Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин виноваты женщины?

Удивляюсь такой раскладке. Есть у меня друг, с которым начали общаться задолго до его знакомства с будущей девушкой. Отношений не было никогда. И вот появилась девушка и встала в позу - против нашего общения. И негатив разумеется в мою сторону. Но простите, я его не заставляю со мной общаться, он САМ. и помощь предлагал когда была нужна, и сам просит помощи, и делами интересуется. Если бы не хотел - не общался. Но я у неё виновата)) что за бред?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит негатив в вашу сторону? она что вам звонит и просит прекратить это? Логично, что девушка не хочет, чтобы ее МЧ тратил свою энергию на какую-то левую бабу.

Гость
#2

А вы найдите себе мч и расскажите ему о дружбе с вашим другом. Посмотрите, жизнь заиграет новыми красками)))

Автор
#3
Гость

Что значит негатив в вашу сторону? она что вам звонит и просит прекратить это? Логично, что девушка не хочет, чтобы ее МЧ тратил свою энергию на какую-то левую бабу.

Нет, но говорит ему что я им мешаю (!!) и она против общения со мной

Гость
#4

Вот не нужны, от слова совсем, мужья соседок. Вы ругайтесь со своими мужьями, а не на меня посылайте разьяренные флюиды.
Я веду себя тише воды, ниже травы. Прошу отстать от меня.

Гость
#5
Автор

Нет, но говорит ему что я им мешаю (!!) и она против общения со мной

я бы тоже так сказала на ее месте :)

Гость
#6

правильно девушка делает, всех бывших собутыльниц надо гнать. во избежание.

Гость
#7
Автор

Нет, но говорит ему что я им мешаю (!!) и она против общения со мной

и он тебе об этом докладывает? странный тип.

#8

У мужиков мозги в штанах, а у тебя-то где голова? Если на плечах, потому и спрос с тебя.

Гость
#9

Она права. Ты зачем чувака так долго бестолку мурыжила? Не нужен - отдай другим. Столько жизни на тебя зря потратил, столько баб не трахнул за потерянное время...

Гость
#10

Как давно вы общаетесь и как давно он в отношениях с этой девушкой?

#11

А тебе не пофиг? Неттвоятн девушка же. Сами разберутся. Или тебя бесит, что из-за нее он на тебя забил?)

Автор
#12
Гость

я бы тоже так сказала на ее месте :)

А что так ? Не уверены в себе?

Автор
#13
Гость

правильно девушка делает, всех бывших собутыльниц надо гнать. во избежание.

Если не уверена в своём мч- не поможет. От всех женщин не спрячешь своё золотко :)

Автор
#14
Жанна

У мужиков мозги в штанах, а у тебя-то где голова? Если на плечах, потому и спрос с тебя.

Ага, а он существо нерадивое. Которому можно запрещать и разрешать с кем общаться

Автор
#15
Гость

Как давно вы общаетесь и как давно он в отношениях с этой девушкой?

Общаемся почти 6 лет, вместе они 2-3 мес

Гость
#16
Автор

Если не уверена в своём мч- не поможет. От всех женщин не спрячешь своё золотко :)

Скорее в тебе больше не уверена чем в нем))

Гость
#17
Жанна

У мужиков мозги в штанах, а у тебя-то где голова? Если на плечах, потому и спрос с тебя.

Да - она имеет ввиду сучка не захочет - кобель не вскочит - но в плане общения, хотя это странно что он сам инициирует общение - наверное очень скромно с мозгами у него

Автор
#18
Гость

Скорее в тебе больше не уверена чем в нем))

Так ей наплевать на меня должно быть, если она уверена в себе и в нем))

Гость
#19
Автор

Так ей наплевать на меня должно быть, если она уверена в себе и в нем))

Почему должно быть наплевать на бабу, которая трется возле твоего мч и рассказывает про дружбу? Вам бы было наплевать? Неверю, если да.
И выше написали, сучка не захочет, кобель не вскочет. Где гарантия, что вы не захотите?)))

Гость
#20

Всем известно , что дружбы между мужчиной и женщиной не существует... Кто-то кого-то по-любому хочет 🤣
А насчёт девушкт вашего друга, то мне кажется, она просто ревнивая.
Мне кажется, любая девушка была бы против общения парня с любой особью противоположного пола.

Гость
#21
Автор

Нет, но говорит ему что я им мешаю (!!) и она против общения со мной

В отношениях не должно быть посторонних. Есть только двое - мужчина и женщина!!
Мне кажется или вы просто неровно дышите к этому парню? Поэтому это вас так зацепило.

Гость
#22

Полност

Гость
#23

Соледарна с девушкой вашего друга. Почему он должен уделять часть своего времени вам, если он может полностью посвятить всего себя своей второй половинке (я считаю это важнее подруг). Вам не приходило в голову, что у него искренние чувства к своей девушке? Зачем вы вообще лезите туда,куда вас не просят?

Гость
#24

А вы просто заьлокируйте его кругом, чтоб всем стало легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: