Гость
Статьи
Не могу сидеть как …

Не могу сидеть как девушка

вот говорят, что мужчинам некомфортно сидеть сомкнув ноги. Я девушка, но мне тоже это некомфортно. Но я не раздвигаю их широко. Т.е если я сижу в транспорте, то колени не заступают за ширину моего сиденья. В этом положении ноги расслаблены и это очень комфортно. Даже в платье это выглядело бы нормально т.к расстояние небольшое, но выглядело бы "не по женски". Мама мне постоянно делает замечание "сомкни ноги, что ты не как девочка". Я смыкаю и уже через пару мин они начинают дрожать, я не могу в таком положении расслабиться и ногам даже становится больно. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажи про это маме.

ВоланДеМорт
#2

Просто смирись с тем, что мужики будут засовывать фотоаппараты и телефоны тебе под юбку, а кадры попадут в сеть.
Или носи джинсы.

#3

Ну да, вести себя как павиан, приобщающийся к жизни в человеческом обществе, конечно удобнее, чем как белый человек. Но есть правила поведения в обществе, соблюдайте.

Гость
#4

Ну не привыкла деваха ноги смыкать, рогатка сама разъезжается

тучка
#5

Скрестите ноги в лодыжках. Это тоже не айс, но лучше, чем сидеть раздвинув ноги.

Гость
#6

Забейте на токсичных людей и стереотипы. В какой вы деревне живете что у вас считают будто женщина не может так сидеть? Средние века вроде закончились

#7

А к костоправам не обращались? Возможно небольшая деформация костей ног или таза. Но это врач смотреть должен. В принципе, если не запущенно, как брэкетами лечится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: