Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу аварии в Москве?

Где девушка сбила 3х детей

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Чушь мать и бабушка виноваты, они тупые дуры. Плевать, что ты идешь по пешеходному переходу, внимательно надо на дорогу смотреть и всегда иметь виду, что будут водители идиоты, либо те кто вовремя не среагируют. Сотни случаев когда людей сбивают на пешеходном переходе, чисто из-за их тупой наивности, типо если имею право идти, а они должны остановится. По закону то должны, но очень часто не останавливаются, а кто мешал пешеходу, тем более с детьми, внимательно следить за дорогой???

Понятно, что мать и бабушка поступили неосмотрительно, но, они уже НАКАЗАНЫ, зачем их добивать своими осуждениями, имейте сочувствие.

Гость
#104
Гость

Не думаю что уйдет от ответственности, она не дочь депутата, у которых вседозволенность и неприкосновенность)Она дочь просто состоятельных родителей, но не депутатов

Если общество не ослабит контроль, то эта девица будет сидеть. Ее перевели в СИЗО только потому, что был большой общественный резонанс.

лаура
#105

говорю ТОЛЬКО о себе.... нашла бы и задушила ... все...

#106
лаура

говорю ТОЛЬКО о себе.... нашла бы и задушила ... все...

Да. Когда то душегубов отдавали на растерзание родственникам, если вина была доказана.

Балибеюшка
#107
лаура

говорю ТОЛЬКО о себе.... нашла бы и задушила ... все...

Слышь, а может она бы тебя сама задушила.
Терминаторка *** 😂😂😂😂😂🐓🐷🇷🇺💩😅😅😅😅🤣🤣🤣🤗

Blueberry
#110
Гость

Они переходили в положенном месте и могли идти как им угодно, это дура эта должна была остановится и пропустить их

Главная ошибка пешеходов. Я на зебре и могу как угодно идти. Ну отсидит девушка, это вернёт двух детей родителям?? А если у машины тормоза отказали, на такой жаре водителю плохо стало, какой-нибудь пьяный или обкуренный?? Пешеход не должен убедиться, что его пропускают? Если жизнь не дорога, можно идти напролом, кто бы спорил.

Blueberry
#111
Na_avosi

Может хватит виноватить мать! Машина могла выскочить из-за угла или лететь на скорости, неглядя. Водитель обязан остановиться.

Обязан. Не остановился.Что по итогу имеем??

Blueberry
#112
Na_avosi

Надо орать, конечно. У моего сына во 2 классе стоит 4 урока "Безопасность на дороге". Не было ни одного, инспектор ДПС до школы не дошёл. Так тоже бывает, увы.

У нас с детского сада 2 раза в год ходили в городок специальный, где все переходы, светофоры, машины сделаны, и рассказывали все. В школе тоже ходят раз в год. Но я считаю главная задача у родителей. Я своей каждый раз переходя дорогу вдалбливаю, что посмотреть по сторонам, выглянуть из-за машины, если на самокате/велосипеде, то везти его рядом.

Гость
#114
невсёпофигу

сегодня наблюдал в движении по городу 7 из 10 водителей держат телефон на руле или у уха даже грузовики и пассажирские автобусы отвлекаясь на разговоры смс и тд . в обществе водителей это не осуждается. Авось. Гибдд плевать . никого не штрафуют. новости про девушку- убийцу идут со снисхождением по половому признаку. мужика уже б убили публично. У нас судят на заказ двух врачей уже 3 год за то что 700 гр плод не выжил, а тут 2-х детей наповал и сюсюкают девушка то, девушка сё.

Вас не смущает, что те врачи, о которых вы пишете, тоже девушки? Пол не имеет значения в данном случае, решают связи. У этой "девушки" они есть - поэтому, кстати, и такое вождение. Знала, что ей все можно.

Гость
#115
Культурный Басмач

Простые лекции ДПСников, для детей-ни о чём. Помню в СССР были эксперименты в игровой форме, имитация настоящей дороги...Вот это, очень круто!!

Про СССР такого не припомню, а вот у нас рядом с домом есть садик, у них там на дорожке "зебра" нарисована: наверное, играют там в переход дороги. По-моему, здорово придумано, что детей уже в саду учат.

Гость
#116
Na_avosi

Вдалбливаем и сами убеждаемся, что машины стоят или не едут. Но машины могут лететь на скорости или резко вырулить из-за угла. Никогда такого не видели?
Просто плавно обвинения переходяь в сторону жертвы, а не пьяной девушки с тремя днями опыта вождения. У нас в городе такой въехал в остановку и подавил людей. Там они куда должны были смотреть, люди стояли, ждали транспорт - выпивший мальчик на скорости, залипший в телефон убил людей. Кстати, был племянник судьи и очень быстро вернулся домой.

Да часто обвиняют жертв. Изнасиловали, сама виновата, прежде чем идти не убедилась, что там нет насильников.

#118
Гость

Это турок-полудурок Блеееееюшка- сын осла😄

Нет у баранов национальности. Порода есть, окрас есть...национальности нет. Баран, он и в Африке баран.

#120
Гость

Баран Блеееюшка 😰

Вот, это подходит)

Гость
#121
Гость

И что с того??? Я лично много раз попадал в ситуации, когда машины несутся, не смотря на то, что ты идешь по зебре и если бы так же был беспечен как это мамаша с бабушкой уже давным давно попал бы под машину, не смотря на то, что шел по зебре.

Они ничего не нарушали. Нарушают водители. Значит надо камеры ставить. Сразу пыл поубавится.

Балибеюшка
#123
Гость

Баран Блеееюшка 😰

Очень приятно, а я Мевлют Балибей 😊🇹🇷🧔

Балибеюшка
#124
Культурный Басмач

Нет у баранов национальности. Порода есть, окрас есть...национальности нет. Баран, он и в Африке баран.

У тебя нету национальности, мокшанин?

Гость
#125
СОЛИСТ

Был бы мужчина-светило бы пожизнено! А так женщинам всегда делают скидки и нет пожизненого для них!!!

За дтп не дают никаких пожизненных, даже близко нет. Тем более она была трезвая. Максимум семь лет, а по факту дадут четыре, а отсидит года два и выйдет по УДО. Всё.

Гость
#127
Na_avosi

Должна была, конечно. Просто я видела мельком видео, на нём дети были одни. Но это уже не столь впжно

Вы видели не то видео.

Гость
#128
Балибеюшка

У тебя нету национальности, мокшанин?

Сдрысни отсюда, животное без роду и племени.

Гость
#129

Стаж вождения меньше года и позволять себе такой расслабон телефон. ***, матрена, получи.

Балибеюшка
#130
Гость

Сдрысни отсюда, животное без роду и племени.

Да, пошёл на *** отсюда монгол, тут взрослые люди общаются, или пососи ***🖕😆и кукарекуй 🐓🐷

Гость
#131

когда пишут про вину родителей - это как раз полезно почитать другим, чтобы осознать и сделать выводы на будущее, дело не в стремлении конкретных родителей добить, а в объективных выводах и возможности в будущем себя обезопасить, возможно кто-то начнет осторожнее переводить детей и однажды это поможет избежать новой трагедии. Водители выводы и так для себя делают, так как тут косяк очевиден как дважды два и ошибка водителя очевидна. А вот когда начинают рассуждать "да родители 100% правы и вообще только так и надо переходить и только эта курица виновата" - вот эта мысль и опасна и чем больше родителей будут так думать, тем больше они будут рисковать, переходя дорогу со своими детьми. Так как водителей, которые не соблюдают правила - достаточно, и любой может с ними встретиться, надо учитывать этот факт.

Гость
#132
Гость

когда пишут про вину родителей - это как раз полезно почитать другим, чтобы осознать и сделать выводы на будущее, дело не в стремлении конкретных родителей добить, а в объективных выводах и возможности в будущем себя обезопасить, возможно кто-то начнет осторожнее переводить детей и однажды это поможет избежать новой трагедии. Водители выводы и так для себя делают, так как тут косяк очевиден как дважды два и ошибка водителя очевидна. А вот когда начинают рассуждать "да родители 100% правы и вообще только так и надо переходить и только эта курица виновата" - вот эта мысль и опасна и чем больше родителей будут так думать, тем больше они будут рисковать, переходя дорогу со своими детьми. Так как водителей, которые не соблюдают правила - достаточно, и любой может с ними встретиться, надо учитывать этот факт.

Ну это понятно. Но она увидела что машины остановились и пропускают. А третий ряд она не видела. Вот из третьего ряда и выскочила машина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: