Гость
Статьи
Как помочь мужу …

Как помочь мужу уменьшить срок

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Муж дома агрессировал под алкогольном опьянении, подруга вызвала полицию, приехал наряд, хотели провести с ним беседу, разбудили его, в итоге муж начал агрессировать на них, они его попытались скрутить.
Муж выхватил шокер у одного из сотрудников и ударил по голове сотруднику, пробил ему голову. Приехала скорая зафиксировала побои, мужа закрыли, ждут суда.возможно ли смягчить приговор? Я нахожусь на 7 месяце беременности и у нас двое детей, кормилец в семье он один.

Sophie
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Будни маргиналов.

Гость
#2

Пусть сидит, дети пусть и бедно, но, будут жить в спокойной обстановке без скандалов и не видеть пьяную рожу отца.Какой ваш муж кормилец, если все деньги спускает на бухло.

Гость
#3

Едь на первый канал к Барановской там помогут.

Гость
#4

ТАк, все вопросы к адвокату. Он и расскажет как и что Вам делать

Sophie
#5
Гость

ТАк, все вопросы к адвокату. Он и расскажет как и что Вам делать

Так у меня нет денег, прям не знаю что делать, все адвокаты требуют денег.

Воздушная
#6

Это шутка такая?

Гость
#7
Sophie

Так у меня нет денег, прям не знаю что делать, все адвокаты требуют денег.

Ну может ещё Малахов как вариант

Sophie
#8
Гость

Пусть сидит, дети пусть и бедно, но, будут жить в спокойной обстановке без скандалов и не видеть пьяную рожу отца.Какой ваш муж кормилец, если все деньги спускает на бухло.

Как это пусть сидит, не говорите так, вы просто не были в моей ситуации, не знаете как тяжело с двумя детьми, муж хотя и выпивал, но на вахты ездил, деньги регулярно пересылал.

Sophie
#9
Воздушная

Это шутка такая?

Какая шутка, были бы вы на моем месте, не знали бы что делать, к кому обратиться.

Гость
#10
Sophie

Как это пусть сидит, не говорите так, вы просто не были в моей ситуации, не знаете как тяжело с двумя детьми, муж хотя и выпивал, но на вахты ездил, деньги регулярно пересылал.

А теперь твоя очередь передачки возить. Заодно проверишь свои чувства к мужу....
Менты за своего закатают по полной

Воздушная
#11
Sophie

Какая шутка, были бы вы на моем месте, не знали бы что делать, к кому обратиться.

А у человека у которого голова пробита, что просто шишка или реально пробита.

Sophie
#12
Гость

А теперь твоя очередь передачки возить. Заодно проверишь свои чувства к мужу....
Менты за своего закатают по полной

Так мне совсем жизни не будет без денег и с тремя детьми , какие передачи, если по большому счету он семью обеспечивал.

Гость
#13
Sophie

Так мне совсем жизни не будет без денег и с тремя детьми , какие передачи, если по большому счету он семью обеспечивал.

Забудь старого. Ищи нового обеспечуна.
Дети все его?

Sophie
#14

Я уже так виню так виню подругу, что полицию вызвала, ни чего бы со мной не случилось, поколотил и потом обессилел и спать бы улёгся, а на следующий день все бы уже забылось. А потом бы на полгода на вахту уехал, все бы уладилось.

Воздушная
#15
Sophie

Я уже так виню так виню подругу, что полицию вызвала, ни чего бы со мной не случилось, поколотил и потом обессилел и спать бы улёгся, а на следующий день все бы уже забылось. А потом бы на полгода на вахту уехал, все бы уладилось.

Толсто.

Sophie
#16
Гость

Забудь старого. Ищи нового обеспечуна.
Дети все его?

Да, все его, он не плохой мужик, только от тяжёлой работы стал выпивать, но я со всем мирилась так как он семью по большому счету обеспечивал. Да я с тремя детьми никому наверное и не нужна, да и возраст уже немного не тот

Гость
#17

Так жирно, что даже красиво.

Sophie
#18

Так он уже и спать улёгся, но подруга не выдержала, думала что приедут его попугаю и муж станет тише но все вышло очень плохо, у меня теперь в городе из родных- знакомых только эта подруга осталась, мать живёт в другом регионе, далеко, она ничем не сможет помочь, пенсию маленькую получает.

Гость
#19

Ну, беги теперь, вытаскивай его из тюряги, чтобы он в следующий раз тебе череп сломал и детей в окно выкинул.
*** не должен размножаться.

Гость
#20
Гость

Ну, беги теперь, вытаскивай его из тюряги, чтобы он в следующий раз тебе череп сломал и детей в окно выкинул.
*** не должен размножаться.

Био.мусор

Гость
#21
Sophie

Так он уже и спать улёгся, но подруга не выдержала, думала что приедут его попугаю и муж станет тише но все вышло очень плохо, у меня теперь в городе из родных- знакомых только эта подруга осталась, мать живёт в другом регионе, далеко, она ничем не сможет помочь, пенсию маленькую получает.

Зачем с таким неадекватом выпивохой рожать третьего ребенка, где были ваши мозги, может слышали "Первого ребенка женщина рожает для себя, второго для ХОРОШЕГО мужа", а с вашим пьяницей и одно ребенка родить уже много. Я такая трусиха, никогда бы не нарожала детей от непутевого мужа.

Василий
#22

Заплатить потерпевшему хотя полмиллиона. И следователю полстолько, чтобы по просьбе потерпевшего оформил возмещение вреда.

Гость
#23
Sophie

Я уже так виню так виню подругу, что полицию вызвала, ни чего бы со мной не случилось, поколотил и потом обессилел и спать бы улёгся, а на следующий день все бы уже забылось. А потом бы на полгода на вахту уехал, все бы уладилось.

В живот пинает или только по конечностям. Ломал что-нибудь тебе уже?

Sophie
#24
Воздушная

А у человека у которого голова пробита, что просто шишка или реально пробита.

Он лежит в больнице, вроде ничего опасного для здоровья нет, но кровь была, а со мной он не хочет встретиться, в больницу пускают только родственников.

Гость
#25
Sophie

Он лежит в больнице, вроде ничего опасного для здоровья нет, но кровь была, а со мной он не хочет встретиться, в больницу пускают только родственников.

А в твоей тупой головенке даже вопроса не возникло, что плодиться нужно от нормального мужика и в браке, а не подстилкой, которая ему никто официально?

Sophie
#26
Василий

Заплатить потерпевшему хотя полмиллиона. И следователю полстолько, чтобы по просьбе потерпевшего оформил возмещение вреда.

Спасибо за совет, у меня таких денег нет, придется кредит брать или долговую записку писать, думаю муж согласиться, потом отработает, нужно с ним посоветоваться.

Sophie
#27

Всё, кто здесь меня обзывает тупой, маргиналкой, спрашивают почему детей рожала - побойтесь Бога, не будьте такими злыми, я же писала, вы не были в моей ситуации, я не могла сделать аборт, меня так не воспитывали. И вот ещё что, вы не боитесь, что ваши проклятия вернутся к вам в сто раз хуже, чем мне желаете?

Гость
#28
Sophie

Всё, кто здесь меня обзывает тупой, маргиналкой, спрашивают почему детей рожала - побойтесь Бога, не будьте такими злыми, я же писала, вы не были в моей ситуации, я не могла сделать аборт, меня так не воспитывали. И вот ещё что, вы не боитесь, что ваши проклятия вернутся к вам в сто раз хуже, чем мне желаете?

Вас не обзывают, а констатируют факт.
Вы маргинальная семья, в которой нормой считаются драки и вечные скандалы - факт?
Факт.
Вы откровенно тупая, если видя все это продолжаете рожать, ничуть не заботясь об изломанных жизнях собственных детей, которые вместо любви, заботы, понимания и доверия в родной семье с детства видят лишь один беспросветный п-ц.
Да, я злая. Я злая именно потому, что моя мамашка так же всю жизнь цеплялась за штаны, абы мужик был. Пока другие дети жили нормальной жизнью, играли в игрушки, я отчетливо секла момент, когда папаня набросится на маманю с ножом и надо будет бежать и защищать ее, закрывая собой. И самое страшное, что они прям ждали меня, когда же я прибегу, подставлю свое лицо под его нож у ее лица, с которым они могли ругаться довольно долго. И лишь мое лицо перед лезвием, их останавливало. Самое страшное, что они оба ждали этого момента, чтобы помириться. Каково было мне - им пох, вероятно, было.
Когда-нибудь и Вы получите 3 плевка на могилу, поверьте.

Гость
#29
Sophie

Всё, кто здесь меня обзывает тупой, маргиналкой, спрашивают почему детей рожала - побойтесь Бога, не будьте такими злыми, я же писала, вы не были в моей ситуации, я не могла сделать аборт, меня так не воспитывали. И вот ещё что, вы не боитесь, что ваши проклятия вернутся к вам в сто раз хуже, чем мне желаете?

Да по-большому счету нам все равно, тем более кого-то там проклинать, вы же не нам нарожали. Смотрите, чтобы ваши дети вас не проклинали за ту жизнь, которую вы им уготовили с этим алкашом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: