Гость
Статьи
Боюсь Страшного …

Боюсь Страшного Суда...

Боюсь смерти. Почему? Потому, что в детстве я грешила богохульством, хоть и неосознанно: порвала икону Иисуса, и остальные порезала. Жалею. Что делать? У меня так мало добродетелей! Как мне на Страшном Суде?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оч смешно. Теперь пока не склеишь обратно в рай не пустють.

#2

Попадешь в ад, а там тебя черти будут трахать во все щели)
А если без шуток, то я не верю в загробную жизнь.

#3
Гость

Оч смешно. Теперь пока не склеишь обратно в рай не пустють.

Поймите, ничего смешного нету в моей многогрешности. Я прошу отвечать православных христиан, а не насмешников.

#4
Blonde XXX

Попадешь в ад, а там тебя черти будут трахать во все щели)
А если без шуток, то я не верю в загробную жизнь.

Вообще-то не смешно. Мне душу спасать надо, но только как это сделать?

ВоланДеМорт24
#5

Энергия тоже материя. Так что нематериального не существует.

#6
Матильда Брунгильдовна

Вообще-то не смешно. Мне душу спасать надо, но только как это сделать?

Живи дальше достойной жизнью. Бог все прощает.

ВоланДеМорт24
#7

Энергия не может хранить информацию, она не может стабильно существовать без какого либо источника.
И информация записана в энергии может быть только в ОЗУ,

Татьяна, 35
#8

Дитя, отвечаю как бывшая православная, но хорошо знающая изнанку этой секты. Если Бог до сих пор тебя не испепелил на месте, значит ты нормальный человек.

#9
Татьяна, 35

Дитя, отвечаю как бывшая православная, но хорошо знающая изнанку этой секты. Если Бог до сих пор тебя не испепелил на месте, значит ты нормальный человек.

Православие - истинная вера. Секты - от дьявола.

Гость
#10
Татьяна, 35

Дитя, отвечаю как бывшая православная, но хорошо знающая изнанку этой секты. Если Бог до сих пор тебя не испепелил на месте, значит ты нормальный человек.

А что были случаи когда испепелил?

Татьяна, 35
#11
Матильда Брунгильдовна

Православие - истинная вера. Секты - от дьявола.

Можешь набрать в гугле запрос "признаки секты" и убедиться в этом самостоятельно.

Гость
#12

Раньше я просила бога подарить мне велосипед, но он меня не слышал, потом я поеяла, что эта система не иак работает, я украла велосипед и стала просить о прощении

Татьяна, 35
#13
Гость

А что были случаи когда испепелил?

Кто может рассказать, если главный свидетель мертв? Да и дважды молния в одного китайца не попадает 😁

#14
Гость

Раньше я просила бога подарить мне велосипед, но он меня не слышал, потом я поеяла, что эта система не иак работает, я украла велосипед и стала просить о прощении

Бога просят о прощении, здравии. Но о такой извините ерунде не просят.

Татьяна, 35
#15
Матильда Брунгильдовна

Бога просят о прощении, здравии. Но о такой извините ерунде не просят.

О прибавлении ума нужно просить.

Гость
#16
Матильда Брунгильдовна

Бога просят о прощении, здравии. Но о такой извините ерунде не просят.

Так я и прошу о прощении, я украла велосипед, теперь у меня есть и велик и прощение, ведь бог любит и прощает всех

#17
Татьяна, 35

О прибавлении ума нужно просить.

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

#18
Гость

Так я и прошу о прощении, я украла велосипед, теперь у меня есть и велик и прощение, ведь бог любит и прощает всех

О велосипеде ерунда. И никогда не подстраивают грех, "а потом покаюсь".

Татьяна, 35
#19
Матильда Брунгильдовна

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Такой тебя создал Бог, без его воли и волос с головы не упадет. Значит с него и спрос за твою глупость. Тем более если ты просишь ума но не получаешь его.

Гость
#20
Матильда Брунгильдовна

О велосипеде ерунда. И никогда не подстраивают грех, "а потом покаюсь".

А как определить степень вины, за которую в ад попадешь? То есть велик стырить норм, а тысячу долларов? Тоже фигня? А ударить человека можно? А убить? И вообще за кражу искренне каюсь, прям волосы на себе рву

Херни не посоветую
#21
Матильда Брунгильдовна

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Сходи в храм, поговори с батюшкой

Татьяна, 35
#22
Гость

А как определить степень вины, за которую в ад попадешь? То есть велик стырить норм, а тысячу долларов? Тоже фигня? А ударить человека можно? А убить? И вообще за кражу искренне каюсь, прям волосы на себе рву

Ну так верни где взяла! Пока ноги не отсохли.

#23
Херни не посоветую

Сходи в храм, поговори с батюшкой

А что делать если родители атеисты, а сама я еще никуда не могу пойти? Да и стыдно, прям до корней волос. А оно и понятно, такие грехи. Такой груз на душе с такими грехами.

#24
Татьяна, 35

О прибавлении ума нужно просить.

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Гость
#25
Татьяна, 35

Ну так верни где взяла! Пока ноги не отсохли.

Меня уже боженька простил, а у тебя твой злобный язык отсохнет

Херни не посоветую
#26
Матильда Брунгильдовна

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Не терзайся, Бог любит тебя. Попроси прощения своими словами у Него, он тебя слышит

Гость
#27
Матильда Брунгильдовна

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Вам же 7 было - можно сказать неосознанный возраст, обычно дети копипастят родителей или улавливают их волну поведения. Не бойтесь исповеди, вам там помогут. Уже поверьте, там и про измены, и про убийства рассказывают. Священник поможет выстроить свою духовную жизнь, расскажет, что и как нужно делать (каиться, причащаться)

Гость
#28
Гость

Вам же 7 было - можно сказать неосознанный возраст, обычно дети копипастят родителей или улавливают их волну поведения. Не бойтесь исповеди, вам там помогут. Уже поверьте, там и про измены, и про убийства рассказывают. Священник поможет выстроить свою духовную жизнь, расскажет, что и как нужно делать (каиться, причащаться)

вашу духовную*

#29
Гость

Вам же 7 было - можно сказать неосознанный возраст, обычно дети копипастят родителей или улавливают их волну поведения. Не бойтесь исповеди, вам там помогут. Уже поверьте, там и про измены, и про убийства рассказывают. Священник поможет выстроить свою духовную жизнь, расскажет, что и как нужно делать (каиться, причащаться)

Но одно дело измены, это тоже грех, но богохульство... Спасибо, поддержали. Огромное вам спасибо. Да хранит Вас Господь Бог! Аминь.

Гость
#30

Сколько у людей свободного времени. Такую ахинею нести.

777
#31

Автор, делайте больше добрых и благостных дел. Помогайте, творите и несите добро и любовь в этот мир. Обогащайте свою душуй

Гость
#32
777

Автор, делайте больше добрых и благостных дел. Помогайте, творите и несите добро и любовь в этот мир. Обогащайте свою душуй

Та не там бесполезно. Он ж икону порвала. Теперь все ей сверху скоро кислород перекроют если не склеит взад.

А
#33

В вашем представителении Бог, Создатель всего сущего это злобный мужик который высчитывает как бы каждого наказать за малейшее неповиновение.
Мечтает мучать на страшном суде и издеваться... Где вы этого нахватались.
Бог есть Любовь... Возлюби ближнего как самого себя - где тут про жестокого и злобного Бога? Возлюби сначала себя безусловно, тем самым выпустив в себя Бога, а потом и сможешь увидеть мир глазами Бога и любить Ближнего своего. Вот это о чем.
А вы отсоединились от Бога и впускаете в себя, то что называется тьмой. Дурные мысли о себе и о Боге.
Может вы конечно в семье фанатиков выросли или вам мозг помыли люди недалёкие, которые думают что Бог такой же как они злобный, осуждаюший и жестокий.
Если вы верующая молитесь, чтобы ваши мысли от скверны очистились. Тогда познает радость бытия.
А страшный суд вы уже сами себе устроили при жизни, такими мыслями, страхами, отношением к Миру.
На то и жизнь человеческая чтобы тут все исправить, каждый может перейти на сторону Света и Любви. Просите и по вере вашей, дано вам будет.

Гость
#34
Гость

Раньше я просила бога подарить мне велосипед, но он меня не слышал, потом я поеяла, что эта система не иак работает, я украла велосипед и стала просить о прощении

))

Гость
#35
Матильда Брунгильдовна

Вообще-то не смешно. Мне душу спасать надо, но только как это сделать?

Для начала меньше сидеть в интернете и больше читать молитв.

Гость
#36
Матильда Брунгильдовна

Какая же глупая я была в свои 7... Да и сейчас тоже. На исповедь боюсь, но душевно исцеляться надо. Хочу снова впустить Бога в свою жизнь.

Начните псалом 90 читать,хоть успокоитесь.

#37
А

В вашем представителении Бог, Создатель всего сущего это злобный мужик который высчитывает как бы каждого наказать за малейшее неповиновение.
Мечтает мучать на страшном суде и издеваться... Где вы этого нахватались.
Бог есть Любовь... Возлюби ближнего как самого себя - где тут про жестокого и злобного Бога? Возлюби сначала себя безусловно, тем самым выпустив в себя Бога, а потом и сможешь увидеть мир глазами Бога и любить Ближнего своего. Вот это о чем.
А вы отсоединились от Бога и впускаете в себя, то что называется тьмой. Дурные мысли о себе и о Боге.
Может вы конечно в семье фанатиков выросли или вам мозг помыли люди недалёкие, которые думают что Бог такой же как они злобный, осуждаюший и жестокий.
Если вы верующая молитесь, чтобы ваши мысли от скверны очистились. Тогда познает радость бытия.
А страшный суд вы уже сами себе устроили при жизни, такими мыслями, страхами, отношением к Миру.
На то и жизнь человеческая чтобы тут все исправить, каждый может перейти на сторону Света и Любви. Просите и по вере вашей, дано вам будет.

Я знаю, что Бог есть Любовь, но ведь мытарств боюсь, там бесы будут мучить, злые дела осудят мою душу. А еще рай это не место, а состояние души. Но какой у меня может быть рай при такой моей многогрешности? Боюсь дьявола.

Гость
#38

десять негретят

Гость
#39

нас мавританию нагнул

Гость
#40
А

В вашем представителении Бог, Создатель всего сущего это злобный мужик который высчитывает как бы каждого наказать за малейшее неповиновение.
Мечтает мучать на страшном суде и издеваться... Где вы этого нахватались.
Бог есть Любовь... Возлюби ближнего как самого себя - где тут про жестокого и злобного Бога? Возлюби сначала себя безусловно, тем самым выпустив в себя Бога, а потом и сможешь увидеть мир глазами Бога и любить Ближнего своего. Вот это о чем.
А вы отсоединились от Бога и впускаете в себя, то что называется тьмой. Дурные мысли о себе и о Боге.
Может вы конечно в семье фанатиков выросли или вам мозг помыли люди недалёкие, которые думают что Бог такой же как они злобный, осуждаюший и жестокий.
Если вы верующая молитесь, чтобы ваши мысли от скверны очистились. Тогда познает радость бытия.
А страшный суд вы уже сами себе устроили при жизни, такими мыслями, страхами, отношением к Миру.
На то и жизнь человеческая чтобы тут все исправить, каждый может перейти на сторону Света и Любви. Просите и по вере вашей, дано вам будет.

Бог добр лишь к тем, кто раскаялся и ступил на путь Истины. А если я сегодня убил - попросил прощения, завтра убил - попросил прощения и послезавтра убил - попросил прощения,

так это так не работает.

И это не "злобный Бог", это справедливое возмездие. Только человеку свойственно думать, что доброта в том, чтобы всё с рук сходило.

Гость
#41

жертвенник ангца годвилля

Гость
#42

судмедэкспертизой насерет иссус хрисстус коконом?

АЛИНА
#43

исступление энималс

Гость
#44

Спасибо за адвокатуру

Гость
#45

Боязнь то же как в цырке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: