Гость
Статьи
Худшая страна на Земле

Худшая страна на Земле

Как по вашему?

Опрос
Наихудшая страна в мире это
Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Автор я
#1

Ставить в один ряд прекрасную цивилизационную страну США и ад под названием Россия это как сравнивать бриллиант и туалетную бумагу причём серую дешёвую, а не белую подороже

#2

Почему Украины нет в списке?

Гость
#3

Везде есть свои минусы.

В России из плюсов для меня только природа,а так,страна не пригодна для жизни.

Ниф Ниф
#4

Почему Россия с ошибками? Вы агент иностранный?

#5
Автор я

Ставить в один ряд прекрасную цивилизационную страну США и ад под названием Россия это как сравнивать бриллиант и туалетную бумагу причём серую дешёвую, а не белую подороже

Ах ты гнусный инагент!😈

Гость
#6

CCCР

#7

судя по опросу, где-то тут сидят деды, которые застали вторую мировую

Гость
#9
kioshi

судя по опросу, где-то тут сидят деды, которые застали вторую мировую

Мы тебя ненавидим!!! Уходи с форума!!!

Гость
#10

Россия,конечно.В Америке и в Европе хотя бы для людей все делается.

Лапусик
#12

Укр

Гость
#13

Индия, ужаснее страны нет. Индусы похерили свою великую культуру, утопив её в уродской кастовой системе,в чудовищном засранстве и злодеяниях по отношению к женщинам. Россия просто рай на земле по сравнению с Индией.

Гость
#14

Может когда нибудь соберёмся и свершим революцию? Надо гнать царя с престола

#16
Гость

Индия, ужаснее страны нет. Индусы похерили свою великую культуру, утопив её в уродской кастовой системе,в чудовищном засранстве и злодеяниях по отношению к женщинам. Россия просто рай на земле по сравнению с Индией.

То-то все на Гоа летают в отпуск

Гость
#19

Нет такой страны "росия"

Гость
#20

Хорошо,те,кто ставит минусы,чем вам нравится жизнь в России? Объективно скажите,интересно просто

#21

Вопрос - тупой наброс на вентилятор. Худшая страна по каким параметрам? Есть куча рейтингов. Читайте, если интересно.

Лапусик
#22

Когда газ вернёте который вы из трубы украли?

Гость
#24
Гость

Нужна помощь военных, если в каждом регионе военные части будут бороться за свою независимость, то московия ничего сделать не сможет. По крайней мере во всех нац республиках готовы уже выгонять pycню и сбрасывать с себя московский ошейник.

140 миллионов и все боятся пискнуть даже

Лапусик
#26

Евросоюзнутые голожопые да ещё без чувства собственного достоинства никому не нужны, а еуропе тем более.

Лапусик
#28

Сами прос рали свою жизнь. Отсутствие критичности мышления ( когда тебе в уши льют с телевизора пропаганду и дезинформацию) говорит о психических заболеваниях и массовом психозе.

Александр
#29

Какие люди такая и страна.

Гость
#30
Лапусик

Сами прос рали свою жизнь. Отсутствие критичности мышления ( когда тебе в уши льют с телевизора пропаганду и дезинформацию) говорит о психических заболеваниях и массовом психозе.

То есть тебя устраивает уровень жизни,постоянная волокита с бумагами во всех инстанциях,уровень обслуживания,зарплаты и тд? Тогда ты счастливый человек.

Лапусик
#32
Гость

Готовятся с силами просто, в том же Крыму и Кубани население потиху делает схроны с оружием для того, чтобы в час Х перестрелять всех оккупантов и вернутся домой в Украину.

Ахаха. Банки крутите с огурцами лучше, и щепки собирайте чтобы зимой не зажмуриться и не окочуриться с голодухи из-за своего великомудрого руководства.

Гость
#35

Защищают Россию только те,у кого нет шансов что то изменить в своей жизни.Эти люди себя успокаивают тем,что им хорошо живётся,а в остальном мире все гораздо хуже)

Лапусик
#36
Гость

То есть тебя устраивает уровень жизни,постоянная волокита с бумагами во всех инстанциях,уровень обслуживания,зарплаты и тд? Тогда ты счастливый человек.

А у тебя в стране лучше? Какая волокита? Сейчас хочешь, сиди дома, через госуслуги можно многое оформить.

Лапусик
#38
Гость

Вскоре защищать будет нечего, и это не может не радовать.

Иди работать лучше чем всякую чушь на бабском сайте проповедовать и предаваться влажным мечтам идиота.

Гость
#40
Лапусик

А у тебя в стране лучше? Какая волокита? Сейчас хочешь, сиди дома, через госуслуги можно многое оформить.

Ага,работают эти госуслуги через Ж

Гость
#43
Гость

Готовятся с силами просто, в том же Крыму и Кубани население потиху делает схроны с оружием для того, чтобы в час Х перестрелять всех оккупантов и вернутся домой в Украину.

Это тебе население Крыма и Кубани исповедовалось, брехун.

Гость
#44
Гость

Авторша, пошла на&уй, нехер здесь мятеж устраивать.
по своим связям свяжусь и тебе навсегда интернет перекроют.
Я из ФСБ!

Заодно и в Роскомнадзор, чтобы этот русофобский сайт прикрыли или оштрафовали на приличную сумму за подобные темы.

Лапусик
#46

Они лучше тут тему за темой будут создавать, бездельники. " Я бежал три квартала, чтобы сказать как я вас ненавижу"😆

Лапусик
#47
Гость

Как и все в этой дepьмовой недостране.

Головка бо-бо? Полечи голову, мозги на место поставь.

Лапусик
#48

Так им неприятна страна, что они собачатся по русски на русском сайте. Чешите на свои.

Ладим Ладимыч
#50
Гость

Везде есть свои минусы.

В России из плюсов для меня только природа,а так,страна не пригодна для жизни.

не только природа, еще полезных ископаемых много ценных. вигодно.

Serg
#52

Украина

Гость
#54

Да хз. Я кроме России была только в Турции и на Кипре. Жить ни там ни там не смогла бы.

Гость
#55
Лапусик

Парашка это твоя страна, отребье.

Что за страна такая "парашка"? Я знаю только одну страну, фамилия президента которой, была "парашенко". Думаю и страна в прямом и переносном смысле такая и есть. Кстати, там реально жизнь адская. Ни в одной стране не видел, чтоб люди на работу ходили пешкои для экономии денег. Еще и зеля попрошайничает как нищий у метро. Просто позор. Как вы там вообще живете?

Гость
#57
Гость

Авторша, пошла на&уй, нехер здесь мятеж устраивать.
по своим связям свяжусь и тебе навсегда интернет перекроют.
Я из ФСБ!

Майор Алиса?

Гость
#58
Лапусик

Так им неприятна страна, что они собачатся по русски на русском сайте. Чешите на свои.

Собачатся на русском,потому что это русские пишут про Россию.Ты или слишком тупа или уверена,что Россию не любят только иностранцы.

Гость
#59

Какая худшая - не знаю. Знаю, какая лучшая - Россия.

Гость
#60
Гость

Готовятся с силами просто, в том же Крыму и Кубани население потиху делает схроны с оружием для того, чтобы в час Х перестрелять всех оккупантов и вернутся домой в Украину.

Перестаньте чушь говорить.

Гость
#61

германия гаввно америка еще хуже

Гость
#62
Гость

Собачатся на русском,потому что это русские пишут про Россию.Ты или слишком тупа или уверена,что Россию не любят только иностранцы.

русские любят Россию, эмигранты ее ненавидят что так трудно понять, на форуме 99% мигрантов из России

Гость
#65
Гость

Да хз. Я кроме России была только в Турции и на Кипре. Жить ни там ни там не смогла бы.

есть еще израиль с евреями, все кто туда переехал позже разбежались по другим странам

Гость
#66

форум русофобский, ясень пень + эмигрантский. Пора его закрыть!

Гость
#67

Не считаю ни одну из этих стран худшей страной на Земле, но считаю, что с тобой лично случилась беда, если ты пишешь такой бред.

#69
kioshi

судя по опросу, где-то тут сидят деды, которые застали вторую мировую

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#70
Гость

Индия, ужаснее страны нет. Индусы похерили свою великую культуру, утопив её в уродской кастовой системе,в чудовищном засранстве и злодеяниях по отношению к женщинам. Россия просто рай на земле по сравнению с Индией.

+1005000

#71
Лапусик

Когда газ вернёте который вы из трубы украли?

Националистка?

#72

О какая вонь поднялась! Я зашла на тему, думала повысить айкью, узнаю сейчас про какую то страну африки, а тут националисты собрались тупые. Всё так и было задумано, чтобы столкнуть лбами народы, а уровень жизни что в Украине, что в России примерно одинаков. Люди, поймите же вы наконец, что всё это политические игры. Почему косячат политики в Украине, а виноваты россияне, а в России виноваты американцы? Хватит уже телеку верить

Гость
#74
Гость

Индия, ужаснее страны нет. Индусы похерили свою великую культуру, утопив её в уродской кастовой системе,в чудовищном засранстве и злодеяниях по отношению к женщинам. Россия просто рай на земле по сравнению с Индией.

Есть еще бангладеш, афганистан, африканские страны