Гость
Статьи
я нервная

я нервная

знаете меня много чего раздражает
не могу когда мне диктуют правила не знаю почему
помогите как мне с эти справиться

просто
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже!

АнтиЯд
#2

Когда я была маленькая, меня бесило, когда надо было надевать колготки на трусы, там противно было, как хорошо, что сейчас изобрели стринги.

Гость
#3
АнтиЯд

Когда я была маленькая, меня бесило, когда надо было надевать колготки на трусы, там противно было, как хорошо, что сейчас изобрели стринги.

Ага колготки тоже бесили.Если они были хэбешные ,то вскорости растягивались в попе и в коленках..беее..или если хб с синтетикой ,то после стирки они становилиись маленькие и не держались на попе ,приходилось их всегда поттягивать.

А щас жизнь наладилась ,колготки то эластичные теперь ))

АнтиЯд
#4

Еще меня бесит, когда ешь арбуз и он начинает стекать по рукам, а потом они чешутся, если сразу не помыть, конечно можно его аккуратно нарезать и есть вилочкой, но ведь так невкусно, хочется отрезать его полукругом и впиваться в него зубами по самые уши))

гость
#5

Ой. а я помню у тёти бахча своя была, так мы арбузы об пол били, когда маленькие были, и ложками го жрали

гость
#6

*его

Гость
#7

Я ненавижу,когда мне дают советы и учат,как надо жить!

ГОСТЬ
#8

Арбузика захотелось, блииин........

АнтиЯд
#9
гость

Ой. а я помню у тёти бахча своя была, так мы арбузы об пол били, когда маленькие были, и ложками го жрали

Обожаю из целого арбуза выковыривать мякоть большой ложкой и так есть, фкусно, когда маленькая была мама постоянно угарала надо мной, отчим бесился, но тоже так делал, зато сейчас могу себе купить арбуз, сесть смотреть фильм, и в процессе съесть ложкой половину, при этом не отвлекаясь от просмотра, и руки чистые, и ни один кадр не пропущен))

яшарик
#10

нечто так не бесит женщину ,как все)))

АнтиЯд
#11

Бесило, когда маленькая делала аппликацию каку-нить и руки все были в клее, потом он засыхал и стягивал кожу, и пальцы теряли чувствительность, потом еще это трудно отмыть было, приходилось отгрызать зубами и выплевывать....весело конечно, но бесило ужасно.

АнтиЯд
#12

Щас вспомнила, как иногда приходилось какой-нить узел развязывать, руками не получалось, и тогда начинаешь пытаться вытянуть зубами, как же противно, когда зубы кусают материю, как вспомню, так вздрогну.

Гость
#13
гость

Ой. а я помню у тёти бахча своя была, так мы арбузы об пол били, когда маленькие были, и ложками го жрали

А меня бесит когда неровно отрезают арбуз или сыр например ,ручки отрвать таким хочется

#14

аааа, про клей слово в слово. я и сейчас иногда попадаюсь, когда по дому чего-нибудь делаю с клеем, так матерюсь. И с узлами тоже, когда зубами их пытаешься побыстрее, побыстрее!

#15

а еще, когда зайдешь в ванную, а там после мужа весь пол мокрый, а ты в новеньких колготках, маневрируешь, но все равно в эту сырость попадаешь - все, ноги промочены.

#16

меня тоже много чего раздражает - когда орут по телефону, когда коты дома орут хором, когда мама в 50 раз повторяет что-то, на что я уже в 50 раз ответила, чтоб она отстала с этой темой...

#17

а еще, когда ветер сильный волосы треплет - лезут в глаза и сбиваются в ком. Короче, автор, ничего с этим не поделаешь!

АнтиЯд
#18
Онемечивание конечностей

а еще, когда ветер сильный волосы треплет - лезут в глаза и сбиваются в ком. Короче, автор, ничего с этим не поделаешь!

А меня бесит, когда губы накрасишь блеском, да пофиг чем, главное накрасишь, и дует ветер и волосы приклеиваются к губам, вот гадость то, еще половина во рту оказывается как-то))

АнтиЯд
#19

А как меня бесит, когда вылазит косточка из лифчика и начинает колоться, я так бешусь от этого, что сразу срываю его с себя и выкидываю. Раньше часто после стирки такая фигня случалась, много лифчиков я таким способом перевела, зато как-то купила шарик специальный и теперь стираю только в нем, как говориться и лифчик чистый и кости целы)))

#20
просто

знаете меня много чего раздражает не могу когда мне диктуют правила не знаю почему помогите как мне с эти справиться

сами просите о помощи, совете, и сами же говорите что вас раздражают правила.. Автор, разберитесь сначала, что для вас важнее: избежать совета (раздражения, сопряженное с правилами), или получить совет...?

вся такая противоречивая...

#21
АнтиЯд

как говориться и лифчик чистый и кости целы)))

А хахаха, ржака. А на блеск я забила навсегда именно по этой причине, что и ты!

Ляпа Зая
#22

Меня многое раздражает и я с этим с трудом мирюсь, но нервность еще может проявляться от властности.

Оля
#23

Попейте пустырник)

Ы
#24

а меня просто бесит когда свекр в гости приезжает и свекруxа мне говорит иди юбку одень,ему не нравится бруки! юбки я люблю,но когда вот так мне говорят,от злости начинаю ненавидеть юбки!и ненавижу что приxодится жить по его правилам и ненавижу что мой муж не заступается за меня...вот такая я нервная((((

Ы
#25

аx,да еше блеск раздражает,намажешь,и все волоси к губам приклеены))

Гость
#26

Ненавижу, когда приходится стоять в очередях, особенно, если на тебе или заканчивается то, за чем стоишь, или обед, или кто-то без очереди, или кассовая лента кончилась, или что-то там зависло, или возврат товара, или стажер за кассой да и вообще медленно... а потом ещё и кредитки не берут, а наличных не хватает, и думаешь, что больше всего нужно из этой кучи и бесишься, потому что нужно всё...

#27

Или продавщица мата тип зачем вы мне такие крупные даёти у меня сдачи нет.

В маму папу 6 лет во прикольно жрать песок и говорить вкусна .

НО тогда я профессию норм выбрал доктор )) рассмотрел все чё желал ,мне приносили вишни а я смотрел )) смотрел а заматывал руку или ногу )) а ещё у меня машинка была такая классная что

полные колготки .и конструктор что до сих пор сделал свое дела люблю симметрию. А колготки всегда из сандалей вылезали.

#28

Вспомнил Машку девочку её аса между глас укусила и через некоторое время а на сама на жука похоже ) а ещё мы в кино ходили у нас

пол группы описалась а кино ваще прикольное ))про природу .

#29

Детство не жалею мне всегда желал быть старше . У мня 2 друга

С 8 лет и для них я папа ) всегда был .Характер ))

Гость
#30

дай в глаз тому, кто внутри тебя раздпажается.Это он создаёт тебе проблемы.Но это не ты.

#31

Ха .Прикольно ты из себя выходишь ...)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: