Гость
Статьи
Чему вас научило …

Чему вас научило общение с нарциссами/психопатами?

Кто имел такое общение,что вынесли из него

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Что тетки каздлы!!!!

Гость
#2

Они не исправляются
Это заболевание мозга как ни крути
Вкладываться в них (даже если это ваши дети) и в отношения бесполезно, это как песок поливать
Ими может оказаться кто угодно (учитель, родитель, муж, коллега)
Разрывать общение иногда лучшее решение

Женщина Геннадий 🤭
#3

Что нельзя доверять человеку, если он пока ещё ничем это доверие не оправдал. Нельзя доверять только потому, что хочется доверять, хочется видеть мир в розовом свете. Что рассчитывать всегда можно и нужно только на себя. Что нельзя идеализировать человека, надо тщательно присматриваться, делая выводы по поступкам человека (не по словам).

Гость
#4
Гость

Они не исправляются
Это заболевание мозга как ни крути
Вкладываться в них (даже если это ваши дети) и в отношения бесполезно, это как песок поливать
Ими может оказаться кто угодно (учитель, родитель, муж, коллега)
Разрывать общение иногда лучшее решение

Сдала своё дитечко в детский дом?

Гостя
#5

Что надо держатся от них подальше, как можно дальше ,игнор это лучшее

Гость
#6
Гость

Сдала своё дитечко в детский дом?

Конечно, потом она квартирку от государства отхватит за счёт твоих налогов. Видишь, какая я умная))

IreneAdler
#7

Избегаю общения с нарциссами и психопатами, а кого угораздило с ним общаться - желаю поскорее научиться их избегать

IreneAdler
#8
IreneAdler

Избегаю общения с нарциссами и психопатами, а кого угораздило с ним общаться - желаю поскорее научиться их избегать

С нимИ*

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Что тетки каздлы!!!!

комментарий ,как раз достойный нарцисса- психопата .

Гость
#10
IreneAdler

Избегаю общения с нарциссами и психопатами, а кого угораздило с ним общаться - желаю поскорее научиться их избегать

а не подскажете,как это сделать? если игнор не работает?

Гость
#11

Научило с ними не общаться. Всё). Психопатии научиться невозможно, как и нарциссизму.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Что тетки каздлы!!!!

Не только тетки, но и дядки. А так же другие родственники.

Гость
#13
Женщина Геннадий 🤭

Что нельзя доверять человеку, если он пока ещё ничем это доверие не оправдал. Нельзя доверять только потому, что хочется доверять, хочется видеть мир в розовом свете. Что рассчитывать всегда можно и нужно только на себя. Что нельзя идеализировать человека, надо тщательно присматриваться, делая выводы по поступкам человека (не по словам).

Психопаты разве доверчивые? Не замечала.

Гость
#14
Женщина Геннадий 🤭

Что нельзя доверять человеку, если он пока ещё ничем это доверие не оправдал. Нельзя доверять только потому, что хочется доверять, хочется видеть мир в розовом свете. Что рассчитывать всегда можно и нужно только на себя. Что нельзя идеализировать человека, надо тщательно присматриваться, делая выводы по поступкам человека (не по словам).

На чужие поступки психопатам тоже пофигу. Нарциссы все чужие поступки соотносят исключительно с собой: в пользу/против себя. Очень нелогичное для других поведение. Там логика другая абсолютно.

Гость
#15
Гость

Сдала своё дитечко в детский дом?

Странный вывод.

Гость
#16
Гость

Конечно, потом она квартирку от государства отхватит за счёт твоих налогов. Видишь, какая я умная))

Глупости, там обычно наследуют корявую разрушенную квартиру от биородаков-алкашей. Сказки про "щедрое гос-во и наши налоги" актуальны только для кадровых военных и жителей авариек (и то обычно это окраина).

Гость
#17

Что этому нужно учить в школе. Нас не учили. Итог, расшатанная психика, фобии, ужасные воспоминания после общения с нарциссом-психопатом. Нашла в себе силы после 3,5 лет активного сосания энергии и сил из меня и постоянных издевательств прекратить всякое общение. Подбегал, пытался опять вступить в контакт, чтобы высосать из меня мою силу. Мне страшно вспоминать до сих пор.

Гость
#18
Гость

комментарий ,как раз достойный нарцисса- психопата .

Скорее обычный зад_рот-женоненавистник-жертва неудавшегося аборта с неврозом и отклонениями (у этих с ЧСВ хреново, спасибки их мамашкам).

Гость
#19
Гость

а не подскажете,как это сделать? если игнор не работает?

А никак. Общайся с поправкой на заскоки, если приходится.

Гость
#20
Гость

а не подскажете,как это сделать? если игнор не работает?

Просто уходите

Гость
#21

Что после первого же серьезного проявления неадекватности нужно бежать как можно дальше, возможно, бросив вещи в квартире, сразу прерывать всякое общение и ни в коем случае не верить их извинениям, уверениям в любви и не надеяться, что человек исправится, потому что дальше будет только хуже, и намного.

Гость
#22

Красиво троллить их раздутое эго, быстро бегать и хорошо прятаться когда они приходят в ярость.
Ну еще секс это не повод знакомиться ближе.

Гость
#23

Мне попался эксклюзивный самородок,психопат. Когда человек 195+, умён, хорош собой (был), жаден и мелочен доусёру, а в штанах см так 7-8 - у меня был шок., такого не бывает, я такого не видела.... бывает! Это единственный, никчемное ОнО, но самое занимательное и на время волнующее:)) Спустя годы понимаю откуда ноги растут, сочувствую и даже не осуждаю -опыт получила бесценный. Никаких бедных, жадных мелкописссов, даже очень умных и симпатичных. Все свои комплексы будут выливать и обесценивать, всё что связанно с вами. Психиатр ему подруга, мне нахненадо

Автор
#24

Что такое поведение нифига не круто, а говорит о комплексах и возможной моральной травме в прошлом человека. И еще что такие люди не меняются.

#25

Держаться от них подальше, а если нет такой возможности, то чётко и жёстко обозначать границы.

Гость
#26

Был друг жлоб. Все чувства и поступки обесценивал, жевал мою жизнь, как жвачку.
Второй приходил ко мне на работу, говорил плохое, чувствовала себя его подчиненной.
Оба азиаты. Приличные, якобы.

Гость
#27
Гость

Не только тетки, но и дядки. А так же другие родственники.

В общем эти недостатки обычно свойственны всем окружающим, кроме самого человека, который об этом говорит)

England
#28
Гость

Что после первого же серьезного проявления неадекватности нужно бежать как можно дальше, возможно, бросив вещи в квартире, сразу прерывать всякое общение и ни в коем случае не верить их извинениям, уверениям в любви и не надеяться, что человек исправится, потому что дальше будет только хуже, и намного.

💯 правда!!! Это страшные люди, хотя обёртка красивая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: