Гость
Статьи
Хочу порадоваться за …

Хочу порадоваться за Вас

Сколько не читаешь -один негатив .то муж ушел к другой ,то изменила /изменил ,как жить ,депрессия . Очень хотелось бы узнать -есть ли счастливые семьи .Напишите ,дайте возможность порадоваться ,что не все так грустно ,что мир и люди в нем не так обманчивы ,что есть в наше время высокие и благородные чувства ,а не только низменные инстинкты .

ЯСама
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас только счастливые семьи интересуют, или люди вообще?

ЯСама
#2

Да ,мне очень интересно ,есть ли семьи ,в которых так сказать царит гармония ,взаимопонимание и нет измен .,где люди живут даже не в финансовом достатке ,но довольные своим выбором друг друга .

#3
ЯСама

Да ,мне очень интересно ,есть ли семьи ,в которых так сказать царит гармония ,взаимопонимание и нет измен .,где люди живут даже не в финансовом достатке ,но довольные своим выбором друг друга .

А вы думаете эти люди сейчас будут стоять перед Богом, автор?)

У меня горизонтальная
#4

У меня муж хороший. Все для семьи. А я ищу вечно приключений на свою опу.

Гость
#5
ЯСама

Да ,мне очень интересно ,есть ли семьи ,в которых так сказать царит гармония ,взаимопонимание и нет измен .,где люди живут даже не в финансовом достатке ,но довольные своим выбором друг друга .

Если даже они не довольны выбором друг друга - наврятли об этом расскажут, мне кажется таких нет

#6
У меня горизонтальная

У меня муж хороший. Все для семьи. А я ищу вечно приключений на свою опу.

Изменяете?

Гость
#7

Вроде все хорошо
Но пропало здоровье. Мучаюсь тонзилитом и фарингитом. Ничего не помогает.

Злая Продавщица
#8

Пришла с ночи, поспала. Утром просыпаюсь, на тумбочке салатик, фрукты и кофе. Муж с детьми на горке, ушел гулять, что бы я поспала. Пустяк, а приятно. Счастье в мелочах)

Гость
#9

Видите ли, автор, счастье любит тишину. А потом, зачем тут кому-то рассказывать, что живешь с мужем в гармонии, миллиардов нет, но и не нужны? Здесь написать?так ведь налетят тролли недоделанные, а насрут как доделанные😃.

Али-баба
#10
ЯСама

Да ,мне очень интересно ,есть ли семьи ,в которых так сказать царит гармония ,взаимопонимание и нет измен .,где люди живут даже не в финансовом достатке ,но довольные своим выбором друг друга .

Ну я такой счастливый. 38 лет в браке. Жену люблю даже сильней, чем в молодости. Она- прекрасная женщина. Не изменял, ибо если изменять, так с королевой. Наверно, шоры на глазах, пелотка на ушах. Тепло, темно, спокойно)

Злая Продавщица
#11
Злая Продавщица

Пришла с ночи, поспала. Утром просыпаюсь, на тумбочке салатик, фрукты и кофе. Муж с детьми на горке, ушел гулять, что бы я поспала. Пустяк, а приятно. Счастье в мелочах)

Утром проснулась ибо отпустили нас в 5 утра, в честь рождества. В 11 уже зенки открыла

#12
Али-баба

Ну я такой счастливый. 38 лет в браке. Жену люблю даже сильней, чем в молодости. Она- прекрасная женщина. Не изменял, ибо если изменять, так с королевой. Наверно, шоры на глазах, пелотка на ушах. Тепло, темно, спокойно)

Зачем вы всяким яночкам здесь рассыпаетесь в комплиментах, раз жена - королева??? Да и вообще сидите в темах про секс частенько?

#13

Не воспринимайте всерьез этот форум. Тут 90% тем просто выдумка, разводка. Это несуществующие проблемы!!
Это просто чтобы было о чем поругаться, кого-то оскорбить, унизить ит.д.

Людям не хватает эмоций, внимания, а тут они его получают.

Куча семей нормальных. Ну как бы где-то какие-то мелкие скелетики есть, но в большинстве случаев не так как пишут тут.

ЯСама
#14

Меня умиляет семейная жизнь А.Мягкова и А.Вознесенской . У них нет детей ,но они живут друг для друга ,любят друг друга и заботятся о друг друге . Я мужу однажды о них рассказала ,на что он мне ответил ,что какое это семейное счастье ,если нет детей и ,что он в таком случае развелся бы.У нас есть дети и все вроде бы хорошо.в семье,но ответ мужа меня поразил и я об этом часто думаю .

Гость
#15
Злая Продавщица

Пришла с ночи, поспала. Утром просыпаюсь, на тумбочке салатик, фрукты и кофе. Муж с детьми на горке, ушел гулять, что бы я поспала. Пустяк, а приятно. Счастье в мелочах)

Это всё ёщё сон бабка, просыпайся уже.

#16
ЯСама

Меня умиляет семейная жизнь А.Мягкова и А.Вознесенской . У них нет детей ,но они живут друг для друга ,любят друг друга и заботятся о друг друге . Я мужу однажды о них рассказала ,на что он мне ответил ,что какое это семейное счастье ,если нет детей и ,что он в таком случае развелся бы.У нас есть дети и все вроде бы хорошо.в семье,но ответ мужа меня поразил и я об этом часто думаю .

Вот-вот.)) Теперь вы ближе к истине.) Мягков-то еще ладно. А вот жизнь с женой Алана Рикмана - вот это действительно меня поражает.)

#17

Мягков еще ладно, т.е. он ребенка нашел в жене. А Алан Рикман сам детей хотел, но ради жены пошел на все сознательно. Таких я больше не знаю, лично.

Али-баба
#18
Серебряная книга

Зачем вы всяким яночкам здесь рассыпаетесь в комплиментах, раз жена - королева??? Да и вообще сидите в темах про секс частенько?

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

#19
Али-баба

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

Неа.) Удовлетворил бы, если бы вы в любви своей к своей жене не расписывались - но вам нравится быть лицемерным.))

Гость
#20
Али-баба

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

Дед ты чего.тебе на кладбище уже пора

Али-баба
#21
Али-баба

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

Пардон, книга. Это я невнимательный. Сделал себе подарок- новый смартфон, как родео... Прискакиваюсь)

#22

Вот я на жену Алана Рикмана смотрю - ну ничего в ней нет.) А он всю жизнь глаз с нее, с нее именно не отводил. Я думаю, что это ей не нужен был ни брак, ни дети, но наконец-то она смилостивилась над ним и так и быть, замуж за него вышла. Вот это бабы. Вот их любят по-настоящему! Как такими быть, расскажите? Вот в такое я верю. Но у кого такое? У масс?))) У абсолютного большинства такая же семья как у автора. И да, автор, я вас понимаю, конечно - теперь вы поняли, что такое семья и ваш розовый мир разрушился. Сочувствую!

Гость
#23
Али-баба

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

Ты старый, озабоченный очко-лиз. Тебя фио с дерьммом смешала, весь форум над тобой ржал, иддиотом.

#24
Али-баба

Пардон, книга. Это я невнимательный. Сделал себе подарок- новый смартфон, как родео... Прискакиваюсь)

Слушайте, я хорошо понимаю людей, которые хотят жить.) Все эти ваши аргументы мне известны. Хоть у вас будет миллион баб - мне это все понятно, я это не осуждаю и даже лишний раз об этом не думаю. Имейте всех этих баб, если вам это жить помогает. Но зачем опускать жену своим вот таким вот восхвалением? Ведь вы ее опускаете. Это пассивная агрессия от вас исходит? Жена не смогла дать вам 100% жизни? Вот что непонятно мне.

Гость
#25
Али-баба

А мне одно другому не мешает. Яну я люблю, как виртуальный персонаж. Жену люблю реально. Кто от этого страдает? На тему секса... Я уже говорил ранее...не хочу копать себе могилу, жить хочу. И этот форум многие точки поставил в моей жизни.
Вас удовлетворил мой ответ?

Жена то знает, как ты виртуально на ФИО надрачиваешь и в темах про секс пасешься вечно? Если знает и одобряет и так же с тобой на ФИО теребонькает- все ок. Если не в курсе- то ты старый хандон. Вместе с твоей типа "любовью".

Али-баба
#26
Гость

Ты старый, озабоченный очко-лиз. Тебя фио с дерьммом смешала, весь форум над тобой ржал, иддиотом.

Опять ты во множественном числе? Кто ржал, плесень?

Гость
#27
ЯСама

Да ,мне очень интересно ,есть ли семьи ,в которых так сказать царит гармония ,взаимопонимание и нет измен .,где люди живут даже не в финансовом достатке ,но довольные своим выбором друг друга .

Конечно, есть. Их много.

Али-баба
#28
Гость

Дед ты чего.тебе на кладбище уже пора

Я тебе раньше" за упокой" свечу поставлю

Гость
#29
Ɐльма 🖤

Не воспринимайте всерьез этот форум. Тут 90% тем просто выдумка, разводка. Это несуществующие проблемы!!
Это просто чтобы было о чем поругаться, кого-то оскорбить, унизить ит.д.

Людям не хватает эмоций, внимания, а тут они его получают.

Куча семей нормальных. Ну как бы где-то какие-то мелкие скелетики есть, но в большинстве случаев не так как пишут тут.

Лучший ответ

ЯСама
#30

Ну ,вот,хотелось порадоваться за тихое семейное счастье людей состоящих в браке ,а получилось как всегда . Как говорят французы -такова жизнь .

Али-баба
#31
Серебряная книга

Слушайте, я хорошо понимаю людей, которые хотят жить.) Все эти ваши аргументы мне известны. Хоть у вас будет миллион баб - мне это все понятно, я это не осуждаю и даже лишний раз об этом не думаю. Имейте всех этих баб, если вам это жить помогает. Но зачем опускать жену своим вот таким вот восхвалением? Ведь вы ее опускаете. Это пассивная агрессия от вас исходит? Жена не смогла дать вам 100% жизни? Вот что непонятно мне.

Вот не знал, что я ее опускаю. Честно. Чем я ее опускаю? Описанием секса? Ну не могу ваши стоны недотраханных, недолюбленных, спокойно воспринимать, есть ведь и другая жизнь. И в 60... О, господи. Дед иппатся хочет) так, книга? Тебе тоже блевать хочется?

#32
Али-баба

Вот не знал, что я ее опускаю. Честно. Чем я ее опускаю? Описанием секса? Ну не могу ваши стоны недотраханных, недолюбленных, спокойно воспринимать, есть ведь и другая жизнь. И в 60... О, господи. Дед иппатся хочет) так, книга? Тебе тоже блевать хочется?

Вы мне безразличны, в общем-то. Неужели вы думаете, что я за вами слежу?) Но начался какой-то поток лицемерного бреда снова. Такое меня не интересует, спасибо.))

#33

Я считаю, лично, что то, что вас сейчас потянуло фривольно общаться с другими бабами и кем угодно, даже виртуально, говорит о том, что по результатам вашей жизни с женой глубины вы не нашли.

Я помню очень давно, реально давно, тут одна женщина написала в какой-то теме про секс - в середине жизни секс стал классным. Мы расслабились, перестали играть, начали принимать друг друга. Секс стал изумительным, а мы возрастные. Возрастные - это было не сорок лет, а минимум им 50.

Вот этот коммент мне запомнился на всю жизнь - люди познакомились друг с другом.)) И это не вы, понимаете, да?)

Гость
#34
Али-баба

Вот не знал, что я ее опускаю. Честно. Чем я ее опускаю? Описанием секса? Ну не могу ваши стоны недотраханных, недолюбленных, спокойно воспринимать, есть ведь и другая жизнь. И в 60... О, господи. Дед иппатся хочет) так, книга? Тебе тоже блевать хочется?

Дед *** хочет со своей женой- это прекрасно. Дед торчит вечно и трындито епле (а не *** любимую жену) и виртуально теребонькает на ФИО ежедневно- это вот очень унизительно для жены оного деда. И показатель его "люпфи". И реально блевать хочется. Не от того, чо с женой ахаешься. Это прекрасно. А от того что озабоченный старый хрыч помешанный на вирте.

Али-баба
#35
Гость

Жена то знает, как ты виртуально на ФИО надрачиваешь и в темах про секс пасешься вечно? Если знает и одобряет и так же с тобой на ФИО теребонькает- все ок. Если не в курсе- то ты старый хандон. Вместе с твоей типа "любовью".

Зачем мне дроччить, то? Пацан, я что- ли? Охренели вы, бабы, даже стыдно стало... не за себя, за ФИО. Прости, Яна, что невольно, приволок свору собак за собой.

Гость
#36
Али-баба

Зачем мне дроччить, то? Пацан, я что- ли? Охренели вы, бабы, даже стыдно стало... не за себя, за ФИО. Прости, Яна, что невольно, приволок свору собак за собой.

Ты бы лучше перед женой извинился и перестал на Янку теребонькать. Нет- все плохие, а ты рыцарь с вирутальным хером на голо. Потому и считаю что в браке у тебя ничего хорошего нет. Иначе теребонькал бы на жену, а не на вирт. Ну или просто ты сам по себе дегенерат.

Гость
#37

Вчера ФИО заприкалывали и опустили за пачку примы.

Али-баба
#38
Серебряная книга

Я считаю, лично, что то, что вас сейчас потянуло фривольно общаться с другими бабами и кем угодно, даже виртуально, говорит о том, что по результатам вашей жизни с женой глубины вы не нашли.

Я помню очень давно, реально давно, тут одна женщина написала в какой-то теме про секс - в середине жизни секс стал классным. Мы расслабились, перестали играть, начали принимать друг друга. Секс стал изумительным, а мы возрастные. Возрастные - это было не сорок лет, а минимум им 50.

Вот этот коммент мне запомнился на всю жизнь - люди познакомились друг с другом.)) И это не вы, понимаете, да?)

Как раз очень понимаю, мне опять проблемы жены, тягостно обсуждать. Одно знаю... Есть секс после климакса. Есть.

Волшебная Волшебница
#39
ЯСама

Меня умиляет семейная жизнь А.Мягкова и А.Вознесенской . У них нет детей ,но они живут друг для друга ,любят друг друга и заботятся о друг друге . Я мужу однажды о них рассказала ,на что он мне ответил ,что какое это семейное счастье ,если нет детей и ,что он в таком случае развелся бы.У нас есть дети и все вроде бы хорошо.в семье,но ответ мужа меня поразил и я об этом часто думаю .

У меня такая семья, без детей и заботой друг о друге. Муж работает, я в постельке ещё, обед на плите, но надо вставать и смазывать кремом коржи для торта 😊

Али-баба
#40
Гость

Вчера ФИО заприкалывали и опустили за пачку примы.

Виртуальный мачо? Тебя ФИО послала? Сочувствую. Жду, стою в очереди... А вы последний на Голгофу?

Али-баба
#41
Серебряная книга

Вы мне безразличны, в общем-то. Неужели вы думаете, что я за вами слежу?) Но начался какой-то поток лицемерного бреда снова. Такое меня не интересует, спасибо.))

Да ты, что? И кто в теме более, лицемерен?

Василий
#42

Возрадуйся дево! Просто ты живёшь не в той половине.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: