Гость
Статьи
Могу ли я подать в суд …

Могу ли я подать в суд на белогвардейцев?

Я работаю уборщицей в строительной конторе и постоянно сталкиваюсь с издевательствами в мой адрес со стороны инженерного персонала.

Зимой, они меня подставили и под страхом увольнения заставили целовать белогвардейский флаг, стоя на коленях. И инженеров, я теперь должна называть господами и по имени отчеству.

Я считаю унижением своего достоинства! Почему я должна называть по имени отчеству людей, которые меня младше!? Могу ли я на них подать в суд!?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет, подать можете, но ничего не получится. У вас не хватит денег на то, чтобы нанять юриста, собрать доказательства издевательств. Собственно, более полугода назад я вам это самое и писал. Забыли, наверное! А я нет!

Наполеон Виссарионыч
#2

Какинтересно в вашей психбольнице праздники проходят!

Гость
#3

Наконец то, черни стали указывать на ее место. Господа инженеры все правильно делают, интеллектуальный труд, должен доминировать над физическим низкоквалифицированным

🤡
#4

Может дадите шваброй по вертушке и водой обольёте ))

🤡
#5

Подайте в суд

Гость
#6

Пошлите их на х….й, пусть попробуют уволить, за что? Оскорбления? Делайте это тихо и каждому. Охренели в конец, огрызки, и, кстати, откуда у них белогвардейский флаг?🤔🤔🤔

Гостья
#7

Красный лапоть всех белогвардейцев истребил а это была военная элита и даже лица другие чем у Красного лаптя. Так что в суд не на кого подавать только на потомков шарикова если они ж тебя заставляли что то там целовать

Гость
#8
Гость

Пошлите их на х….й, пусть попробуют уволить, за что? Оскорбления? Делайте это тихо и каждому. Охренели в конец, огрызки, и, кстати, откуда у них белогвардейский флаг?🤔🤔🤔

А как думаете меня подставили? Я против этих выскочек пискнуть не могу, меня уволят. / У них не только флаг! Но и кружки, фуражки и.т.п. они этим свой кабинет типа украсили

Гость
#9
Гость

Наконец то, черни стали указывать на ее место. Господа инженеры все правильно делают, интеллектуальный труд, должен доминировать над физическим низкоквалифицированным

Мало Вас товарищ Сталин на лесоповалах гнобил. Отожрались. Места теплые заняли.

Гость.
#10

Вообще-то белогвардейский флаг сейчас является государственным, так что поосторожнее с судами...

Гость
#11
Гость.

Вообще-то белогвардейский флаг сейчас является государственным, так что поосторожнее с судами...

У них другой висит, с черепом!

Гость.
#12
Гость

У них другой висит, с черепом!

Это не бедогвардейский. Это либо черносотинцы, либо пираты. Скорее всего второе. У вас есть инженер с деревянной ногой и попугаем?

Гость
#13
Гость.

Это не бедогвардейский. Это либо черносотинцы, либо пираты. Скорее всего второе. У вас есть инженер с деревянной ногой и попугаем?

А какая разница!? Белогвардейцы-наипервейшие черносотенцы!

Гость
#14
Гость

А как думаете меня подставили? Я против этих выскочек пискнуть не могу, меня уволят. / У них не только флаг! Но и кружки, фуражки и.т.п. они этим свой кабинет типа украсили

Наверняка, этот кабинет выглядит очень красиво и уютно, пришлете фотку?

Гость.
#15
Гость

А какая разница!? Белогвардейцы-наипервейшие черносотенцы!

У вас дальтонизм? Вы белое от черного не отличаете???

Лунная Принцесса!
#16

Станьте программистом-хакером, взломайте из системы, кошельки и прочее, и утрите им нос. По другому отомстить не получиться. Только подняться до из уровня и обогнать их. Или воспользуйтесь услугами специалистов, кто делает крадник. Заберёте себе из здоровье, удачу, те успех. Но придётся потратиться и хорошо заплатить специалисту.

Гость
#17
Гость

А как думаете меня подставили? Я против этих выскочек пискнуть не могу, меня уволят. / У них не только флаг! Но и кружки, фуражки и.т.п. они этим свой кабинет типа украсили

Простите пожалуйста, сегодня флаг целовать заставляют, а завтра что? Танцевать гоу-гоу в белогвардейской шапке? Поберегите себя, там явно какая-то клиника 🤕

Гость
#18
Гость.

Это не бедогвардейский. Это либо черносотинцы, либо пираты. Скорее всего второе. У вас есть инженер с деревянной ногой и попугаем?

Хоть не очень смешная тема, но повеселили, особенно про ногу и попугая😂😂😂

Гость
#19
Гость

Простите пожалуйста, сегодня флаг целовать заставляют, а завтра что? Танцевать гоу-гоу в белогвардейской шапке? Поберегите себя, там явно какая-то клиника 🤕

Прикольные ребята, поставили зарвавшуюся чернь на место.

Гость
#20

Белогвардейцы использовали государственный флаг России, сейчас этот же флаг является государственным.

Гость
#21
Лунная Принцесса!

Станьте программистом-хакером, взломайте из системы, кошельки и прочее, и утрите им нос. По другому отомстить не получиться. Только подняться до из уровня и обогнать их. Или воспользуйтесь услугами специалистов, кто делает крадник. Заберёте себе из здоровье, удачу, те успех. Но придётся потратиться и хорошо заплатить специалисту.

Что значит подняться до их уровня? Я человек труда! И я не хуже какого то инженеришки! При СССР я вообще гегемоном была! А они прослойкой.

Гость.
#22
Гость

Что значит подняться до их уровня? Я человек труда! И я не хуже какого то инженеришки! При СССР я вообще гегемоном была! А они прослойкой.

А почему Вы обратились на классово враждебный форум, а не в первичную профсоюзную организацию?

Гость
#23

А вот ты где прохлаждаешься! Ну-с, швабру в руки-с!