Гость
Статьи
Ничего не понимаю....я …

Ничего не понимаю....я как зомби....

Девченки, помогите!
приветик всем) Никогда не писала на форумах, так как тетка я взрослая, но сейчас приперло....надо выговорится наверное.
О себе: работаю в ВУЗе, два высших образования, внешность говорят симпатичная, есть квартира в центре города.
О нем: работает маляром, внешне не очень, пьет сильно, не далекий в рассуждениях. Живет с мамой и сестрой с детьми в двухкомнатной квартире. старше меня на 12 лет, ему за 50.
Я вам не могу объяснить почему я влюбилась в него как мартовская кошка, когда он стал общаться смотрела практически в рот, с полным восхищением.
Он обратил на меня внимание, взял телефон, звонил. Я была на седьмом небе....Позже познакомил меня со своей мамой, а чуть позже мы переспали....И тут начались “качели“. То все нормально, то не стого не с сего он не берет трубки, сбрасывает, кричит на меня.
Потом уехал в Москву, не предупредил...позвонил уже оттуда через неделю. Все это время я ждала чего-то и дергалась.
Приехал. Снова переспали....На следующий день он пьянствовал с друзьями, позже я с утра ему позвонила, он стал на меня кричать типа отвали, мне плохо и т.д. Как то встретились с его другом, который стал мне в открытую говорить что хочет секса со мной. Я сказала “своему“, не поверил, сказал что я сама к нему полезла.
Почему я это проглотила объяснить не смогу наверное даже себе....
Потом он позвонил, я не могла взять, перезвонила, он наорал “Че надо и *** и заблокировал все мои контакты....
Ребят, я не ничего не поняла....Зачем было знакомить с мамой, клясться в любви и т.п.
Сейчас прошло немного времени, меня отпускает. Думаю только бы не позвонил...а то я не знаю как я себя поведу, боюсь....Надеюсь это конец....
Объясните мне что это было? Он же взрослый человек...Как думаете, появится снова что бы поиздеваться?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Твой Добрый Барин с Кнутом
#1

это простой абьюзер, а тебе нужен непростой абьюзер

Света
#2

Ох, всегда считала, что два-три высших образования ума не прибавляют.
Вот щас, прочитав тему, уж точно в этом убедилась, кхе-кхе...

Гость
#3

Добрый день. Прочла я вашу историю и одно поняла, что он вас не достоин. Просто судьба вам готовит другого человека. Желаю вам встретить хорошего мужчину, а главное того кто будет искренно вас любить. 💐

Гость
#4

Мне бы как то от зависимости от его избавится, говорю себе если больше не появится, то переболею...
Сегодня второй день как не общаемся, с утра проснулась...ХОЧУ ЖИТЬ и ЕСТЬ. Все последнее время думала только ро нем. Винила себы во всем. Как думаете, нарисуется опять и как себя вести?

Гость
#5
Света

Ох, всегда считала, что два-три высших образования ума не прибавляют.
Вот щас, прочитав тему, уж точно в этом убедилась, кхе-кхе...

Полностью согласна с вами...

#6

Появится конечно. Вам че делать нечего? Или совсем себя не уважаете? Одиночество конечно гнетет, но лучше уж никак, чем с кем попало

Гость
#7
ginger

Появится конечно. Вам че делать нечего? Или совсем себя не уважаете? Одиночество конечно гнетет, но лучше уж никак, чем с кем попало

Да я то никак отношения продолжать не собираюсь, просто послать в грубой форме или игнорить?

Гость
#8
Гость

Мне бы как то от зависимости от его избавится, говорю себе если больше не появится, то переболею...
Сегодня второй день как не общаемся, с утра проснулась...ХОЧУ ЖИТЬ и ЕСТЬ. Все последнее время думала только ро нем. Винила себы во всем. Как думаете, нарисуется опять и как себя вести?

Похожий пример.Он ноги все вытирал,а она все прощала. Тоже учительница,а он фиг в пальто .Страдала,плакала,а потом проснулась в одно прекрасное утро и поняла,а не пошел бы он со своим добром куда подальше .Тоже все спрашивала совета ,что делать,что делать?

Гость
#9

Автор,вы себя цените вообще?

Гость
#10

Выкиньте свою симку и купите себе новую. У вас не чувства, а просто секса давно не было.

Гость
#11

автор, забудьте как страшный сон. хорошо, что сейчас все выяснилось и не зашло еще дальше.
у меня похожий был. работал на стройке. денег ни копейки, друзья все бухающие. я не понимаю как вообще нас судьба свела, но я влюбилась по уши! вот как вы написали прям с восхищением смотрела на него! все мои друзья пальцем у виска крутили! а я доказывала, что он хороший, просто сейчас у него такой период в жизни. и тоже самое. вечные претензии ко мне, крики в трубку. тоже мог уехать куда то и даже не сказать. или бухать всю ночь с друзьями, а с утра наорать на меня за то, что я разбудила его на работу. тоже познакомил с мамой. милейшая женщина! вот она мне и сказала "а что ты с ним делаешь, беги и не оглядывайся, он пропащий!". я в шоке была. но потом посмотрела на себя со стороны, в кого я превратилась с ним. тоже часто выпивать начала. забросила работу (ходила туда просто чтоб ходить), а раньше постоянно тренинги, курсы проходила. начальство уважало и повышало. а тут скатилась к нему в яму. в итоге он в очередной раз уехал типо по работе. я написала, чтоб больше мне не звонил. выслушала кучу матов, что я еще прибегу к нему. уехала к родителям на неделю за город. там связь плохая, интернета вообще нет. ломало всю неделю без него. потом так то отпустило. сейчас вспоминаю все это и офигеваю сама с себя))я не знаю что за наваждение это было! но дай бог здоровья его маме за те слова!.

777
#12

Маляр, алкаш, на 12 лет старше, автор, вы бомжиха? Срочно поднимать самооценку

Гостья
#13

Вы себя на помойки нашли? Зачем такой неликвид подбирать?

Гость
#14

Он просто неадекват, игнорируйте и забудьте

Гость
#15

Я стараюсь) просто какой то удар по самомнению....такое г....бросило)

Гость
#16
777

Маляр, алкаш, на 12 лет старше, автор, вы бомжиха? Срочно поднимать самооценку

Не бомжиха я. Квартира есть и работа. И вроде не урод. Не пью)

Черная кокотка
#17

Мне кажется, после 50 они все уже невменяемые.

Гость
#18

Теперь мне тоже так кажется

Гость
#19
Гость

Теперь мне тоже так кажется

основная проблема наверное в том, что я постоянно виню себя, ищу в чем не права. Может я плохая, нашел лучше и т.п.

Черная кокотка
#20
Гость

основная проблема наверное в том, что я постоянно виню себя, ищу в чем не права. Может я плохая, нашел лучше и т.п.

Проблема в нем, он просто конч

Гость
#21

Как вы считаете появится, да? Мне нужно время переболеть.....а то сейчас тяжко будет очень( мне б этого пока не надо(

Гость
#22

Он же ждет пока я приползу)))) не дождется)

Гость
#23
Гость

Он же ждет пока я приползу)))) не дождется)

Мож забухал просто
Объект сдали и отмечают с прорабом

Гость
#24
Гость

Он же ждет пока я приползу)))) не дождется)

еси вы так будете гнобить себя, дождется...он манипулятор, абьюзер, конченный гов...юк. Вы ни в чем не виноваты, вы не плохая, не некрасивая и тд., он такой и все, это диагноз!!! не вы...вот это себе в голову вбейте. Чувство брезгливости должно возникать от него, как от падали, которой он собственно и является.

Гость
#25
Гость

Мож забухал просто
Объект сдали и отмечают с прорабом

Я уже за два дня многое поняла) вернулся аппетит, на свидание пригласил молоденький стоматолог)))
Пока его нет я в норме...просто если появится, как он умеет боюсь сдаться....поэтому хочу что бы время прошло.

так он часто бухает, когда бухает звонит постоянно. А в понедельник он меня везде заблокировал. Может уже и разблокировал, не звоню, не знаю...

Гость
#26
Гость

Я уже за два дня многое поняла) вернулся аппетит, на свидание пригласил молоденький стоматолог)))
Пока его нет я в норме...просто если появится, как он умеет боюсь сдаться....поэтому хочу что бы время прошло.

так он часто бухает, когда бухает звонит постоянно. А в понедельник он меня везде заблокировал. Может уже и разблокировал, не звоню, не знаю...

Да ну его в пень того маляра
Вы не на помойке же себя нашли
Сосредоточитесь на стоматологе. Это перспективное направление

Гость
#27

Буду стараться))))

Черная кокотка
#28
Гость

Я уже за два дня многое поняла) вернулся аппетит, на свидание пригласил молоденький стоматолог)))
Пока его нет я в норме...просто если появится, как он умеет боюсь сдаться....поэтому хочу что бы время прошло.

так он часто бухает, когда бухает звонит постоянно. А в понедельник он меня везде заблокировал. Может уже и разблокировал, не звоню, не знаю...

Богатый жирный стоматолог пригласил, а она за маляра переживает... Я в шоке. А сколько стоматологу лет?

Гость
#29

Он не жирный. Он моложе меня на пять лет) Худенький) Мне просто уже обидно за себя. взял и бросил как вещь.

Гость
#30

Девушка,зачем вам это дно? Хотите на себе испытать роли жертвы? После того,как я прочитала "внешне не очень,пьет сильно"..Все! О чём ещё можно говорить? Скучно вам стало? Нет вокруг достойных мужчин? Свалил от вас, и радуйтесь...жизнь отвела.

Василий
#31

Он появится. Это точно. Не спите с ним больше. Вибратор безопаснее.

Гость
#32

Не буду спать с ним) наверное есть кто то получше. да и секс с ним через раз(
Теперь идея фикс, что б пришел и ПОСЛАТЬ его. Надеюсь дождусь пока не передумала....

Автор
#33

он вас и притягивает именно тем, что недостоин вас. это ваша противоположность, поэтому у вас проснулись инстинкты, желание. поиграться просто можно с ним, но вы слишком всерьез его восприняли. поэтому лучше совсем не встречаться. то, что объявится опять - даже не сомневайтесь.

Гость
#34

Вот тогда то я его и пошлю)))))

Гость
#35

Меня понемногу отпускает. Сегодня даже спала нормально) Очухиваюсь) общаться не буду конечно, но язык так и чешется послать, когда появится)