Гость
Статьи
Кого куда судьба …

Кого куда судьба забросила

Просто интересно.
Будучи маленькой я почему-то знала четко, что не буду жить в родном городке. В последствии это как-то притупилось. Особо не рвалась никуда. Все устраивало. Но вот судьба все равно решила - что будет так. И занесло меня аж за 4тыс.км от родного дома...
И люди меня окружают такие же. Которые куда-то уезжают жить, либо просто в постоянных разъездах - переездах...
Поделитесь своими местожительствами или новыми местожительствами и как вас туда занесло?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кочевые

Гость
#2

Маму в Москву с Владивостока занесло, она встретила папу, и я родилась. А то бы и не родилась))) мама уехала тогда оттуда потому что дед, ее отец, сильно пил, вот они и переехали на другой конец России.
хочу, чтоб и меня куда-нибудь занесло... желательно в Европу)

Гость
#3

Челябинск-Петербург-Тула-Рязань-Волжский- хотела остаться в Сочи - Петербург-Тула-Москва.
И это за 2 года 😳

Гость
#4

Я где родилась, там и живу, только на 1 улицу с рождения переехала. )

#5
Гость

Челябинск-Петербург-Тула-Рязань-Волжский- хотела остаться в Сочи - Петербург-Тула-Москва.
И это за 2 года 😳

ниче си вы лягушка путешественница)))

Гость
#6

Родилась в Рязани. 8ой год в Москве живу

Гость
#7

Родился в Иркутскe, лeт 20 жил нa Чукоткe, щaс год в Москвe, нa ПМЖ.

#8
Гость

Родился в Иркутскe, лeт 20 жил нa Чукоткe, щaс год в Москвe, нa ПМЖ.

Ой да мы с вами оба сибиряки)))

Гость
#9

в Швецию, но не судьба а родители. Очень им за это благодарен.

Гость
#10

Жила в Молдавии до развала Союза, если б не развалился, наверное, так и жили бы там, полк, где папа служил, расформировали, так мы и оказались на Дальнем Востоке, в Хабаровске.

Кореш форумчанок
#11

Улица Пушкина, дом Колотушкина

Гость
#12

Родилась в Донецке, мама там в институте училась (сама не оттуда), потом жили в Туркмении, после переехали к деду в Волгодонск. Жили там 4 года. А моя бабушка и тетя жили в Выборге - мы переехали к ним. А в Питер я приехала учиться в инстик, сама по себе, первое время по съемным квартирам жила, теперь своя. Нравится здесь, 100% мой город
Мама сейчас вообще живет в Финляндии и не теряет надежду на то, что и я туда переберусь!

Гость
#13

Родилась в Чите, потом меня хорошо покидало по разным местам, теперь осела в Китае. Мама в это же время переехала в Мск. Теперь говорю, если меня спрашивают, что я из Мск, потому что туда езжу на каникулы 😊

Гость
#14

Родилась в Молдавии. Вышла замуж и переехала в Израиль. Развелась, а жить здесь по прежнему осталась 😜

#15

С детства куда-то уезжала надолго - лечиться на несколько месяцев, что в 7 лет для меня было равноценно целой вечности, затем учиться на год, правда, высшее образование получила в родном городе, но туда были добавлены 2 поездки на work&travel по несколько месяцев. А потом два переезда в другие города, один другого дальше! И притом у меня и свой город большой, миллионник, необязательно было куда-то перебираться за лучшей жизнью

Гость
#16

Меня занесло только из одного конца Питера в другой.с юга - на северо-запад.причина банальна - замуш вышла)

#17

Родилась в Якутии, прожила там 16 лет, потом уехала учиться в Ирк, там еще 6 лет пожила, затем вернулась в родные края на 5 лет, замуж вышла, оттуда переехали жить в Марокко, прожили там 4 года, теперь пока в Москве осели, но (тс-с-с) это не надолго, уже планируем новый трип в загран))) Вот так вот не сидится нам на месте)))

#18

Родилась в России, очень люблю путешествия, была в США, Индия, Украина, Турция, Египет.

#19
Батошка

Родилась в Якутии, прожила там 16 лет, потом уехала учиться в Ирк, там еще 6 лет пожила, затем вернулась в родные края на 5 лет, замуж вышла, оттуда переехали жить в Марокко, прожили там 4 года, теперь пока в Москве осели, но (тс-с-с) это не надолго, уже планируем новый трип в загран))) Вот так вот не сидится нам на месте)))

ну ты лягушка путешественница))) интересный контраст) якутия-африка))

#20
NikLove

Родилась в России, очень люблю путешествия, была в США, Индия, Украина, Турция, Египет.

А где интереснее? Я бы в Индии побывала, там всё так колоритно...

#21
Гость

Родилась в Молдавии. Вышла замуж и переехала в Израиль. Развелась, а жить здесь по прежнему осталась 😜

А на родину не тянет?

Гость
#22

А я родилась в Питере, прожила там 25 лет, уже почти 2 года живу в Арабских Эмиратах (замуж вышла, притом за русского😊)

Гость
#23

Родилась в Москве, живу тут же и никуда пока не собираюсь)

Гость
#24

У меня все банально Тула-Питер. Хочу в Европу, но муж не хочет. 😣

Гость
#25

Я родилась в Иркутске, а живу сейчас на Камчатке. Предки мои с Украины постепенно двигались-переселялись на восток, а я процесс завершила, живу на краю материка. Пора в обратном направлении двигаться, но это уже задача для наших детей.

Гость
#26

Я где родилась, там и живу. В юности поездила только. А душа рвётся переехать в тёплые страны, но блин муж патриот своей родины, никогда никуда не переедет, вот что делать?

Гость
#27

Родилась и до 23-х лет жила на Западной Украине, пока не вышла замуж и не переехала с мужем в Одессу ему "карьеру строить". Карьеру ему построили, после чего он бодро со мной развелся, где он и что с ним - понятия не имею))) а сама в Одессе осталась )))

#28
Гость

Я где родилась, там и живу. В юности поездила только. А душа рвётся переехать в тёплые страны, но блин муж патриот своей родины, никогда никуда не переедет, вот что делать?

так может вам просто в краснодар куда нить переехать?и тепло и родина)

Гость
#30

Украина Днепропетровская обл.город Кривой Рог.
Где родился там и живу.

Гость
#31
Гость

Родилась в Донецке, мама там в институте училась (сама не оттуда), потом жили в Туркмении, после переехали к деду в Волгодонск. Жили там 4 года. А моя бабушка и тетя жили в Выборге - мы переехали к ним. А в Питер я приехала учиться в инстик, сама по себе, первое время по съемным квартирам жила, теперь своя. Нравится здесь, 100% мой город
Мама сейчас вообще живет в Финляндии и не теряет надежду на то, что и я туда переберусь!

Не советую покидать родину. Тем более в чухну ехать жить.

Гость
#32
Гость

Везёт тебе ссукааааааа

везение тут не причем, просто родители с голвой, востребованные в своей сфере специалисты.

Гость
#38

По расстоянию недалеко, всего 200 км. Но по образу жизни - небо и земля. Жила в центре Москвы на 19 этаже. А сейчас уже много лет в заповеднике, годами иногда не выхожу в люди, аисты под окном гуляют.

Гость
#39
Батошка

Родилась в Якутии, прожила там 16 лет, потом уехала учиться в Ирк, там еще 6 лет пожила, затем вернулась в родные края на 5 лет, замуж вышла, оттуда переехали жить в Марокко, прожили там 4 года, теперь пока в Москве осели, но (тс-с-с) это не надолго, уже планируем новый трип в загран))) Вот так вот не сидится нам на месте)))

Фантазерка

#40
Гость

Фантазерка

Что фантазийного здесь?

Гость
#41

Куда тока не закидывало. Это вам не в турцию раз в год

#42

Я коренная жительница своего города, когда-то хотела в столицу, потом перехотела. Сейчас у мужа такие мысли, но мне уже не хочется никуда, осела, корнями обросла))

#43
Фурия

А где интереснее? Я бы в Индии побывала, там всё так колоритно...

Ооо даааа, Индия 🇮🇳my love. Была в Гоа. Больше понравилось в США, Калифорния. Дальше хочу путешествовать. Но ковид ограничения. А вы в каких странах бывали?

гость
#44

моим на месте не сиделось... (и это уже после моего рождения, а до этого там были броски до д.востока и обратно) ставропольский край - ростовская область-тульская -подмосковье-москва
а меня дальше понесло до испании, вообще и отсюда бы уже стартанула, не люблю однообразие, но муж как баобаб, xpeн сдвинешь :(((((

Гость
#45
Гость

Челябинск-Петербург-Тула-Рязань-Волжский- хотела остаться в Сочи - Петербург-Тула-Москва.
И это за 2 года 😳

Как интересно люди живут (с)
А что вы там везде делали?

Гость
#46

Я родилась на Кольском полуострове. В мои 4 года родители переехали в Запорожье, Украина. Я там училась в школе и колледже. Потом вернулась в Россию. Из России переехала в Норвегию. Эту землю считаю родной.

Гость
#47

Родилась в УССР, выросла в российском Норильске, сейчас живу в Канаде. Осталось на Дальний Восток съездить, чтобы охватить северное полушарие :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: