Гость
Статьи
Мужчины, согласны?

Мужчины, согласны?

Сила женщины в её слабости, беззащитности, нежности. Жаль, я это поняла в 30+. Вылезал характер, острый язык, стервозность.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сила, а манипуляции.

Гость
#2

Твой альфач таки вправил тебе мозги

цензурион
#3

нет. не согласен

#4

Сила Женщины в разуме, покладистости, умении свести конфликты на Нет, житейской Мудрости. Там много можно по списку продолжать.
Жена моего Товарища помогала ему (им) Дом строить. Да, таскала арматуру, кирпичи, обтирала мужа водой на жаре и все такое. Я обзавидовался.

Гость
#5

Сила Женщины в материнстве,а эти проституационые замашки оставь при себе

#6

Чет ты отупела к 30+...
Напрягай мозги почаще.

Гость
#7

Да ну, фигня, всё намного сложнее и проще одновременно.

#8
Гость

Это не сила, а манипуляции.

Натуральные. Терпеть не могу таких людей... Сидит такая слабая, нежная, беззащитная - прислуживай ей, а если вдруг чё не по ней, то ей сразу очень плохо и это окружающие виноваты, обидели лапипусечку
фу, блин...

Гость
#9

Слабость и беззащитность здоровой взрослой бабы вызывает у меня брезгливость.

#10
Мурлыка

Натуральные. Терпеть не могу таких людей... Сидит такая слабая, нежная, беззащитная - прислуживай ей, а если вдруг чё не по ней, то ей сразу очень плохо и это окружающие виноваты, обидели лапипусечку
фу, блин...

В пятницу одна *** не смогла три раза отослать на отрисовку в фирму, которая это делает, сложную печать (обарзец), то ЫНН не те цЫфры, то ОГРН, то этот длинён, то Рубаха коротка. Я отлиль все три, которые прислали из той Фирмы. Догадайтесь, кто осталься Pidarasom из-за того, что эта Лошадь путалась в заказе? Вроде и ударить хочется, в вроде и нет...

#11

Можно побыть и слабой, и нежной. Но не всегда. Далеко на одной только слабости не уедешь. В определенные моменты просто необходимо проявить силу, настойчивость и характер. А уж чтобы не заскучать, и зубки иногда показать не помешает. В общем, эклектика - наше всё.

#12
Гость

Да ну, фигня, всё намного сложнее и проще одновременно.

А надо ли этот ребус решать? Время и нервенные клетки тратить.

Гость
#13

Зачем велосипед изобретать? Хозяйка на кухне, королева в гостинной, про сти тутка в постели.

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Можно побыть и слабой, и нежной. Но не всегда. Далеко на одной только слабости не уедешь. В определенные моменты просто необходимо проявить силу, настойчивость и характер. А уж чтобы не заскучать, и зубки иногда показать не помешает. В общем, эклектика - наше всё.

Эклеры... М-м-м-м... Надо вечером отведать...

Гость
#15

Девушка, вы только не обижайтесь. Если хотите у мужчин что-то спросить то это не на этом форуме. Мужских форумов куча, там лучше узнавайте.
Здесь же вам отпишут феминистки, андронисты (так наверное будет та же *** только с мужской стороны и подростки) и может только 15%-20% здесь будут представлены мужчины которые здесь случайно забрели и офигели от того что здесь пишут. Вот сидят, читают и недоумевают с тупости комментов.

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Можно побыть и слабой, и нежной. Но не всегда. Далеко на одной только слабости не уедешь. В определенные моменты просто необходимо проявить силу, настойчивость и характер. А уж чтобы не заскучать, и зубки иногда показать не помешает. В общем, эклектика - наше всё.

Браво! Всего в меру необходимо.

#17
Гость

Браво! Всего в меру необходимо.

Я не хочу на "пол-шЫшечки"! Надо ж "По самые Помидоры"!

#18
Гость что в горле кость

Эклеры... М-м-м-м... Надо вечером отведать...

Хорошее это дело, особенно, с кофеечком.

#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хорошее это дело, особенно, с кофеечком.

Мне с Кофееёчком "грубить" нельзя, у меня Сердце колотиться начинает.И Колу нельзя, сразу суставы скручивает аццкая боль. Только недавно сделал это неприятное открытие. Щец, я Коляшку люблю...

б-ка
#20

Согласен с Вами. И вообще, "источник силы сильного пола - это сильная слабость сильного пола к слабому".

Гость
#21
Гость что в горле кость

Я не хочу на "пол-шЫшечки"! Надо ж "По самые Помидоры"!

А если "она" тоже хочет..по самые, но не твои😂

#22

У меня есть такая подруга и этот кромешный звездец. Манипуляторша чувством вины. Манипулирует всеми причем, не только мужиками, но и подругами.
Только попробуй ей в чем-либо отказать - она будет рыдать, а ты будешь чувствовать себя куском вонючей субстанции... С ней связываясь, будь настороже, а то окажешься без штанов на границе с Казахстаном...
И она ещё удивляется и плачется, почему никто не хочет с ней дело иметь.

#23
Гость

А если "она" тоже хочет..по самые, но не твои😂

А "её" нет. Нафига Козе Баян? Я отлично жЫву один последние 20 лет. Я умею ухаживать за собой и дажЭ другими. Это прекрасно -- когда никто не сЫктычит мозги!

Гнусик
#24

Согласен

Гость
#25
Мурлыка

У меня есть такая подруга и этот кромешный звездец. Манипуляторша чувством вины. Манипулирует всеми причем, не только мужиками, но и подругами.
Только попробуй ей в чем-либо отказать - она будет рыдать, а ты будешь чувствовать себя куском вонючей субстанции... С ней связываясь, будь настороже, а то окажешься без штанов на границе с Казахстаном...
И она ещё удивляется и плачется, почему никто не хочет с ней дело иметь.

Игры и манипуляции, всегда присутствуют в жизни людей. Есть миролюбивые "манипуляшки", есть и перегибы.

П.С. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Маленький принц). "Мы с тобой одной крови, Ты и Я." (Маугли) - самые известные из манипуляций.

#26
Гость что в горле кость

Мне с Кофееёчком "грубить" нельзя, у меня Сердце колотиться начинает.И Колу нельзя, сразу суставы скручивает аццкая боль. Только недавно сделал это неприятное открытие. Щец, я Коляшку люблю...

Да что ж такое-то! Хотя у меня от кофеечка тоже сердечко делает тыц-тыц, но я иду наперекор. Правда, варю всё-таки некрепкий.

#27
Гость

Игры и манипуляции, всегда присутствуют в жизни людей. Есть миролюбивые "манипуляшки", есть и перегибы.

П.С. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Маленький принц). "Мы с тобой одной крови, Ты и Я." (Маугли) - самые известные из манипуляций.

Ещё мне нравится: "Если тебе стыдно -- скажи что это я". (Если кто-то пёрднуль, например).

#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да что ж такое-то! Хотя у меня от кофеечка тоже сердечко делает тыц-тыц, но я иду наперекор. Правда, варю всё-таки некрепкий.

Матушку разбил инсультий после Кофе. Поберегитесь, пожалуйста.

#29
Гость

Игры и манипуляции, всегда присутствуют в жизни людей. Есть миролюбивые "манипуляшки", есть и перегибы.

П.С. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Маленький принц). "Мы с тобой одной крови, Ты и Я." (Маугли) - самые известные из манипуляций.

Да, есть и хорошие манипуляции, это понятно.

Но вот эти все "я слабая, нежная и беззащитная" - это в переводе на русский язык "я абсолютно беспомощное создание, отдаюсь в твои руки, ты ответственен за мою жизнь, мое состояние, мое настроение и вообще за все, если мне будет плохо, я буду дико страдать и виноват(а) в этом будешь только ты, живодер".

Нафиг-нафиг.
Все мы в чем-то нежные, в чем-то слабые, в чем-то беззащитные. Но поодрачивать на это могут либо злобные манипуляторы либо невротики (либо и то и другое).

#30
Мурлыка

Да, есть и хорошие манипуляции, это понятно.

Но вот эти все "я слабая, нежная и беззащитная" - это в переводе на русский язык "я абсолютно беспомощное создание, отдаюсь в твои руки, ты ответственен за мою жизнь, мое состояние, мое настроение и вообще за все, если мне будет плохо, я буду дико страдать и виноват(а) в этом будешь только ты, живодер".

Нафиг-нафиг.
Все мы в чем-то нежные, в чем-то слабые, в чем-то беззащитные. Но поодрачивать на это могут либо злобные манипуляторы либо невротики (либо и то и другое).

Я целую Ваши руки и преклоняюсь перед Личностью за доскональное знание вопроса!

Гость
#31
Гость что в горле кость

Ещё мне нравится: "Если тебе стыдно -- скажи что это я". (Если кто-то пёрднуль, например).

Так, обычно мужики женам, или детям говорят.

Гость
#32
Мурлыка

Да, есть и хорошие манипуляции, это понятно.

Но вот эти все "я слабая, нежная и беззащитная" - это в переводе на русский язык "я абсолютно беспомощное создание, отдаюсь в твои руки, ты ответственен за мою жизнь, мое состояние, мое настроение и вообще за все, если мне будет плохо, я буду дико страдать и виноват(а) в этом будешь только ты, живодер".

Нафиг-нафиг.
Все мы в чем-то нежные, в чем-то слабые, в чем-то беззащитные. Но поодрачивать на это могут либо злобные манипуляторы либо невротики (либо и то и другое).

Понятно то, о чём вы пишите. Со стороны, это часто сильно заметно.

#33
Гость что в горле кость

Матушку разбил инсультий после Кофе. Поберегитесь, пожалуйста.

Слушаюсь!)

Гость
#34

Слабых, мягких и беззащитных женщин все всегда используют, унижают и имеют во все отверстия, а она терпит и молчит. Это никакая не сила.

Гость
#35
Гость

Твой альфач таки вправил тебе мозги

Не Альфач, жизнь

Гость
#36
цензурион

нет. не согласен

Подробнее , пожалуйста

#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушаюсь!)

Пожалуйста, Осторожнее.
Я по жаре тут хожу, меня качает или из-за ног, или из-за давления. Менты, правда, не пристают, и это хорошо, ибо попробуй докажи, что не Ышак...

#38
Гость

Слабых, мягких и беззащитных женщин все всегда используют, унижают и имеют во все отверстия, а она терпит и молчит. Это никакая не сила.

Нифига! При всей моей ненависти к б/ж Нагайне, я её Люблю и в ней Нуждаюсь. Но у неё Кукуха слетела. Я не буду с ней вошкаться. Здравый смысль говорит, что не надо...

Гость
#39
Гость

Сила Женщины в материнстве,а эти проституационые замашки оставь при себе

Какие проституационные замашки? Быть нежной?

Гость
#40
Мурлыка

Чет ты отупела к 30+...
Напрягай мозги почаще.

А ты лезешь куда не просят, твоё мнение никому не интересно в этой теме

Гость
#41
Гость

Да ну, фигня, всё намного сложнее и проще одновременно.

Что ж такое, можете развёрнуто писать !

Гость
#42
Гость

Зачем велосипед изобретать? Хозяйка на кухне, королева в гостинной, про сти тутка в постели.

😄👏

Гость
#43
Гость

Девушка, вы только не обижайтесь. Если хотите у мужчин что-то спросить то это не на этом форуме. Мужских форумов куча, там лучше узнавайте.
Здесь же вам отпишут феминистки, андронисты (так наверное будет та же *** только с мужской стороны и подростки) и может только 15%-20% здесь будут представлены мужчины которые здесь случайно забрели и офигели от того что здесь пишут. Вот сидят, читают и недоумевают с тупости комментов.

Вот я заметила это

Гость
#44
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да что ж такое-то! Хотя у меня от кофеечка тоже сердечко делает тыц-тыц, но я иду наперекор. Правда, варю всё-таки некрепкий.

Пофлиртуйте где-нибудь в кафе/парке за чашкой своего кофеечка, блин )

Гость
#45
Гость

Слабых, мягких и беззащитных женщин все всегда используют, унижают и имеют во все отверстия, а она терпит и молчит. Это никакая не сила.

Только с любимым я имела ввиду, не быть на равных, не соперничать, не доминировать.. прям разжёвывать надо :)

#46
Гость

А ты лезешь куда не просят, твоё мнение никому не интересно в этой теме

Нежность так и прееееет 😅

Гость
#47
Гость что в горле кость

В пятницу одна *** не смогла три раза отослать на отрисовку в фирму, которая это делает, сложную печать (обарзец), то ЫНН не те цЫфры, то ОГРН, то этот длинён, то Рубаха коротка. Я отлиль все три, которые прислали из той Фирмы. Догадайтесь, кто осталься Pidarasom из-за того, что эта Лошадь путалась в заказе? Вроде и ударить хочется, в вроде и нет...

😆

Гость
#48
Мурлыка

Нежность так и прееееет 😅

Какой привет такой ответ)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: