Гость
Статьи
Этот пост просто …

Этот пост просто выговориться

Этот пост в никуда, просто выговорится, мне это необходимо. Слишком много проблем, боли, разочарований, несправедливости. Я уже настолько погрязла что нет сил даже вставать по утрам. Я ничего уже тут не поделаю, пора признать свое поражение. Разорванная помолвка, предательство, козни родственников, безденежье, арендодатели, сталкеры поносящие меня... да гори оно все в аду. Я всего лишь человек. Одна против всех. Сколько можно уже все это выносить.? Сколько несправедливости в мою сторону я ещё должна вынести? У меня нет больше резервов организма справляться со стрессом. Пошло оно все. Сегодня я ещё и не знаю куда мне идти, выселяясь из квартиры #нужнапомощь #поддержка #совет

54 ответа
Последний — Перейти
#2

денег не дам.

Лентяй
#3

Назад в дом к родителям.

Гость
#5
Моногамус

денег не дам.

До чего же ты жалкий мерзкий бабомужик... какие у тебя там деньги, не смеши. И зачем бегаешь за Эльзой из темы в тему? Она на тебя даже внимания не обращает.

#6

Сочувствую. Весь негатив можно послать нахрен. А вот если проблемы с жильём, то это да. Проблема. Поэтому, действительно сочувствую.

ктопв 666
#8

сочувствую

#9

Эльза,

я готов скинуть Вам 500 рублей "просто так". Напишите куда

#11
Торвальд

Эльза,

я готов скинуть Вам 500 рублей "просто так". Напишите куда

Это неслыханная щедрость. Пожалуй, я откажусь.

Анна331
#13

Эльза, ты в постоянном негативе, стрессе. Махни на все рукой и просто живи.

#14
Your_personal_advisor

человек у которого полная ж. пишет иначе. Когда полная ж речь не многословна и без изысков как у вас.

Я сама по себе изысканная. Что поделать... внутренняя боль моя от этого не меньше

#15
Анна331

Эльза, ты в постоянном негативе, стрессе. Махни на все рукой и просто живи.

Спасибо) так мне съезжать сегодня надо с квартиры, где жить то? Залог мне не вернули. Вот такие дела.

Анна331
#17
Моногамус

денег не дам.

Редкий придурок.

#17
Эльза

Это неслыханная щедрость. Пожалуй, я откажусь.

Полагаю, что если все настолько плохо, как Вы описываете во множестве своих сообщений на этом форуме каждый день, то этот отказ как минимум странный, а как максимум добавляет подозрений, что Вы - тролль обыкновенный.

#18
Гость

Ты изысканная тварина

Мне так приятно иметь личного хейтера. Спасибо за внимание 🖤

#19
Торвальд

Полагаю, что если все настолько плохо, как Вы описываете во множестве своих сообщений на этом форуме каждый день, то этот отказ как минимум странный, а как максимум добавляет подозрений, что Вы - тролль обыкновенный.

500 рублей разве что на туалетную бумагу хватит. Вы хоть не насмехайтесь с человека в беде, тем более девушки, это вас не красит, не делает лучшим человеком, зачем это?
Мне не 500 рублей надо, а 500$ сейчас

Анна331
#20
Эльза

Спасибо) так мне съезжать сегодня надо с квартиры, где жить то? Залог мне не вернули. Вот такие дела.

А с родителями ты в ссоре?

#21
Эльза

500 рублей разве что на туалетную бумагу хватит. Вы хоть не насмехайтесь с человека в беде, тем более девушки, это вас не красит, не делает лучшим человеком, зачем это?
Мне не 500 рублей надо, а 500$ сейчас

"У меня все плохо: ...денег нет вообще..." и "Мне не 500 рублей надо, а 500$ сейчас"

В моей вселенной эти два посыла одновременно не могут сосуществовать. Видимо, в Вашей вселенной все иначе.

Бывает, вероятно.

#22
Анна331

А с родителями ты в ссоре?

О да.... эта тема для меня закрыта. У нас дележка, которая неизвестно насколько ещё затянется. Нет от них поддержки

#23
Эльза

О да.... эта тема для меня закрыта. У нас дележка, которая неизвестно насколько ещё затянется. Нет от них поддержки

Точнее от неё

Гость
#24

Зато вы свободны и ничего никому не должны. Во всем есть свои плюсы.

Гость
#25
Торвальд

Эльза,

я готов скинуть Вам 500 рублей "просто так". Напишите куда

Не будьте лохом.

Гость
#26
Эльза

Это неслыханная щедрость. Пожалуй, я откажусь.

Молодец.

Анна331
#27
Эльза

О да.... эта тема для меня закрыта. У нас дележка, которая неизвестно насколько ещё затянется. Нет от них поддержки

Плохо. Никогда не понимала, зачем родителям обрекать ребенка на страдания. А почему выселяют тебя со съемной квартиры?

Гость
#28
Эльза

500 рублей разве что на туалетную бумагу хватит. Вы хоть не насмехайтесь с человека в беде, тем более девушки, это вас не красит, не делает лучшим человеком, зачем это?
Мне не 500 рублей надо, а 500$ сейчас

В шелтер. Есть социальные службы.

#29
Гость

Зато вы свободны и ничего никому не должны. Во всем есть свои плюсы.

Да, я знаю. Я сама разогнала от себя всех тех кто мог бы мне сейчас помочь любой суммой. Но я действительно не хочу быть «чьей-то». Самостоятельно пока жить не совсем научилась, упрекаю себя в этом. Мне нужна помощь, но безвозмездная.

Гость
#30

Уж не знаю, поможет или нет, но у меня судьба еще тяжелее, чем ваша.
Родилась в маленьком ПГТ, родители работяги, хватались за любую работу, отец еще любил выпить из-за безнадеги и безденежья,
я уехала сразу после школы, учиться в техникуме, но не получилось,
пришлось вернуться в разваленный дом и без образования к тому же.
Личная жизнь тоже не удалась, возлюбленный из того же поселка уехал, выучился женился, я его после расставания встретила через 22 года, но хотя бы узнала что у него все хорошо сложилось
Вот так, работаю за 10-12 тр и жду смерти, мне 56
бывает и такая жизнь

#31
Анна331

Плохо. Никогда не понимала, зачем родителям обрекать ребенка на страдания. А почему выселяют тебя со съемной квартиры?

Это длинная история. Я сама ему сказала что буду съезжать, и он уже нашёл других людей сюда, а я вот не нашла куда съезжать

#32
Гость

Уж не знаю, поможет или нет, но у меня судьба еще тяжелее, чем ваша.
Родилась в маленьком ПГТ, родители работяги, хватались за любую работу, отец еще любил выпить из-за безнадеги и безденежья,
я уехала сразу после школы, учиться в техникуме, но не получилось,
пришлось вернуться в разваленный дом и без образования к тому же.
Личная жизнь тоже не удалась, возлюбленный из того же поселка уехал, выучился женился, я его после расставания встретила через 22 года, но хотя бы узнала что у него все хорошо сложилось
Вот так, работаю за 10-12 тр и жду смерти, мне 56
бывает и такая жизнь

Спасибо. Поддержали так поддержали

Гость
#33
Лентяй

Назад в дом к родителям.

Не у всех хорошие с родителями отношения. Хватит уже

#34
Гость

Не будьте лохом.

Как я уже сообщал в одной из множества предыдущих веток с участием ТС - налицо все признаки пограничного расстройства психики у автора (вполне себе как анонимус-специалист об этом сообщаю).

Или тролль грамотный, или лечиться срочно надо.

Повторно об этом упоминаю, ибо (отбрасывая вариант с троллем как неинтересный) я совершенно искренне переживаю за девушку. Такое без наблюдения/лечения может вообще очень печально закончиться

Гость
#35

Расскажите про сталкеров. Которые вас поносят. Что это значит? Где вы их набрали? И что именно они делают?

#36
Торвальд

"У меня все плохо: ...денег нет вообще..." и "Мне не 500 рублей надо, а 500$ сейчас"

В моей вселенной эти два посыла одновременно не могут сосуществовать. Видимо, в Вашей вселенной все иначе.

Бывает, вероятно.

Послушайте, мистер, мне ваши 500 рублей это как подорожник приложить к отрубленной руке

Лентяй
#37
Гость

Не у всех хорошие с родителями отношения. Хватит уже

Ок не буду, я ж не знал, просто предложил.

#38
Торвальд

Как я уже сообщал в одной из множества предыдущих веток с участием ТС - налицо все признаки пограничного расстройства психики у автора (вполне себе как анонимус-специалист об этом сообщаю).

Или тролль грамотный, или лечиться срочно надо.

Повторно об этом упоминаю, ибо (отбрасывая вариант с троллем как неинтересный) я совершенно искренне переживаю за девушку. Такое без наблюдения/лечения может вообще очень печально закончиться

На выход

#39
Гость

Расскажите про сталкеров. Которые вас поносят. Что это значит? Где вы их набрали? И что именно они делают?

Я не знаю почему мне здесь не верят, но за мной уже 2 года следит один поклонник, он написал целую статью обо мне в гугле с моими фото. Естественно там ложь. Он заплатил им деньги. Он нанимает частных детективов чтобы те следили за мной, у меня есть уже заявление в полицию на него, но это не помогло мне никак. А вот недавно узнала что бывший жених тоже кого-то нанял следить за мной. Я чувствую что в мою жизнь беспородно вторгаются и ничего с этим сделать не могу. Законы не работают против этих людей. Эта статья в интернете меня очень сильно парит

#40
Эльза

Я не знаю почему мне здесь не верят, но за мной уже 2 года следит один поклонник, он написал целую статью обо мне в гугле с моими фото. Естественно там ложь. Он заплатил им деньги. Он нанимает частных детективов чтобы те следили за мной, у меня есть уже заявление в полицию на него, но это не помогло мне никак. А вот недавно узнала что бывший жених тоже кого-то нанял следить за мной. Я чувствую что в мою жизнь беспородно вторгаются и ничего с этим сделать не могу. Законы не работают против этих людей. Эта статья в интернете меня очень сильно парит

Ты ссылку дай ))) поверим ))) может быть тоже за тобой, рогатенькой, следить будем )))

#41
Алекс

Ты ссылку дай ))) поверим ))) может быть тоже за тобой, рогатенькой, следить будем )))

Что такое «рогатенькая»? Я не понимаю жаргон быддла

#42
Эльза

Что такое «рогатенькая»? Я не понимаю жаргон быддла

На аватарку свою давно смотрела, дурёха?

Гость
#43
Эльза

Я не знаю почему мне здесь не верят, но за мной уже 2 года следит один поклонник, он написал целую статью обо мне в гугле с моими фото. Естественно там ложь. Он заплатил им деньги. Он нанимает частных детективов чтобы те следили за мной, у меня есть уже заявление в полицию на него, но это не помогло мне никак. А вот недавно узнала что бывший жених тоже кого-то нанял следить за мной. Я чувствую что в мою жизнь беспородно вторгаются и ничего с этим сделать не могу. Законы не работают против этих людей. Эта статья в интернете меня очень сильно парит

Тебе правильно выше написали что тебе лечиться надо. Сдавайся санитарам. Либо кидай ссылки хотя бы на статью, чтобы проверить можно было твои слова. А то выглядит как бред сумасшедшей.

#44
Гость

Тебе правильно выше написали что тебе лечиться надо. Сдавайся санитарам. Либо кидай ссылки хотя бы на статью, чтобы проверить можно было твои слова. А то выглядит как бред сумасшедшей.

Ещё что тебе кинуть? Я не *** светить здесь свои фото и открывать свою личность. Вот и ты можешь последовать своему же примеру и написать своё имя и фамилию реальную, выложить свои фотки сюда, в помойку эту... хотя лично мне ты не интересна абсолютно

Лентяй
#45
Эльза

Ещё что тебе кинуть? Я не *** светить здесь свои фото и открывать свою личность. Вот и ты можешь последовать своему же примеру и написать своё имя и фамилию реальную, выложить свои фотки сюда, в помойку эту... хотя лично мне ты не интересна абсолютно

Как решила вопрос с жильём?

#46
Лентяй

Как решила вопрос с жильём?

Мне помог один из моих поклонников.

Гость
#47
Эльза

Ещё что тебе кинуть? Я не *** светить здесь свои фото и открывать свою личность. Вот и ты можешь последовать своему же примеру и написать своё имя и фамилию реальную, выложить свои фотки сюда, в помойку эту... хотя лично мне ты не интересна абсолютно

Какая-то ты агрессивная... Моя личность и не должна тебя волновать, ведь я всего лишь гость, нас таких тут много. Эльза ты лучше скажи: принимаешь какие-нить таблеточки?

Гость
#48
Эльза

Мне помог один из моих поклонников.

Виртуальных?

#49
Гость

Какая-то ты агрессивная... Моя личность и не должна тебя волновать, ведь я всего лишь гость, нас таких тут много. Эльза ты лучше скажи: принимаешь какие-нить таблеточки?

Точно также и моя личность не должна тебя волновать. А агрессивна здесь ты. Ты же лезешь ко мне, а не наоборот.) Если я тебе не интересна, неприятна - ты просто можешь не писать в моих темах. Все просто.