Гость
Статьи
Coceд выключает …

Coceд выключает электричество в моей квартире!

Началось все неделю назад. Пришла с работы, захожу в квартиру, включаю свет. А он не включается. Электричества нет. В холодильнике продукты уже потекли. Так и протухнуть могут. Думала, что просто …

ГОСТЬ
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, а вот вопрос - во всей этой ситуации, когда у вас свет выключается, вы его как обратно включаете - тоже лезете в щиток на лестничной площадке или включаете автоматы у себя дома? Если проблема устраняется тем, что вы пошли и включили автоматы, которые находятся у вас в квартире, то сосед тут ни при чем. Может, он и отирался у щитка потому, что у него тоже свет вырубается? Тогда, тем более обращайтесь, в управляйку, пусть они устанавливают причину вашей светомузыки.

Вот это здравая мысль. Скорее всего сосед не выключает, а у него та же проблема с отключением, вот и бегает к щитку.

Гость
#102
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Тебя твоя мать, стоя на кафельном полу, выс-рала.

Гость
#103

РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!.. РАЗВОДКА!..

Гость
#104

а не ворует ли, он, электричество, подключаясь к вам?

Гость
#105
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Так же выключал а потом убегал прятаться когда застукали? а потом у двери стоял, когда звонили, и старался не дышать?

Гость
#106

Приглошай в гости поговорим с соседом

Гость
#107

Сначала поговорить с ним. Если не поможет, обращайтесь в полицию. А вообще, лучше если поменяете щиток и сделаете его отдельным, а не совместным. Закроете на замок, а если опять влезет сосед, то это уже уголовщина.
Наверное вы ему нравитесь, вот он и чудит. Не знает как обратить ваше внимание на себя. А может у него психическое расстройство. Такое тоже исключать нельзя.

Гость
#108
Гость

Ещё вариант. Как сосед будет дома, запенить его дверь намертво и также отключить ему свет. А под его дверь можно положить свежее вонючее ***.

И схлопотать срок.

Гость
#109
777

Видимо прикопали в ближайшем лесопарке😂

Ну и хорошо!
Мечтаю, чтоб моих соседей этажем выше, тоже где - нибудь прикопали...

Гость
#110
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Ты ***! Тебя кастрировать надо!

Гость
#111
Static X - Destroyer

Сначала недельку отключай все рубильники чтобы никто не видел, а потом повесь камеру и запиши того кто отключает - всем этажом отмудохают того кто это делает 🤣

я за камеру посмотреть а потом пойти к соседу и дать пиздюлей таких что запомнит на долго и другим закажет так не делать и потребовать еще моральный ущерб

Гость
#112
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

что тоже от бабы убегал?

Гость
#113
Static X - Destroyer

Сначала недельку отключай все рубильники чтобы никто не видел, а потом повесь камеру и запиши того кто отключает - всем этажом отмудохают того кто это делает 🤣

Это классная идея!

Алексей.
#114

Видеокамеру поставить.

Гость
#115
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

это ты тупая свинья. тебе , тупорылому, русским языком написано ,детей нет"

Гость
#116

НАСРИ ЕМУ ПОД ДВЕРЬ

Гость
#117

найми цыган - пусть дадут ***

Ангелина 1940
#118
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

А если вам также постоянно будут отключать, вам наверно очень понравится когда ваши продукты испортятся. Это не самый лучший метод воспитания. Если ваши соседи докажут что именно вы отключили э/энергию можете попасть на деньги, например за испорченные продукты.И вообще кто вам дал право и разрешение отключать ,хотите нарваться на неприятности.

Гость
#119
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

А лицо целое,пока,или отгрёб?

Art
#120
Гость

Повесить замок на щиток.

Какая банальщина)))

Гость
#121
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

в статье ж написано- детей у меня нет....

Гость
#122

Что вы сопли жуете и боитесь соседа урода, вы ему ничем не обязаны, жалуйтесь в органы, администрацию срочно
Он будет мгновенно наказан, вроде вы не дремучая девка, если ратоту на компьютере выполняете
Сидите, как курица в носу ковыряетесь, пишите здесь, оно вам надо это сочувствие
Действуйте и ногами двери вышибать надо там, где не открывают или бездействуют

Гость
#123
Эдик

Рубильник обработай ядом

Перцем Чили натереть

Гость
#124
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Такой же видимо алигофрен🧐😬

Скептик
#125
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

А соседи не мстили? Ведь в эту игру эту игру можно играть и вдвоем, так же можно выключить свет и вам... да и с утра замок заваренный холодной сваркой- офигительный сюрприз... или вонючка( анальгин + гидропирит) в удомном месте тоже может создать вам настроение...

Гость
#126
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Ты и есть свинья. Сказала же, что живет одна. А таких неадекватов как ты надо бить по рукам.

Гость
#127

Возможно он хочет отключить кого-то другого, но переклинило. Заявление в полицию. Другого выхода нет. 🤔

Гость
#128

идти в управляющую компанию, писать заявление

Гость
#129
Гость

значит не делайте этого.

проволокой обматать надо)

Елена
#130

Написать заявление в иилицию

Гость
#131
Гость

ты или твои дети шумят и не дают покоя соседу 100%, я так же вырубал своим дебилам соседям! которые топали как свиньи!

Я бы тебя за такое придущил, а остальные соседи еще бы и хлопали мне.Ку сок ты тупого ***

Анна
#132

Записать на видео и обратиться в полицию...

Гость
#133
Гость

Доказательства чего, ТП?

я засняла, как сосед отключал в щитке электричество и видео предоставила участковому вместе с заявлением. Отказали в возбуждение дела и не привлекли по статье " мелкое хулиганство"
Сосед продолжает гадить

Гость
#134
Гость

Что вы сопли жуете и боитесь соседа урода, вы ему ничем не обязаны, жалуйтесь в органы, администрацию срочно
Он будет мгновенно наказан, вроде вы не дремучая девка, если ратоту на компьютере выполняете
Сидите, как курица в носу ковыряетесь, пишите здесь, оно вам надо это сочувствие
Действуйте и ногами двери вышибать надо там, где не открывают или бездействуют

я жаловалась на соседа и видео предоставила. Отказали в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#135

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#136
Гость.

заснять преступника и принести доказательства преступления участковому

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#137
Гость

Доказательства чего, ТП?

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#138
Гость.

это мелкое хулиганство

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#139
Гость

выключи соседу и намажь тумблеры дерьмом ... не поможет - кусачки в руки и обкуси ему провода. А если серьёзно - спрятать где авторегитсратор (или что похожее), а потом заявление на него.

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#140
Гость

никакого хулиганства ты не докажешь, ни мелкого, ни крупного

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#141
Гость

Поставить глазок-камеру. Снять , вызвать полицию или в суд сразу.

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#142
Гость

Наряд вызвать и заявление написать. Хулиганство в чистом виде. Мелкое, правда, но ему хватит.

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#143
Тутик

Замок не поможет. Автоматы должны быть в свободном доступе. А вот через участкового можно попытаться решить этот вопрос, если боитесь сами поговорить или он (сосед) игнорит вас.

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#144
Анна

Записать на видео и обратиться в полицию...

я сняла на видео и заявила в полицию как сосед отключает мне электричество. Прислали ответ в отказе в привлечении за мелкое хулиганство.

Гость
#145
Гость

выведите фазу на рычаг автомата. пускай маленько заземлится на массу, уверяю, у него враз отобьет желание лезть ручками к вашей сети.

Привет, человек(не знаю, как Вас зовут), помоги в схожем вопросе, как с тобой связаться????? Нужен именно технический способ решения, без бумаг участковых и тд
Подробнее тет-а-тет объясню

Гость
#146
Гость

выведите фазу на рычаг автомата. пускай маленько заземлится на массу, уверяю, у него враз отобьет желание лезть ручками к вашей сети.

Фазу на рычаг пластикового аатомата?! Да ты гений! Где видел металлический автомат, дурилка? 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: