Гость
Статьи
Написала мне с …

Написала мне с просьбой не мешать их семье...

С наступающим! Как бы вы отреагировали, если бы на ваше напоминание о том, что под конец года не плохо бы закрыть долги и вернуть вам деньги за съем вашей квартиры, вам бы написали, что надо иметь совесть, и в грубой форме попросили не мешать их семье, а то "выдохнуть негде, везде ты, лучше бы себе мужа нашла чем сходить с с ума и до**ться до нас"? - пунктуация и орфография автора сохранена.

Повторюсь, люди живут в вашей квартире! Должны платить каждый месяц, но уже больше года платят только из под палки, с напоминаниями, и угрозами выселения

Я аж дар речи потеряла от такой наглости. Причем квартиру им сдала по родственному, чуть ли не вдвое меньше. И это их благодарность?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать их в шею, сдавать вдвое дороже нормальным квартирантам. Эти оборзели

:(
#2

Выселяйте их. Это единственно хорошее решение будет. Сдайте порядочным людям.

Гость
#3

Не прописаны? Вот прям сейчас вызывайте полицию - и пусть вялят из чужой квартиры. С новом годом их на новом месте под мостом. Там Вы им ни в кой мере мешать не будете.
Людям надо платить их монетой.
Потому что наглые - наглые везде.
С наступающим

Меме
#4

Автор, ты что тряпка? Гони их в шею, пинками под зад

#5

Вышвырнуть. Найти нормальных

Европа на быке
#6

Выставить на улицу грубиянов и замки сменили. Закажите охрану из охранной фирмы, если нет мужчин. Пусть квартиранты учатся вежливо общаться. На будущее, никаких долгов по квартире, иначе на голову сядут. Не платят, выселяете молча и заселяете новых жильцов. В договоре можете указать этот пункт.

Европа на быке
#7
Европа на быке

Выставить на улицу грубиянов и замки сменили. Закажите охрану из охранной фирмы, если нет мужчин. Пусть квартиранты учатся вежливо общаться. На будущее, никаких долгов по квартире, иначе на голову сядут. Не платят, выселяете молча и заселяете новых жильцов. В договоре можете указать этот пункт.

*замки сменить.

Европа на быке
#8
Гость

Не прописаны? Вот прям сейчас вызывайте полицию - и пусть вялят из чужой квартиры. С новом годом их на новом месте под мостом. Там Вы им ни в кой мере мешать не будете.
Людям надо платить их монетой.
Потому что наглые - наглые везде.
С наступающим

Полиция без решения суда не имеет права никого выселять. А с охраной это возможно сделать. Полиция лишь скажет разбирайтесь сами.

Куриная гузка
#9

А выселить их никак? Я б после таких слов сорвалась с места в ту же минуту, поехала и выперла бы их нафиг из квартиры, пусть на улице НГ отмечают, свиньи неблагодарные. И вы так делайте, не терпите хамов.

Василий
#10

Автор! Как вы считаете, мы все поднимемся на крыло и полетим гнать людей, которые вам не платят? Это ваша забота. До лета вы ничего не сдаете по выселению, но должны подготовить всё для решения этой задачи. Если у вас есть договор, то обращайтесь в суд. Если нет - обращайтесь в полицию, как зайчик к петушку, с заявлением, что лиса поселилась у вас незаконно и уходить по-хорошему не желает.

Гость
#11

Начните в СВОЕЙ квартире капитальный ремонт. Причем бригада гастарбайтеров пусть там и ночует. Начать можно с демонтажа окон или унитаза

Гость
#12

Договор есть? Если нет - можете гнать уже сейчас.
Блин, у меня такие борзые встретили бы Новый год на лавочке.

Гость
#13

Сделайте,как просят-не мешайте их семье.И пусть вас не волнует,где эта семья будет жить.Проблемы безквартирых хозяев.... ну,понимаете.

Европа на быке
#14
Гость

Начните в СВОЕЙ квартире капитальный ремонт. Причем бригада гастарбайтеров пусть там и ночует. Начать можно с демонтажа окон или унитаза

Начать ремонт и резко закончить)) хорошая идея.

Гость
#15
Гость

Начните в СВОЕЙ квартире капитальный ремонт. Причем бригада гастарбайтеров пусть там и ночует. Начать можно с демонтажа окон или унитаза

Тут выше этих людей свиньями назвали, а гастарбайтеры, если они узбеки, таджики или киргизы всё-же мусульмане и со свиньями жить не могут, харам чистой воды. Да и вообще, стыдно русских добрых людей называть свиньями, у них же загадочная русская душа. (всю плешь проели с этой душой)

Гость
#16

После праздников выселить к чертям и поселить приятного парня )))))

Гость
#17

2-го января вещи этих людей были бы вынесены на лестницу это если сдаёте без договора , если по договору-уведомляйте о расторжении в соответствии с пунктом договора и дальше см выше.

Гость
#18

Все правильно они делают. Если вы такое отношение год терпели, то, явно, на рынке недвижимости больше предложений, чем спроса. Терпите, автор. Чего вам ещё остаётся?

Гость
#19

Вы слишком добры и воспитанны. Это не разумно. Предупреди, что выселишь ближайшее время.

Гость
#20

Автор, что вы так все болезненно воспринимаете? Ну нахамили вам эти нищуки, пытались как-то задеть. Меня бы больше напрягло, что год из них надо выбивать кварплату. Если есть спрос на квартиры, я бы им написала, чтобы освободили квартиру и пересдала другим (по рыночной стоимости).

Гость
#21

Хамы! Живут в моей с сыном квартире. Охамели в конец.

Гость
#22

Да, ладно! Извините. Надо не только о себе, но и о других думать.

Гость
#23

Нужно вежливо, но твёрдо попросить их съехать.

Гость
#24
Гость

Начните в СВОЕЙ квартире капитальный ремонт. Причем бригада гастарбайтеров пусть там и ночует. Начать можно с демонтажа окон или унитаза

Самое верное решение!

Гость
#25

Если бы вы не натравливали соседей, мне бы и дела до вас не было. Пусть и вас " подергают", очень приятно. Прежде, чем дергать нас с Чарли, подумайте, что за человек перед вами стоит.

Гость
#26

Родственников что ли заселили? Выселяйте, пора.

Малютка Скуратова
#27

Ваша ошибка, автор, что сдали родне жилье!В таких случаях нужно сдавать чужим людям, с которыми можно поругаться и выставить на улицу, если не платят и т.д.А попробуйте поругаться с родней или потребовать с них деньги за с'ем Вашего жилья!На шею уже сели "по-родственному", а потом вообще "меркантильной тварью" станете для родни!С НГ!

НеГость
#28

Да нет Автора) разводка же))))

Гость
#29
НеГость

Да нет Автора) разводка же))))

Автор здесь) Вчера на эмоциях написала и забыла, извините

Отвечу сразу всем: выселю! Тут и речи нет, хватит с меня благотворительности

Гость
#30
Малютка Скуратова

Ваша ошибка, автор, что сдали родне жилье!В таких случаях нужно сдавать чужим людям, с которыми можно поругаться и выставить на улицу, если не платят и т.д.А попробуйте поругаться с родней или потребовать с них деньги за с'ем Вашего жилья!На шею уже сели "по-родственному", а потом вообще "меркантильной тварью" станете для родни!С НГ!

Знаю, на жалось надавили, мама моя еще просила за них. В положение вошла так сказать, первые полтора года платили исправно, потом проблемы якобы появились, денег нет... при этом та жена родственника моего, которая вчера и писала мне "в декрете" шестой год сидит. Я как-то ей намекнула, что пора на работу выйти, раз денег заплатить нет. Сразу хамить начала, "ты ж не работаешь тоже, живешь за доход от квартир, еще указывать нам будешь..." уже тогда выставить хотела. Зря повелась на новые обещания и извинения. Сейчас уже точно выгоню

Гость
#31
Гость

Автор, что вы так все болезненно воспринимаете? Ну нахамили вам эти нищуки, пытались как-то задеть. Меня бы больше напрягло, что год из них надо выбивать кварплату. Если есть спрос на квартиры, я бы им написала, чтобы освободили квартиру и пересдала другим (по рыночной стоимости).

Ну родственники они, сын моей тети, его жена и сын - вот и терпела. Видать они решили, что раз семья, можно и бесплатно пожить

Гость
#32
Гость

Все правильно они делают. Если вы такое отношение год терпели, то, явно, на рынке недвижимости больше предложений, чем спроса. Терпите, автор. Чего вам ещё остаётся?

Спрос есть всегда, если цена ниже рыночной. А по такой цене, что я им выставила - очередь от Москвы к Киеву стоять будет

Гость
#33
Куриная гузка

А выселить их никак? Я б после таких слов сорвалась с места в ту же минуту, поехала и выперла бы их нафиг из квартиры, пусть на улице НГ отмечают, свиньи неблагодарные. И вы так делайте, не терпите хамов.

Легко. Договора нет, регистрации нет - насчет первого сами просили без него, по родственному пустить, насчет второго уже категоричное нет с моей стороны, и не зря как оказалось

Гость
#34

Всех с Новым годом, кстати

Гость
#35

Я бы в первый месяц неуплаты замки поменяла, дел- то. Договора нет, регистрации нет, вы вообще этих странных людей впервые видите. Зачем быть терпилой? И вот это вот по родственному. Ваша квартира в поселке светлый путь Заполярья, где сдать невозможно? Нет? Тогда нафига?

Гость
#36

Скажите наглым родственникам, что решили продать ( обменять) квартиру .Можете и смотрины устроить.Вариант без разрыва отношений

Гость
#37

Если не платят, выгоняй. Нечего поблажки делать. Я выгнала и не жалею. На родственные чувства мне пофиг. Короче говоря. Моя племянница с мужем попросились пожить в квартиру, которую я сдавала. Я им скидку сделала. А они не платят. Был скандал. Но я их выгнала. Пришла и выкинула все их вещи. Прослыла сразу ужасной бабой без мужа и детей.)) Но мне по барабану.)) Снова сдаю тем, кто платит. А племянница села на шею своей свекрухи. Слышала через других, что свекруха на стену уже лезит от них. Так что дерзай. Пусть катятся лесом.

Гость
#38

Автор, наверняка это не первое хамство с их стороны.
Никто вас терпеть не заставлял, вот никто

Гость
#39

Я бы на следующий день их выгнала. И плевать мне на слезы и прочее. В 90-е годы из деревни ко мне приехала жить дочь родственницы жить. Я жила в своём доме. Сами знаете какое время было. Деньги были нужны. И сдавала флигель. Флигель был вполне приличный. А дочка родственницы приехала учиться. И мы договорились, что они будут платить чуть меньше, чем я беру обычно. Первые два месяца она платила. А потом перестала. Обнаглела в край. Ну я не из робкого десятка. Я ее выставила за дверь. А на двери замок поменяла. Та была в шоке. Меня слезно умоляли пустить обратно и тп. Но я была не преклонна. Через неделю там жила семья из Грузии. И удивительно. Всегда платили вовремя. И содержали жилье в чистоте. А после этой доченьки, я еще и свинарник выгребала.

Гость
#40

Выселяйте, заключайте официальный договор с новыми, платите налоги и спите спокойно

Гость
#41

Офигеть родственники у вас, ужас какой. Конечно, пусть валят, если не платят - тем более, они знают, что вы на эти деньги живете! Селите жильцов официально, с договором и все у вас будет супер. С Новым Годом!

Злюка
#42
Гость

Все правильно они делают. Если вы такое отношение год терпели, то, явно, на рынке недвижимости больше предложений, чем спроса. Терпите, автор. Чего вам ещё остаётся?

Или просто автор терпила.
У меня бтакие кадры новый год на лестнице встретили бы.

Донна Ослабелла
#43

Автор, и вы такое терпите весь год? И ещё форумного мнения спрашиваете. Вы или совсем тряпка, или не всё нам рассказали. Например, что ваша квартирра имеет к родственникам тоже некоторое отношение - из разряда умершая тётка оставила завещание на вас, хотя те тоже наследники по праву рождения, но пролетели.

Гость
#44

Если бы на меня так фыркнули, уже бы оказались на улице.
Был бы ответ таков
Во первых, вы снимаете квартиру аж в два раза меньше чем обычно, так еще умудрились влезть в долги. И это я не имею совесть?
Во вторых, не смотря на трудную ситуацию в стране под названием коронавирус, кредиторам все равно где вы достанете деньги, должно быть уплочено в назначенный срок. Чем я хуже?
В третьих, вас не волнует и неепет как я схожу с ума, какие у меня в голове тараканы и каким пистастрадательством я занимаюсь, потому что это к делу не относится, если понадобится я каждые 2 часа буду приезжать и вдалбливать в голову, что пора.
В Пятых я не благотворительны фонд, по этому мне плевать и на вас, и на ваши проблемы, и то что у вас есть дети, пусть они хоть трижды с голоду сдохнут.
С какого перепуга мне взваливать ваши проблемы на себя, если это ваши проблемы а не мои? И с чего я для вашего желудка, должен/должна жертвовать своим желудком?
Ну и в шестых, собирайте свои монатки, и чтоб ноги вашей тут больше не было, через 5 минут приду проверю, не успеете, все улетит в окно.

Гость
#45

Ну ты и дура - страдай

Гость
#46
Гость

Ну ты и дура - страдай

Та семья и будет страдать

Гость
#47
Гость

Та семья и будет страдать

Черти в аду тебя будут драть неотесанными кольями - готовься

Предыдущая тема