Гость
Статьи
Каким вам запомнился …

Каким вам запомнился 2007 год?

Правда ли,что это был самый стабильный и спокойный год?Я вот не помню,чтоб тогда происходило что-то серьезное как сейчас.У многих ли тогда был интернет и вообще,чем он вам запомнился?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойный год перед кризисом

#2

Хороший был год. Много денег и времени, много тусовок, клубы, друзья. С подругой постоянно на Чистых прудах сидели и пили пиво, меня часто узнавали на улице и даже однажды попросили автограф (я тогда вела ЖЖ и писала там всякую ерунду) 😸

Гость
#3
Гость

Спокойный год перед кризисом

А Был кризис?😮

Гость
#4
Гость

А Был кризис?😮

Я думаю тебе в 15 лет это врядли будет интересно)

Гость
#5
Гость

А Был кризис?😮

В 2008 же экономический грянул

Гость
#6

Беременный год, покатушки по паркам, ресторанам
Беззаботный
Все есть, все хорошо.

Муж правда слегка седой, и с экземами на локтях)

Матильда
#7

Тусовалась помню, познакомилась со своим мужем в этот год. Кризиса того не помню, для меня он прошел незаметно. Хорошее было время так то.

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

Хороший был год. Много денег и времени, много тусовок, клубы, друзья. С подругой постоянно на Чистых прудах сидели и пили пиво, меня часто узнавали на улице и даже однажды попросили автограф (я тогда вела ЖЖ и писала там всякую ерунду) 😸

Повезло

Гость
#9

2007 мне почему-то особо не запомнился, в отличии от 2006 или 2008. Запомнился мне 2007 новостью о гибели актера Александра Дедюшко, который разбился в аварии вместе со своей женой и маленьким ребенком. Хз, но именно это мне в 2007 запомнилось

Гость
#10

Эхе-хе....Начало пике(((

Гость
#11
Гость

Спокойный год перед кризисом

Но кризис уже начался. Просто "где-то там далеко идут корабли"...а ведь сказали тогда четко, что и к нам "приплывет".

Гость
#12
Гость

В 2008 же экономический грянул

Как у Христа запазухой )

Гость
#13
Гость

2007 мне почему-то особо не запомнился, в отличии от 2006 или 2008. Запомнился мне 2007 новостью о гибели актера Александра Дедюшко, который разбился в аварии вместе со своей женой и маленьким ребенком. Хз, но именно это мне в 2007 запомнилось

А мне запомнились новости про выход последней книги про гп именно в 2007

Гость
#14
Гость

Беременный год, покатушки по паркам, ресторанам
Беззаботный
Все есть, все хорошо.

Муж правда слегка седой, и с экземами на локтях)

А я помню еще тогда была мода,да и вообще в нулевых у женщин-делать тату над задницей и носить джинсы с низкой посадкой чтоб видно было всем))))Вот умора была,интересно что сейчас с этими женщинами,свели ли они тату

#15

В 2008 не помню кризиса. Знал что был, но я не заметила. Зато благодаря теме вспомнила как у меня было 17000, бывший муж (тогда только начали встречаться) взял из и типа дал в долг другу. И больше я их не видела...

Гость
#16

Я не помню даже что было 2 года назад и вообще почему это должно интересовать

neunhaus
#17

я поступал в университет на первый курс, ловил кайф в кинотеатре, которого уже давно нет, от фильма "Сводные братья", встречался с девушкой, с которой уже давным-давно не виделся и не планирую...в общем, если б мне в те годы мозгов нынешних и побольше денег - дал бы жару. Вроде все это было вчера. А так, конечно, сейчас я в разы в лучшей физ форме, но те ощущения, ощущения юности, к сожалению, ушли безвозвратно. А жаль

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

В 2008 не помню кризиса. Знал что был, но я не заметила. Зато благодаря теме вспомнила как у меня было 17000, бывший муж (тогда только начали встречаться) взял из и типа дал в долг другу. И больше я их не видела...

Вспоминай бабка сытые времена, халява кончилась, теперь пахай на своего нищего бульбаша.

Первый снег
#19

Замуж вышла, красивая была

Гость
#20

Интернет был

#21

Мне было 11 лет, родилась сестричка ❤, я зарегистрировалась тогда вк, летом на море отдыхали.

Гость
#22

Беременность, Красное море, сын родился. Все хорошо было.

Гость
#23

1 курс, а все бюджетные места разданы по связям, надо было подрабатывать на семестр (полотером) + учиться усердно иначе кирзачи дадут, еще и на права пошел учится . Полнейшая жoпа, и так у 80% парней, а еще удивляются почему до 22-25 и дальше у них небыло/нет личной жизни. Им не до отношашек тогда. А потом уже сложно, отсюда и девственников куча (сам в 25 лишился, сейчас 30) К 30 легче, устаканивается все, а отношашки сильно слабее волнуют, возрастное снижение этого дела идет