Гость
Статьи
Мы все умрём

Мы все умрём

Вы же понимаете что мы все умрём? Никто не бессмертнен. Мы никто, мы абсолютно никто в этом мире, никому из нас не принадлежит даже наша жизнь. Нам не принадлежит эта планета, нам вообще ничего не принадлежит, мы все однажды умрём. Что бы вы не сделали вы все равно умрёте, хоть весь мир покорите а всё равно умрёте.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
аналитег
#1

И что вы предлагаете?

#3

О, боги!!!!как же тааак!!!!не может быть ...я плакать...вы открыли нам глаза

Гость
#4

Плохо что ты такой грустный . Печалька

#5

Мне пофигу на смысл жизни, я просто делаю то, что хочу.

Гость
#6

И чо?
Ну умрём и умрём...
Чё ты хотел скать то, болезный?

#7

Неужели, а мы и не догадывались. Спасибо, автор, этот инсайт нам помог.

Гость
#8

Не все. Некоторые не умирают.

аналитег
#9
Ваше Высочество

Мне пофигу на смысл жизни, я просто делаю то, что хочу.

никто не делает того, чего он хочет)) есть рамки и ограничения. разве что какой-нибудь ангел смерти в чел обличии, если таковые на земле имеются.

Гость
#10

А Сатана умеет воскрешать людей.

Гость
#12
Гость

Правильно! Но надо быть массоном. Или хотя бы входить в тайный орден трансвеститов-сатанистов.

Не надо. Они тоже умрут.
Есть другое сообщество. И там пока только двое

Гость
#13

Автор, можно придумать эликсир молодости и ваша проблема решена.

Гость
#14

Сколько людей до нас жили,и многие наверное боялись смерти,но все равно все умерли,и мы умрем,и те кто родится после нас тоже умрут.В итоге умрут все, всё человечество.Даже Вселенная не вечна.Мне очень жаль!Если нет высшего смыла,то все зря..

Гость
#15
Гость

Не надо. Они тоже умрут.
Есть другое сообщество. И там пока только двое

Откуда вы знаете?Вы состоите в этом сообществе?

Гость
#16
Гость

А Сатана умеет воскрешать людей.

Вы не знаете как зовут сатану?Он же не абсолютное зло?

Василий
#17

Точно, со смертью блата не заведёшь. Об этом приятно вспомнить, когда читаешь тех, кто издевается над обычными людьми. Моти, пропердольки разные с полинами во главе....

#18

Как бы сказал мудрец Ошо «живи в моменте»

Гость
#19
Гость

Откуда вы знаете?Вы состоите в этом сообществе?

Ну конечно состоит. В этом обществе - он , и его лечащий психиатр. ))

Гость
#20

Смерть не есть наказание , смерть есть избавление от всего плохого ,от печали ,болезни и всякого сожаления . Смерть есть покой и забвение . День смерти лучше чем день рождения .

Гость
#21

Я считаю, что это хорошо и правильно. Во-первых, этот мир и люди в нем - не самое приятное место. В жизни каждого человека много боли и страданий, избежать их невозможно. Во-вторых, жить долго - очень скучно. Жизнь ценна только тем, что она довольно коротка и конечна, и все в ней конечно, иначе она не имела бы никакого смысла вообще. В-третьих, смерть - это самый важный эпизод в жизни человека (для меня так, по крайней мере). Как ты умрешь, будешь ты один или вокруг тебя будут люди, что это будут за люди, любят они тебя или ненавидят, кому оставить всё по завещанию, как тебя похоронят - это все вопросы из серии это вам не кот чихнул.

Гость
#22

И что?

Гость
#24

Мы действительно так отчаянно боимся всего на свете, как будто будем вечно жить.
А потом в старости кусаем локти, что всю жизнь дрожали под корягой.

Санта Лючия
#26

Воля Божья превыше всего. А дела это суета сует и томление духа. И временное. Как сказано в притчах Соломона.

Гость
#27
Гость

Вы не знаете как зовут сатану?Он же не абсолютное зло?

Нет. Он не зло. Он - сила. Абсолютная сила.

Гость
#28
Гость

Ну конечно состоит. В этом обществе - он , и его лечащий психиатр. ))

Не смешно, товарищ. Меня там нет. Пока нет.

Гость
#29
Гость

Откуда вы знаете?Вы состоите в этом сообществе?

Я знаю много. И все мои знания не о людях. А вот о людях я не знаю ничего. И поэтому я боюсь людей.

.
#30

Не умирает только мёртвое. А всё живое должно умереть.
Смерть - доказательство нашей живости)).

Автор, не ссы. Ты боишься смерти?
А ты сходи как тот глубокий старец, познавший вечное, полюбуйся осенним закатом на берегу.... Ты жил миллиарды жизней, и ещё столько же проживёшь.

Гость
#31
Гость

Вы не знаете как зовут сатану?Он же не абсолютное зло?

Не заигрывайте с тем , чего не знаете .

НоЫВоигура
#32

Конечно умрем,обязательно умрем. Ну а пока не умерли еще,будем наслаждаться жизнью на всю катушку).

.
#33
НоЫВоигура

Конечно умрем,обязательно умрем. Ну а пока не умерли еще,будем наслаждаться жизнью на всю катушку).

Эх, пить будем
И гулять будем
А смерть придет -
Помирать будем!

НоЫВоигура
#34
.

Эх, пить будем
И гулять будем
А смерть придет -
Помирать будем!

Пока я жив ,смерти ещё нет,когда смерть пришла,меня уже нет. В общем ,смерти не существует,и глупо бояться того,чего не существует).

Гость
#35
Гость

Не все. Некоторые не умирают.

Цой жив!

#36

Я не боюсь смерти, если есть реинкарнация то я хочу в следующей жизни жить в Индии

Гость
#37

Я понимаю, что до меня ничего не было. Но после тоже ничё не будет? Я протестую!

Сэмми
#38
Хан

О, боги!!!!как же тааак!!!!не может быть ...я плакать...вы открыли нам глаза

Автору надо бананов и шоколад купить. У него гормоны счастья "потухли". Ну или антидепрессанты прописать. Или хоть слабительного с энергетиком смешать...

Сэмми
#39
NikLove

Я не боюсь смерти, если есть реинкарнация то я хочу в следующей жизни жить в Индии

Вы уверены? Еще есть время передумать. 😂
В Индии даже индийцы жить не хотят. Там нищета и антисанитария. Будете топить в реке трупы, там же мыть голову и чистить зубы и наливать воду для чая.

Гость
#40

родная, почитай Евангелие и Апостол и Апокалипсис (Новый Завет)

Гость
#41
Гость

Вы не знаете как зовут сатану?Он же не абсолютное зло?

"Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44)

Гость
#42
Гость

Смерть не есть наказание , смерть есть избавление от всего плохого ,от печали ,болезни и всякого сожаления . Смерть есть покой и забвение . День смерти лучше чем день рождения .

для того, кто идет в РАЙ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: