Гость
Статьи
Стоит ли стыдиться …

Стоит ли стыдиться этого?

Я недавно начала курить от безделья и сейчас понимаю что я не могу без сигарет больше часа, но в другой момент я этого очень стыжусь, даже на улице я боюсь что меня кто то увидит из знакомых. А вы стесняетесь этого?

Ангелина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стыдишься потому, что курение отождествляешь с фелляцией

Гость
#2

у меня нет тяги к курению но как то в молодости был бзик каюсь каюсь выделывалась перед парнем курила а вот родни и знакомых боялась как огня .

Гость
#3
Гость

Ты стыдишься потому, что курение отождествляешь с фелляцией

это вообще какой-то бред, вы наверное с такой философией и сосиски и бананы не едите, и боитесь пить сок из трубочки) везде же мерещатся фаллосы) ох уж эти психОлухи)

Гость
#4

вам сколько лет? боитесь, что мама увидит и отшлепает?

Ирина
#5

Какая разница, увидит или нет. Если не увидит, то почувствует, от курильщиков всегда мерзкий запах исходит, так что постарайтесь не приближаться к людям ближе чем на два метра

Ангелина
#6
Гость

у меня нет тяги к курению но как то в молодости был бзик каюсь каюсь выделывалась перед парнем курила а вот родни и знакомых боялась как огня .

У меня постоянно страх, сразу начинаю думать почему этот парень так на меня посмотрель, вдруг он знает моих знакомых

Ангелина
#7
Гость

вам сколько лет? боитесь, что мама увидит и отшлепает?

Мне 24

Ангелина
#8
Ирина

Какая разница, увидит или нет. Если не увидит, то почувствует, от курильщиков всегда мерзкий запах исходит, так что постарайтесь не приближаться к людям ближе чем на два метра

Я постоянно где то стараюсь спрятаться, так что и на 10 метров отхожу

Гость
#9

Займитесь бегом, тогда вы не сможете курить. И не будет стыдно!

Толян
#10

Какой нафиг стыд!
Подумай о здоровье!

Гость
#11

Лучше о здоровье подумайте.Курение вредит не только здоровью,но и внешнему виду.Меньше нервов-меньше курения.

Гость
#12
Гость

Займитесь бегом, тогда вы не сможете курить. И не будет стыдно!

бегом, шмегом. вы ей, что мама? хочет девушка курить - пусть курит!
бегуны уже задрали, бегают туда сюда, людям мешают. как и велосипедисты. почаще бы таких лихачи на приорах сбивали!

Гость
#13

Ну видимо, да, есть чего стыдиться. начать курить - что ж тут хорошего? Нынче наоборот бросать все стремятся.

Гость
#14

№3, тупая пи...зда, чо к чему сказала?
Я и ем, и сосу, и курю. И ничего из перечисленного зазорным не считаю
Речь об авторше. Прежде чем вопить, думай хоть немного

Гость
#15
Ангелина

Мне 24

автор, ну вот. курите, ничего плохого в этом нет. все эти базары про ЗОЖ - такая ***, ЗОЖники уже как секта. Типа "я не такая, я жду трамвая, бляблябля, капля никотина убивает лошадь, аааа, не дыши на меня, курильщик". настолько тупо и наигранно они смотрятся со стороны, убожество просто! все равно товарищи ЗОЖники, вы ляжете в гроб, не забывайте об этом!
Так, что, автор, курите, пейте - в старости будет, что вспомнить)))Черчилль вообще шмалил как паровоз, дожил до 90! а Евгений Дворжецкий вел здоровый образ жизни, а в 39 лет попал в катастрофу, башку снесло в прямом смысле!
Вывод - кому суждено умереть в автокатастрофе, того не сгубят сигареты! Живите в свое удовольствие!

Гость
#16
Гость

№3, тупая пи...зда, чо к чему сказала?
Я и ем, и сосу, и курю. И ничего из перечисленного зазорным не считаю
Речь об авторше. Прежде чем вопить, думай хоть немного

*** у тебя под носом небритая! сказал про фелляцию - я высказала свое мнение. не нравится что-то - обращайся к моему парню, он-то из тебя дурь выбьет, всосало?

Ангелина
#17
Гость

автор, ну вот. курите, ничего плохого в этом нет. все эти базары про ЗОЖ - такая ***, ЗОЖники уже как секта. Типа "я не такая, я жду трамвая, бляблябля, капля никотина убивает лошадь, аааа, не дыши на меня, курильщик". настолько тупо и наигранно они смотрятся со стороны, убожество просто! все равно товарищи ЗОЖники, вы ляжете в гроб, не забывайте об этом!
Так, что, автор, курите, пейте - в старости будет, что вспомнить)))Черчилль вообще шмалил как паровоз, дожил до 90! а Евгений Дворжецкий вел здоровый образ жизни, а в 39 лет попал в катастрофу, башку снесло в прямом смысле!
Вывод - кому суждено умереть в автокатастрофе, того не сгубят сигареты! Живите в свое удовольствие!

Спасибо за поддержку, а курить мне нравится

Гость
#18
Ангелина

Спасибо за поддержку, а курить мне нравится

ну тогда все норм! а на этих прохожих забейте! большинству вообще по идее нет дела, курите вы или нет. а зожники придурки, как сектанты. иногда так и хочется их поколотить, либо опустить прилюдно))

Ангелина
#19
Гость

ну тогда все норм! а на этих прохожих забейте! большинству вообще по идее нет дела, курите вы или нет. а зожники придурки, как сектанты. иногда так и хочется их поколотить, либо опустить прилюдно))

А вы давно курите?

Гость
#20

Считаю курящих женщин помойками. При виде сразу отвращает и смотреть на неё и тем более общаться.🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Считаю курящих женщин помойками. При виде сразу отвращает и смотреть на неё и тем более общаться.🤷‍♂️

а ты, наверное, живешь с мамочкой в свои 30+, кашку ее ешь, она тебе носочки вяжет, святой водичкой поит?😄

Гость
#22
Гость

Считаю курящих женщин помойками. При виде сразу отвращает и смотреть на неё и тем более общаться.🤷‍♂️

не волнуйся, тебе не даст ни курящая, ни не курящая! неликвид он и в Африке неликвид)))

Гостья
#23
Гость

Считаю курящих женщин помойками. При виде сразу отвращает и смотреть на неё и тем более общаться.🤷‍♂️

Это хорошо, так неликвид отсеивается

Гость
#24
Ангелина

А вы давно курите?

с 20 где-то. уже лет 5-6. кстати, совсем от меня не пахнет, потому что курю нормальные сигареты, а не дешевую ***) кстати, избавиться от запаха, даже если он и есть, легче легкого - это чистить зубы. но ЗОЖники почему-то не любят чистить зубы, ведь в пастах химия, а они ни ни, только кору дерева жрут))))))))))

Ангелина
#25
Гость

с 20 где-то. уже лет 5-6. кстати, совсем от меня не пахнет, потому что курю нормальные сигареты, а не дешевую ***) кстати, избавиться от запаха, даже если он и есть, легче легкого - это чистить зубы. но ЗОЖники почему-то не любят чистить зубы, ведь в пастах химия, а они ни ни, только кору дерева жрут))))))))))

Вы какую марку курите, а то в таком изобилии не знаю что брать, но предпочитаю более легкие

Гость
#26
Гость

а ты, наверное, живешь с мамочкой в свои 30+, кашку ее ешь, она тебе носочки вяжет, святой водичкой поит?😄

😄 тогда, если провести аналогию, другую крайность, то ты наверное бухаешь непробудно, колешься наркотой и ведешь образ жизни ***?
Я высказал свое отношение к таким людям, как и многих других. Я не пиизываю к здоровому питанию, спорту, мне плевать на неё. В наше время курение становится постыдным и осуждаемым. Курильщики как тараканы шкерятся по углам и цепляют на себе взгляды окружающих. А девченке 24 всего, и от неё несёт пепельницей, мне бы было впадлу стакой встречаться и целоваться.

Гость
#27
Ангелина

Вы какую марку курите, а то в таком изобилии не знаю что брать, но предпочитаю более легкие

parlament, davidoff, dunhill и malboro (остерегайтесь подделок). Моя подруга всегда курит winston, но я их терпеть не могу:)
А еще я последнее время кальянчик люблю) а вы?

Василий
#28

Было несколько публикаций этого содержания.. Эти любители пососать вонючую палочку, зная, что на их пост откликнутся люди, регулярно лезут со своей вредной привычкой.

Гость
#29
Гость

😄 тогда, если провести аналогию, другую крайность, то ты наверное бухаешь непробудно, колешься наркотой и ведешь образ жизни ***?
Я высказал свое отношение к таким людям, как и многих других. Я не пиизываю к здоровому питанию, спорту, мне плевать на неё. В наше время курение становится постыдным и осуждаемым. Курильщики как тараканы шкерятся по углам и цепляют на себе взгляды окружающих. А девченке 24 всего, и от неё несёт пепельницей, мне бы было впадлу стакой встречаться и целоваться.

во-первых, на ты не переходили.тыкайте своим собутыльникам, или тем, кто намного младше вас, если они стерпят)
во-вторых - огорчу вас, не бухаю (стакан вина под ужин не в счет), наркоту и секс с кем попало подавно не приемлю. так то ищите свою компанию в другом месте, товарищ)
а на ваше мнение кладу большую коричневую лепешку)
проблема не в курящих девушках, а в вашем поведении, которое отпугнет любую нормальную девушке!хотя, может внешкой вы тоже не удались, тут уж надо видеть, трудно, не видя человека (хотя бы фото)
так что пейте свою святую воду дальше и успокойтесь. ваше мнение тут нафиг не нужно, лучше работайте, может от мамы получиться съехать))))))))))))

Ангелина
#30
Гость

parlament, davidoff, dunhill и malboro (остерегайтесь подделок). Моя подруга всегда курит winston, но я их терпеть не могу:)
А еще я последнее время кальянчик люблю) а вы?

Я никогда не пробовала кальян, а подруги у меня некурящие

Ангелина
#31
Гость

parlament, davidoff, dunhill и malboro (остерегайтесь подделок). Моя подруга всегда курит winston, но я их терпеть не могу:)
А еще я последнее время кальянчик люблю) а вы?

А вы тоже легкие сигареты предпочитаете?

Гость
#32
Ангелина

А вы тоже легкие сигареты предпочитаете?

да, крепкие как-то не мое)

Гость
#33
Василий

Было несколько публикаций этого содержания.. Эти любители пососать вонючую палочку, зная, что на их пост откликнутся люди, регулярно лезут со своей вредной привычкой.

Василий, ну идите поплачьте в углу) ах какой нехороший мир, ах, куда мы катимся, ах курильщики виноваты в том что некоторые васи такие васи)
а вы тут и рады стараться - ах, давайте ка мы их через инет-то жизни поучим (в реале то боитесь - сразу же пошлют или дадут по морде), ну слава великой Америке, подарившей нам интернет, где пока еще можно относительно анонимо покритиковать злостных курильщиков! Секта зожников, в атаку, ахахахахахаах)))))

Александрина
#34

Курение??? Никогда не курила! И друзей курящих нет! Когда буду встречаться с парнем - будет только некурящим, как и будущий муж. Сейчас мне 22 - студентка ВУЗа ещё. Родители некурящие! Тьфу какая гадость, от одного дыма ухожу подальше, если кто курит рядом. А табачный перегар, бычки - это жесть! Курить сейчас не модно! Курят работяги, маргиналы! Интеллигентные люди редко кто курит и то возрастные, кто привык и не смог бросить. Знаю людей таких, кто после 40-50 лет бросил курить. Среди молодых людей, мужчин интеллигентных, хорошо образованных и на хороших должностях курящих сейчас очень редко найдёшь.

Гость
#35
Александрина

Курение??? Никогда не курила! И друзей курящих нет! Когда буду встречаться с парнем - будет только некурящим, как и будущий муж. Сейчас мне 22 - студентка ВУЗа ещё. Родители некурящие! Тьфу какая гадость, от одного дыма ухожу подальше, если кто курит рядом. А табачный перегар, бычки - это жесть! Курить сейчас не модно! Курят работяги, маргиналы! Интеллигентные люди редко кто курит и то возрастные, кто привык и не смог бросить. Знаю людей таких, кто после 40-50 лет бросил курить. Среди молодых людей, мужчин интеллигентных, хорошо образованных и на хороших должностях курящих сейчас очень редко найдёшь.

вам в лицо дыхнуть, наверное потом будете антибиотиками накачиваться😄
П.С. Ну вот со своим модным зожом пейте мочу бобра и заедайте собачьими какашками! а че, у некоторых это модно!
а я буду курить и кайфовать от затяжки, понимая, что не я следую моде, а мода следует за мной! жалко вам, что ли? да катитесь вы)

Гость
#36
Гость

во-первых, на ты не переходили.тыкайте своим собутыльникам, или тем, кто намного младше вас, если они стерпят)
во-вторых - огорчу вас, не бухаю (стакан вина под ужин не в счет), наркоту и секс с кем попало подавно не приемлю. так то ищите свою компанию в другом месте, товарищ)
а на ваше мнение кладу большую коричневую лепешку)
проблема не в курящих девушках, а в вашем поведении, которое отпугнет любую нормальную девушке!хотя, может внешкой вы тоже не удались, тут уж надо видеть, трудно, не видя человека (хотя бы фото)
так что пейте свою святую воду дальше и успокойтесь. ваше мнение тут нафиг не нужно, лучше работайте, может от мамы получиться съехать))))))))))))

Ты видимо и сейчас подшофе)), памяти на своё же мнение, которого я не спрашивал, но ты воткнула, когда я отвечал автору, хватило на 2 минуты)).
Вернись назад и перечитай, кто там Ты-кать начал.
На что то отвечать дальше смысла не вижу, как говорится "пьяная баба не хозяйка своей п-де", так и ты своему рту.

P.S. и при чем тут наше поведение, какое оно имеет отношение к курящим девушкам, сделавшим свой выбор дымить🤔.
Да и какие мои сабутыльники, если я в отношении курения уже негативен.
Ну да ладно....

Гость
#37
Гость

Ты видимо и сейчас подшофе)), памяти на своё же мнение, которого я не спрашивал, но ты воткнула, когда я отвечал автору, хватило на 2 минуты)).
Вернись назад и перечитай, кто там Ты-кать начал.
На что то отвечать дальше смысла не вижу, как говорится "пьяная баба не хозяйка своей п-де", так и ты своему рту.

P.S. и при чем тут наше поведение, какое оно имеет отношение к курящим девушкам, сделавшим свой выбор дымить🤔.
Да и какие мои сабутыльники, если я в отношении курения уже негативен.
Ну да ладно....

а больше ничего не надо? ты с чего взял, что можешь мной командовать?)
ой, я тебе сказала ты? ты там не умер? ну если умер - невелика потеря))
я кстати, трезвая, а свою поговорку можешь сказать своей маме - наверное, она была подшофе, когда носила тебя в брюхе)
П.С. Кстати, можно пить, но при этом не курить вообще. твой куриный мозг, наверное, об этом не знал? не благодари, я тебе еще и не такое могу рассказать😄

Гость
#38
Гость

а больше ничего не надо? ты с чего взял, что можешь мной командовать?)
ой, я тебе сказала ты? ты там не умер? ну если умер - невелика потеря))
я кстати, трезвая, а свою поговорку можешь сказать своей маме - наверное, она была подшофе, когда носила тебя в брюхе)
П.С. Кстати, можно пить, но при этом не курить вообще. твой куриный мозг, наверное, об этом не знал? не благодари, я тебе еще и не такое могу рассказать😄

Не знал конечно, наверняка можно пить, но не курить, но т.к. ты и пьешь, и куришь, поверить в это сложно))).
Извиняюсь что и тебя назвал помойкой невзначай, понимаю зацепило, но люди глядя на тебя, думают точно так же, поверь. Эту тему можно закрывать.
На счет другого твоего багажа знаний😄, уволь, я его уже изложил вначале. Пока что с алкоголем и куревом был прав, а всё остальное идет параллельно ;).
P.s. приказывать могу, потому что ты женщина...продолжение уже звучало ни раз думаю.
Но почему мои слова у тебя вызвало такую ассоциацию, когда я просто отослал тебя к первоисточнику для наглядности, остается загадкой. Видимо в твоем сожительстве когда то, это было обыденностью в отношении тебя).
Думаю еще немного и твой портрет, нарисуется полностью))

Гость
#39
Гость

Не знал конечно, наверняка можно пить, но не курить, но т.к. ты и пьешь, и куришь, поверить в это сложно))).
Извиняюсь что и тебя назвал помойкой невзначай, понимаю зацепило, но люди глядя на тебя, думают точно так же, поверь. Эту тему можно закрывать.
На счет другого твоего багажа знаний😄, уволь, я его уже изложил вначале. Пока что с алкоголем и куревом был прав, а всё остальное идет параллельно ;).
P.s. приказывать могу, потому что ты женщина...продолжение уже звучало ни раз думаю.
Но почему мои слова у тебя вызвало такую ассоциацию, когда я просто отослал тебя к первоисточнику для наглядности, остается загадкой. Видимо в твоем сожительстве когда то, это было обыденностью в отношении тебя).
Думаю еще немного и твой портрет, нарисуется полностью))

портрет он рисует.ахахахахаха.наверное, мечтаешь об алкашке с помойки - это твоя идеальная женщина)))
ну ищи себе идеальную женщину на помойке, там найдешь свое счастье)
удачи в поисках, дрочило)

Гость
#40
Гость

портрет он рисует.ахахахахаха.наверное, мечтаешь об алкашке с помойки - это твоя идеальная женщина)))
ну ищи себе идеальную женщину на помойке, там найдешь свое счастье)
удачи в поисках, дрочило)

Я тебя и нашел здесь алкашка с помойки))). Почитай 34 пост, как адекватно размышляет девченка и сравни с собой - сутулой лошадью.
И тебе удачи, и не заболеть раком легких и церозом печени 🤣

Гость
#41
Гость

Я тебя и нашел здесь алкашка с помойки))). Почитай 34 пост, как адекватно размышляет девченка и сравни с собой - сутулой лошадью.
И тебе удачи, и не заболеть раком легких и церозом печени 🤣

нет, ты ошибся. я девушка из обеспеченной семьи, у меня свой бизнес)
буду делать что хочу, а ты мне не указ, пшелнах)
не волнуйся, буду жить тебе назло) с удовольствием)
еще и на могилку твою цветочки положу. и лезгинку спляшу)

Гость
#42
Гость

нет, ты ошибся. я девушка из обеспеченной семьи, у меня свой бизнес)
буду делать что хочу, а ты мне не указ, пшелнах)
не волнуйся, буду жить тебе назло) с удовольствием)
еще и на могилку твою цветочки положу. и лезгинку спляшу)

Да иди уже отсель...девушка 😆

Гость
#43
Гость

Да иди уже отсель...девушка 😆

командуй своей мамке!

Гость
#44
Гость

командуй своей мамке!

Иди иди, ты как назойдивая муха ей богу. Тем полно на форуме, там попиши...

Гость
#45
Гость

Иди иди, ты как назойдивая муха ей богу. Тем полно на форуме, там попиши...

а если не уйду? у тебя пердачок разбомбит? ахахахаха😄

Гость
#46
Гость

Иди иди, ты как назойдивая муха ей богу. Тем полно на форуме, там попиши...

Тут столько деревенщин слабоумных из баб шо это пистец. Тут 90% сообщений тупо надоедание одному собеседнику от уродливых бездельниц нищенок

Гость
#47
Гость

Я тебя и нашел здесь алкашка с помойки))). Почитай 34 пост, как адекватно размышляет девченка и сравни с собой - сутулой лошадью.
И тебе удачи, и не заболеть раком легких и церозом печени 🤣

Я бы их обоссал уродин нищих деревенщин с боярышником из гетто усраины

Гость
#48
Гость

а если не уйду? у тебя пердачок разбомбит? ахахахаха😄

Я к таким как ты отношусь с улыбкой и спокойно. Таких уродивых на форуме полно, если на всех зацикливаться, никаких нервов не хватит. Мат и т.п., это и есть признак подрыва пердачка... или признак слабоумия 🤔, понимаешь о ком я?).
Девушки из хороших обеспеченных семей имеют и воспитание в том числе, признаки которого в тебе не наблюдаются...значит приукрасила)

Гость
#49
Гость

Тут столько деревенщин слабоумных из баб шо это пистец. Тут 90% сообщений тупо надоедание одному собеседнику от уродливых бездельниц нищенок

Похоже на то. Их послушать, они все красавицы писаные, обеспеченые, с квартирами, мужьями подкаблучниками, таскающие им цветы в зубах. А пообщавшись, столько всплывает, мрак... 🤦‍♂️

Гость
#50
Гость

Я к таким как ты отношусь с улыбкой и спокойно. Таких уродивых на форуме полно, если на всех зацикливаться, никаких нервов не хватит. Мат и т.п., это и есть признак подрыва пердачка... или признак слабоумия 🤔, понимаешь о ком я?).
Девушки из хороших обеспеченных семей имеют и воспитание в том числе, признаки которого в тебе не наблюдаются...значит приукрасила)

Сегодня общался в чате с усраинкой из деревни, чуть не убил мрась