Гость
Статьи
Этот мир представляет …

Этот мир представляет из себя загон для животных

Начну из далека. Недавно я наткнулась на одну ветку на просторах интернета (не на этом форуме), в которой некий молодой человек очень сильно агрессировал на людей в том плане, что мол все мы животные, потому что живём инстинктами и это мир представляет из себя "скотомогилу", с его слов. Дальше было очень много мата и агрессии на тех, кто продолжает род, потому что обрекает своих собственных детей на страдания.

Уловить основной его посыл было весьма трудно, поскольку свое внимание и усилия он направил в большей степени на оскорбление людей, нежели чем на выражение собственного понимания происходящего. Было очень много мата и нецензурные выражений.

Но я с ним полностью согласна. Мы живём по принципу: родился, отработал, умер. Это нормально? Это обыденно, да. До не нормально. Вся наука и история в нашем обществе Ложь и вранье. Если точнее, существуют так называемые "закрытые институты". Они даже не для богатой элиты, а для тех, кто ещё выше, очень узкого круга людей. Там и преподаются истинные знания, наука, история и прочее. Слово "официальное и далее сущ." Это все для пьяного толпаря. А если хочешь действительно изучать истинные знания и совершать прорыв в мировой науке, то "Кто ты такой? Или умойся". Это просто пример того, что нас берут в счёт только в роли рабов.

Это все к тому, что мы все живём в загоне. И продолжение рода в этом аду - это безумие. Но таковым не является, потому, то это Коллективное безумие.
Споили, накормили дрянью, потом инвалиды откуда-то рождаются. Которые будут страдать все свое существование (здоровые то страдают), люди с особенностями - тем более.

Лучше что можно сделать этой жизни - не продолжать род. В конце концов, искусственно нас пока-что никто не осеменияет, как животных на фермах.

Школьница, 16 лвл.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем наполнен , тем и живёшь.

Школьница, 16 лвл.
#2

В теме две опечатки.
1. "Кто ты такой? Иди(!) умойся".
2. Продолжение рода в этом аду - безумие. Но таковым не Считается(!), потому что это Коллективное безумие.

#3

Автор, надо учить людей быть счастливыми и чувствовать себя счастливыми. Тогда сразу жить будет приятней.

Школьница, 16 лвл.
#4
Гость

Чем наполнен , тем и живёшь.

Наркоман, например солевой (синтетический яд, который колят в вену, и от которого человек сгнивает заживо от 6 до 32 мес.) живёт наркотиком. Но кто его этим "наполнил"?

Кто наполнил средства массовой дезинформации призывами скидываться на лечение больных детей смс-ками? Учитывая то, что у нас легализованных социальные наркотики (алкаша, табак, сигареты).

Кто наполнил новости о том, что у нас "демографический яма" и призывами молодых девушек продолжать род, в то время, как у нас делается все, для истребления населения? (у нас это в нашей стране).

Девушка
#5
Школьница, 16 лвл.

Наркоман, например солевой (синтетический яд, который колят в вену, и от которого человек сгнивает заживо от 6 до 32 мес.) живёт наркотиком. Но кто его этим "наполнил"?

Кто наполнил средства массовой дезинформации призывами скидываться на лечение больных детей смс-ками? Учитывая то, что у нас легализованных социальные наркотики (алкаша, табак, сигареты).

Кто наполнил новости о том, что у нас "демографический яма" и призывами молодых девушек продолжать род, в то время, как у нас делается все, для истребления населения? (у нас это в нашей стране).

Автор как вы вовсем правы, я вообще не хочу рожать в этой нищей стране. Сейчас вообще ужас что происходит.

Школьница, 16 лвл.
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, надо учить людей быть счастливыми и чувствовать себя счастливыми. Тогда сразу жить будет приятней.

Когда отработаешь всю свою жизнь, выйдешь на пенсию за 3 копейки, и поймёшь, что всю свою жизнь ты выкинула в помойку, тогда свой совет себе посоветуешь - "нужно быть счастливым и чувствовать себя счастливым и жить станет приятнее". Это чисто как вариант.
То же самое можешь себе посоветовать, когда рядом с тобой подорвется смертник и тебе, от взрывной волны, оторвет руку или ногу. Тогда расскажешь как ты счастлива.
Этот мир ад. И даже если ты себе на лицо нацепила" розовые очки", далеко не факт, что твои дети последуют твоему примеру.

Девушка
#7
Школьница, 16 лвл.

В теме две опечатки.
1. "Кто ты такой? Иди(!) умойся".
2. Продолжение рода в этом аду - безумие. Но таковым не Считается(!), потому что это Коллективное безумие.

Знаешь автор я вообще в шоке куда не глянь одни парни-мужчины ***. Ещё у меня такое чувство что сейчас вообще любви нет.

#8

Автор, все, что вы изложили по сути горькая правда. Но никому не приятна эта горькая правда, кому-то по души забывать об этом и стараться жить, как будто жизнь вечна. Молодым то сложно, а потом, когда ты становишься старым и больным...это ад..на земле. Что творится ...грудничков насилуют, людей убивают, истязают, мучают....Жить вокруг этого и радоваться жизни, зная, что в любую секунду ты можешь умереть может лишь глупец или умалишённых...так я думаю.

Василий
#9

Опять она появилась. Столько лет, а всё школьница. Ещё и девственница, наверное.

Гость
#10

Вы наткнулись на параноидальный бред какого-то не очень адекватного человека. Начнем с того, что понятия «истинная история» не может существовать. История всегда субъективна и зависит от того, кто ее пишет. Бред про элиту даже комментировать лень. Почитайте научные книги (таких достаточно) про то, почему людей так привлекают теории заговора.

Гость
#11
Василий

Опять она появилась. Столько лет, а всё школьница. Ещё и девственница, наверное.

Школьница - такое же ***, как и ты, только под бабским ником.
Живи теперь с этой информацией😁

Гость
#12

А по теме.
Уже давно это понятно умным людям.
Но тут ничего не сделаешь.
Ту.пенькое *** ахается с ту.пенькими бабами.
Бабы вываливают новое мясо.
Ову.ляхам пофигу на жизнь своих детей.
Они их рожают не для их радости.
А для своей пи\\з\\д\я\\ной радости.
И консерву себе на старость про запас.

Гость
#13

Вон Пу кинул от царской милости 10 тыщ школьникам на канцтовары - ову.ляхи слюни и распустили.
А что продавцы тут же подняли цены - ову.ляхам невдомек.
Тот же самый финт, что и с маткапиталом.
Ову.ляхи ту.пые, как курицы.
Курица выводит цыпляток, а цыплятки идут на суп хозяину.
Курица считает, что она молодец 😆

Гость
#14

А чё он так на инстинкты гонит, как будто это что-то плохое? Инстинкты - это нормальный механизм, отвечающий за определенные функции организма, которые нельзя/не целесообразно выполнять полагаясь на высшую нервную деятельность. Самое приятное, теплое и светлое, что есть в жизни человека - это следование зову инстинктов. А вот когда они не удовлетворены: когда нечего есть и не с кем размножаться - появляются такие персонажи, как описывает ТС.

дави гадов
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, надо учить людей быть счастливыми и чувствовать себя счастливыми. Тогда сразу жить будет приятней.

ты, естественно, яркий пример счастливого, уравновешенного человека.

Гость
#16

Абсолютно верный у Вас вывод. Этот мир построен на зле, лжи и подлости, и управляется злыми, лживыми, запередельно подлыми и жестокими высшими силами. И Ваша концепция неразмножения абсолютно верна. Мало того, она уже приведена в действие. Не со стороны скотов, разумеется - эти то плодились, плодятся и будут плодиться в геометрической прогрессии, а со стороны добрых и честных людей, только благодаря самоотверженным усилиям и самопожертвованию которых этот гнусный зверинец и просуществовал несколько тысяч лет. Но... Глядя на всю бесплодность своих титанических альтруистских усилий, а также на тотальное предательство всех тех, за кого они боролись, добрые и честные люди, вероятнее всего, сделали абсолютно правильный вывод, что ради этого с.у.ч.ьего гадюжника, в котором *** жирует на смертях героев, не стоит урарять даже палец о палец, ибо потомки, ради которых они старались, всё равно всё предадут и обгадят, а всевышний подлый у.б.л.ю.док всё равно обратит все самоотверженные усилия лучших людей на благо своих любимых подлецов и паразитов, что и наблюдается всю историю человечества, в которой никогда не было иначе, кроме как то, что было сплошное тотальное выкашивание лучших представителей рода человеческого, с микроскопически малым пополнением их количества в обществе, в то время как поганое человекообразное ***-стадо всегда плодилось в геометрической прогрессии. В результате мы имеем то, что имеем - настоящих людей больше совсем не осталось, кругом одна м.р.а.зь в человеческом обличии. О чём это говорит? А говорит это только о том, что добрые и честные люди в конце концов поняли, что своими бесчисленными жертвами они лишь помогают выжить этому мр.а.зотному гадюжнику, который их же и пожирает, помогают, как это ни парадоксально, своим бескорыстным титаническим добром продолжению торжества зла на Земле.

Гость
#17

Продолжение.

Поэтому и приняли единственно правильное решение - не приходить больше в этот мир, и тогда зло будет неминуемо уничтожено, пожрав, в отсутствии добра, само себя, как пауки в банке, в силу элементарных законов диалектики. И начало этого процесса мы сейчас и наблюдаем.

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Потерпели. Хватит. Вот и всё. Ну то есть вообще всё - кранты этому гнусному миру. Кранты на душу населения. Без вариантов. И туда ему и дорога.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Тему конечно читать не буду, но по заголовку отвечу - тетки во всем виноватые.

Тетки каздлы!!!

дави гадов
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему конечно читать не буду, но по заголовку отвечу - тетки во всем виноватые.

Тетки каздлы!!!

упырши пельменные.

Школьница, 16 лвл.
#20
Гость

Вы наткнулись на параноидальный бред какого-то не очень адекватного человека. Начнем с того, что понятия «истинная история» не может существовать. История всегда субъективна и зависит от того, кто ее пишет. Бред про элиту даже комментировать лень. Почитайте научные книги (таких достаточно) про то, почему людей так привлекают теории заговора.

Я забыла больше, чем вы прочитали за всю свою жизнь.
Если твоё мнение отлично от мнения пьяного толпаря, вешается клеймо "теория заговора". Это я тоже проходила.
Вычеркиваем.

Девушка
#21

И зоофилия к тому пример, я в шоке что творится в этотм мире кошмар.

Гость
#22
Гость

Абсолютно верный у Вас вывод. Этот мир построен на зле, лжи и подлости, и управляется злыми, лживыми, запередельно подлыми и жестокими высшими силами. И Ваша концепция неразмножения абсолютно верна. Мало того, она уже приведена в действие. Не со стороны скотов, разумеется - эти то плодились, плодятся и будут плодиться в геометрической прогрессии, а со стороны добрых и честных людей, только благодаря самоотверженным усилиям и самопожертвованию которых этот гнусный зверинец и просуществовал несколько тысяч лет. Но... Глядя на всю бесплодность своих титанических альтруистских усилий, а также на тотальное предательство всех тех, за кого они боролись, добрые и честные люди, вероятнее всего, сделали абсолютно правильный вывод, что ради этого с.у.ч.ьего гадюжника, в котором *** жирует на смертях героев, не стоит урарять даже палец о палец, ибо потомки, ради которых они старались, всё равно всё предадут и обгадят, а всевышний подлый у.б.л.ю.док всё равно обратит все самоотверженные усилия лучших людей на благо своих любимых подлецов и паразитов, что и наблюдается всю историю человечества, в которой никогда не было иначе, кроме как то, что было сплошное тотальное выкашивание лучших представителей рода человеческого, с микроскопически малым пополнением их количества в обществе, в то время как поганое человекообразное ***-стадо всегда плодилось в геометрической прогрессии. В результате мы имеем то, что имеем - настоящих людей больше совсем не осталось, кругом одна м.р.а.зь в человеческом обличии. О чём это говорит? А говорит это только о том, что добрые и честные люди в конце концов поняли, что своими бесчисленными жертвами они лишь помогают выжить этому мр.а.зотному гадюжнику, который их же и пожирает, помогают, как это ни парадоксально, своим бескорыстным титаническим добром продолжению торжества зла на Земле.

Все хорошие люди должны объединиться и убить всех плохих.

дави гадов
#23
Девушка

И зоофилия к тому пример, я в шоке что творится в этотм мире кошмар.

мы тоже все в шоке и кошмаре, что ты так быстро морально отдохнула от форума.

Девушка
#24
дави гадов

мы тоже все в шоке и кошмаре, что ты так быстро морально отдохнула от форума.

От этого фурома отдахнуть не возможно тут так интересно. 🤭🙂

Гость
#25
Гость

Все хорошие люди должны объединиться и убить всех плохих.

Нет. Поздно вспоминать великого графа Льва Никалаевича. Хороших людей, как уже было сказано, совсем не осталось. Остались только плохие, которые считают себя хорошими. И именно поэтому они и не объединяются. И не объединятся никогда, иначе давно бы это уже сделали. Точнее и не разъединились бы, ибо действительно хороших людей разъединить по определению невозможно, не говоря уже о том, чтобы бросить друг друга в беде, как сплошь и рядом делает это современное, насквозь продажное стадо, что впрочем не мешает ему считать себя невъз.е.б.е.н.но хорошими.

Гость
#26
Гость

Нет. Поздно вспоминать великого графа Льва Никалаевича. Хороших людей, как уже было сказано, совсем не осталось. Остались только плохие, которые считают себя хорошими. И именно поэтому они и не объединяются. И не объединятся никогда, иначе давно бы это уже сделали. Точнее и не разъединились бы, ибо действительно хороших людей разъединить по определению невозможно, не говоря уже о том, чтобы бросить друг друга в беде, как сплошь и рядом делает это современное, насквозь продажное стадо, что впрочем не мешает ему считать себя невъз.е.б.е.н.но хорошими.

Николаевича. Опечатки в именах великих людей недопустимы.

Девушка
#27
Гость

Николаевича. Опечатки в именах великих людей недопустимы.

Почему неосталась, ещё есть хорошие люди.

Девушка
#28

Кнам как не приедет мамина сестра она меня вечно называет сука сучка я тете мне неприятно когда вы меня так называешь она стоит смиется я ей вы что совсем сума сошли больши меня так неназывай , я порой вообще в шоке от этой тети.

Карина Sweety
#29

Автор, я читала не помню где, что этот мир, наша плотность это один из последних миров демонической иерархии.
Я тоже чувствую себя здесь чужой. Не хватает в людях тепла, доброты, света.
Очень хочу поскорее завершить данное воплощение и попасть на более интересную и красивую игровую площадку. Доброта, дружба, этого так мало в нашем мире, и это так ценно....

Девушка
#30
Карина Sweety

Автор, я читала не помню где, что этот мир, наша плотность это один из последних миров демонической иерархии.
Я тоже чувствую себя здесь чужой. Не хватает в людях тепла, доброты, света.
Очень хочу поскорее завершить данное воплощение и попасть на более интересную и красивую игровую площадку. Доброта, дружба, этого так мало в нашем мире, и это так ценно....

Карина, знаете у меня такое чувство что люди стали звери.

Карина Sweety
#31
Девушка

Карина, знаете у меня такое чувство что люди стали звери.

Не исключено, что так и есть. За всех говорить невозможно, но то, что большинство живёт инстинктами как животные - это видно невооруженным взглядом.
Что нам остаётся? Нести свет внутри себя и объединяться с родственными душами.
Иногда накатывает такое одиночество... Будто, тебя никто не понимает и ты совсем один в этом мире.
Надеюсь, у вас есть хорошие друзья и поддержка в лице близких.

Девушка
#32
Карина Sweety

Не исключено, что так и есть. За всех говорить невозможно, но то, что большинство живёт инстинктами как животные - это видно невооруженным взглядом.
Что нам остаётся? Нести свет внутри себя и объединяться с родственными душами.
Иногда накатывает такое одиночество... Будто, тебя никто не понимает и ты совсем один в этом мире.
Надеюсь, у вас есть хорошие друзья и поддержка в лице близких.

У меня была подруга я её бросила потому-что после её общение мне очень плохо, как же вы правы про одиночисто аж в точку.

Девушка
#33
Карина Sweety

Не исключено, что так и есть. За всех говорить невозможно, но то, что большинство живёт инстинктами как животные - это видно невооруженным взглядом.
Что нам остаётся? Нести свет внутри себя и объединяться с родственными душами.
Иногда накатывает такое одиночество... Будто, тебя никто не понимает и ты совсем один в этом мире.
Надеюсь, у вас есть хорошие друзья и поддержка в лице близких.

Парни девушек имеют задом как животные.

Девушка
#34
Карина Sweety

Не исключено, что так и есть. За всех говорить невозможно, но то, что большинство живёт инстинктами как животные - это видно невооруженным взглядом.
Что нам остаётся? Нести свет внутри себя и объединяться с родственными душами.
Иногда накатывает такое одиночество... Будто, тебя никто не понимает и ты совсем один в этом мире.
Надеюсь, у вас есть хорошие друзья и поддержка в лице близких.

Чёрт возьми но почему все парни такие девотные почему они хотят задом и минет 🤷

Гость
#35

козлятина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: