Гость
Статьи
Мама застукала меня с …

Мама застукала меня с парнем за интимом

Были у себя в комнате. Естественно в длительных отношениях есть секс. Всё прошло гладко и тут как раз во время финала мама зашла предложить нам выпечки. Он был на коленях и уже падал на диван, я сижу с голым низом. Все произошло максимально тупо. Все молчим, все в шоке. Как поговорить с мамой на эту тему, если она начнёт её сама? Желательно очень-очень аккуратно, потому что моя мама очень вспыльчивый человек. Пролетит одно сомнительное слово, и она начинает сильно злиться.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс.

#2

Говорить о чём? Что она стучаться не умеет? Тут не вам должно быть стыдно, а ей.

Золотая Рыбка
#3

А зачем что-то говорить? Что вы хотите донести до мамы? Чтобы она стучалась или оправдывать себя?

Гвоздь
#4

Предложи втроем

Гость
#5

Мама видела член парня?

Гость
#6

Теперь она точно знает, что надо стучаться.
Хотя такие дела обычно без мамы дома делаются

Гость
#7

Ваша мама бестактна.
Она либо глупая - ну а чо такова произошло - скажет она вам. Либо зашла намеренно, с целью увидеть, чем вы там занимаетесь. Зашла. Увидела.

Гость
#8

Скажи своем маме что ты спишь с парнем и изменяешь своему будущему мужу, так как добрачный секс это измена будущему мужу, так как тот с кем ты спишь, лишь использует тебя и скорее всего когда ты сшибку рангов вылечешь, ты сольешь его, а в будущем ты станешь разведенкой с прицепом! изучай темы становления *** и сшибку рангов!

Гость
#10

Порванка, фу

#11
Гость

Ваша мама бестактна.
Она либо глупая - ну а чо такова произошло - скажет она вам. Либо зашла намеренно, с целью увидеть, чем вы там занимаетесь. Зашла. Увидела.

Она как бы у себя дома

#12

Заниматься сексом, когда дома родители? Экстремалы. Все уже сделано, о чём говорить

Гость
#13
Lisa Stafford

Она как бы у себя дома

Порванка тоже у себя

#14

Научите ее стучаться

Гость
#15
Lisa Stafford

Она как бы у себя дома

А что, у дочери не должно быть личного пространства?

Гость
#16

А сколько вам лет? Если вы совершеннолетняя особа, то и оправдываться не стоит. А маме скажите что лучше уж дома с парнем, чем в кустах с х.з. кем, да ещё и болячку какую нибудь подцепите.

Гость
#17

А для чего вообще говорить. Если для мамы приемлем весь этот Содом и Гоморра, то не стоит заморачиваться из-за каких-то мелочей. Некоторые современные мамы вообще не прочь устроить ЖМЖ с собой совместно с дочерью. Вот такой сюжет уже действительно сложен и требует определенной психологической подготовки и обсуждения, а тут всего лишь парень на коленях и оголенный низ. Не стоит волноваться из-за таких пустяков.

#18

Никак. Мама тоже была молодой и должна все понять сама. Ей тоже неловко. За то больше она врываться в вашу комнату не будет.

Гость
#19
Гость

А сколько вам лет? Если вы совершеннолетняя особа, то и оправдываться не стоит. А маме скажите что лучше уж дома с парнем, чем в кустах с х.з. кем, да ещё и болячку какую нибудь подцепите.

Мне 18. С парнем вместе 4 года. Естественно мама понимает, что мы уже давно не просто сидим и держимся за ручки. Просто сам факт, что это произошло меня пугает. За 2 года половой жизни такого не случалось, поэтому уж слишком неловко

Гость
#20
Золотая Рыбка

А зачем что-то говорить? Что вы хотите донести до мамы? Чтобы она стучалась или оправдывать себя?

Оправдывать себя - последнее дело) За все время отношений и ведения половой жизни такого не случалось, вот и как-то теперь неловко что-ли заводить даже рутиные разговоры. Самостоятельно , конечно, разговаривать об этом я не начну, но если начнёт она, то как правильно отвечали или просто уйти от темы?

Гость
#21
Гость

Мама видела член парня?

Нет. Это не имеет никого значения. Я думаю, в первую очередь она обратила внимание на дочь. Он же, умница, успел натянуть штаны

Гость
#22
Гость

Теперь она точно знает, что надо стучаться.
Хотя такие дела обычно без мамы дома делаются

Несколько лет неоднократно занимались этими делами именно в такой обстановке. Данный инцидент произошёл впервые. Удивительно , что мама всегда стучалась, а именно в этот раз зашла просто так

Гость
#23
Гость

Скажи своем маме что ты спишь с парнем и изменяешь своему будущему мужу, так как добрачный секс это измена будущему мужу, так как тот с кем ты спишь, лишь использует тебя и скорее всего когда ты сшибку рангов вылечешь, ты сольешь его, а в будущем ты станешь разведенкой с прицепом! изучай темы становления *** и сшибку рангов!

Извините, может я отвечу грубо, но..Что вы несёте??

Гость
#24
Гость

Порванка, фу

Бестактность, фу))

Гость
#25
Гость

Мне 18. С парнем вместе 4 года. Естественно мама понимает, что мы уже давно не просто сидим и держимся за ручки. Просто сам факт, что это произошло меня пугает. За 2 года половой жизни такого не случалось, поэтому уж слишком неловко

С 16 лет порванка?

Гость
#26
Гость

Бестактность, фу))

Правда, фу?)

Золотая Рыбка
#27
Гость

Оправдывать себя - последнее дело) За все время отношений и ведения половой жизни такого не случалось, вот и как-то теперь неловко что-ли заводить даже рутиные разговоры. Самостоятельно , конечно, разговаривать об этом я не начну, но если начнёт она, то как правильно отвечали или просто уйти от темы?

Мама только может спросить о предохранении и всё.Что она ещё может сказать?

Золотая Рыбка
#28
Гость

Несколько лет неоднократно занимались этими делами именно в такой обстановке. Данный инцидент произошёл впервые. Удивительно , что мама всегда стучалась, а именно в этот раз зашла просто так

Задумалась, вероятно. Забыла постучать.

Гость
#29
Гость

Мне 18. С парнем вместе 4 года. Естественно мама понимает, что мы уже давно не просто сидим и держимся за ручки. Просто сам факт, что это произошло меня пугает. За 2 года половой жизни такого не случалось, поэтому уж слишком неловко

Ну всё когда то происходит впервые, как и первый секс. Не терзайте и не мучайте себя. Что произошло, то произошло, и стыдиться тут нечего. Из-за подобных ситуаций и происходит разлад в будущих отношениях, потому что появляется определённый комплекс, а от него психологическая травма на всю жизнь. Вспоминайте со своим парнем эту ситуацию как нечто увлекательное в жизни, смейтесь вместе. Вам будет легче поверьте.

Гость
#30
Гость

Оправдывать себя - последнее дело) За все время отношений и ведения половой жизни такого не случалось, вот и как-то теперь неловко что-ли заводить даже рутиные разговоры. Самостоятельно , конечно, разговаривать об этом я не начну, но если начнёт она, то как правильно отвечали или просто уйти от темы?

Лично я думаю от темы уходить не стоит. Лучше сразу расставить все точки.

Гость
#31
Гость

С 16 лет порванка?

А ваше какое дело, во сколько она лишилась девственности? По-моему вам за 40 и вы до сих пор девственник, поэтому и обсираете безобидную девчонку.

Гость
#32
Гость

С 16 лет порванка?

А вы, по-вашему, святые?) Хранили девственность до брака?)

Гость
#33
Гость

Ну всё когда то происходит впервые, как и первый секс. Не терзайте и не мучайте себя. Что произошло, то произошло, и стыдиться тут нечего. Из-за подобных ситуаций и происходит разлад в будущих отношениях, потому что появляется определённый комплекс, а от него психологическая травма на всю жизнь. Вспоминайте со своим парнем эту ситуацию как нечто увлекательное в жизни, смейтесь вместе. Вам будет легче поверьте.

Спасибо вам большое!)

Гость
#34
Гость

А ваше какое дело, во сколько она лишилась девственности? По-моему вам за 40 и вы до сих пор девственник, поэтому и обсираете безобидную девчонку.

Ну да, 1 место в мире по вич и абортам

Гость
#35
Гость

Ну да, 1 место в мире по вич и абортам

Каждый сам в ответе за свои поступки. Люди, которые не предохраняются по надобности и не думают о последствиях - сами в этом виноваты. Прошу вас не обощать) Тем более, вопрос был не про ВИЧ, аборт и т.п. Поэтому не стоит додумывать)

Гость
#36
Гость

Мне 18. С парнем вместе 4 года. Естественно мама понимает, что мы уже давно не просто сидим и держимся за ручки. Просто сам факт, что это произошло меня пугает. За 2 года половой жизни такого не случалось, поэтому уж слишком неловко

В следующий раз мама точно будет стучать.
Ничего не надо говорить, вы совершеннолетняя, просто старайтесь не ахаться когда родители дома.

Гость
#37
Гость

Каждый сам в ответе за свои поступки. Люди, которые не предохраняются по надобности и не думают о последствиях - сами в этом виноваты. Прошу вас не обощать) Тем более, вопрос был не про ВИЧ, аборт и т.п. Поэтому не стоит додумывать)

И как абортницы ответили? Их казнили?

Гость
#38
Гость

И как абортницы ответили? Их казнили?

Я никого не защищаю, но всё же это их дело, их грехи. Уж лучше не рожать ребёнка, зная, что ты не готова морально и материально

Гость
#39
Гость

Я никого не защищаю, но всё же это их дело, их грехи. Уж лучше не рожать ребёнка, зная, что ты не готова морально и материально

Лучше убить да?

Гость
#40
Гость

Лучше убить да?

Его убирают на стадии, когда это ещё щитайте не человек. Но я не в праве вас в чем-то переубеждать. Сколько людей - столько и мнений)

Гость
#41
Гость

Ну да, 1 место в мире по вич и абортам

За это Путинке спасибо скажите, всю медицину уничтожил!

Гость
#42
Гость

Лучше убить да?

Не утрируйте!

Гость
#43
Гость

Его убирают на стадии, когда это ещё щитайте не человек. Но я не в праве вас в чем-то переубеждать. Сколько людей - столько и мнений)

А почему тогда за убийство беременной срок больше дают?

Алёна
#44

Каждый мальчик это должен пробовать, считаю самый идеальные отношения между своим полом, мальчикам, мы тоже родить можем, они только будут счас

Гость
#45

Она застала сына в постели с парнем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: