Гость
Статьи
Психолог 5000 р за час …

Психолог 5000 р за час в малом городе.

Мамаша уговорила меня сходить на разовую консультацию к психологу, которого она нашла сама. Фэйс ап, каким же наивным подростком я была тогда. Эта психолог помогла не мне, а мамаше и плюсом возрастному мужчине, который хотел молодую жену. Да, может этот обман удался, пока я наивная, юная, но становясь старше я становлюсь осознаннее и у стареющего дурака ничего не выйдет со мной. Так вот эта психолог за 5000 р, которые, видимо были взятой мне сксзала, что мой вариант для бездетной девочки 18 лет мужчина намного старше и что я должна общаться с его детьми и дружить зачем - то с возрастной женой. Какую - то байду ещё она говорила. Как психолог она прекрасно понимала, что происходит вообще и могла дать грамотный совет и открыть мне глаза на правду, но она за взятку сказала то, что хотела донести до меня моя очень глупая мамаша сама сжегшая отношения между нами и нашедшая возрастного мужика мне. Мерзко. Противно. А как вы думаете? Сложились ли у возрастного дяди отношения со мной? Дружу ли я с его детьми, женой? Нет. 5000 на ветер. Дядя думал, что он умнее всех. Он умнее мамаши моей, но не меня, иначе почему у него ничего не вышло?

Мешковал Александра
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Опоросеть, петрофан за час пустых разговоров. За эти тугрики можно сожрать стейк и выпить качественного пойла. И получить массу удовольствия.

Мешковал Александра
#2
Тиратрон Холодный

Опоросеть, петрофан за час пустых разговоров. За эти тугрики можно сожрать стейк и выпить качественного пойла. И получить массу удовольствия.

Это была взятка.

Гость
#3

Психология это шарлатанство, - Достоевский говорил.

Неваляшка
#4

Ахаахаха ахаахахаха ааааа ахахахаа у меня с утра вышла черепаха , больно было. А у вас идёт сейчас белочка?

Гость
#5

На будущее вам - психологи советов по выбору мужчин не дают

Неваляшка
#6
Гость

На будущее вам - психологи советов по выбору мужчин не дают

Мне одна психолог хохлушка с б 17 прости господи час советовала кем работать 😂😭

Мешковал Александра
#7
Гость

Психология это шарлатанство, - Достоевский говорил.

Невсегда, есть честные люди.

#8

Все психологи двуличные натуры, шарлатаны. Цель психолога -заработать деньги, для этого они несут фееричный бред и это действует на легковнушаемых людей. Психолог - это дар, а не специальность.

Мешковал Александра
#9
Гость

На будущее вам - психологи советов по выбору мужчин не дают

Может и дают только адекватные советы, а не реьенку найти себе дядю с деттми и дружить с ними и его бывшей женой.

Мешковал Александра
#10
Неваляшка

Ахаахаха ахаахахаха ааааа ахахахаа у меня с утра вышла черепаха , больно было. А у вас идёт сейчас белочка?

Газоайтинг. Не. Не слышали.

#11
Неваляшка

Ахаахаха ахаахахаха ааааа ахахахаа у меня с утра вышла черепаха , больно было. А у вас идёт сейчас белочка?

И Вас вышла Черепаха? Из откуда? Боюсь даже представить...

Мешковал Александра
#12
Вредина

Все психологи двуличные натуры, шарлатаны. Цель психолога -заработать деньги, для этого они несут фееричный бред и это действует на легковнушаемых людей. Психолог - это дар, а не специальность.

Большинство, но не все.

Неваляшка
#13
Мешковал Александра

Газоайтинг. Не. Не слышали.

Это не газлайтинг вроде

Гость
#14

Тебе не с кем это обсудить? Или ты просто ищешь одобрения своего мнения и похвалы раздутого ЧСВ?

Мешковал Александра
#15
Вредина

Все психологи двуличные натуры, шарлатаны. Цель психолога -заработать деньги, для этого они несут фееричный бред и это действует на легковнушаемых людей. Психолог - это дар, а не специальность.

Если бы она была грамртным специалистом, то он бы не помогала продолжать мои страдания с бывшим, она бы призвала меня прекращению общения с мамашей, она призвала бы меня уйти от бывшего, про него я писала посты, как тот меня в рабство хотел продать, использовал и у него вообще была любовница. Психолог бы мне открыл глаза на мою мамашу, быашего и возрастного мужика, желающего молодую жену. Все было видно и понятно по поведению тех людей, но специалист это замолчал, всё понимая. А с этим психологом типо было 2 зайца убито - 5000 р взятка и ребёнок 18 лет посчитает что консультация действительно ценная. Ахаха. Старый дурак, видимо, деньги из своего кармана достал

#16
Мешковал Александра

Большинство, но не все.

Выслушать, понять человека, влезть в его шкуру и дать разумный совет может и человек, не являющийся психологом. Главное, найти не психолога, а встретить человека, разбирающегося в человеческой натуре. А лучше справляться со всем самой и искать выход самой. Спасение утопающих... ну, в общем, Вы поняли. Можно оббивать пороги церквей и делать подлости, а можно не ходить в церковь и жить в соответствии со своей верой - тут так же ситуация, диплом ничего не значит.

Мешковал Александра
#17
Неваляшка

Это не газлайтинг вроде

Вы ошибаетесь. Вам показалось, что это не газлайтинг. Вам кажется.

Неваляшка
#18
Мешковал Александра

Если бы она была грамртным специалистом, то он бы не помогала продолжать мои страдания с бывшим, она бы призвала меня прекращению общения с мамашей, она призвала бы меня уйти от бывшего, про него я писала посты, как тот меня в рабство хотел продать, использовал и у него вообще была любовница. Психолог бы мне открыл глаза на мою мамашу, быашего и возрастного мужика, желающего молодую жену. Все было видно и понятно по поведению тех людей, но специалист это замолчал, всё понимая. А с этим психологом типо было 2 зайца убито - 5000 р взятка и ребёнок 18 лет посчитает что консультация действительно ценная. Ахаха. Старый дурак, видимо, деньги из своего кармана достал

Ахахааа ахахахаа не могу ахаахаха

Мешковал Александра
#19
Гость

Тебе не с кем это обсудить? Или ты просто ищешь одобрения своего мнения и похвалы раздутого ЧСВ?

Я боюсь представить какое же воспаленное чсв у мужика, который захотел жену на 20 дпт старше

Неваляшка
#20
Мешковал Александра

Вы ошибаетесь. Вам показалось, что это не газлайтинг. Вам кажется.

Какая вы злая . Зачем вам советы ? Если вы все знали лучше?

Мешковал Александра
#21
Неваляшка

Какая вы злая . Зачем вам советы ? Если вы все знали лучше?

Внешний социальный - ты меня обидела, ты злая, не ценишь меня, я добра желаю
Внутренний психологический - уговаривай меня, я прав, а ты нет.

Неваляшка
#22
Мешковал Александра

Внешний социальный - ты меня обидела, ты злая, не ценишь меня, я добра желаю
Внутренний психологический - уговаривай меня, я прав, а ты нет.

😄 щяс книгу достану свою сейчас сейчас ....

Мешковал Александра
#23
Неваляшка

😄 щяс книгу достану свою сейчас сейчас ....

А лучше психолога за 5000 р в час, который дал совет манипулировать.

Неваляшка
#24

Нате вам 14 фокусов языка !

Неваляшка
#25
Мешковал Александра

А лучше психолога за 5000 р в час, который дал совет манипулировать.

Смотрите читайте это боевое нлп . Я изучаю . Сейчас разберу вашу цель только ее надо прочитать сверху сек

Мешковал Александра
#26
Неваляшка

😄 щяс книгу достану свою сейчас сейчас ....

Посмотри, я засмущался, я хороший, я милый, ну посмотри на меня, я умный, вот книжечку достану , я умный.

Гость
#27

В маленьком городе никто за такие деньги к психологу не пойдет. 500 рублей час максимум. 5000 это цена в Москве! Так что вас автор разводят

Мешковал Александра
#28
Неваляшка

Смотрите читайте это боевое нлп . Я изучаю . Сейчас разберу вашу цель только ее надо прочитать сверху сек

Я не знаю, что такое нлр и психология вообще, но я крутой , смотри, я умный, я шарю, я раскусил тебя, это нлп, то что не знаешь ты.

Неваляшка
#29

Значит автор вы хотели советов как вам жить и при этом обратились к психологу но в последствие остались на бобах. Сначала вы обратились к психологу потом изначально его послушались и поняли что жизнь рушится чтобы в итоге быть счастливой ? Ну не знаю .... есть куча людей кто живет с мужчинами старше и связывается с женатыми и живут счастлива но вы не переживайте не счастливая будете зато опытная ! Да и что об отсутсвие внуков бы ваша мать подумала ? Разве бывают счастливы женщины без детей а это ваш последний шанс был! С чего взяли что иначе? Главное быть счастливой матерью и женой ! Ну вот например я лично так считаю!! И вообще по вам видно что вы в гневе тк пишете с ошибками и высокопарными фразами!

Неваляшка
#30

На тебе автор кушай не подавись 😄

Мешковал Александра
#31
Гость

В маленьком городе никто за такие деньги к психологу не пойдет. 500 рублей час максимум. 5000 это цена в Москве! Так что вас автор разводят

Это была взятка психологу, чтобы тот мне втер ту туфту, которую хотела мамаша и возрастной кандидат в мужья.

Мешковал Александра
#32
Неваляшка

Значит автор вы хотели советов как вам жить и при этом обратились к психологу но в последствие остались на бобах. Сначала вы обратились к психологу потом изначально его послушались и поняли что жизнь рушится чтобы в итоге быть счастливой ? Ну не знаю .... есть куча людей кто живет с мужчинами старше и связывается с женатыми и живут счастлива но вы не переживайте не счастливая будете зато опытная ! Да и что об отсутсвие внуков бы ваша мать подумала ? Разве бывают счастливы женщины без детей а это ваш последний шанс был! С чего взяли что иначе? Главное быть счастливой матерью и женой ! Ну вот например я лично так считаю!! И вообще по вам видно что вы в гневе тк пишете с ошибками и высокопарными фразами!

Духовная проституция разрушает людей. Во - первых возрастных браков крайне мало. У меня из кучи знакомых таких людей нет. Мы не берем истории с дрлларавыми миллионерами. Женщина, встречающаяся с женаиым несчастлива, она жертва, любит страдать, любит адреналин, ей нравится быть второй ( фокус родителей возможно был болле смешен на сестру брата, мужа и т.д), ей нравится быть пойманной. Вы считаете, что женатика любят? Может лишь его деньги, связи и адреналиновые качели. Есть женщины с напрочь стертыми моральнымм границами. Женщина уважающая и любящая себя свяжется с женатым? Нет. Вокруг много порядочных и хороших мужчин, но она выбрала подлеца исполняя сценарий жизни своей мамы.
Конечно я осталась на бобах. Конечно. Сколько лет мне было ? 15, 18 ? Зрелая женщина в это конечно не ввязалась , да и в возрастного бы ничего не вышло. Вот вы бы хотели выйти за муж за женщину 60 лет?

Мешковал Александра
#33
Неваляшка

На тебе автор кушай не подавись 😄

Вы считаете себя умным?

Мешковал Александра
#34
Неваляшка

Значит автор вы хотели советов как вам жить и при этом обратились к психологу но в последствие остались на бобах. Сначала вы обратились к психологу потом изначально его послушались и поняли что жизнь рушится чтобы в итоге быть счастливой ? Ну не знаю .... есть куча людей кто живет с мужчинами старше и связывается с женатыми и живут счастлива но вы не переживайте не счастливая будете зато опытная ! Да и что об отсутсвие внуков бы ваша мать подумала ? Разве бывают счастливы женщины без детей а это ваш последний шанс был! С чего взяли что иначе? Главное быть счастливой матерью и женой ! Ну вот например я лично так считаю!! И вообще по вам видно что вы в гневе тк пишете с ошибками и высокопарными фразами!

Последний шанс выйти за муж за возрастного маразматика? А зачем мне опыт грязи?

Мешковал Александра
#35
Неваляшка

Значит автор вы хотели советов как вам жить и при этом обратились к психологу но в последствие остались на бобах. Сначала вы обратились к психологу потом изначально его послушались и поняли что жизнь рушится чтобы в итоге быть счастливой ? Ну не знаю .... есть куча людей кто живет с мужчинами старше и связывается с женатыми и живут счастлива но вы не переживайте не счастливая будете зато опытная ! Да и что об отсутсвие внуков бы ваша мать подумала ? Разве бывают счастливы женщины без детей а это ваш последний шанс был! С чего взяли что иначе? Главное быть счастливой матерью и женой ! Ну вот например я лично так считаю!! И вообще по вам видно что вы в гневе тк пишете с ошибками и высокопарными фразами!

То , что главное для вас - пустое для других.

Неваляшка
#36
Мешковал Александра

Последний шанс выйти за муж за возрастного маразматика? А зачем мне опыт грязи?

Вы не молодеете с каждым годом а раньше были куда лучше и моложе останетесь на бобах принцнждалкой все зависит от Бога. А у вас шансов нет

Мешковал Александра
#37
Неваляшка

Вы не молодеете с каждым годом а раньше были куда лучше и моложе останетесь на бобах принцнждалкой все зависит от Бога. А у вас шансов нет

Внешний социальный - я о тебе забочусь, я думаю о тебе.
Внутренний психологичнский - у тебя ничего не получится, ты никому не нужна, кроме меня, плави по течению, подчиняйся мне

Неваляшка
#38
Мешковал Александра

Внешний социальный - я о тебе забочусь, я думаю о тебе.
Внутренний психологичнский - у тебя ничего не получится, ты никому не нужна, кроме меня, плави по течению, подчиняйся мне

Но не надо это полу крест) я вам не делала внушение что положитесь на меня но цель токсичного креста такая. Общая цель внушить ты кал положись на меня ) да . Но мне зачем вас на себе фиксировать? Я делала полу крест

Неваляшка
#39

Ну ка задачка тебе на чем меня вербанешь если я тебе говорю так . Вот я замужем с мужем все ок (смотрю перед собой) и вообще машина у нас когда нибудь наверное будет (смотрю вниз) хочу В будущем поехать на гоа (смотрю вверх)
На чем вербанешь? Лёгкая задача

Мешковал Александра
#40
Неваляшка

Ну ка задачка тебе на чем меня вербанешь если я тебе говорю так . Вот я замужем с мужем все ок (смотрю перед собой) и вообще машина у нас когда нибудь наверное будет (смотрю вниз) хочу В будущем поехать на гоа (смотрю вверх)
На чем вербанешь? Лёгкая задача

Старый наркоман, у тебя ничего не вышло.

Неваляшка
#41
Мешковал Александра

Старый наркоман, у тебя ничего не вышло.

Чо?

Гормон роста
#42

За сеанс много, для взятки - мало. А 18 - уже не ребенок и своя голова должна быть

Мешковал Александра
#43

По сравнению со взрослым мужиком ребёнок. Это мерзко и противно так делать. 5000 р это как 10 консультаций по 500 р час. Маленькая взятка, очень.

Василий
#44

Это опять она....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема