Гость
Статьи
Поведение знакомой

Поведение знакомой

Я просто хочу понять, помогите мне, пожалуйста!! Мне 35, ей 32, она пытается выйти замуж за иностранца. Несколько лет встречалась с итальянцем, потом, когда как будто бы зашел разговор о том, чтобы хотя бы жить вместе (2019), и с его стороны должны были быть действия, он просто сказал "Сейчас жениться не готов. Либо терпи, когда созрею, либо уходи. На выбор могу также предложить попросить политического убежища". Она выбрала терпеть и ждать, судя по всему, потому что продолжает с ним общаться и очень хочет поехать к нему. Сейчас переписывается с французом и еще одним итальянцем. Рассказывает, как складываются с ними отношения, как они ей звонят и говорят, что мечтают о сексе с ней. Присылают ей фото ню и своих членов, извините за прямоту. Она обо все этом рассказывает с юмором. Ну, это ее дела. Когда я рассказала, что тоже познакомилась с двумя немцами, но отношения не сложились, она спросила, о чем мы разговаривали. Ответила. На что она мне парировала: "Вот! Ты с ними о литературе разговариваешь, а надо о сексе! Поэтому они у тебя и сливаются!". Я сказала, что это самое глупое, что она могла сказать, она промолчала.
Я вот просто не понимаю, неужели до такой степени хочется выйти абы за кого, что на все женщины готовы! Все терпеть! Она ведь реально плачет у меня на плече, когда они ее блокируют и радуются как ребенок, когда вновь пишут...
Что касается меня, за иностранца никогда не хотела по многим причинам, сейчас отношений нет, но это не значит, что готова на все лишь бы выйти... Или, может, она таким образом пытается самоутвердиться...

21 апреля, 13:28
Автор
2 ответа
Последний — 21 апреля, 13:51 Перейти
Коза..коза.. или лиса?
21 апреля, 13:47

А что такого ..
Пусть поплачет...
Может ей нужно поныть?))))
🙈😇

я против
21 апреля, 13:51