Гость
Статьи
Сосед ударил мою дочь …

Сосед ударил мою дочь в лифте за шалость

У дочери трещина носа, отколоты два передних зуба. Дочь (13 лет) в лифте с подругой, в большей степени это делала подруга, пили колу и плевали в зеркало. Зашел сосед, парень 31 год, ему не понравилось, что зеркало в слюнях, он начал говорить "ремня вам нужно". Подруга дочери сказала, что "не имеете право, мы маленькие", на что сосед сказал - я поломаю ваши представления о данном мире прямо сейчас. Схватил мою дочь за волосы и 6 раз уд*рил о зеркало, оно разбилось, подругу дочери с колена нагнув ударил в челюсть, потом вышел и сказал, увижу еще раз, отрежу уши!
Вызвали полицию, камер нет, свидетелей нет, он говорит, что играл в игры и ничего не видел. Как таких земля носит!
Ирина
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#268
Гость
Да, так что делать с девочками -подростками, которые оговорили совершенно невинного человека?
Никто из любителей справедливости так и не ответил.
ответили уже сто раз. экспертиза должна быть проведена. на зеркале. на одежде девочек и соседа. камеры домофона проверить кто когда выходил и входил
Гость
#269
Голубка
Сообщение было удалено
а если покрепче, то можно зубы выбивать им и носы ломать?
Гость
#271
Это не шалрсть это хулиганство. Противно ,когда мальчишки так делают чаще всего это ожидаемо , но девчонки... Вы или наивная или яжемамка ,раз считаете , что это невинная шалость, которую в большей степени она скорее всего спихнула на подругу, никто же не видел
Голубка
#272
Гость
а если покрепче, то можно зубы выбивать им и носы ломать?
Это он конечно перегнул. Но может состояние аффекта. Стоят две и плюют в зеркало может на него попали. На замечание не реагируют.Замкнутое пространство и маленькое расстояние.
Гость
#273
бедненький. состояние аффекта. вошел в лифт с двумя малолетками. как он живет в этом мире вообще, у него всё может состояние аффекта вызвать. таких буйных надо от общества подальше.
Злюка
#274
Гость
Надеюсь, там папаша этому соседу зубы пересчитает.
Или сосед папаше...
Гость
#275
Гость
бедненький. состояние аффекта. вошел в лифт с двумя малолетками. как он живет в этом мире вообще, у него всё может состояние аффекта вызвать. таких буйных надо от общества подальше.
Как- как. Ну вот встретит Голубку например на улице, она не него не так посмотрит/заденет сумкой/обрызгает машиной, он- ей зубы выбьет и дальше пойдет. А она, как умная и понимающая женщина: « скажет что ж, состряние аффекта. Сама довела».
Злюка
#276
Крокодилова
Одна называет скотство шалостью, другой калечит живых за неживое. Наглядная иллюстрация к аксиоме Эскобара😂
Правильно сделал. Нефиг гадить вокруг себя. Пусть у себя дома в зеркала плюют, мужик молодец
Голубка
#280
Гость
бедненький. состояние аффекта. вошел в лифт с двумя малолетками. как он живет в этом мире вообще, у него всё может состояние аффекта вызвать. таких буйных надо от общества подальше.
Ну может чел в горячих точках был вот и нервный.
Злюка
#281
Гость
Я очень сочувствую вам, что с вашим ребенком так обошелся какой-то
Без доказательств конечно очень сложно что-то доказать, но вы попробуйте. Конечно, девочки поступали не правильно и по хорошему им бы стоило объяснить правила приличного поведения, а вот этого за решетку . Не слушайте, что вам тут говорят про то, что девочкам так и надо. НИКТО и НИКОГДА не имеет право поднимать на человека, уж тем более маленьких девочек, руки. Только самозащита. Так же, приучите носить дочку с собой перцовку. Она маленькая, она девочка и она должна уметь себя хотябы попытаться обезопасить. Надеюсь, вы все-таки добьетесь справедливости
Ага, в замкнутом пространстве перцовка прям самое то, конечно.
По хорошему, заставить соплюх языком весь подъезд вылизать и все свое свинство убрать, может быть и дошло бы.
Голубка
#282
Гость
Как- как. Ну вот встретит Голубку например на улице, она не него не так посмотрит/заденет сумкой/обрызгает машиной, он- ей зубы выбьет и дальше пойдет. А она, как умная и понимающая женщина: « скажет что ж, состряние аффекта. Сама довела».
Не передергивай. Кстати лет в 8-9 мы с сестрой и другими детишками стали на лифте кататься нажимая на разные кнопки. Катались так развлекались. Потом приехали на первый этаж а там наша мать разъяренная. По оплеухе нам с сестрой прилюдно отвесила. Больше не катались. Все сразу поникли и разошлись.
Гость
#283
Голубка
Не передергивай. Кстати лет в 8-9 мы с сестрой и другими детишками стали на лифте кататься нажимая на разные кнопки. Катались так развлекались. Потом приехали на первый этаж а там наша мать разъяренная. По оплеухе нам с сестрой прилюдно отвесила. Больше не катались. Все сразу поникли и разошлись.
Фе, это ж ерунда, жалко наверно, что носы не сломал и зубы не выбил, да? Тогда бы вы с сестрой еще лучше бы поняли, что и как надо делать, а чего не надо. Жалеете наверно?
Гость
#284
Злюка
Ага, в замкнутом пространстве перцовка прям самое то, конечно.
По хорошему, заставить соплюх языком весь подъезд вылизать и все свое свинство убрать, может быть и дошло бы.
Да. Дать подзатыльник- да. Вытереть ими лифт и зеркало- да. Ломать девкам (дамкому угодно за такое) носы, зеркала лицом и зубы- это примерно как за кражу грошовой вещи отрезать руку. Правую.
Гость
#285
Голубка
Ну может чел в горячих точках был вот и нервный.
100% нет. Такой бы соплюхами зеркало вытер максимум, а тут явно оторвался чел. Могу поспорить даже не служил. Иначе велик был бы шанс или самострела, или расстрела сослуживцев.
Гость
#286
Гость
ответили уже сто раз. экспертиза должна быть проведена. на зеркале. на одежде девочек и соседа. камеры домофона проверить кто когда выходил и входил
Номера постов этих "ста раз" пожалуйста:)
И если полиция в истории автора ничего не может поделать с соседом, который "играл игры" - значит ли это, что экспертиза на зеркале, на одежде и камеры домофона показали, что сосед девочек не бил?
Гость
#287
Гость
Номера постов этих "ста раз" пожалуйста:)
И если полиция в истории автора ничего не может поделать с соседом, который "играл игры" - значит ли это, что экспертиза на зеркале, на одежде и камеры домофона показали, что сосед девочек не бил?
История все равно выдуманная. Все полиция может. Мы тут рассуждаем на тему.
Гость
#288
Гость
История все равно выдуманная. Все полиция может. Мы тут рассуждаем на тему.
Странно как-то рассуждаете на тему, с обвинением вполне конкретного мужчины в весьма конкретной истории.
Гость
#289
Гость
Странно как-то рассуждаете на тему, с обвинением вполне конкретного мужчины в весьма конкретной истории.
Конкретного? У вас есть адрес и пасплртные данные этого соседа? Или тех девок? Поделитесь, я лично сообщу в полицию.
Гость
#290
Гость
Странно как-то рассуждаете на тему, с обвинением вполне конкретного мужчины в весьма конкретной истории.
Я боюсь агрессивных неадекватов и хочу, чтобы он сидел в психушке, или в тюрьме. Где ему самое место. Жду от вас адреса, ФИО его и звоню в полицию. Коль человек конкретный.
Голубка
#291
Гость
Фе, это ж ерунда, жалко наверно, что носы не сломал и зубы не выбил, да? Тогда бы вы с сестрой еще лучше бы поняли, что и как надо делать, а чего не надо. Жалеете наверно?
Но во первых нас наказала мать. За дело. А мы больше так не делали никогда. Автор воспитательный момент пропустила и за" шалости" ее дочь наказали другие люди. Да жестоко. Чужим людям ее дочь не жалко. Зато теперь они так делать не станут.
Гость
#292
Гость
Конкретного? У вас есть адрес и пасплртные данные этого соседа? Или тех девок? Поделитесь, я лично сообщу в полицию.
"Такой бы соплюхами зеркало вытер максимум, а тут явно оторвался чел. Могу поспорить даже не служил. Иначе велик был бы шанс или самострела, или расстрела сослуживцев."

А это про кого написали?
Гость
#293
Голубка
Но во первых нас наказала мать. За дело. А мы больше так не делали никогда. Автор воспитательный момент пропустила и за" шалости" ее дочь наказали другие люди. Да жестоко. Чужим людям ее дочь не жалко. Зато теперь они так делать не станут.
А чтож мама то оплошала? Надо было зубы выбить и лифт вашими лицами поломать, как тот мужчина- зеркало, из- за которого сыр- бор.
Гость
#294
Гость
Я боюсь агрессивных неадекватов и хочу, чтобы он сидел в психушке, или в тюрьме. Где ему самое место. Жду от вас адреса, ФИО его и звоню в полицию. Коль человек конкретный.
Кто он?
Жду от вас указание на конкретного человека, а не на пост какой-то анонима в нете, который мог выдумать всю историю.
Гость
#295
Гость
"Такой бы соплюхами зеркало вытер максимум, а тут явно оторвался чел. Могу поспорить даже не служил. Иначе велик был бы шанс или самострела, или расстрела сослуживцев."

А это про кого написали?
Про парня неадекватного из поста заглавного. Вы говорите что он конкретный человек, а не выдумка автора? Вот жду адрес и ФИО.
Гость
#296
Гость
Кто он?
Жду от вас указание на конкретного человека, а не на пост какой-то анонима в нете, который мог выдумать всю историю.
Ваш конкретный человек. Который разбил соплюхам лица. Жду. Вы же говорите что он не выдумка?
Гость
#297
Гость
Про парня неадекватного из поста заглавного. Вы говорите что он конкретный человек, а не выдумка автора? Вот жду адрес и ФИО.
А я жлу от вас доказательства реальности его существования, коли вы аж в полицию собрались бежать:)
Но у вас , когда вам надо, этот мужик существует, когда вам не надо - его нет
Гость
#298
Гость
Ваш конкретный человек. Который разбил соплюхам лица. Жду. Вы же говорите что он не выдумка?
Да нет, это вы говорите что он не выдумка и бурно обсуждаете его поведение.
Когда вас ткнули носом в то, что доказательств его поступка нет - вы сразу что-то там юлить начали
Гость
#299
Гость
Ваш конкретный человек. Который разбил соплюхам лица. Жду. Вы же говорите что он не выдумка?
Кто разбил соплюхам лица?:) Доказательств нет, почему вы человека обвиняете голословно?
Голубка
#300
Гость
А чтож мама то оплошала? Надо было зубы выбить и лифт вашими лицами поломать, как тот мужчина- зеркало, из- за которого сыр- бор.
Разница в том что мать наказала любя. Понимая что чужие выбьют зубы за хулиганство. Поэтому родители и должны первые наказывать за проступки что бы более жестко это не сделали другие.
Леди
#301
Гость
Сообщение было удалено
Выбивать зубы нельзя ни ребенку, ни взрослому.
Если вы это не понимаете, мне вас жаль.
Гость
#302
Воспитывать надо своих детей. Объяснять что можно и что нельзя. Многие подростки так и думают что "мы ещё маленькие мол можем вытворять что захотим и ни за что не будем отвечать". Соседа конечно не защищаю, он тоже не прав. Но вот то что в лифте нет камер это очень странно. Сколько за свою жизнь на лифтах езжу всегда табличка висит "ведётся видеонаблюдение" и в новых домах и в старых.
Гость
#303
Гость
Люди, вы что совсем звери?Представьте, что ударили вашего ребенка, да конечно детей нужно учить и воспитывать, но когда 31 летний мужчина бьет 13 летнюю девочку, это недопустимо в любом случае.
Да я бы и пацану/пацанам влепила с удовольствием. За то что изгаживают .
Прям от души отмудохала. Молоко на губах не обсохло, ничего еще не создали, а ломают и портят.
Гость
#304
Гость
А я жлу от вас доказательства реальности его существования, коли вы аж в полицию собрались бежать:)
Но у вас , когда вам надо, этот мужик существует, когда вам не надо - его нет
Так это вы утверждаете что персонажи этой истории реальны. Вот и доказывайте. А я заявлю на него.
Гость
#305
Гость
Да нет, это вы говорите что он не выдумка и бурно обсуждаете его поведение.
Когда вас ткнули носом в то, что доказательств его поступка нет - вы сразу что-то там юлить начали
Вы уже не помните что писали?😁
Гость
#306
Гость
Я боюсь агрессивных неадекватов и хочу, чтобы он сидел в психушке, или в тюрьме. Где ему самое место. Жду от вас адреса, ФИО его и звоню в полицию. Коль человек конкретный.
А другие так же боятся ваших агрессивных подростков, у которых вообще непонятно что в головах.
Гость
#307
Гость
Кто разбил соплюхам лица?:) Доказательств нет, почему вы человека обвиняете голословно?
Вот я и говорю! Дайте мне ФИО и адрес этого человека. Я заявлю в полицию. Доказательства- две соплюхи, лифт и зеркало.
Гость
#308
Когда дочка вырастет будет похлеще выхватывать за ее козлячье поведение. Конечно сосед не прав, бить нельзя это уголовка вообще то, но сделайте своему ребенку одолжение и научите себя по человечески вести, тогда ей будет легче жить.
Гость
#309
Голубка
Разница в том что мать наказала любя. Понимая что чужие выбьют зубы за хулиганство. Поэтому родители и должны первые наказывать за проступки что бы более жестко это не сделали другие.
Плохо наказывала. Не объяснила дочкам что такое соразмерность преступлений и наказаний. Надо было доходчивей объяснять, вот до выбитых зубов. Тогда бы поняли. Ну я надеюсь, вы хотя бы считаете что вам должны сломать нос за неуплату налогов, или неправильную парковку?
Гость
#310
Гость
Вот я и говорю! Дайте мне ФИО и адрес этого человека. Я заявлю в полицию. Доказательства- две соплюхи, лифт и зеркало.
Вы, милое, не говорите, вы фантазируете, мешая все в кучу, пылаете из-за своих фантазий праведным гневом и рветесь наносить добро и причинять пользу непонятно кому и зачем.
Гость
#311
Гость
А другие так же боятся ваших агрессивных подростков, у которых вообще непонятно что в головах.
Как сосед? Согласна.
Гость
#312
Гость
Вы, милое, не говорите, вы фантазируете, мешая все в кучу, пылаете из-за своих фантазий праведным гневом и рветесь наносить добро и причинять пользу непонятно кому и зачем.
Я не милое, я праативное.
Гость
#313
Гость
ключевое слово "и девочки". тут все прутся от того, что мужик избил девочек. если бы мужик поколотил мальчиков, то местное *** бы не так бурно реагировало
Мне пофиг тут на гендер.
Это мои в мечтах, конечно сдерживает УкРФ, совесть и прочее.
А так и девкам и пацанам зарядила бы.
Пацаны попадались чаще, кто воротил дел.
Вот им с удовольствием ... Малолетние упыреныши, начиная с 10лет, уже быдлятины.

А то что здесь сидящее *** такое опущенное, нелеквидное,озлобленное, это да, тут таких достаточно. Им бы на лобешник печать ставить - недопуск в разведение.
Гость
#314
Гость
Вы уже не помните что писали?😁
Да нет, это вы не понимаете, что вы пишете:)
Притчу о девушке знаете?
"Девушка у ручья набирала воду. Пуля охотника случайно попала в кувшин с водой и разбила. Она стала рыдать. Её спросили, почему она так горюет, ведь кувшин не стоит слёз. На это она ответила:

— Как же мне не плакать? Если бы я была замужем и имела ребёнка, если бы он был со мной, то пуля могла бы его погубить."

Вот вы как эта девушка, нафантазировали что-то свое, и обсуждаете свои фантазии.
Гость
#315
Гость
Мне пофиг тут на гендер.
Это мои в мечтах, конечно сдерживает УкРФ, совесть и прочее.
А так и девкам и пацанам зарядила бы.
Пацаны попадались чаще, кто воротил дел.
Вот им с удовольствием ... Малолетние упыреныши, начиная с 10лет, уже быдлятины.

А то что здесь сидящее *** такое опущенное, нелеквидное,озлобленное, это да, тут таких достаточно. Им бы на лобешник печать ставить - недопуск в разведение.
Опять-таки. Вот когда такое видишь, сразу просыпается ярость, гнев, злость. Прям состояние аффекта. Хочется таким хулиганам морду начистить.
И в тоже время, понимаешь зачем мараться обо всё это.
Ну и всё же, мужик сильнее женщин. Надо сдерживать себя.
Гость
#316
Гость
Опять-таки. Вот когда такое видишь, сразу просыпается ярость, гнев, злость. Прям состояние аффекта. Хочется таким хулиганам морду начистить.
И в тоже время, понимаешь зачем мараться обо всё это.
Ну и всё же, мужик сильнее женщин. Надо сдерживать себя.
В таком случае мужик не совсем молодец.
Распускать руки не надо.
Гость
#317
Правильно сделал,а то совсем подростки хамами стали.Да и вас можно наказать за воспитание.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#318
Гость
Да нет, это вы не понимаете, что вы пишете:)
Притчу о девушке знаете?
"Девушка у ручья набирала воду. Пуля охотника случайно попала в кувшин с водой и разбила. Она стала рыдать. Её спросили, почему она так горюет, ведь кувшин не стоит слёз. На это она ответила:

— Как же мне не плакать? Если бы я была замужем и имела ребёнка, если бы он был со мной, то пуля могла бы его погубить."

Вот вы как эта девушка, нафантазировали что-то свое, и обсуждаете свои фантазии.
Мы обсуждаем фантазии автора темы, ну и ваши. Коль вы уверяете что тут о вполне конкретных людях идет речь. Но явки/ пароли не приводите…
Гость
#319
Правильно сделал мужик.
ОлЯ
#321
Гость
Сообщение было удалено
Ну хоть один поставил на место.
Часто можно зайти в автобус и видеть что вытворяют такие вот девочки.
#322
Ну правильно. Не воспитала дочь, так окружающие как умеют воспитают. А 13-летние бабы говорящие, что они «маленькие» - это вообще блевотина. Мне в этом возрасте мама внушала, что я леди. И я верила и соответственно себя вела. А ты бы(д)логанка, и дочь твоя такая, вот и держите от соседа.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова