Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Вы согласны с тем, что мужчина ВОДОЛЕЙ идеален? Какие у вас есть примеры и, что вы думаете по этому поводу?

35 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Группа учёных из Лундского университета в Швеции установила, что вера в гороскопы может свидетельствовать о низком уровне интеллекта и нарциссизме. Согласно результатам работы, большинство верящих в астрологию — женщины в возрасте от 25 до 34 лет. Работа доступна на портале ScienceDirect.

В исследовании приняли участие 264 испытуемых. Участникам предлагалось решать логические задачи на время, чтобы установить уровень интеллекта. Специалисты выяснили, что вера в астрологию свойственна людям, у которых низкий уровень IQ, а также обладающим повышенным самолюбием. При этом 87% опрошенных, которые верят в гороскопы, оказались женщинами.

Гость
#2

Не, мы водолеи слишком любим свободу, эксперименты, устаем от стабильности, пробуем новое, часто ошибаемся, неуправляемы. Такие мужчины двигают общество вперед, а для женщин совсем не идеальны

Гость
#3

Каблучары у развратных стрельчих.

Гость
#4
Гость

Не, мы водолеи слишком любим свободу, эксперименты, устаем от стабильности, пробуем новое, часто ошибаемся, неуправляемы. Такие мужчины двигают общество вперед, а для женщин совсем не идеальны

Жить у мамы или в квартире жены никак не сочитается со свободой

Гость
#5

Бедны как церковные крысы.
Непрагматичны, недальновидны, зависимы от общественного мнения, подкаблучники

#6
Static X - Destroyer

Группа учёных из Лундского университета в Швеции установила, что вера в гороскопы может свидетельствовать о низком уровне интеллекта и нарциссизме. Согласно результатам работы, большинство верящих в астрологию — женщины в возрасте от 25 до 34 лет. Работа доступна на портале ScienceDirect.

В исследовании приняли участие 264 испытуемых. Участникам предлагалось решать логические задачи на время, чтобы установить уровень интеллекта. Специалисты выяснили, что вера в астрологию свойственна людям, у которых низкий уровень IQ, а также обладающим повышенным самолюбием. При этом 87% опрошенных, которые верят в гороскопы, оказались женщинами.

Вера во что либо не как не связанна с интеллектом. А исследование выглядит смехотворно. МОжно быть гением и верить в Бога, вообще вера это одно из движущих начал в человеке, без неё бы и не было людей.

Гость
#7

Никуда они общество не двигают.

#8
Гость

Не, мы водолеи слишком любим свободу, эксперименты, устаем от стабильности, пробуем новое, часто ошибаемся, неуправляемы. Такие мужчины двигают общество вперед, а для женщин совсем не идеальны

ТО есть мы нестабильны? и нам нужен драйв? Соглашусь конечно, что отношения как фейерверк очень сильно, громко и красиво но быстро проходят, может просто нужны особые женщины, которые всегда будут давать искры нам?

Static X - Destroyer
#9
Andrei

Вера во что либо не как не связанна с интеллектом. А исследование выглядит смехотворно. МОжно быть гением и верить в Бога, вообще вера это одно из движущих начал в человеке, без неё бы и не было людей.

Вера без доказательств? Ну ну 😀

Гость
#10
Andrei

ТО есть мы нестабильны? и нам нужен драйв? Соглашусь конечно, что отношения как фейерверк очень сильно, громко и красиво но быстро проходят, может просто нужны особые женщины, которые всегда будут давать искры нам?

Конечно.
Пьяные стрельчихи на столах будут давать тебе драйв.

Твое второе имя куколд

#11
Гость

Каблучары у развратных стрельчих.

То есть водолей будет каблуком у стрельца? у них хорошие складываются отношения?

Гость
#12
Static X - Destroyer

Вера без доказательств? Ну ну 😀

Да, вера слепа. Она следует догмам, а не логике, в этом и смысл веры. Если нужны доказательства, то веры уже нет.

Гость
#13

Если твою жену выепут шесть негров у тебя на глазах, будешь визжать от радости и обкончаешься.

Это все, что нужно знать о водолеях.

#14
Гость

Бедны как церковные крысы.
Непрагматичны, недальновидны, зависимы от общественного мнения, подкаблучники

Как то всё грустно звучит, но я то не подкаблучник, мнение общества не волнует. Планы строю исходя из обстоятельств.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Да, вера слепа. Она следует догмам, а не логике, в этом и смысл веры. Если нужны доказательства, то веры уже нет.

Вера самый лучший инструмент управления стадом.

#16
Гость

Никуда они общество не двигают.

Двигаем)

#17
Static X - Destroyer

Вера без доказательств? Ну ну 😀

В этом то и суть. Все открытия создаются на вере, без веры бы человек ничего не делал и не развивался

#18
Гость

Конечно.
Пьяные стрельчихи на столах будут давать тебе драйв.

Твое второе имя куколд

Мне кажется вы совсем не водолеев описали.
А что такое со стрельцами?

#19

Глухонемой капитан дальнего плавания.

Гость
#20

Да, он ленивый непробивной куколд, жиреющий на диване
Она "востребованная" истеричка

Идеальный союз

Знаю два таких
Один сын с мамой)

#21
Гость

Если твою жену выепут шесть негров у тебя на глазах, будешь визжать от радости и обкончаешься.

Это все, что нужно знать о водолеях.

У вас что то не так с головой. Возможно эти шесть негров были водолеи и вы обиделись на это

Гость
#22
Andrei

Мне кажется вы совсем не водолеев описали.
А что такое со стрельцами?

Истеричные визжащие женщины в тигровых лосинах

#23
Гость

Истеричные визжащие женщины в тигровых лосинах

не встречал таких

Гость
#24
Andrei

не встречал таких

А я встречала много.
Все они любят трахаться и ярко одеваться, нимфоманки
Все они воинственные как мужики
а одна бухала и била своего мужика)

#25
Гость

А я встречала много.
Все они любят трахаться и ярко одеваться, нимфоманки
Все они воинственные как мужики
а одна бухала и била своего мужика)

Может она скорпион ?

Гость
#26

Нет, скорпионы любят черное.
И Они очень закрыты для людей

Скорпион и водолей несрвместимы.
Ей прдкаблучник и куколд не нужен.
Ей нужен земной знак, надежный

Гость
#27

Мне не нравится знак зодиака водолей.
Это самое скользкое, что встречалось в моей жизни.
Стрелец е,анутый ю
Самый лучший для меня был дева.
Дева идеал

#28
Гость

Нет, скорпионы любят черное.
И Они очень закрыты для людей


Скорпион и водолей несрвместимы.
Ей прдкаблучник и куколд не нужен.
Ей нужен земной знак, надежный

Значит я особый водолей.
Мне например с девой комфортно

Гость
#29
Andrei

Значит я особый водолей.
Мне например с девой комфортно

Дева тебя кинула и вышла замуж за нормального.

#30
Гость

Дева тебя кинула и вышла замуж за нормального.

Я идеален, это лучше нормального

Гость
#31

А ты так и болтаешься по интернетам.
Ни родины ни флага, ни профессии

#32
Гость

А ты так и болтаешься по интернетам.
Ни родины ни флага, ни профессии

У меня есть профессия. А родина и флаг, так я свободный пират, что грабит одинокие суда

Не представился
#33

Я ВОДОЛЕЙ и я не идеален.

#34
Не представился

Я ВОДОЛЕЙ и я не идеален.

Возможно у тебя свидетельство о рождении поддельное. Водолей должен быть идеальным

Гость
#35
Гость

Нет, скорпионы любят черное.
И Они очень закрыты для людей


Скорпион и водолей несрвместимы.
Ей прдкаблучник и куколд не нужен.
Ей нужен земной знак, надежный

Ответ не верный. Я водолей и мой гардероба состоит из черных вещей.
В каком месте у них там таинственностью пахнет непонятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: