Гость
Статьи
Я в шоке от истории …

Я в шоке от истории про убийства

Многие из вас наверно смотрели выпуск Малахова про девушку с собачкой которая единственная спаслась на даче от соседа убийцы . Выпуск этот был года 3 назад ,там компанией жарили шашлыки и мимо проходил сосед ,что-то они там не поняли друг другу ,он взял пистолет и растлелял 6 человек
Девушка спаслась потому что спряталась в шкафу вместе с собачкой .
Ну короче ,пересмотрела недавно выпуск и решила найти в соц сетях эту девушку как она живет ...И была ошарашена ,девушка спустя год !!! После трагедии вышла замуж за другого парня
А расстреляли на ее глазах парня с которым она 3 года была вместе и заявление уже в загсе лежала ,его родителей ,бабушку и пару соседей
Я не осуждаю ,но не понимаю ,как спустя такой короткий срок ,можно полюбить и выйти замуж за другого .Если прошел всего год после трагедии ,значит она раньше познакомилась с будущем мужем ,не сразу же они в загс побежали
Вы бы смогли так легко забыть прошлое и начать новую жизнь ? Я понимаю что она молодая и не должна тоже в гроб лечь ,но все равно .Я бы не смогла ,для меня это было бы трагедией века и ближайщие годы на мужчин я не смогла даже смотреть не то что завести отношения

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите-да не судимы будете.

Гость
#2

это жизнь . всяко бывает!

Муза, а Ваше имя ?
#3

Я б и через 2 месяца вышла зсмуж.
А что ждать? Поцеловались? Есть контакт?
Хороший попался и вышла.
Тебе че?

Гость
#4

Элементарно
Мужики - дойные ослы для вуманов в ~2к21
Грохнули текущего? Не беда! Идешь на СЗ, мутишь себе по-бырику второго и ведешь его за уздечку в стойло... под венец*, ну и окучиваешь уже его

Гость
#5

Девушка молодая. У неё жизнь продолжилась. Не ее вина, что с ее другом такое случилось.Она вправе продолжить жить.

Гость
#6

Найти другого, как 2 пальца об асфальт.
Бабы с онкологией лежат, а в это время муж новую жену приводят к детям. А вы тут удивляетесь какому-то несостоявшемуся жениху... лол

Гость
#7

Это нормально, жизнь продолжается, а депрессией можно загнать себя кое куда

Гость
#8

Мужики на второй день после похорон новую в дом тащут, какой год. Вы о чем? Прошли те времена, когда была какая-то совесть или мораль у людей. Все живут одним днем.

Гость
#9

Мой бывший женился через месяц после развода .

Гость
#11
Гость

Мужики на второй день после похорон новую в дом тащут, какой год. Вы о чем? Прошли те времена, когда была какая-то совесть или мораль у людей. Все живут одним днем.

Некоторые тащат вторую, чтобы намутить само убийство вместе с ней, ибо предыдыщая достала
Или сама баба нанимает боевого Аленя, чтобы грохнуть своего текущего... обычка

Гость
#12
Гость

Мой бывший женился через месяц после развода .

поздравила?

Гость
#13
Гость

вы д.ура!

Что, себя узнал/а? Правда она жестокая, но против фактов не попрешь.

Гость
#14

Встретился подходящий человек - вот и вышла. Зачем пропускать? Может, свадьбы особенно и не было, так в МФЦ расписались.

Амазонка
#15

Я тоже осуждаю таких легкомысленных дамочек. Значит, она того парня и не любила, раз так легко вышла замуж за другого. Она просто не способна любить по-настоящему. Тупой поверхностный человек...

Муза, а Ваше имя ?
#16
Гость

поздравила?

А почему вы злой/ая?
У каждого своя жизнь.
Вы не подошли женщине/ мужчине, с другим нужно пробывать.
Вы же до 17 лет с родителями жили и тот, ато ушел без вас жил.
Ценность в чем ваша?
Не подошли. Дальше идут.

Гость
#17

Ты уже писала, он тебя отсношал нахаляву и забыл..появится как опять захочет... тк никому он не нужен такой

Гость
#18

Блляяя, люди, вы в параллельном мире что ли живете? Никогда не слышали этих историй?
У меня коллега померла от онкологии, так муж через мес дочку сплавил к бабушке и новую женщину приволок. Это сплошь и рядом.
А после развода сразу женятся - это уж и не новость.

Гость
#19
Гость

Ты уже писала, он тебя отсношал нахаляву и забыл..появится как опять захочет... тк никому он не нужен такой

"Посношал на халяву"... как мне это нравится

На самом деле это должно быть так: "она на халяву оседлала его мледшего змея несколько раз". Вот как правильно. И еще за это ему вбашлять должна (за аренду прибора).

Гость
#20

Год - это еще она по-человечески траур отвела. Диденко-блогерша в феврале похоронила мужа, а через 5 мес уже новый мужик.

Меч Лизунец
#21

То такие "чувства" были, значит.

Гость
#22

Девушка молодец. А год приличный срок.

Гость
#23

Почитайте Белый ад, реальная история,где женщина после авиакатастрофы, чтобы выжить съела своих сыновей,так вот её муж женился на другой,т.к думал,что ее нет в живых,а прошло с момента падения чуть больше трёх месяцев.

Гость
#24

Ну не за труп же выходить замуж ,не поймут

Аня
#25
Гость

Блляяя, люди, вы в параллельном мире что ли живете? Никогда не слышали этих историй?
У меня коллега померла от онкологии, так муж через мес дочку сплавил к бабушке и новую женщину приволок. Это сплошь и рядом.
А после развода сразу женятся - это уж и не новость.

Мужчины да ,в большинстве
Но женщины обычно так легко в новые отношения не вступают

Гость
#26

ЧТобы понять, как так можно, надо оказаться на месте этой девушки. Вы бы хотели себе такого? Ответ очевиден. Поэтому не осуждайте. Кто придумал сроки, которые должен человек проводить в трауре? Почему именно эти сроки? Почему человек должен убиваться горем, если его жизнь начинает налаживаться? Ах, да, есть же сроки...
Не знаю, как я повела бы себя и надеюсь, что не узнаю.

Гость
#27
Гость

ЧТобы понять, как так можно, надо оказаться на месте этой девушки. Вы бы хотели себе такого? Ответ очевиден. Поэтому не осуждайте. Кто придумал сроки, которые должен человек проводить в трауре? Почему именно эти сроки? Почему человек должен убиваться горем, если его жизнь начинает налаживаться? Ах, да, есть же сроки...
Не знаю, как я повела бы себя и надеюсь, что не узнаю.

год траура после развода или смерти - это медицинский факт

Василий
#28

Успокойтесь, всё хорошо. Нет незаменимых людей. Жизнь не остановить.

Гость
#29
Гость

год траура после развода или смерти - это медицинский факт

В каком смысле медицинский факт? Научно доказано, что человек должен! провести год в трауре? Я не за и не против, просто интересно.

Муза, а Ваше имя ?
#30
Гость

В каком смысле медицинский факт? Научно доказано, что человек должен! провести год в трауре? Я не за и не против, просто интересно.

Это вавка в голове у того, кто это придумал. Если бы через нелелю она спала с другим- это тоже не проблема.
Может она хочет уснуть а обьятьях живого мужчины? Ее право!
Она живая.
Ее выбор и никто не смеет осуждать.
Оргазм после такого шока помогает расслабиться.
Люди место жительства меняют. Не, не слыхали?

#31

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: