Гость
Статьи
жутко одной

жутко одной

боюсь оставаться ночью одна. а как вы справляетесь с ночными страхами?

октябрина апельсиновна
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гриб

Автору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?

Можешь переночевать в морге, беседуя с покойниками. Некоторые еще слышат. Есть проникнутся, то отреагируют.

Гость
#152
Гриб

Автору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?

Сам только в штаны не наложи.У автора шкаф зеркальный,вдруг тебя там засосет куда-нибудь в потусторонний мир.

#153
Гость

ГрибАвтору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?Сам только в штаны не наложи.У автора шкаф зеркальный,вдруг тебя там засосет куда-нибудь в потусторонний мир.

А люблю потусторонние миры.

Кстати, этот мирок нахожу изрядно поганым

Гость
#154
Гриб

ГостьГрибАвтору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?Сам только в штаны не наложи.У автора шкаф зеркальный,вдруг тебя там засосет куда-нибудь в потусторонний мир.

А люблю потусторонние миры.



Кстати, этот мирок нахожу изрядно поганым

Эх,и я тоже, только от этого не легче.

Андрей
#155
Гриб

ГостьГрибАвтору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?Сам только в штаны не наложи.У автора шкаф зеркальный,вдруг тебя там засосет куда-нибудь в потусторонний мир.

А люблю потусторонние миры.



Кстати, этот мирок нахожу изрядно поганым

Гриб, давай с тобй пивка попьём что ли?))))

Андрей
#156

*с тобой)))

MooNNight
#157
Гость

MooNNightНасчет дурдома,вот когда к тебе наяву приходят всякие там невидимые и занимаются с тобой интимом-это и впрямь дурдом,к тому же если к этому,оказывается,привыкают! ЖестьНе наяву а в полусне,приходят,это факт.к женщинам инкубы.к мужикам суккубы и насилуют жестко..

да-да, слышала о таких,муж и жен рода демоны ,благо,поисковик всегда под рукой,да только сути своей не меняют -демоны остаются демонами и вступая в связь с человеком они делают это не из благих намерений!

октябрина апельсиновна
#158

Стоят два гриба:белый и мухомор.Смотрят - грибник идет.Мухомор ехидно:-Сейчас резня начнется.- Резня не резня,а сапогом по еб@лу кто-то получит

Гость
#159
октябрина апельсиновна

Стоят два гриба:белый и мухомор.Смотрят - грибник идет.Мухомор ехидно:-Сейчас резня начнется.- Резня не резня,а сапогом по еб@лу кто-то получит

Муж на работе, ты одна дома,кто-то стоит за твоей дверью.....смешно?

MooNNight
#160

Автор,я тут бегаю по темам ,отвлекает вроде и не страшно, тем более за таким занятием время быстрее летит ,у мя уже пальцы занемели и в сон клонит :-) Как у Вас успехи?

Теф
#161

А у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.

Гость
#162
Теф

А у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.

Ты тоже хочешь? Раз не приходят, значит ты каждая первая.

октябрина апельсиновна
#163

MooNNight, отлично, видимо помогло создание темы, участие людей. выпила валерьянки , как-то расслабилась. и уже не так сильно боюсь. Спасибо за добрые советы людям. "друзья" смотрю и получаю удовольствие от фильма))) а может и еще осознание того что следующую неделю муж в первую смену наконец-то будет работать

я
#164
октябрина апельсиновна

боюсь оставаться ночью одна. а как вы справляетесь с ночными страхами?

грамм 150 коньячку и добро пожаловать в объятия морфея

кочубей
#165

у моей знакомой такая же проблема, ей психолог сказал, что это страх отвлекает ее от проблены нежелания создавать семью.ну, в общем, есть у Вас какая то проблема, которую вы прячите за этот страх. я вот потхоньку с фобиями прощаюсь))

Блонд
#166

Автор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

Не бойтесь...кто там ещё есть?домовой,тьфу вообще ерунда им на людей плевать.

Блонд
#167
Теф

А у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.

знаете в последнее время много таких историй читаю,раньше редко где встречала...чё то разбушевались они)))

#168
Блонд

Автор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

Что за "колеса" до замужества принимала? :))

Хоть ребенок-то от мужа?? А то инкубы - они такие озорники.. ;)))

#169
я

грамм 150 коньячку и добро пожаловать в объятия морфея

Не советую -так и спиться недолго.

Гость
#170
Блонд

Автор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

Не бойтесь...кто там ещё есть?домовой,тьфу вообще ерунда им на людей плевать.

с головой дружите? Какой параллельный мир??? Если нечисть невидима,это не значит ,шо она в "параллельном мире " живет!В нашем мире все это,в нашем!домовой тьфу? Сказок начиталась? Они могут целыми толпами жить в доме! Автор,страх предупреждение об опасности,надо укреплять веру в Бога,тогда эта опасность к Вам не подступится,они слабых духом чуют,в данном случае,слабостью является фобия

Гость
#171
Блонд

ТефА у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.знаете в последнее время много таких историй читаю,раньше редко где встречала...чё то разбушевались они)))

смешного мало до ужаса! Апокалипсис на носу,оттого и бушуют!

Скрипка
#172

Вот до чего прогресс дошел. Даже невидимвые ебыри Инкубы появились:-()

#173
Скрипка

Вот до чего прогресс дошел. Даже невидимвые ебыри Инкубы появились:-()

:)))

кокаин, лсд, травка, веселящий газ.... ну вы меня поняли.. ;))

Гость
#174

Андрей,вот я читаю твои посты-ну п***ор натуральнейший.Тебе на женском форуме самое место.

#175

174 Это вас он бросил???

Ну вы и змеюка, дорогуша.. тьфу.. ;//

Добрая
#176
Блонд

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

И каким он был ?? вы его видели?? общались ??

Гость
#177
Гость

БлондТефА у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.знаете в последнее время много таких историй читаю,раньше редко где встречала...чё то разбушевались они)))смешного мало до ужаса! Апокалипсис на носу,оттого и бушуют!

Если значит апокалипсис должен наступить, то надо людям поднасрать напоследок.Так что-ли?

#178
Андрей

ГрибГостьГрибАвтору: вышибай клин клином.



Хоечшь, я тебя напугаю, спрятавшись в шкафе?Сам только в штаны не наложи.У автора шкаф зеркальный,вдруг тебя там засосет куда-нибудь в потусторонний мир.

А люблю потусторонние миры.



Кстати, этот мирок нахожу изрядно поганымГриб, давай с тобй пивка попьём что ли?))))

Я не пью пиво

Блонд
#179
Добрая

Блонд

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

И каким он был ?? вы его видели?? общались ??

Невидела,общались изредка во сне,наяву нет. но секс наяву был...могу только сказать что мужики рядом не стояли,потрясающий секс,я даже скучаю...

Блонд
#180
Гость

БлондАвтор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

Не бойтесь...кто там ещё есть?домовой,тьфу вообще ерунда им на людей плевать.с головой дружите? Какой параллельный мир??? Если нечисть невидима,это не значит ,шо она в "параллельном мире " живет!В нашем мире все это,в нашем!домовой тьфу? Сказок начиталась? Они могут целыми толпами жить в доме! Автор,страх предупреждение об опасности,надо укреплять веру в Бога,тогда эта опасность к Вам не подступится,они слабых духом чуют,в данном случае,слабостью является фобия

Дружу с головой,дружу...ну я не особо в этом разбираюсь,да и вы наврятли можете говорить утвердительно.

А насчёт домовых...не встречала их никогда,не видела,не слышала. просто не думаю что домовой может что-то плохое сделать

Блонд
#181
Wild don Pedro

БлондАвтор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.





Что за "колеса" до замужества принимала? :))



Хоть ребенок-то от мужа?? А то инкубы - они такие озорники.. ;)))

Педро не веришь,не верь,но утверждать что этого нет глупо!

Насчёт колёс...прикинь я даже сигареты не курила никогда,а уж колёса тем более не принимала.

Ребёнка пока нет. а от инкубов забеременеть мне кажется это уж совсем фантастика...

Гость
#182
Блонд

ГостьБлондАвтор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.

те кто в это не верит глупцы,паралелльный мир всегда был рядом с нами и если вам лично с этим столкнуться не пришлось,то это не значит что этого нет.

Не бойтесь...кто там ещё есть?домовой,тьфу вообще ерунда им на людей плевать.с головой дружите? Какой параллельный мир??? Если нечисть невидима,это не значит ,шо она в "параллельном мире " живет!В нашем мире все это,в нашем!домовой тьфу? Сказок начиталась? Они могут целыми толпами жить в доме! Автор,страх предупреждение об опасности,надо укреплять веру в Бога,тогда эта опасность к Вам не подступится,они слабых духом чуют,в данном случае,слабостью является фобияДружу с головой,дружу...ну я не особо в этом разбираюсь,да и вы наврятли можете говорить утвердительно.

А насчёт домовых...не встречала их никогда,не видела,не слышала. просто не думаю что домовой может что-то плохое сделать

почему я не могу говорить утвердительно?Я это утверждаю,ибо я верующий человек!

Гость
#183
Гость

ГостьБлондТефА у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.знаете в последнее время много таких историй читаю,раньше редко где встречала...чё то разбушевались они)))смешного мало до ужаса! Апокалипсис на носу,оттого и бушуют!Если значит апокалипсис должен наступить, то надо людям поднасрать напоследок.Так что-ли?

не забывайте,что ими руководит сам Сатана!И почему сразу напоследок,это происходит со времен Адама и Евы,но по сравнению с древними временами, в наше время демоны бесчинствуют с особой силой неспроста,чувствуют приход Антихриста,подготавливают почву

Гостья
#184
Гость

ГостьГостьБлондТефА у меня на плите сковорода с голубцами. Инкубы любят голубцы? Нож на всякий случай уберу)

А вообще такое впечатление, что к каждой второй инкубы приходят, хотя я в такое в принципе верю.знаете в последнее время много таких историй читаю,раньше редко где встречала...чё то разбушевались они)))смешного мало до ужаса! Апокалипсис на носу,оттого и бушуют!Если значит апокалипсис должен наступить, то надо людям поднасрать напоследок.Так что-ли?не забывайте,что ими руководит сам Сатана!И почему сразу напоследок,это происходит со времен Адама и Евы,но по сравнению с древними временами, в наше время демоны бесчинствуют с особой силой неспроста,чувствуют приход Антихриста,подготавливают почву

А может быть это стало происходить от того, что люди сами стали допускать демонов в свою жизнь, причем с огромной радостью. Мы суем свой нос к ним, и они стали "радовать" нас своим появлением все чаще.

Лена
#185
Нана

Свет включенным оставляю,телевизор тоже работает.самый страшный фильм ужасов,по моему,это Звонок японского варианта! страшнее ниче не видела!А нечисть везде водится,просто одних людей не трогает,а другие сами повод дают!посуду нельзя немытой ночью оставлять,мусор выносить как можно чаще,в ванной-туалете порядок наводить,благовония желательно почаще в комнатах курить-тот же ладан!Нечисть все мерзкое притягивает,от нечистот до негатива!обязательно часто понимать Бога в доме,молиться перед сном.

Нравятся мне ваши советы, проконсультироваться бы с вами.

Гость
#186

Прочла тему.

Напоминает далекое детство, когда мы большой компанией собирались у кого-нибудь дома в темной комнате и начинали травить ужастики. Нервишки больше часа не выдерживали))

Гостья
#187
Блонд

Wild don PedroБлондАвтор к вам инкуб не придёт т.к. вы замужем!

ко мне ходил с 18 до 22 лет,а замуж вышла перестал.





Что за "колеса" до замужества принимала? :))



Хоть ребенок-то от мужа?? А то инкубы - они такие озорники.. ;)))Педро не веришь,не верь,но утверждать что этого нет глупо!

Насчёт колёс...прикинь я даже сигареты не курила никогда,а уж колёса тем более не принимала.

Ребёнка пока нет. а от инкубов забеременеть мне кажется это уж совсем фантастика...

А я читала, что можно от инкубов залететь, ребенок будет с козлиными рожками.

О_о
#188

кота под бок и спать

Ленюся
#189

Одной спать вообще не могу, засыпаю под утро,постоянно скрипы, шумы, иногда отчетливо слушно как на кухне хлопают дверкой холодильника. Волокордин, мед и прочие успокаювающие не помогают, дошло до идиотизма, даже домового прикармливала)уже были мысли камеру наблюдения установить, но если, вдруг, что увижу, тогда точно придется спать с охраной)

Ленюся
#190

Кошка есть, в отличие от меня дрыхнет всю ночь.

Блессе
#191
Ленюся

Кошка есть, в отличие от меня дрыхнет всю ночь.

если кошка дрыхнет без задних лап-это первый показатель,что в доме всё чисто и спокойно,иначе она бы волновалась

Ленюся
#192

Я об этом тоже слышала, но ведь все равно что-то происходит.

Гость
#193
Ленюся

Я об этом тоже слышала, но ведь все равно что-то происходит.

Просто этот кто-то может усыплять вашу кошку, а вас почему-то не хочет и пугает.

петля
#194

может почаще выходить в многолюдные места, мне помогает это.

петля
#195
Ленюся

Одной спать вообще не могу, засыпаю под утро,постоянно скрипы, шумы, иногда отчетливо слушно как на кухне хлопают дверкой холодильника. Волокордин, мед и прочие успокаювающие не помогают, дошло до идиотизма, даже домового прикармливала)уже были мысли камеру наблюдения установить, но если, вдруг, что увижу, тогда точно придется спать с охраной)

не надо камеру, еще страшнее станет, я бы испугалась, не смотрели фильм паранормальное явление, там тоже камеру ставили ((((

петля
#196
Лена

Нана

Свет включенным оставляю,телевизор тоже работает.самый страшный фильм ужасов,по моему,это Звонок японского варианта! страшнее ниче не видела!А нечисть везде водится,просто одних людей не трогает,а другие сами повод дают!посуду нельзя немытой ночью оставлять,мусор выносить как можно чаще,в ванной-туалете порядок наводить,благовония желательно почаще в комнатах курить-тот же ладан!Нечисть все мерзкое притягивает,от нечистот до негатива!обязательно часто понимать Бога в доме,молиться перед сном.

Нравятся мне ваши советы, проконсультироваться бы с вами.

а проклятие не смотрели? посмотрите, я после этого фильма неск. мес. в темноте не могла находится...

Гость
#197

Эт не где мальчик -призрак,а действия происходят в заброшенном доме? Видела я этот страшенный фильм,лучше б его не смотреть :(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: