Гость
Статьи
Кому не везет в жизни. …

Кому не везет в жизни. Чем себя успокаиваете?

Если вам не везет ни в любви, ни в работе и т.п. Что делаете? Как решаете проблемы?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не гоняю в голове и все

Гость
#2

Никак. Смерть решит и избавит меня от всех проблем и неудач.

Гость
#3

Как смириться, что я просто неудачница, невезучая и это нельзя изменить? Что не стоит карабкаться, все равно в конце ничего не получится.

Гость
#4
Гость

Никак. Смерть решит и избавит меня от всех проблем и неудач.

Я тоже так думаю. И жду.

Гость
#5

Неудачник не тот, кого рок грызет
И соседки пальцем тычут, судача.
Неудачник - тот, кому повезет,
А он не сумеет схватить удачу.
(c)

Гость
#6

Везет и не везет понятия относительные. Опоздал на самолет не повезло, самолет разбился везунчик.

Гость
#7

Не понимаю, в принципе понятия "не везет", поэтому и успокоения не требутся. Если не взаимность в любви, для меня это не невезение - а везение. Жизнь не свела, слава Богу, с не своим мужчиной. В работе не может быть невезения, потому что я сами ее выбираю, если я согласилась работать, я за это отвечаю. Не нравится, встала, ушла, нашла ту, которая нравится.

Гость
#8

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#9

Уже 100500 тем создают дак сходите к ясновидящей

Гость
#10

От жизни нельзя получить все, где-то повезет, в где-то нет.

Гость
#11

Почему-то сейчас многие люди, которые переступили рубле в 30 лет тихо ждут когда их заберут на тот свет, я вот со многими общался и многие как раз говорят: впереди никакого луча света, вся жизнь - темное и беспросветное царство. Я ВАМ СКАЖУ, ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ !!! Научитесь контролировать свои эмоции и учитесь жить в гармонии со своей душой. Никто и не сказал, что будет легко. Жизнь - это полоса белая, полоса черная . И так у любого: будь то нищий Васька или миллиардер, который потерял 500 миллионов послевчера после очередного скачка вниз его акций. "Жизнь непредсказуема и многообразна, строил планы на завтра, но делал это напрасно". Я считаю, что необходимо жить настоящим, а люди вспоминают свое прошлое, как там было хорошо и беззаботно. Прошлое уже ушло, думайте о настоящем и немного о будущем. Всем фарту и масти по жизни!

Гость
#12
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

Люди, такие существа в любых, даже очень сложных ситуациях, находят поводы для радости. В РФ народ практически всегда жил на грани выживания, с небольшими периодами более-менее нормальной жизни.

Гость
#13
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

А что ты сама делаешь,чтобы жить лучше ? Ты для этого прикладываешь какие-то усилия, или просто лежишь на печи и ждешь, что тебе упадет с неба миллион ???

#14

☝ Если ты ждешь ЗНАК, то возможно вот он!
Шоу «Рогов в деле» (телеканал СТС) ищет героинь! Если вы из Москвы и Московской области, хотите преобразиться в компании известного стилиста Александра Рогова и его бьюти-команды, напишите мне на почту casting.show24@yandex.ru. Мы ищем активных девушек/женщин с интересной историей, готовых к переменам!!!
✅ Все расходы по преображению за счет СТС!

Гость
#15
Гость

А что ты сама делаешь,чтобы жить лучше ? Ты для этого прикладываешь какие-то усилия, или просто лежишь на печи и ждешь, что тебе упадет с неба миллион ???

Я только и делаю, что пытаюсь удержаться на плаву. Если где-то работаю, то только своими усилиями и при первом сокращении увольняют именно меня, т.к. другие раньше пришли или по знакомству.

Гость
#16
Гость

Я только и делаю, что пытаюсь удержаться на плаву. Если где-то работаю, то только своими усилиями и при первом сокращении увольняют именно меня, т.к. другие раньше пришли или по знакомству.

Автор, может вас это немного успокоит, вы не одна такая, так в РФ большинство.

Василий
#17

Не принимать это как проблему.

Гость
#18

Автор, кто ты по профессии? И какое имеешь хобби?

Гость
#19
Гость

Я только и делаю, что пытаюсь удержаться на плаву. Если где-то работаю, то только своими усилиями и при первом сокращении увольняют именно меня, т.к. другие раньше пришли или по знакомству.

у меня тоже так было, меня увольняли первым. Но потом я изменился. Научись уметь отставивать свои права. При удобном случае покажи, что ты настроена серьезно и если снова захотят тебя сократить ты пойдешь заявлением в прокуратуру.В этой жизни надо быть настойчивым и наглым. Иначе прожить тяжело. Мир жесток, к сожалению

Гость
#20
Гость

у меня тоже так было, меня увольняли первым. Но потом я изменился. Научись уметь отставивать свои права. При удобном случае покажи, что ты настроена серьезно и если снова захотят тебя сократить ты пойдешь заявлением в прокуратуру.В этой жизни надо быть настойчивым и наглым. Иначе прожить тяжело. Мир жесток, к сожалению

И что прокуратура сделает?)

Гость
#21

Автор, все зависит от твоей профессии. Если филолог какой, есть куча заработка в интернете, если продавец-библиотекарь, ховайся
Там действительно тупик

Гость
#22
Гость

И что прокуратура сделает?)

Много что. На то она и прокуратура. Все работает. Главное грамотно подойти к вопросу.
Жалоба в прокуратуру за незаконное увольнение.
Образец жалобы в трудовую инспекцию о принуждение к увольнению

Подача жалобы или заявления являются основанием для проведения проверки.

Кроме того, факт обращения в трудовую инспекцию или прокуратуру будет однозначно подтверждать отсутствие у сотрудника намерения покинуть предприятие.

Если впоследствии будет издан приказ об увольнении по статье 77 пункт 3 часть 1 ТК РФ, администрации предприятия будет сложно доказать отсутствие принуждения или давления.

По итогам проверки в адрес работодателя будет направлено представление о недопустимости нарушения закона. Если указанные нарушения носят грубый и систематический характер, должностные лица предприятия будут привлечены к ответственности по нормам ТК РФ и КоАП РФ. Выявленные случаи неправомерного наложения дисциплинарных санкций повлекут их отмену.

Гость
#23
Гость

Много что. На то она и прокуратура. Все работает. Главное грамотно подойти к вопросу.
Жалоба в прокуратуру за незаконное увольнение.
Образец жалобы в трудовую инспекцию о принуждение к увольнению

Подача жалобы или заявления являются основанием для проведения проверки.

Кроме того, факт обращения в трудовую инспекцию или прокуратуру будет однозначно подтверждать отсутствие у сотрудника намерения покинуть предприятие.

Если впоследствии будет издан приказ об увольнении по статье 77 пункт 3 часть 1 ТК РФ, администрации предприятия будет сложно доказать отсутствие принуждения или давления.

По итогам проверки в адрес работодателя будет направлено представление о недопустимости нарушения закона. Если указанные нарушения носят грубый и систематический характер, должностные лица предприятия будут привлечены к ответственности по нормам ТК РФ и КоАП РФ. Выявленные случаи неправомерного наложения дисциплинарных санкций повлекут их отмену.

Че незаконно? Ее законно сокращали

Гость
#24
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

Автор не всем суждено рождаться в Омериках в благополучных, полных семьях. В семье морально зрелых, здоровых и успешных родителей. В здоровой среде, в обществе воспитанных, образованных, благополучных людей с красивыми домами окружёнными зеленью и солнцем, где тебе фортит за каждым поворотом и всё в жизни идёт как по маслу. Где ветер и морской бриз раздувает твои волосы, пока ты нежишься в шезлонге наблюдая закат с бокалом вина, в домике твоих родителей в Малибу.
Не всем дано руководить и быть в верхах. Кому-то суждено быть простым человеком, рабочих профессий, жить от зарплаты до зарплаты, ведь кто-то должен работать на заводах верно? Вывозить мусор, готовить еду в ресторанах.
Среда вашего обитания очень!!! много решает. Если вы из российской глубинки например, откуда взяться всему этому? Не повезло, не фортануло.
Слава Богу, вы можете всё взять в свои руки и уехать туда, где лучше. Если чувствуете в себе потенциал и силы изменить свою жизнь реальными действиями, а не нытьём и жалобами.
Но хорошо там, где нас нет, правда?
Смиритесь со своей участью. Измените всё что можете своими силами к лучшему.

Гость
#25
Гость

Автор не всем суждено рождаться в Омериках в благополучных, полных семьях. В семье морально зрелых, здоровых и успешных родителей. В здоровой среде, в обществе воспитанных, образованных, благополучных людей с красивыми домами окружёнными зеленью и солнцем, где тебе фортит за каждым поворотом и всё в жизни идёт как по маслу. Где ветер и морской бриз раздувает твои волосы, пока ты нежишься в шезлонге наблюдая закат с бокалом вина, в домике твоих родителей в Малибу.
Не всем дано руководить и быть в верхах. Кому-то суждено быть простым человеком, рабочих профессий, жить от зарплаты до зарплаты, ведь кто-то должен работать на заводах верно? Вывозить мусор, готовить еду в ресторанах.
Среда вашего обитания очень!!! много решает. Если вы из российской глубинки например, откуда взяться всему этому? Не повезло, не фортануло.
Слава Богу, вы можете всё взять в свои руки и уехать туда, где лучше. Если чувствуете в себе потенциал и силы изменить свою жизнь реальными действиями, а не нытьём и жалобами.
Но хорошо там, где нас нет, правда?
Смиритесь со своей участью. Измените всё что можете своими силами к лучшему.

А где лучше, куда ей ехать? Везде в масках ходят

Гость
#26
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

Вы так написали будто вы на цепи сидите. Если вы не наркоманка не курящая можете элементарно домработницей уехать в Европу, Америку, даже язык учить не надо. Если с детьми ладить умеете то уехать еще легче, а там может встретите мужчину если уж совсем страшненькая то можно мужчину постарше найти. Я так в свое время уехала из Узбекистана. Сейчас живу хорошо, если вы еще и европейской внешности то вам вообще будет легко здесь жить. Семья которая возьмет вас на работу вам все оплатит, ищите именно такую.

Гость
#27
Гость

Вы так написали будто вы на цепи сидите. Если вы не наркоманка не курящая можете элементарно домработницей уехать в Европу, Америку, даже язык учить не надо. Если с детьми ладить умеете то уехать еще легче, а там может встретите мужчину если уж совсем страшненькая то можно мужчину постарше найти. Я так в свое время уехала из Узбекистана. Сейчас живу хорошо, если вы еще и европейской внешности то вам вообще будет легко здесь жить. Семья которая возьмет вас на работу вам все оплатит, ищите именно такую.

В смысле, туалеты людям мыть, полы? Для этого ехать в Америку?

Гость
#28

Что большая часть жизни прожита

Гость
#29

У меня были разные периоды, но везло только когда я что то делала.

Гость
#30

Мне повезло с любовью и с тем, что я несколько раз в жизни была на волосок от смерти - и это не преувеличение, а реально патовые ситуации, но оставалась живой. А в остальном беда: здоровье, работа, деньги, отсутствие нормальных и порядочных людей среди ближайшей родни, "друзья" все были такими, что не дай бог никому, ну и просто в мелочах всегда невезение. Как себя успокаиваю? Радуюсь, что жива, люблю и любима.

Гость
#31
Гость

Вы так написали будто вы на цепи сидите. Если вы не наркоманка не курящая можете элементарно домработницей уехать в Европу, Америку, даже язык учить не надо. Если с детьми ладить умеете то уехать еще легче, а там может встретите мужчину если уж совсем страшненькая то можно мужчину постарше найти. Я так в свое время уехала из Узбекистана. Сейчас живу хорошо, если вы еще и европейской внешности то вам вообще будет легко здесь жить. Семья которая возьмет вас на работу вам все оплатит, ищите именно такую.

Вот кстати знаю историю реальную. Женщина пахала на двух работах нон - стоп, сына растила одна, муж скончался и она ухаживала за отцом его. Потом свёкр скончался, сын вырос и женился. Она, ещё молодая женщина, плюнула на всё и уехала заграницу няней работать в очень богатую семью (русскоговорящие) через элитное агентство. Они полностью ей всё оплатили и зп хорошая. Но она реально специалист с большим опытом дошкольного образования, прям талант с детками работать и учить их, воспитывать, её всегда дети любили. Вот так вот. Даже если это временный этап, всё равно, подкопит капитал, устроится достойно, может и мужа нашла, как знать.

Гость
#32

Выпиваю чтобы не грузится проблемами

Гость
#33
Гость

Выпиваю чтобы не грузится проблемами

К вашим проблемам добавится еще одна.

Гость
#34

Успокаивать себя бесплоезно, надо работать над собой

Гость
#35
Гость

А что ты сама делаешь,чтобы жить лучше ? Ты для этого прикладываешь какие-то усилия, или просто лежишь на печи и ждешь, что тебе упадет с неба миллион ???

ты читать не умеешь блллять?? написано как рыба о лед, значит делает, наверно? какие все умники суукааа

#36

автор, вас хоть на какую-то работу берут
это уже везение

Гость
#37
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

Я понимаю Вас, как никто. Катастрофически не везет, особенно в работе. Жить не хочется!

Гость
#38
Гость

В смысле, туалеты людям мыть, полы? Для этого ехать в Америку?

Лучше мыть полы и туалеты и копить 2000 баксов в месяц чистыми чем сидеть где то без работы или в непонятной конторе за жалкие 500 баксов

Гость
#39

Мне не повезло в жизни. С самого детства. Это дрлная и длинная история, полная соез и отчаяния. Самое большое жто то что мне не повещло с родителями, а потом и с бывшим мужем, да что там, я даже платья белого не надела. Самое большое горе что те ктоинам дороги, наплевать на нас, искала смысл жизни, так и не нашла, если бы не единственный сын наверно бы наелась таблеток, потому что так жить больше не хочу, плюс природа наградила болезнью.

Гость
#40

 Тоже не везет ни с работой ни с личной,добиваюсь чего-то только через нервотрепку,вот пример-вышла замуж,но по ходу неудачно,еще и переехала к нему в чужую страну, сейчас думаю о разводе и возвращении,зато каких трудов ,нервов,трат и времени стоило расписаться и переехать к нему,и все вот это,ради того,чтоб он мне потом говорил-закрой свой еб@льник ,единственное что,был хороший парень перед ним,я сама отказала ему-не щелкнуло,и теперь жалею,повернуть бы время назад, ну а с работой это вообще жесть, всех знакомых пристроили,мне никто не мог помочь,даже бесплатно работала,когда прав своих еще не знала и не умела различать шарашки, еще у меня неврологический недуг-тремор головы при волнении,и еще полно неудач и бед,чем себя тешить, я не знаю даже,внушаю себе,что эту жизнь перестрадаю,а в следующей повезет,хотя была атеистом

Гость
#41
Гость

Я устала и больше не могу. Как рыба об лед. Просто выживание. Каждый раз нужно все начинать заново. Ходить на собеседования и умолять о работе, с собачьей преданностью трудиться и это бег по кругу. Нет конца этому замкнутому кругу.
Про личную жизнь я вообще молчу. Парни такие же бедные, как я. Это очень грустно сводить концы с концами.

То же самое, старею а толку ноль. И думаю наконец то повезло, а через время все теряю. Устала начинать сначала.

Гость
#42
Гость

Люди, такие существа в любых, даже очень сложных ситуациях, находят поводы для радости. В РФ народ практически всегда жил на грани выживания, с небольшими периодами более-менее нормальной жизни.

Причем смотрю кто работает, ну ничем не лучше меня.

Гость
#43
Гость

Автор не всем суждено рождаться в Омериках в благополучных, полных семьях. В семье морально зрелых, здоровых и успешных родителей. В здоровой среде, в обществе воспитанных, образованных, благополучных людей с красивыми домами окружёнными зеленью и солнцем, где тебе фортит за каждым поворотом и всё в жизни идёт как по маслу. Где ветер и морской бриз раздувает твои волосы, пока ты нежишься в шезлонге наблюдая закат с бокалом вина, в домике твоих родителей в Малибу.
Не всем дано руководить и быть в верхах. Кому-то суждено быть простым человеком, рабочих профессий, жить от зарплаты до зарплаты, ведь кто-то должен работать на заводах верно? Вывозить мусор, готовить еду в ресторанах.
Среда вашего обитания очень!!! много решает. Если вы из российской глубинки например, откуда взяться всему этому? Не повезло, не фортануло.
Слава Богу, вы можете всё взять в свои руки и уехать туда, где лучше. Если чувствуете в себе потенциал и силы изменить свою жизнь реальными действиями, а не нытьём и жалобами.
Но хорошо там, где нас нет, правда?
Смиритесь со своей участью. Измените всё что можете своими силами к лучшему.

Я симпатичная, у меня красный диплом, добрая, общительная и т. Д.. Почему у менее симпатичных и с обычным образованием есть работа, а мне не везет?

Гость
#44
Гость

ты читать не умеешь блллять?? написано как рыба о лед, значит делает, наверно? какие все умники суукааа

Меня бесит, что страшные тупые уродины живут без проблем, а я красавица и умница страдаю, мне не везет ни в любви, ни в работе.

Гость
#45
Гость

 Тоже не везет ни с работой ни с личной,добиваюсь чего-то только через нервотрепку,вот пример-вышла замуж,но по ходу неудачно,еще и переехала к нему в чужую страну, сейчас думаю о разводе и возвращении,зато каких трудов ,нервов,трат и времени стоило расписаться и переехать к нему,и все вот это,ради того,чтоб он мне потом говорил-закрой свой еб@льник ,единственное что,был хороший парень перед ним,я сама отказала ему-не щелкнуло,и теперь жалею,повернуть бы время назад, ну а с работой это вообще жесть, всех знакомых пристроили,мне никто не мог помочь,даже бесплатно работала,когда прав своих еще не знала и не умела различать шарашки, еще у меня неврологический недуг-тремор головы при волнении,и еще полно неудач и бед,чем себя тешить, я не знаю даже,внушаю себе,что эту жизнь перестрадаю,а в следующей повезет,хотя была атеистом

Ой, автор и не говорите сама так не единожды уже думала, но где то внутри думаю , что это не выход . Хотя уже ситуация конечно вышла из под контроля, никаких сил и желания вставать в сотый раз после падения нет. Что думаете , как выходить из ситуации?

Гость
#46
Гость

То же самое, старею а толку ноль. И думаю наконец то повезло, а через время все теряю. Устала начинать сначала.

Девочки, возможно и правда какая то чертова порча , одна из разновидностей негативной программы. Скорее всего это все существует все это мракобесие . Не может быть такого если человек столько сил тратит на достижение чего либо , а из раза в раза оказывается, что все впустую .

Гость
#47
Гость

Меня бесит, что страшные тупые уродины живут без проблем, а я красавица и умница страдаю, мне не везет ни в любви, ни в работе.

Похожая ситуация, как и у меня , только я ещё усилий тонну вложила во все это.
Все без толку , иногда думаю карма поганая так действует , либо какая то компенсация за красоту и ум.

Гость
#48
Гость

Не понимаю, в принципе понятия "не везет", поэтому и успокоения не требутся. Если не взаимность в любви, для меня это не невезение - а везение. Жизнь не свела, слава Богу, с не своим мужчиной. В работе не может быть невезения, потому что я сами ее выбираю, если я согласилась работать, я за это отвечаю. Не нравится, встала, ушла, нашла ту, которая нравится.

Мне кажется Вы молоды)
Я так рассуждала до 35 примерно. Уйти с работы можно, но вот туда, куда хочется, не берут без объяснений, так как все требования подходят. И когда все в любви не срастается, а уже за сорок, тоже появляются мысли.

Гость
#49
Гость

Вы так написали будто вы на цепи сидите. Если вы не наркоманка не курящая можете элементарно домработницей уехать в Европу, Америку, даже язык учить не надо. Если с детьми ладить умеете то уехать еще легче, а там может встретите мужчину если уж совсем страшненькая то можно мужчину постарше найти. Я так в свое время уехала из Узбекистана. Сейчас живу хорошо, если вы еще и европейской внешности то вам вообще будет легко здесь жить. Семья которая возьмет вас на работу вам все оплатит, ищите именно такую.

Сказки венского леса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: