Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают люди,которые говорят только о себе!

Последнее время это просто наваждение какое то.Почти все вокруг такие.В рот не клади-любят говорить только о себе,какие они классные,талантливые и просто ценные специалисты.Нахваливают себя не …

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

ГостьавторГостьЯзьваАвтор,надо работать на опережение.

Что Вы со своими вопросами к людЯм пристаете? Сразу начинайте про себя рассказывать.ты как всегда супер))))да,чего не скажешь о вас.ваши "юморные" посты в моей теме тянут на двоечку)не обижайсяя обычно даю объективную оценку постам на этом форуме даже в свой адрес.и сЧЮ у меня все в порядке. а у вас как раз не очень)). не обижайтесь вы.

дак я не клоун всетаки) Вы хотите обо мне всетаки))))

Глаз
#52
Бабка на форуме

То есть, опять же о себе ))

Ну дык, говорю ж -- съел бы. А еще лучше хорошую отбивную.

Гостья
#53

Это как-то непроизвольно получается. Если ты думаешь все время о себе, то и разговариваешь тоже)

Глаз
#54
Язьва

Надо про театральные премьеры ,выставки ..

Вот, кстати, помню, был я на выставке. Там тааааакие экспонаты, вокруг них ходишь и все меня разглядывают.

Гость
#55

так Язьва отстанут вообще со всякими вопросами: Ты замуж то не вышла? А ты им: Что из русской классики Вы читали в последнее время?

Бабка на форуме
#56
автор

есть две.с ними часами можем болтать.всегда интересумся друг другом взаимно.с ними и мочать комфортно и говорить на любые темы.

Ну вот - видите, как все замечательно на самом деле. У вас и муж хороший и подруги. А у этих женщин с работы, может, нет такой возможности как следует о себе потрепаться, а хочется. Женщины же все-таки.

Не, на самом деле такое бывает, что тетке просто не с кем за жизнь поболтать, вот и несет. А оно как-то одно за другое цепляется, пока все не расскажешь и не остановишься )))

Керен
#57

Отличный вышел форум и очень смешной.

Глаз
#58
Язьва

Эк ты заковыристо ,от печки ,начал о том что банально хочешь жрать ))))))

Не банально, а патологически. Ладно, встретимся поедим хоть от души.

Гость
#59
Язьва

Ко мне уже и не пристают особо.

Первый вариант работает таки..

вообще сегодня веселуха почти на всех ветках))) обычно так в пятницу)

Бабка на форуме
#60
Язьва

Надо про театральные премьеры ,выставки ..

Через неделю при твоем появлении в дверях народ будет по углам прятаться.

А ты еще так громко на весь холл издевательски "кто со мной до метро"?

Знала когда-то одного МЧ, который очень любил анекдоты рассказывать. Он так и караулил, кто бы с ним до метро пошел, а все прятались )

Гость
#61
Бабка на форуме

Язьва

Надо про театральные премьеры ,выставки ..

Через неделю при твоем появлении в дверях народ будет по углам прятаться.

А ты еще так громко на весь холл издевательски "кто со мной до метро"?

Знала когда-то одного МЧ, который очень любил анекдоты рассказывать. Он так и караулил, кто бы с ним до метро пошел, а все прятались )

хаха,вот садист)))

жмоб
#62
автор

я обычно даю объективную оценку постам на этом форуме даже в свой адрес.и сЧЮ у меня все в порядке. а у вас как раз не очень)). не обижайтесь вы.

Любопытно, а как Вы отделяете объективное от субъективного в своих оценках, принцип работы такого фильтра?

жмоб
#63
автор

и сЧЮ у меня все в порядке. а у вас как раз не очень)). не обижайтесь вы.

Ваш любимый анекдот? Расскажите!

жмоб
#64
Глаз

Язьва

Надо про театральные премьеры ,выставки ..



Вот, кстати, помню, был я на выставке. Там тааааакие экспонаты, вокруг них ходишь и все меня разглядывают.

Опять забыл кое-что застегнуть? :)))

Гость
#65

Я, вас , Автор, понимаю!

Есть такое дело неблагодарное! Я с такими людьми разговариваю на их языке, перевожу тему, если их понесло в сторону неинтересную мне!

Незачем быть унитазом для слива!

Как правило такие люди встречаются мне, случайные. Т.е. не подруги, не друзья и не подходящие мне по темпераменту, характеру и образу жизни!

жмоб
#66
Гость

Я, вас , Автор, понимаю!

Есть такое дело неблагодарное! Я с такими людьми разговариваю на их языке, перевожу тему, если их понесло в сторону неинтересную мне!

Незачем быть унитазом для слива!

Как правило такие люди встречаются мне, случайные. Т.е. не подруги, не друзья и не подходящие мне по темпераменту, характеру и образу жизни!

Ага, народу много, а поговорить не с кем. Простите уж нас, "случайных".

Гость
#67
автор

Я из вежливости задаю вопрос ...мне ответного вопроса не задается(даже из вежливости)....я опять что нибудь спрашиваю,дабы ак нибудь скоротать длиную дорогу,...я такой неинтересный человек,что у меня даже ничего не спрашивают?

А разве ты о себе мало пишешь?

Другие хоть себя любят, искренно себя ведут, а вот ты и себя не любишь, и другие тебя раздражают... видать недотраханная и нервная, никому не нужная, которая лицемерно задает людям вопросы

Гость
#68
Гость

Я, вас , Автор, понимаю! Есть такое дело неблагодарное! Я с такими людьми разговариваю на их языке, перевожу тему, если их понесло в сторону неинтересную мне! Незачем быть унитазом для слива! Как правило такие люди встречаются мне, случайные. Т.е. не подруги, не друзья и не подходящие мне по темпераменту, характеру и образу жизни!

а нафрена дергаешь ручку унитаза - задаешь свои тупые вопросы?

Не суйся, тебе никто ничего говорить не будет

FD
#69
Гость

а нафрена дергаешь ручку унитаза - задаешь свои тупые вопросы?

Не суйся, тебе никто ничего говорить не будет

так обычно эти люди сами навязываются пойти с тобой куда,обязательно прицепятся.

FD
#70
Гость

А разве ты о себе мало пишешь?

Другие хоть себя любят, искренно себя ведут, а вот ты и себя не любишь, и другие тебя раздражают... видать недотраханная и нервная, никому не нужная, которая лицемерно задает людям вопросы

а вы хамка какая то.

FD
#71

автор,я обычно если ко мне кто нибудь цепляется по дороге домой.либо в наглую наушники в уши,либо мне вдруг позвонить кому нибудь срочно надо))

Тоже гостья
#72

Автор, если вам так много и вдохновенно люди рассказывают о себе, значит они к вам относятся положительно и доверяют. ))) Это очень приятно.

#73

ochen razdrazaet

Гостюшко
#74

О себе любимом поразговаривать самое оно!)

Так и чего на других дуться?;)За то же самое;)

Гость
#75

А мне не интересно о чужой жизни слушать, но разговор надо както поддерживать, вот и приходится говорить о себе. А тех, с кем мне интересно, я с открытым ртом слушаю. Делайте выводы. Мы говорим о себе, потому что на вас плевать хотели.

Гость
#76
автор

например идем с какой нибудь коллегой вместе к станции метро,вроде надо о чем то говрить,неудобно ведь всю дорогу молчать.Я из вежливости задаю вопрос какой нибудь,и тут понеслось, я то..,я это,я самая,я самая...и т.д.

Ну вот об этом я и говорю. Надо о чём-то разговаривать. Вам надо как-то поддержать разговор, ей надо как-то ответить. Вот по такому принципу и строится ваш "вежливый разговор". А о чём можно разговаривать с неинтересным человеком? О себе, конечно. И ещё я живу по такому принципу, что никогда не задаю вопросов, а то вдруг человек посчитает, что я лезу в его жизнь? Захочет - сам расскажет. Я сама не люблю когда спрашивают о мом семейном положении, предпочитаю с коллегами говорить о работе. И вообще-то когда человек ответил на вопрос, надо выслушав его, ответить на него тоже. Например, собеседник рассказал, как планирует отметить Новый Год. Не дожидаясь встречного вопроса, надо сказать: "А я собираюсь отметить так-то так-то..". Вам просто не о чем рассказать, так я и знала.

ג'ניה
#77
автор

жаль,что меня здесь никто не понимает.просто было бы приятней если бы люди умели поддерживать диалог.как показывает практика интересных собеседников встретить большая редкость.

Я вас так хорошо понимаю, что мне хочется вас обнять. Просто подписываюсь под каждым словом, за исключением того, что все себя нахваливают. Они просто говорят и говорят, неважно о себе или о чем-то итвлечённом. И они не только просто не задают встречных вопросов, они даже на твои вежливые эмоции не отвечают(ты же должен реагировать на их рассказы). Мне надоело улыбаться, показывать заинтересованность. Как сядут на ухо, так и не слезут. А про себя ты уже потом и не хочешь говорить, ты быстро кидаешь с надеждой какую-нибудь фразу о себе, а человек только и ждёт, чтобы ты заткнулся, и даже ничего не скажет на твою фразу, просто продолжит о себе говорить. Сил нет. Надо сторониться таких людей, потому что они высасывают всю энергию. Я работаю в гостинице, и у меня тут несколько таких гостей, которые нашли того, кому сесть на ухо - меня. Жалею об этом.

Гость
#78

автор, а вы одна из тех, которые все время спрашивают "а когда второго?" "а муж сколько получает?") теперь буду знать, что это все из вежливости) буду вежливо спрашивать то же самое в ответ. а серьезно - ну небывает такого, чтоб у вас даже дежурных вопросов не спрашивают. наверняка на всякие "ну что, как прошли выходные?" вы отвечаете "нормально". если вас так напрягает - не говорите ничего, пусть другая сторона чувствует себя неудобно

Just Brink
#79
Язьва

Автор,надо работать на опережение.

Что Вы со своими вопросами к людЯм пристаете? Сразу начинайте про себя рассказывать.

Super!!!!! :))) 100 баллов! :)

Гость
#80

Это еще ничегос возрастом хуже, с кем бы ни встретился -везде разговор только о "болячках", такое общение порядком надондает. уж лучше быть одной,если не о чем больше говорить

#81

А вы не раздражайтесь молча и спросите им в глаза, почему они не интересуются вашими талантами и достижениями? Мания величия у них, неприятно вам общаться с манией величия, которым пофиг до вас. Так я поставила на место таких высокомерных.

ИзАмерики
#82
Бабка на форуме

А вот интересно, о чем говорят американцы, когда идут вместе до метро? Американские тетки точнее.

О чем говорят тетки не скажу, но мой американский босс-это НЕЧТО. Хвастун патологический и врун каких мало. Ему в принципе пофиг на всех и вся, кроме денег. Историю о том, какой он опупенный и бимографию его предков аристократов я слышала уже раз 50, при этом ему плевать на остальных и их опыт. Как то вместе сидели в ресторане, был ужин с несколькими людьми, так меня кто-то о чем то российском спросил, я дала развернутый ответ, так босс аж глаза выпучил, он за полтора года не удосужился задаться этим элементарным вопросом и в итоге потерял много бабла. )))

ИзАмерики
#83

Но таких, как он мало, в основном, любопытные тут люди, правда, любят слышать то, что хотят.

Гость
#84

Обычно, я не спрашиваю людей о них из-за того, что не хочу показаться невежливой. Но и ходить куда-то вместе я не предлагаю, так как мне тоже комфортней одной. Ну а если кто-нибудь сам привязывается и задаёт какой-нибудь вопрос обо мне - бывает, что гружу его информацией о себе из вежливости, да и чтобы утомился и отстал от меня поскорее =))) Ну а если самой мне приспичило нормально пообщаться - то тут уж нахожу интересного собеседника и создаю нормальный диалог. Такие люди, про которых вы говорили, мне тоже встречались в жизни и не раз - общаться с такими долго тоже не могу, скучно становится. Они могут реально хоть 3 часа без остановки, хоть 5 часов о себе рассказывать и даже слова вставить не дают, хоть даже как комментарий о них же =))) На вашем месте, я бы не парилась и просто не особо внимательно слушала бы или спрашивала что-то забавное/интересное - иногда и такой диалог может стать хорошим развлечением, если продолжается не долго и тема занятная...

Гость
#85

Есть такие люди,со мной одна работает - только о себе, не только по дороге до метро, а еще и весь раб. день. Иногда уже просто хочется по голове ей чем-нибудь стукнуть, чтобы звук выключить. Ее мужик, ее родня, ее болячки - главные темы, вокруг которых должен вертеться весь мир. И никогда не спросит - а как твои дела? Я бы просто сказала - все хорошо, но ей наплевать, она о своем трендит не переставая. Еще и уровень культуры и словарный запас оставляют желать лучшего. Уже из за нее одной хочется уволиться. А с виду - ну такая приятная-ухоженная-вежливая. А к концу раб. дня я как высосанная вампиром.

Фатя
#86

Ой да,есть такие..тоже раздражают.Что -нибудь про себя рассказываешь или ситуацию и начинается...а да да да,вот у меня ...Даже не дослушают,что я хочу сказать!

Гость
#87
автор

Последнее время это просто наваждение какое то.Почти все вокруг такие.В рот не клади-любят говорить только о себе,какие они классные,талантливые и просто ценные специалисты.Нахваливают себя не стесняясь.Ну вот кпримеру много таких среди коллег,например идем с какой нибудь коллегой вместе к станции метро,вроде надо о чем то говрить,неудобно ведь всю дорогу молчать.Я из вежливости задаю вопрос какой нибудь,и тут понеслось, я то..,я это,я самая,я самая...и т.д. когда длиная история заканчивается,наступает молчание,мне ответного вопроса не задается(даже из вежливости).я опять что нибудь спрашиваю,дабы ак нибудь скоротать длиную дорогу,и опять понеслось...это людди такие болтуны или я такой неинтересный человек,что у меня даже ничего не спрашивают?

люди выговариваются

гость
#88

Б*я..вы серьезно? что вы накинулись на автора? она права. Есть такие люди, которые просто не умеют ни о чем другом говорить, кроме как о себе. вот и все. Которые на любую тему найдут пример о себе любимом, и начинают себя расхваливать. вот и все. Тщеславием называется. Когда человек выставляет все свое напоказ дабы получить море комплиментов. ага.. А то набросились сразу на автора, что она такая ужасная эгоистка же просто атата.

Раса
#89

Противная баба автор,лицемерная!Сама спрашивает,а потом ноет.У меня на работе такая есть,я раньше про нее хорошо думала,а когда узнала кто она есть в шоке была.

Елена
#101

Вопрос про "замужем " абсолютно дебильный. Ответила бы автор "не замужем " и понеслось бы -куча идиотских штампов и выводов. А по сути вопроса : есть куча людей, которые задолбают своей тупой болтовней - про своих далеких родственников, знакомых, кто из них с кем живет или спит , а еще про свое здоровье и т.п. Такие обычно слушать не умеют. Люди которые могут слушать не грузят собеседника, они как раз могут вести диалог, а вампиры слушать не хотят - только грузить, они всегда перебивают . Это такой тип людей, их не переделать. Нужно ограничивать с ними общение. А если пытаться их на диалог выводить -они сами ограничат общения и будут искать другие уши, куда свою канализацию можно будет слить. Им не нужен диалог в принципе. Они на монолог настроены

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: