Гость
Статьи
Клуб одиноких девиц

Клуб одиноких девиц

Добрый день) Девушки которые годами ходят одни и никак не могут найти себе кого-то, давайте сделаем клуб одиноких девиц))Давайте пообщаемся тут, поделитесь своей ситуацией, своими попытками найти кого-то)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, у них тараканы. Иного не встречал

#2

ну я уже 9 лет одна, но я и не ищу специально кого-то. Это так... типа если встретиться. Есть любимая работа, котик. Мне хватает жизни и без мужчины.

Гость
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну я уже 9 лет одна, но я и не ищу специально кого-то. Это так... типа если встретиться. Есть любимая работа, котик. Мне хватает жизни и без мужчины.

Сколько Вам лет? Не хотите семью и ребёнка?

#4
Гость

Сколько Вам лет? Не хотите семью и ребёнка?

29. Семью хочу, детей - нет.

Гость
#7

Дамы, которые годами ходят одни и не могут никого найти - снимите корону! Ибо ваши страшненькие пожружки благодаря отсутствию короны уже давно замужем и с детьми! 😂

Комода Драконовна
#8

здесь нельзя, энергетика плохая - *** лезет из всех щелей :ОООО
а вообще одинокие девицы это класс, я б тоже пошла в одинокие девицы, если б муж выгодный не подвернулся :(

Комода Драконовна
#9
Гость

Как правило, у них тараканы. Иного не встречал

тараканы у тех, кто всякую xepь подбирает и лепит потом с ней какое-то унылое подобие семейного щастичка

Гость
#10

Когда я думаю, что мне очень одиноко и неплохо бы кого-нибудь найти, то читаю МД, вуман и желание как рукой снимает😁

Гость
#11

Мне 30 лет, есть свой бизнесс, квартира, собака. Мужчины обращают внимание, но все не то :( не тянет
Уже начинаю переживать, так как в будущем детей хочу, и уже бы пора найти спутника, но мне никто в душу не западаеь

Гостья
#12

у меня и отношений не было. мне уже 30+
никогда мужчины не воспринимали всерьез, не хотели даже знакомиться(ну кроме тех,которые совсем не нравятся,конечно)
внешне я вполне нормальная, даже привлекаю внимание. но стоит заговорить и все очарование продает почему-то, я отталкиваю людей.
говорят энергетика тяжелая, хотя с виду я очень милая((

#13
Гость

Какая же ты ТП. Семья это дети

Дети это дети, последствия незащищенного секса. А семья это союз двух людей, изначально

Гость
#14
Гость

Какая же ты ТП. Семья это дети

Что за ***? Чушь собачья

Гость
#15

Что за ***?

Гость
#16
Veronica

Дети это дети, последствия незащищенного секса. А семья это союз двух людей, изначально

Соглашусь

#17

*** быдлом

Гость
#18
Гость

Мне 30 лет, есть свой бизнесс, квартира, собака. Мужчины обращают внимание, но все не то :( не тянет
Уже начинаю переживать, так как в будущем детей хочу, и уже бы пора найти спутника, но мне никто в душу не западаеь

Нельзя собаку в квартире держать, она должна в доме во дворе находиться. А квартира храм ваш, очаг.