Гость
Статьи
По каким признакам вы …

По каким признакам вы определите возраст?

К примеру, как вы отличите мужчину 30 лет от 24 и тп?

Ололололо
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По коже,морщинам,взгляду,залысины могут быть

ктопв 666
#2

по количеству годовых колец в поперечном сечении

#3

Паспорт предъявите)

Гость
#4

По волосам, глазам, морщинам вокруг глаз, но некоторым эксщемлярам сама завидую, потому что они с бэби-фэйсом и как студенты выглядят хотя им может быть за 30, знаю такого , генетика

Гость
#5

24 от 30 могу не отличить

Гость
#6

Я спрашиваю обычно.

ктопв 666
#7
Гость

24 от 30 могу не отличить

в разговоре поймешь. в 24 еще юношеский максимализм, восторженность и куча ожиданий. в 30 от всего этого не остается и следа

#8

Кожа. Глаза.

Омский депутат
#9
ктопв 666

в разговоре поймешь. в 24 еще юношеский максимализм, восторженность и куча ожиданий. в 30 от всего этого не остается и следа

Внешне и не определить. Залысины и в 21 бывают. Между 25 и 35 разницы можете не заметить. Если человек не работал, как раб и не обзавелся семьей и пузом.

увыиах
#10
ктопв 666

в разговоре поймешь. в 24 еще юношеский максимализм, восторженность и куча ожиданий. в 30 от всего этого не остается и следа

не обязательно. не у всех такой убитый опыт к 30 годам

Гость
#11

Да прекрасно видно молодого парня и мужика за 30.Свежесть и гладкость кожи,отсутствие морщин,нерасплывшееся тело и лицо,взгляд другой,лёгкость в общении

увыиах
#12
Гость

Да прекрасно видно молодого парня и мужика за 30.Свежесть и гладкость кожи,отсутствие морщин,нерасплывшееся тело и лицо,взгляд другой,лёгкость в общении

есть 20-летние с морщинами и 30-летние без. не катит

Гость
#13
увыиах

есть 20-летние с морщинами и 30-летние без. не катит

Можно сколько угодно себя утешать,что в 30 выглядишь на 24.Но мне 23,я прекрасно могут отличить сверстника от взрослого мужика) и с женщинами также

Гость
#14

По запаху мочи. У 20-ти летних воняет ацетоном, у 30-ти летних рассолом

увыиах
#15
Гость

Можно сколько угодно себя утешать,что в 30 выглядишь на 24.Но мне 23,я прекрасно могут отличить сверстника от взрослого мужика) и с женщинами также

не отличишь

Гость
#16
увыиах

не отличишь

Утешай себя дальше) тридцатку сразу видно,как не старайся

Училка биологии
#17

По разговору, по весу ( юноши они тонкие и звонкие) , по взгляду - в нем нет летской наивности. К 30 у многих расплывается фигура и лицо, они становятся бефопменными. По гусиным лвпкам при улыбке и сеточкой тонких лопнувших капиляров на лице и шее изза загорания без защитного кремя или пребывания на солнце под прямыми лучами.

Гость
#18

Взгляд и шея выдают возраст у всех. Кожа на лице может быть без единой морщинки, все волосы на месте, фигура подтянутая, но взгляд как у побитой собаки и кольца скорби на шее, ни с чем не перепутаешь

увыиах
#19
Училка биологии

По разговору, по весу ( юноши они тонкие и звонкие) , по взгляду - в нем нет летской наивности. К 30 у многих расплывается фигура и лицо, они становятся бефопменными. По гусиным лвпкам при улыбке и сеточкой тонких лопнувших капиляров на лице и шее изза загорания без защитного кремя или пребывания на солнце под прямыми лучами.

стройных людей 30 полно. наивность во взгляде далеко не у всех 20 летних присутствует. лицо в 40 расплываетсяю. для лапок давно изобрели всевозможные крема и пр. опять мимо

увыиах
#20
Гость

Утешай себя дальше) тридцатку сразу видно,как не старайся

ну у тебя может и видно

увыиах
#21
Гость

Взгляд и шея выдают возраст у всех. Кожа на лице может быть без единой морщинки, все волосы на месте, фигура подтянутая, но взгляд как у побитой собаки и кольца скорби на шее, ни с чем не перепутаешь

почему в 30 все обязательно побитые собаки?😐

Гость
#22

Состоянию кожи, овалу лица, взгляду и тд. Мы на подсознательном уровне можем определять возраст +-.

Гость
#23
увыиах

ну у тебя может и видно

Ты уже от злости и безысходности не знаешь,куда деться) можешь,как угодно,себя убеждать в обратном,но факт остаётся фактом.Тебе несколько людей тут сказали,что возраст все равно видно.А ты пыжишься,пыжишься.От твоих слов реальность не поменяется,понимаешь?) можешь хоть с пеной у рта доказывать всю жизнь,что выглядишь моложе 30.

Гость
#24

Видно возраст.Человек может быть очень ухоженным и подтянутым,но возраст все равно выдаёт себя.

Гость
#25
Гость

По запаху мочи. У 20-ти летних воняет ацетоном, у 30-ти летних рассолом

Они вам в баночке при встрече приносят?

#26

пейте побольше водички, купите крем вокруг глаз. Спорт и никакого литр-бола..

Гость
#27
Гость

24 от 30 могу не отличить

24 парень, после 30 они прям дяди все

#28

Да. 30+ гораздо более циничны.обычно)

Училка биологии
#29
увыиах

стройных людей 30 полно. наивность во взгляде далеко не у всех 20 летних присутствует. лицо в 40 расплываетсяю. для лапок давно изобрели всевозможные крема и пр. опять мимо

В 30 стройность не такая как в 24.

30 лет это уже скелет взрослого человека, а в 24 это ещё растущий организм.

Гость
#30

Качество кожи (морщинки, дряблость и тд), к 30 и после у многих уже седина, вес начинает увеличиваться, пузо обвисает, взгляд уже становится потухшим). Это о внешности).

Дальше характер, образ жизни, интересы). Обычно быть «в тренде» могут только молодые). Чем старше, тем ворчливее), недовольства какие-то появляются, обиды на женщин копятся, мужчины становятся менее легкими на подъем, развлекаться, ехать куда-то не вытащишь, всё больше тяготеют к дивану, темы обсуждают какие-то старческие (дача, рыбалка, хозяйство))).

Если дело дойдёт до интима, то обычно с мужчиной после 30 редко когда получится два раза подряд, они быстрее устают, либидо постепенно падает...

Как-то так 🤷‍♀️

666
#31
Гость

Можно сколько угодно себя утешать,что в 30 выглядишь на 24.Но мне 23,я прекрасно могут отличить сверстника от взрослого мужика) и с женщинами также

Все верно мне 21 и стареющего дядьку за тридцатник в реале отличу от молодого и свежего парня.

увыиах
#32
Гость

Ты уже от злости и безысходности не знаешь,куда деться) можешь,как угодно,себя убеждать в обратном,но факт остаётся фактом.Тебе несколько людей тут сказали,что возраст все равно видно.А ты пыжишься,пыжишься.От твоих слов реальность не поменяется,понимаешь?) можешь хоть с пеной у рта доказывать всю жизнь,что выглядишь моложе 30.

да мне то шо) я как 19 леток ахал, так и ахаю успешно. а что старые женщины считают...кому какое дело😃

666
#33
увыиах

да мне то шо) я как 19 леток ахал, так и ахаю успешно. а что старые женщины считают...кому какое дело😃

Дядь, да ваши однотипные фантазии уже смешны.

увыиах
#34
666

Дядь, да ваши однотипные фантазии уже смешны.

так а в чем фантазии?) вот весна пришла. сезон весна-лето я на охоту выхожу

Я рядом
#35

По взгляду, образу мыслей, разговору. Я работаю в отделе персонала. Приходят устраиваться 21-25 лет молодые ребята, они для меня, как щенки с наивными глазами, но очень легкие на подъем. Ближе к 30 наивность во взгляде уходит да и разговор более взрослый. А если говорить только про внешность, так сейчас что в 20 нет морщин, что в 40, разумеется, если человек следит за здоровьем и правильно питается.

Я рядом
#36

Вспомнила одного молодого человека, 26 лет, он уволился прошлой осенью в связи с переездом в Москву. Красавец не то слово. Флиртовал со мной как в последний раз. Я уж грешным делом подумала, что в Москве его быстро какая нибудь богатая взрослая дама оприходует. Очень уж хорош собой + высокий.
в общем, молодые легкие и без предрассудков. Чем старше, тем ворчливее, но это не точно.

Гость
#37
увыиах

да мне то шо) я как 19 леток ахал, так и ахаю успешно. а что старые женщины считают...кому какое дело😃

Если эти 19летние ведутся на стариков, значит других вариантов у них просто нет)). То есть они стрёмные и невостребованные, а ты санитар леса, который себе льстит 😁.

Гость
#38
увыиах

так а в чем фантазии?) вот весна пришла. сезон весна-лето я на охоту выхожу

Охотятся за классной дичью, а ты собираешь невостреб (то есть падаль) 🤷‍♀️

666
#39
увыиах

так а в чем фантазии?) вот весна пришла. сезон весна-лето я на охоту выхожу

Ага.

Гость
#40

Что? 24 от 30? А 30 от 40 не хотите? До 40 все молодые, а после 40 уже с проблемами и душевными закидонами..

увыиах
#41
Гость

Если эти 19летние ведутся на стариков, значит других вариантов у них просто нет)). То есть они стрёмные и невостребованные, а ты санитар леса, который себе льстит 😁.

видимо не выгляжу как старик)

Гость
#42
увыиах

видимо не выгляжу как старик)

Ага))) Верим)))

#43
увыиах

так а в чем фантазии?) вот весна пришла. сезон весна-лето я на охоту выхожу

Не забудьте раздать листовки с информацией на прилежащих территориях, а также оповестить всех о выходе из дома звуковым сигналом.

На охоту он вышел...

#44
увыиах

видимо не выгляжу как старик)

А годочков вам скока?

Гость
#45
Гость

Если эти 19летние ведутся на стариков, значит других вариантов у них просто нет)). То есть они стрёмные и невостребованные, а ты санитар леса, который себе льстит 😁.

Помню, когда мне было 21 год, за мной ухаживал 30-ний дядька. Так он мне прям дедом казался, хотя сейчас, вспоминая его, я понимаю , что он выглядел весьма достойно - ни лысины, ни пуза, и стиль одежды был у него молодёжный

Гость
#46
666

Ага.

Дайте товарищу помечтать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: