Гость
Статьи
Восьмиклассница, …

Восьмиклассница, ужасная песня

Сегодня случайно услышала и была в шоке от этой педофильской песни.. я зову тебя в кабак, мне просто наплевать и все в этом духе. Понятно по словам, что это ж не про ровесников, а про пропитого курящего мужика, шляющегося по кабакам и ребёнка. Ужас. Почему подобная пропаганда преступлений считается крутой и популярной?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Песня бомба))
Руки прочь от Виктора ЦОЯ!

Гость
#3
СОЛИСТ

Песня бомба))
Руки прочь от Виктора ЦОЯ!

Сделали кумира из кочегара и навязали на неокрепшие умы.
Песни у него тупенькие были про огурцы - пик творчества, потом к ним приехала эта америкоза Стингрей, поила их, кормила, подсунула несколько песен. И все как бараны тащились.

Гость
#4

не, там все законно, ибо в 10 ровно мамо ждет домой.

Гость
#5
Гость

Потому что на момент написания песни чпокать восьмиклассниц было ноормой. Возраст полового согласия 14 лет.

нет, педофилище поганое.
когда песню писали, то в школе учились десять классов, а не одиннадцать. поэтому восьмикласснице было уже 16.

Гость
#7

Вообще-то, Цой написал эти стихи в 20 лет, а то и немного раньше. Вряд ли 20-летнего парня можно назвать пропитым курящим мужиком. Разница в возрате с девушкой не так уж и велика.

Гость
#8
Гость

нет, педофилище поганое.
когда песню писали, то в школе учились десять классов, а не одиннадцать. поэтому восьмикласснице было уже 16.

В школу шли с 6-7 лет, восьмикласснице было 14-15 лет.

Гость
#9

Восьмиглазница. По-моему красотка

Гость
#10

Много случаев и сейчас с 14 летними в отношениях.

Гость
#11

Предлагаю для начала запретить педофильскую пьесу "Ромео и Джульетта", ибо там Джульете 13.

Гость
#12
Гость

И чо? ВОзраст полового согласия все равно был 14. А во времена СССР возраст согласия был с первых месячных, ибо статья называлась "Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости". Месячные пошли, зрелость достигнута, значит под статью не попадаешь.

16, не гони. И месячные вообще не при делах тут.
Но дело не в этом. А в том, что советские школьницы глупыми не были и сами прекрасно могли сообразить, какое общение им нужно и какое нет.

Гость
#13
Гость

16, не гони. И месячные вообще не при делах тут.
Но дело не в этом. А в том, что советские школьницы глупыми не были и сами прекрасно могли сообразить, какое общение им нужно и какое нет.

В России до 1997 года действовал Уголовный кодекс РСФСР 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, был установлен возраст согласия 16 лет для секса, сексуальных действий (ст. 134 УК РФ) и 14 лет для т. н. «развратных действий» (ст. 135 УК РФ). Впоследствии ситуация с возрастами согласия в УК РФ менялась несколько раз (как и с другими обстоятельствами уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности детей и несовершеннолетних). В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия по ст. 134 УК РФ до 14 лет[49]. В 2003 году очередная поправка снова повысила его до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2020 год).

Гость
#14
Гость

В России до 1997 года действовал Уголовный кодекс РСФСР 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, был установлен возраст согласия 16 лет для секса, сексуальных действий (ст. 134 УК РФ) и 14 лет для т. н. «развратных действий» (ст. 135 УК РФ). Впоследствии ситуация с возрастами согласия в УК РФ менялась несколько раз (как и с другими обстоятельствами уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности детей и несовершеннолетних). В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия по ст. 134 УК РФ до 14 лет[49]. В 2003 году очередная поправка снова повысила его до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2020 год).

Я смотрю ты изучал вопрос, педофиля))

Гость
#15

Может, поэтому он её и тащил по «скучным взрослым развлечениям», чтобы до её малолетних мозгов быстрее дошло, что они не пара и она отвязалась.
А вы тут в большинстве своём просто судите людей по себе.

Гость
#16
Гость

Я смотрю ты изучал вопрос, педофиля))

Сама ты педофилка больная. Большинство педофилов - это женщины.

Гость
#17

Люди, да вы хотя бы посмотрите в интернете о чем эта песня. Цой посвятил ее девушке (его возлюбленной) из ПТУ, а не учащейся в восьмом классе

#19
Гость

Сделали кумира из кочегара и навязали на неокрепшие умы.
Песни у него тупенькие были про огурцы - пик творчества, потом к ним приехала эта америкоза Стингрей, поила их, кормила, подсунула несколько песен. И все как бараны тащились.

Тогда Слушай своего моргенштерна,он для зумеров топЧик!

Гость
#20
СОЛИСТ

Тогда Слушай своего моргенштерна,он для зумеров топЧик!

одноклеточный, другой альтернативы не видишь?))) Что первый, что второй - для быдла

Гость
#21
Гость

одноклеточный, другой альтернативы не видишь?))) Что первый, что второй - для быдла

А педофил-Шекспир для кого?

Гость
#22
Гость

А педофил-Шекспир для кого?

не для тебя

Гость
#23
Гость

не для тебя

Ну вот и чудненько, для каждой категории есть свой кумир-педофил.
Н/е/б/ы/д/л/о педофилит с Шекспиром, б/ы/д/л/о - с Цоем.

Гость
#24
Гость

Ну вот и чудненько, для каждой категории есть свой кумир-педофил.
Н/е/б/ы/д/л/о педофилит с Шекспиром, б/ы/д/л/о - с Цоем.

Шекспир- педофил)) это каким надо быть кретином, тогда и предки все твои педофилы

Гость
#25
Гость

Шекспир- педофил)) это каким надо быть кретином, тогда и предки все твои педофилы

Ну а чем он лучше Цоя? Цой поет про восьмиклассницу, а Шекспир пишет про 13 летнюю Джульетту.

Гость
#26
Гость

Ну а чем он лучше Цоя? Цой поет про восьмиклассницу, а Шекспир пишет про 13 летнюю Джульетту.

ты прочти хоть раз хотя бы на русском Шекспира и сравни текст с Цоем, хотя для тебя наверное это одно и то же

Гость
#27
Гость

ты прочти хоть раз хотя бы на русском Шекспира и сравни текст с Цоем, хотя для тебя наверное это одно и то же

Хватит оправдывать человека, воспевшего педофилию со смертельным исходом.

Гость
#28
Гость

Хватит оправдывать человека, воспевшего педофилию со смертельным исходом.

Давай, до свиданья, тема все равно тухлая, ты ее долго не вытянешь)

Гость
#29
Гость

А педофил-Шекспир для кого?

Если б Ромео было 30-40, то да. Педофил. Его б осудили

Гость
#30
Гость

Если б Ромео было 30-40, то да. Педофил. Его б осудили

А 20 лет ему и 13 Джульете не педофил что ли? Прокурор иного мнения.

Гость
#31
Гость

А 20 лет ему и 13 Джульете не педофил что ли? Прокурор иного мнения.

Больше 10 лет уже ненормально

Гость
#32
Гость

Больше 10 лет уже ненормально

Нормально все, когда девушке больше 16. А разница может быть хоть 30 лет.

Гость
#34
Гость

Ты еще скажи что мужчина в расцвете сил в 50+ лет должен общаться не с 20+ летними девушками а с 40 летними калошами. Да кому эти старые п/о/т/а/с/к/у//х/и нужны?

Мне все равно с кем он будет общаться

Гость
#35
Гость

Мне все равно с кем он будет общаться

Ну вот. А соблазнить 13 летнюю девочку и довести ее до суицида - педофилия чистой воды.

][ o /\ o Д e Ц
#36

накринжевала целый пост ***

Гость
#37
Гость

нет, педофилище поганое.
когда песню писали, то в школе учились десять классов, а не одиннадцать. поэтому восьмикласснице было уже 16.

математик от бога

Гость
#38
Гость

Предлагаю для начала запретить педофильскую пьесу "Ромео и Джульетта", ибо там Джульете 13.

Ты еще с цыганами сравни.

Гость
#39

крутая песня вы чо с луны что ли свалились

Гость
#40

Здесь никто не берет во внимание что и Ромео и Джульета и Восмиклассница произведения других эпох, и на них не должны накладываться законы нашего времени? Вы все здесь кукухой поехали

Гость
#41

Тем более как один из людей отметил Цой посвятил эту песню Дженни Яснецб с которой он познакомился когда ей было 15 а ему - 20, и это не считалось чем-то из ряда вон выходящим, все было легально. Этим я хочу поставить точку в этом споре, ВСЕ!!

цой жив

Гость
#42

песня как песня и нечего дурочку валять

Гость
#43
СОЛИСТ

Песня бомба))
Руки прочь от Виктора ЦОЯ!

Фу фанат педофила

Гость
#44
Гость

Я смотрю ты изучал вопрос, педофиля))

Ты, ***! Не бросайся словами!

Гость
#45
Гость

Много случаев и сейчас с 14 летними в отношениях.

Ну и что,когда мне 15-16 было у меня был 20летний с 23см

Гость
#46
Гость

Ну и что,когда мне 15-16 было у меня был 20летний с 23см

Тобой пользовались, жаль тело недоумку продала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: