Гость
Статьи
готовы ли вы сесть в …

готовы ли вы сесть в тюрьму за свои убеждения?

как считаете может ли мужчина называться таковым если он трус?

Опрос
??
Кобеллино
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... А может ли мужчина считаться храбрым если он просто дурак?..

Гость
#2

Задайте вопрос, более конкректно. Вопрос не понят.

Гость
#3

Вот мой красавчик женат на страшиле. Но он трус- боится моего мужа. Все у нас с ним какие-то трудности. Пару месяцев все хорошо, потом загоны, не видимся несколько месяцев, потом опять любовь-страсть. И выбросить из памяти его не могу.

Кобеллино
#4

вопрос для голосования - можете ли вы сесть в тюрьму за убеждения?
вопрос для обсуждения - почему большинство русских мужчин ссыкло?

Кобеллино
#5
Гость

Задайте вопрос, более конкректно. Вопрос не понят.

пардон виноват
два вопроса в одном посте

Гость
#6

За свои да, за Навального срок мотать нет!

Кобеллино
#7

Отдельно хотел бы сказать про Великолепного Васю - это дешевое чммо.

Гость
#8
Кобеллино

вопрос для голосования - можете ли вы сесть в тюрьму за убеждения?
вопрос для обсуждения - почему большинство русских мужчин ссыкло?

А ты ссыкло, иль из тюрьмы пишешь?)

Кобеллино
#9
Гость

За свои да, за Навального срок мотать нет!

Отлично.))

Кобеллино
#10
Гость

А ты ссыкло, иль из тюрьмы пишешь?)

Я на свободе . Меня освободили вчера

Гость
#11
Кобеллино

Отдельно хотел бы сказать про Великолепного Васю - это дешевое чммо.

Великолепный вася кремлеботская падаль, я уже понял.

Гость
#12
Гость

За свои да, за Навального срок мотать нет!

А причем тут навальный даже? Это права и свободы граждан, которые попираются.

Гость
#13
Кобеллино

Я на свободе . Меня освободили вчера

Неее, так не пойдет. Срочно докажи кому-нибудь свои убеждения и садись обратно :)

Гость
#14

Умные люди свободу на тюрьму не меняют.
Зачем в тюрьму ?
Борись за свои убеждения на свободе.

Гость
#15

Нет, не считаю. Истинный ум всегда подразумевает гибкость, потому что мир не черно-белый. А человек не просто умный, но и порядочный должен стараться на благо своей семьи, если у него есть таковая (она почти всегда есть, родителей в старости тоже надо содержать, а не заставлять престарелую мать носить передачки в тюрягу), а не думать только о себе и своих драгоценных убеждениях. К тому же в убеждениях 99% людей нет ничего драгоценного.

Кобеллино
#16
Гость

Неее, так не пойдет. Срочно докажи кому-нибудь свои убеждения и садись обратно :)

кого не арестовывали при Путине тот не либерал.

Гость
#17
Гость

А причем тут навальный даже? Это права и свободы граждан, которые попираются.

Для того , что бы отстаивать свободу, не обязательно из тюрьмы освобождать всяких Навальных.

Гость
#18

Автору. История войны 1941 1945 годов ,показала ,что все народности СССР стояли насмерть за свободу и независимость нашей Родины.

Кобеллино
#19
Гость

Умные люди свободу на тюрьму не меняют.
Зачем в тюрьму ?
Борись за свои убеждения на свободе.

это как
в интернете пописывать?

Кобеллино
#20
Гость

Нет, не считаю. Истинный ум всегда подразумевает гибкость, потому что мир не черно-белый. А человек не просто умный, но и порядочный должен стараться на благо своей семьи, если у него есть таковая (она почти всегда есть, родителей в старости тоже надо содержать, а не заставлять престарелую мать носить передачки в тюрягу), а не думать только о себе и своих драгоценных убеждениях. К тому же в убеждениях 99% людей нет ничего драгоценного.

убеждения не твои а всеобщие
ты за родину пойдешь в тюрьму?

Гость
#21

Мужчина должен быть готов сесть в тюрьму за свою женщину и семью, вот такой мужик не трус. Ну а если он сядет туда за абстрактные убеждения и тем самым нанесет своей женщине и семье вред, то он просто дурак.

Гость
#22
Кобеллино

Я на свободе . Меня освободили вчера

Мяу, Кобеллино! *** опладируют стоя!!!!

Гость
#23
Гость

Нет, не считаю. Истинный ум всегда подразумевает гибкость, потому что мир не черно-белый. А человек не просто умный, но и порядочный должен стараться на благо своей семьи, если у него есть таковая (она почти всегда есть, родителей в старости тоже надо содержать, а не заставлять престарелую мать носить передачки в тюрягу), а не думать только о себе и своих драгоценных убеждениях. К тому же в убеждениях 99% людей нет ничего драгоценного.

Знаете такие слова как приспособленец и флюгер?

Гость
#24
Гость

Мужчина должен быть готов сесть в тюрьму за свою женщину и семью, вот такой мужик не трус. Ну а если он сядет туда за абстрактные убеждения и тем самым нанесет своей женщине и семье вред, то он просто дурак.

Настоящий мужчина должен достать нож своими руками, из тела жертвы, который туда воткнула его женщина, на новогоднем карпаративе и взять вину на себя..
Правильно?

Гость
#25
Кобеллино

это как
в интернете пописывать?

Иди в реальную политику ,побеждай на выборах ,организовывай партию
Борись за права, если прав народ поддержит.

Гость
#26
Гость

Иди в реальную политику ,побеждай на выборах ,организовывай партию
Борись за права, если прав народ поддержит.

А кто-то даст ему победить на выборах? Даст ему организовать партию? Что-то тех, кто в России собирает симпатию людей садят активно.

Гость
#27
Гость

А кто-то даст ему победить на выборах? Даст ему организовать партию? Что-то тех, кто в России собирает симпатию людей садят активно.

Садят тех кто просто бучу собирает и детей зовёт на митинги...
Среди них нет ни одного кто бы написал хоть какую-нибудь программу экономическую. Это очень сложно для их ума.
Бегать по митингам и драться с росгвардией это их потолок.
Даже если они захватят власть, как в Украине, они всё равно не знают что с ней делать и побегут спрашивать в госдеп США, спрашивать "а дальше что делать?"

Гость
#28
Гость

А кто-то даст ему победить на выборах? Даст ему организовать партию? Что-то тех, кто в России собирает симпатию людей садят активно.

Не нужно считать народ быдлом, создай партию, опубликуй программу, экономический курс...
Заявись на выборы в горсовет....проиграешь, подожди 4 года , в это время активно пропаггандируй свою программу для города.....через 4 года войдёшь в гордуму, там тебя народ уже заметит, через 4 года выборы по округу в областное заксобрание.....возможно победишь....
Ну схема понятна? Вот так 10-15 лет кропотливой работы и ты возможно будешь одним из кандидатов в президенты, с реальной поддержкой.
А всякие майданы это не наш путь☝️

Гость
#29
Гость

А кто-то даст ему победить на выборах? Даст ему организовать партию? Что-то тех, кто в России собирает симпатию людей садят активно.

Я вижу посадки за нарушение УК РФ.
И не видела ни одной посадки за участие в выборах ,организацию своей партии.
Симпатию народа реально собирает Путин.

Гость
#30
Гость

Иди в реальную политику ,побеждай на выборах ,организовывай партию
Борись за права, если прав народ поддержит.

Кремлебот, в РФ нет выборов, одна имитация. "Правительство, которое делает смену власти невозможным, делает революцию неизбежным"

Гость
#31

А вся элита оппозиции Собчак и ряд других, когда вчера был марш ,грели пузо на теплых пляжах, а не возглавляли шествие в Москве и Петербурге.
Как думаешь их теперь будут слушать их сторонники, после вчерашнего?

Гость
#32

Путин сегодня устроил встречу со студентами,а Собчак загорает за границей.
Где реальная партийная работа оппозиции.
Гозман сидел дома)))))

Гость
#33
Гость

Я вижу посадки за нарушение УК РФ.
И не видела ни одной посадки за участие в выборах ,организацию своей партии.
Симпатию народа реально собирает Путин.

Не надо говорить от имени всего народа, вам полномочий таких никто не давал, говорите только за себя.

Гость
#34
Гость

Кремлебот, в РФ нет выборов, одна имитация. "Правительство, которое делает смену власти невозможным, делает революцию неизбежным"

Ну о какой смены власти может идти речь, если навальный тот же правый, что и те, что сейчас у руля? Всё будет так же, только с новым лицом у руля. Смысл их менять, если суть та же?

Гость
#35
Гость

Кремлебот, в РФ нет выборов, одна имитация. "Правительство, которое делает смену власти невозможным, делает революцию неизбежным"

Увы,я вне политики. Но наша оппозиция может только за деньгами бегать в американское посольство.

Гость
#36
Гость

Не надо говорить от имени всего народа, вам полномочий таких никто не давал, говорите только за себя.

Вот видишь ,чужое мнение тебе не нравится.
Запомни, оппозиция всегда предавала интересы НАРОДА.
Оппозиция никогда в истории России не выигрывала выборы.

Гость
#37
Гость

Ну о какой смены власти может идти речь, если навальный тот же правый, что и те, что сейчас у руля? Всё будет так же, только с новым лицом у руля. Смысл их менять, если суть та же?

Что вы, кремлеботы, прицепились к этому Навальному, у нас огромная страна, кроме него найдется масса умных, честных , квалифицированных людей, которые смогут прийти во власть. Главный лозунг "За честные выборы"

Гость
#38
Гость

Кремлебот, в РФ нет выборов, одна имитация. "Правительство, которое делает смену власти невозможным, делает революцию неизбежным"

Ты пробовал? Назови хоть одного политика из новых кто бы прошёл весь путь снизу вверх?
Прохоров чуть рыпнулся, но когда увидел какая это тягомотина, то решил что бабло зарабатывать как то попроще будет....
Собчак ваша любимая , тоже сразу в президенты метнулась, а чё мелочится!!! Она же Собчак 🤦‍♂️
Только она забыла чья это фамилия и кто ей её дал☝️
Почему она не хочет пройти путь отца от юриста до ректора вуза....депутата Госдумы....губернатора Петербурга.
Вот за таких как её отец люди шли на баррикады в 90-х....
А кто такой Навальный?

Гость
#39
Гость

Ну о какой смены власти может идти речь, если навальный тот же правый, что и те, что сейчас у руля? Всё будет так же, только с новым лицом у руля. Смысл их менять, если суть та же?

Да не буде нового лица, пока есть Путин.
Много лиц было при Сталине, Брежневе или Ельцине????

Гость
#40
Гость

Что вы, кремлеботы, прицепились к этому Навальному, у нас огромная страна, кроме него найдется масса умных, честных , квалифицированных людей, которые смогут прийти во власть. Главный лозунг "За честные выборы"

Главный лозунг должен быть :
"Вот наша новая экономическая программа"
А не та чушь которую ты пишешь, будет "мясо" будет пища ☝️

Гость
#41
Гость

Ты пробовал? Назови хоть одного политика из новых кто бы прошёл весь путь снизу вверх?
Прохоров чуть рыпнулся, но когда увидел какая это тягомотина, то решил что бабло зарабатывать как то попроще будет....
Собчак ваша любимая , тоже сразу в президенты метнулась, а чё мелочится!!! Она же Собчак 🤦‍♂️
Только она забыла чья это фамилия и кто ей её дал☝️
Почему она не хочет пройти путь отца от юриста до ректора вуза....депутата Госдумы....губернатора Петербурга.
Вот за таких как её отец люди шли на баррикады в 90-х....
А кто такой Навальный?

Кремлеботы, вы там помешались на Навальном? Я лично проголосовала бы за других представителей, не за Навального, но, не за едросов и Пыню. Собчак из путинской команды, так что это ваша любимая. Всех кандидатов от оппозиции срезали даже в Мосгордуму, а уж в Госдуму их не подпустят и на пушечный выстрел. Зачем сидеть и чушь молоть.

Гость
#42
Гость

Главный лозунг должен быть :
"Вот наша новая экономическая программа"
А не та чушь которую ты пишешь, будет "мясо" будет пища ☝️

Мы помним и" программу 500 дней "и "экономика должна быть экономной"
Вот только хотели как лучше, а получилось, как всегда-( Черномырдин))))))))

Гость
#43
Гость

Да не буде нового лица, пока есть Путин.
Много лиц было при Сталине, Брежневе или Ельцине????

А оно и не нужно лицо с баррикад.
Хватит этих горлопанов, пример Украины очень показателен.
(Сегодня Зеленский назначил министром здравоохранения, бабу из 95 квартала🤦‍♂️)
Нет давай уж как то по старинке, покажи на что способен, начни с образования, даже лучше с двух разных....и степ бай степ.
А если хочешь с бронепоезда во власть залезть, то Украина там👉

Гость
#44
Гость

Главный лозунг должен быть :
"Вот наша новая экономическая программа"
А не та чушь которую ты пишешь, будет "мясо" будет пища ☝️

Будут честные выборы, будет экономическая программа. Смешно, трясти своей программой, если тебя к выборам даже близко к не допустят.

Гость
#45

Тебе еще раз говорят ,мы не КРЕМБОТЫ,
Голосуй за кого хочешь ,но Путин реально наберет больше 70% голосов населения на любых выборах.
А знаешь почему?
Потому что народ реально видит, что он работает в отличии от болтовни оппозиции о нарушениях демократии в России.

Гость
#46
Гость

Мы помним и" программу 500 дней "и "экономика должна быть экономной"
Вот только хотели как лучше, а получилось, как всегда-( Черномырдин))))))))

Напиши лучше!!! Народ ждёт своего экономического " Илона Маска"
Хватит бегать по митингам, займитесь реальным программным делом, а то только зря годы потеряете.

Гость
#47
Гость

Будут честные выборы, будет экономическая программа. Смешно, трясти своей программой, если тебя к выборам даже близко к не допустят.

А приди и добейся.
За это и ценят людей по делам.

Гость
#48
Гость

Напиши лучше!!! Народ ждёт своего экономического " Илона Маска"
Хватит бегать по митингам, займитесь реальным программным делом, а то только зря годы потеряете.

Зачем нам дешовый МАСК, сидящий на гос заказе Пентагона?

Гость
#49
Гость

Кремлеботы, вы там помешались на Навальном? Я лично проголосовала бы за других представителей, не за Навального, но, не за едросов и Пыню. Собчак из путинской команды, так что это ваша любимая. Всех кандидатов от оппозиции срезали даже в Мосгордуму, а уж в Госдуму их не подпустят и на пушечный выстрел. Зачем сидеть и чушь молоть.

Начните с гордумы Оренбурга, далась вам эта Москва.
Так то Россия большая в любом городе не хватает хороших, образованных специалистов управленцев, Россия это не только Москва.
Вернее Россия это не Москва☝️