может даже в больницу лечь и там отоспаться.

Гость
#988
Гость

Это бесполезно, он начинает орать и скандалить, что он не виноват в том, что не может найти нормальную работу и что у нас денег нет

Не виноват в том, что не может? Это как?

Гость
#989
Королева божьих коровок

Ой автор, точно разводитесь. Но решение надо принять на холодную голову, без эмоций

Сначала полечиться, потом принимать решение.

Гость
#990
Гость

ага, это точно! Вот мы с мужем почти пополам, ну я больше вкладываю сейчас в семью, но все домашние дела на мне, я же женщина! я ДОЛЖНА это делать
Я говорю, ну а ты , как мужчина, что делаешь? А он мне: я тоже зарабатываю, но у меня физический труд, а ты припенда такая в офисе сидишь.... я ему: так а почему в финансах мы на равне, но обязанностей больше у меня, у тебя их вообще нет.... и ответ един на все: ты же женщина, вот и делай...
и спорить, скандалить бес-по-ле-зно.... ответ на все один.

Скандалить -то зачем? Не делай просто.

Гость
#991
Волшебная Волшебница

Если она перестанет готовить и стараться, то муж рано или поздно уйдёт

А может всё-таки начнёт сам готовить?

ФЕЯ
#992

А розойтись ! Что мучиться -то ?

Гость
#993

Автор, вам сколько лет, у меня такой лепресняк был в 19 лет, реально, нашла дневник, прочитала и приофигела, хотя была не замужем, а сейчас 32,замужем, трое детей и я счаслива,мне в кайф готовить, ходить на работу, проводить время с семьёй дома, депресняк бывает когда муж, он военный, ездит в командировки, накатывает чувство одиночество,возможно нет у аа любви к мужу

Гость
#994

сегодня уже 4 марта, как ты сейчас думаешь? какие мысли? ведь весна на дворе крадётся.

Гость
#995
Гость

Я когда ещё искала мужика в своей стране. Уже имея квартиру свою и хорошую работу мне одни пополамщики ЖЛОБСКИе попадались. И я поняла, что если искать мужика, то иностранца. Там тоже есть пополамщики. Но меньше. И если там есть пополам, то во всем. А не так как словянские ***. Хотят пополам только в финансах, а дом и дети на бабе.

А как нашли? Я тоже ищу...

Гость
#996

разведись *** и жиаи одна без мужика, не порть ему жизнь своей вонью

Гость
#997

Если выходишь замуж не по любви,а лишь бы был муж.То лучше заключать брачный контракт.А чисто по человечески,чем раньше развод в этой ситуации,тем вам легче будет.Детей нет,якоря нет.

Гость
#998

Может вы беременны? 🤷‍♀️

Гость
#999

Это про меня. Что же делать? Меня не радуют простые вещи. Не хочу больше ничего, депресняк.... Помогите...

Гость
#1000

Посчитайте сколько вы вкладываетесь и сколько муж. Если вы больше, да еще и ругаетесь,может,разойтись?

Гость
#1001

Посчитайте сколько вы вкладываетесь и сколько муж. Если вы больше, да еще и ругаетесь,может,разойтись? И запомните - жизнь у вас одна, проживите ее как можно лучше.Вы не должны мужу, за то, что вышли за него замуж!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: