Гость
Статьи
Женщина!!!!!!

Женщина!!!!!!

Меня сегодня назвали женщиной в супермаркете мне 34 года. Хотела сосиски пожарить, вернулась с магазина, лижу на диване плачу целый день... Баба , сказала это таким тоном, что все начали на меня смотреть! #общество

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы в 34? Мадмуазель?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Вот поэтому нужно называть теток возрастонейтральным словом тетки!!!!

Гость
#3

Ахаха, капец а кто вы? Уже пенсия скоро!

Гость
#4

А вы мужчина?

Гость
#5

Вот если бы меня назвали женщиной, это было бы обидно. Но вообще согласен с вами в том, что в принципе такое обращение бестактное. Продавщица ведь не знает как человек себя самоидентифицирует и на лбу не написано как можно обращаться: он/ему, она/ей, они/им и тд

Товарищ Loverов
#6

В чём проблема? В том, что баба орёт как резаная? Поорёт и сдохнет.

#7

Ну что за бред

#8

Уж больно Вы, Сударыня, нежных воспитаний...
© Азазель, фильм.

Товарищ Loverов
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот поэтому нужно называть теток возрастонейтральным словом тетки!!!!

У тёток и дядек есть племянники, не у всех они есть. Гражданин/гражданка. Гражданин, пройдёмте!

рыба 🦐
#10
Гость

Ахаха, капец а кто вы? Уже пенсия скоро!

Я молодая рыба
В собственном соку

Товарищ Loverов
#11
Гость

А кто вы в 34? Мадмуазель?

Это ты тот жирный ***, который кассиршу в "пятёрочке" клеил?

Товарищ Loverов
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот поэтому нужно называть теток возрастонейтральным словом тетки!!!!

жирный зад*рот

#13

— Э, mlя! Иди сюда/Иди отсюда!
Не так же к Вам обращались...

Товарищ Loverов
#14

оленька, тебя надо фрау называть или мадам? Мадам Брошкина, е*п*т))

Товарищ Loverов
#15

Девица простого звания.

Гость
#16

А вы мужчина что ли?

Гость
#17

Хорошо, что хоть не бабушка!)

Гость
#18

Это смотря как вы выглядите. Можно и в 40 лет выглядеть как девочка. Например как певица Макsим. Ей 38 лет, но она как девочка как девушка. Хрупкая худенькая лицо молодое голосок нежный. Про нее часто говорят девочка. А есть которые и в 25 и в 30 уже как женщины. И вид такой. И полнота может быть. Поэтому как то так 🤷‍♀️

#19
рыба 🦐

Я молодая рыба
В собственном соку

жЫли-бЫли три Селёдки...
Две из них вышли жамуж за Евреев и стали Сайра и Мойва, а одна -- за Русского, и стала Иваси...

Гнусик
#20

Хочу трогать животик и говорить "маманя, раздобрела то!"

Гость
#21

Ахаха, мне 35 и пофииг вообще 😁 Меня с 15 так называют из-за высокого роста.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Товарищ Loverов

У тёток и дядек есть племянники, не у всех они есть. Гражданин/гражданка. Гражданин, пройдёмте!

Гражданка не подходит, вдруг она не гражданка ни какой страны, такой статус может быть у человека.

Может она отказалась от гражданства. Или меняла гражданство, от прежнего отказалась, а новое не приняла еще.

Так что альтернативы нет, только слово тетки.

Гость
#23

Ну что ты в самом деле, вон Луна в соседней теме двадцатилетнюю назвала женщиной

я против
#24

а как вам было бы приятно? Дева?))

Полупокерша
#25

Ну вы же не мужчина)))пожарьте сосиски и не плачьте)

Каналья
#26
Гость

А кто вы в 34? Мадмуазель?

Мадмуазель Коко Шинель

Каналья
#27
Гость что в горле кость

жЫли-бЫли три Селёдки...
Две из них вышли жамуж за Евреев и стали Сайра и Мойва, а одна -- за Русского, и стала Иваси...

Тогда уж за грузина.

Гость
#28

Ну в 34 не обидно, вот в 24 порыдать можно конечно.
У нас любят нахамить да унизить. Откуда это быдляцкое общение?Непонятно.

#29

😂😂😂насмешила, мне 37, у меня ребёнку 2 года, я гуляла с ней, идёт пьяный мужик лет 65 и говорит мне: Внучка твоя? Я так смеялась, наверное неделю целую. Так что в 34 Женщина, это нормально👍😂😂

Гость
#30

Автор, забейте и не ревите. Жарьте сосиски, это куда лучше. И приятного аппетита! 😉

Гость
#31
Дина

😂😂😂насмешила, мне 37, у меня ребёнку 2 года, я гуляла с ней, идёт пьяный мужик лет 65 и говорит мне: Внучка твоя? Я так смеялась, наверное неделю целую. Так что в 34 Женщина, это нормально👍😂😂

Надо было спросить где он своих правнуков потерял.

Василий
#32

Лизать на диване и плакать! Это чудесно!!!!

#33
Каналья

Тогда уж за грузина.

Грузинскую версию не знаю. Просветите, пожалуйста.

Гость
#34

К нам как-то мастер приходил, там конфликтная ситуация возникла, и он стал называть меня "женщина", с напором таким: "ЖЕНЩИНА! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?!" Мне было чуть за 20, и меня тогда обычно принимали за ребенка. Мы потом на эту тему долго смеялись - над этим мастером с "женщиной". До сих пор семейная шутка - "Женщина, чего вы хотите?"

Жара сейчас, у людей мозги кипят, вот друг на друга и кидаются. Забейте.

#35
Гость

К нам как-то мастер приходил, там конфликтная ситуация возникла, и он стал называть меня "женщина", с напором таким: "ЖЕНЩИНА! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?!" Мне было чуть за 20, и меня тогда обычно принимали за ребенка. Мы потом на эту тему долго смеялись - над этим мастером с "женщиной". До сих пор семейная шутка - "Женщина, чего вы хотите?"

Жара сейчас, у людей мозги кипят, вот друг на друга и кидаются. Забейте.

Можно взять эту фразу на вооружение?
Ваще нормально звучит как бы...

Гость
#36

Не принимайте близко к сердцу!

Infeligos
#37
Гость

А кто вы в 34? Мадмуазель?

Миссис Хадсон :)