Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы жить было хорошо?

У кого хорошая жизнь, поделитесь рецептами успеха, как добились, чего добились, как живёте

Волшебная Волшебница
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо или счастливо?

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Хорошо или счастливо?

Хорошо

Гость
#4

Трудолюбие, инвестиции и хорошее образование.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Хорошо или счастливо?

Счастливо можно жить имея только здоровые гормоны и физ активность, а хорошо жить, это надо уметь

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Трудолюбие, инвестиции и хорошее образование.

А подробнее, что за образование, куда инвестировать, чем это хорошо

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Хорошо

Стремление к цели и не опускание рук при неудачах.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Счастливо можно жить имея только здоровые гормоны и физ активность, а хорошо жить, это надо уметь

Счастливо можно жить и без ничего.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Стремление к цели и не опускание рук при неудачах.

Ну это тоже гормоны, режим, питание и зож

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Счастливо можно жить и без ничего.

Да

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Ну это тоже гормоны, режим, питание и зож

А еще чистка зубов. Кони, люди...

Волшебная Волшебница
#12
Гость

А еще чистка зубов. Кони, люди...

Все вместе

Гость
#13

Выехать из РФ, т.к. в этой стране живет хорошо небольшой процент людей, остальные влачат жалкое существование и всегда было так, во все времена.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Выехать из РФ, т.к. в этой стране живет хорошо небольшой процент людей, остальные влачат жалкое существование и всегда было так, во все времена.

Выехал в Польшу, а дальше что?

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Выехал в Польшу, а дальше что?

На грядки за $700. Вот это достойная хорошая жизнь))

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Выехал в Польшу, а дальше что?

А дальше учить язык, ассимилироваться, работать, зарплаты в Польше повыше будут, чем в .РФ, да и уровень жизни повыше.

Гость
#17
Гость

Выехать из РФ, т.к. в этой стране живет хорошо небольшой процент людей, остальные влачат жалкое существование и всегда было так, во все времена.

Россия круче любой другой страны. Все остальное это деревня, европа это деревня, уж не говорим про африку. Ну если вы уехали их мухастранска, то может вам понравится. Тем кто живет в мегаполисе- нет.

Волшебная Волшебница
#18
Гость

На грядки за $700. Вот это достойная хорошая жизнь))

Природа, свежий воздух, красота!

Волшебная Волшебница
#19
Гость

А дальше учить язык, ассимилироваться, работать, зарплаты в Польше повыше будут, чем в .РФ, да и уровень жизни повыше.

Такие усилия чтобы жить получше? Это в Варшаве получше, чем в Москве?

Гость
#20
Гость

А дальше учить язык, ассимилироваться, работать, зарплаты в Польше повыше будут, чем в .РФ, да и уровень жизни повыше.

А кто вас в Польше официально то устроит, гастарбайтера без образования?
И какой смысл ныкаться за копейки в чужой стране на нелегальных работах на птичьих правах паша как лошадь по 10 часов, если в той же мск можно легко заработать больше без языкового барьера и с соцпакетом?

Гость
#21
Гость

Россия круче любой другой страны. Все остальное это деревня, европа это деревня, уж не говорим про африку. Ну если вы уехали их мухастранска, то может вам понравится. Тем кто живет в мегаполисе- нет.

Это в методичках так написано😄

Гость
#22

Трудолюбие и порядочность ...надо иметь

Гость
#23
Гость

А кто вас в Польше официально то устроит, гастарбайтера без образования?
И какой смысл ныкаться за копейки в чужой стране на нелегальных работах на птичьих правах паша как лошадь по 10 часов, если в той же мск можно легко заработать больше без языкового барьера и с соцпакетом?

Вы предлагаете всем переехать в Москву, так она же нерезиновая и не факт, что при такой неэффективной экономике уровень жизни в Москве не упадет.

Гость
#24
Гость

Вы предлагаете всем переехать в Москву, так она же нерезиновая и не факт, что при такой неэффективной экономике уровень жизни в Москве не упадет.

Вы предлагаете всем переехать в Польшу, она не резиновая и не факт, что при такой аграрной экономике уровень жизни в Польше не упадет, особенно после окончания дотаций ЕС.

21
#25

Понять себя, свои истинные желания- и следовать им, сохранять неприкосновенными свои личные границы- поменьше слушать других, рассказывать о себе, своих планах, верить в себя, быть морально сильной, не сдаваться, уметь ждать.

Гость
#26

Правильный совет дали - переехать в Москву

Гость
#27
Гость

Вы предлагаете всем переехать в Польшу, она не резиновая и не факт, что при такой аграрной экономике уровень жизни в Польше не упадет, особенно после окончания дотаций ЕС.

Польша единственная страна не земном шарике?

Василий
#28

Я живу хорошо. Пенсия, пенсии хватает, дети устроены. Жильё есть.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Вы предлагаете всем переехать в Москву, так она же нерезиновая и не факт, что при такой неэффективной экономике уровень жизни в Москве не упадет.

А в Варшаве эффективная экономика?

Волшебная Волшебница
#30
21

Понять себя, свои истинные желания- и следовать им, сохранять неприкосновенными свои личные границы- поменьше слушать других, рассказывать о себе, своих планах, верить в себя, быть морально сильной, не сдаваться, уметь ждать.

Чего добились и как?

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Польша единственная страна не земном шарике?

А что, надо рассматривать все страны для переезда?

Гость
#32
Гость

Польша единственная страна не земном шарике?

А кто вас пустит в Штаты или в ГБ?

Гость
#33
Волшебная Волшебница

А что, надо рассматривать все страны для переезда?

Почему нет? У моей соседки дочь с мужем с двумя детьми переехали в Финляндию на ПМЖ, там родили третьего мальчика. Периодически приезжают в гости к матери, я вижу как они все хорошо одеты, прекрасно выглядят, замечательная семья, замечательные дети, приезжают на красивой машине и это учитывая, что у них трое мальчиков и они к тому же выплатили брату жены деньги за долю в родительской квартире, где живет мать( моя соседка) И посмотрите на наших многодетных,.разница огромного размера, я говорю о рядовых жителях.

Гость
#34
Волшебная Волшебница

А в Варшаве эффективная экономика?

Уж получше, чем в РФ.

Гость
#35
Гость

Уж получше, чем в РФ.

Для вас везде лучше, чем в РФ. На факты вы смотреть не желаете. Если вы даже в РФ живете в заднице (где самый легкий социальный подъем), то вы везде будете жить в заднице.

Гость
#36
Гость

Для вас везде лучше, чем в РФ. На факты вы смотреть не желаете. Если вы даже в РФ живете в заднице (где самый легкий социальный подъем), то вы везде будете жить в заднице.

В задницу власть загнала большинство населения страны..

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Почему нет? У моей соседки дочь с мужем с двумя детьми переехали в Финляндию на ПМЖ, там родили третьего мальчика. Периодически приезжают в гости к матери, я вижу как они все хорошо одеты, прекрасно выглядят, замечательная семья, замечательные дети, приезжают на красивой машине и это учитывая, что у них трое мальчиков и они к тому же выплатили брату жены деньги за долю в родительской квартире, где живет мать( моя соседка) И посмотрите на наших многодетных,.разница огромного размера, я говорю о рядовых жителях.

Хотя бы потому, что кроме Финляндии есть Афганистан, Конго, Венесуэла и ещё очегь много

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Уж получше, чем в РФ.

Чем в Варшаве лучше, чем в Москве?

Волшебная Волшебница
#39
Гость

В задницу власть загнала большинство населения страны..

Что значит, загнала? Не дают работать?

Гость
#40
Волшебная Волшебница

Чем в Варшаве лучше, чем в Москве?

Я могу судить только по впечатлением тех, кто уехал в Польшу на ПМЖ, по их видеороликам, найдите, посмотрите, желающих поделиться своими мнением на Ютубе полно.

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Хотя бы потому, что кроме Финляндии есть Афганистан, Конго, Венесуэла и ещё очегь много

Вы троллите, кто мечтает переехать в эти страны?

Гость
#42
Гость

В задницу власть загнала большинство населения страны..

Понятно, если раньше вы хотя бы не настолько тyпые лозунги кидали, то теперь скатились, видимо подгорело. Всего доброго, неудачник.

Гость
#43
Гость

Я могу судить только по впечатлением тех, кто уехал в Польшу на ПМЖ, по их видеороликам, найдите, посмотрите, желающих поделиться своими мнением на Ютубе полно.

Ухахахахах вот это уровень аргументации)))
Конечно их полно, ведь только понося РФ на ютубе можно получить кучу лайков))

Гость
#44
Гость

Вы троллите, кто мечтает переехать в эти страны?

Вы даже не отдупляетесь о чем она. Бросайте бухать и деньги появятся, и возможно мозги вернутся.

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Я могу судить только по впечатлением тех, кто уехал в Польшу на ПМЖ, по их видеороликам, найдите, посмотрите, желающих поделиться своими мнением на Ютубе полно.

А сами в Польшу не можете поехать? Я просто была, меня не впечатляет. И Израиль не люблю, не переварию просто, а кому-то в кайф

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Вы троллите, кто мечтает переехать в эти страны?

Я просто пишу про то, что стран много, а мечтать не обязательно, чтобы уехать из рф

Гость
#47
Волшебная Волшебница

А сами в Польшу не можете поехать? Я просто была, меня не впечатляет. И Израиль не люблю, не переварию просто, а кому-то в кайф

Возраст уже не тот, здоровье не то, но, многие молодые, я в курсе опросов, мечтают покинуть РФ.

Гость
#48

Вставлю свои пять копеек. Варшаву сравнивать с Москвой это просто смешно, это разные уровни. Москва выигрывает минимум на три порядка. Уж если и уезжать из России то Штаты, Германия, Англия и т.п. Но туда очень трудно уехать

Гость
#49
Гость

Вы даже не отдупляетесь о чем она. Бросайте бухать и деньги появятся, и возможно мозги вернутся.

Вы в своем уме, если вы бухаете, то, причем здесь другие, хам\ло

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Возраст уже не тот, здоровье не то, но, многие молодые, я в курсе опросов, мечтают покинуть РФ.

Возраст для путешествий не тот или что вы имеете ввиду?
А если молодые будут мечтать жить хорошо и не работать, то что?