Гость
Статьи
Проснулась дома у …

Проснулась дома у бывшего. Как себя вести?

Вчера вечером с коллегами пошли в ресторан, там я выпила бокал вина, мы поужинали поболтали, я собралась домой и на улице встретила бывшего, он рядом у банкомата деньги снимал. Разговорились, он предложил подвезти до дома,я согласилась, т.к. нам в одну сторону. Мы расстались 4 года назад по моей инициативе, остались в хороших отношениях, хотя он и жалел, что я ушла. Сейчас я люблю другого мужчину, у него свадьба через полгода. Так вот утром я проснулась у него и не поняла, что происходит. Последнее, что помню, как ехала с ним в машине. Он говорит, что я была пьяна и что ему пришлось везти меня к себе. Но я не была пьяной, я выпила только 1 бокал вина! И при этом ничего не помню. Он сказал, что я была пьяна и призналась в любви, потом мы как бы переспали. Но такое в принципе невозможно, я не поверила ему и ушла домой. А он теперь пишет смс, что все осознал и после моих слов хочет быть вместе. Как это понимать? Как вообще такое могло произойти, что я ничего не помню?! И как от него отвязаться

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Автор
#3
Гость

разводка

Я точно так же подумала, когда он мне начал такое рассказывать(

Автор
#4
Гость

фу быть такой

Какой такой? Я вообще не понимаю, как у него оказалась!

Девушка
#5

Он цыган?))

Девушка
#6

Ситуация неординарная. Даже не знаю, что посоветовать) Может, один из коллег под мешал снотворное, хотел воспользоваться, но не ожидал, что с бывшим уедите? А бывший как паз и воспользовался?

Автор
#7
Девушка

Ситуация неординарная. Даже не знаю, что посоветовать) Может, один из коллег под мешал снотворное, хотел воспользоваться, но не ожидал, что с бывшим уедите? А бывший как паз и воспользовался?

Нет, коллеги девушки, мы давно общаемся. Со мной вообще такое впервые, я никогда не пьянела от 1 бокала вина. Ну даже если бы и опьянела, не до такой же степени, чтобы ничего не помнить(

Дуся
#8

смешно право. вас по-видимому загипнотизировали, какой крутой ваш бывший, едрид-мадрид.

Гость
#9

У меня позавчера тоже провал в памяти случился. Я ничего не употребляла. Осторожно девочки

Оксана
#10

пишет девочка лет 15. фильмов насмотрелась

Гость
#11

Ерунда,такого быть не может. Вы,наверно, больше одного бокала выпили или намешали чего-то.

Автор
#12
Оксана

пишет девочка лет 15. фильмов насмотрелась

Мне 25, я абсолютно адекватна, и со мной такое впервые! Сама не понимаю. Сначала думала, что это розыгрыш коллег, но нет

Гость
#13

Либо врете по части одного бокала, либо могли выпить какое-то лекарство серьезное параллельно.

Автор
#14
Гость

Либо врете по части одного бокала, либо могли выпить какое-то лекарство серьезное параллельно.

Не вру, ибо смысла нет. Это был обычный ужин, мы сидели типа провожали коллегу в отпуск. Напиваться мне не было смысла, да и вообще я мало пью. Из таблеток пила только обычный анальгин днем, но он же не мог вызвать такую реакцию спустя почти 6 часов

гость
#15

Что то однозначно подсыпали. .а то что ваш бывший воспользовался ситуацией, когда вы были пьяны это много о нем говорит (((

чyваг
#16

пьяная админша винде не хозяйка

Автор
#17
гость

Что то однозначно подсыпали. .а то что ваш бывший воспользовался ситуацией, когда вы были пьяны это много о нем говорит (((

Это и удивляет. Он очень хороший парень, мы были вместе 5 лет почти, жили вместе. Он не стал бы просто так вести себя и писать смс, что все понял и хочет вернуть меня. Тем более, что он сам помолвлен.

Гость
#18
Автор

на улице встретила бывшего, он рядом у банкомата деньги снимал

А снял Вас. Бывает.

Автор
#19
Гость

А снял Вас. Бывает.

Смешно) Но я уверена, что мы с ним не спали. Я проснулась в одежде даже одна в комнате, только потом уже пошла и увидела его

юлия
#20

может феромоны какие-то набрызгал, либо конский возбудител какой😀, всё может быть!!!

Андрюха Питерский
#21

Солевая номер 2.)

Лу
#22

что-то не сходится...Вам 25, расстались вы 4 года назад, но до этого жили с ним 5 лет. Или у меня плохо с математикой, или кто-то привирает. Ну или милиция у нас дремлет, раз девушки с 16 лет живут не с родителями

Злата
#23

Фантазерка)

рыба
#24

аааа... аааа... .. аааа.... аа.. аа.... ааа...

Гость
#25

автор сериалов насмотрелась.
потом окажется, что у него от вас ребенок)))))

Гость
#26

Единственный раз, когда я частично ничего не помнила, это когда я выжрала да бутылки шампанского, две кровавых мери и какой то треш коктейль на абсенте. И то ни с кем не трахнулась. И помню практически все, но без деталей. Ну не может быть такого, что вас от одного бокала так развезло. От одной бутылки с натяжкой еще Мб.вам либо не то налили, либо про колличество алко вы привираете., либо вы чем то больны.

хм…
#27

позвони по объявлению " вывод из запоя"

Светлана
#28

Вы ничего у бывшего из рук не пили?
Очень похоже что вам что-то подмешали.
Или он или в баре

оля
#29

а у вас эпилепсии нет? или патологической реакции на алкоголь? может, вы лекарства какие-нибудь принимали, которые могли дать такую неадекватную реакцию вместе с алкоголем. сходите к неврологу и наркологу.

Гость
#30

Все Автор, твой брак с твоим нынешним парнем не состоится, ты соблазнила своего бывшего и сейчас просто обязана выйти замуж за него, а не трепыхаться, делать удивленные глаза и воздевать руки к небу! Замуж за бывшего шагом марш! Это был тебе Знак Судьбы!

#31
Лу

что-то не сходится...Вам 25, расстались вы 4 года назад, но до этого жили с ним 5 лет. Или у меня плохо с математикой, или кто-то привирает. Ну или милиция у нас дремлет, раз девушки с 16 лет живут не с родителями

У Вас с математикой норма.Автор,видимо,запуталась с цифрами,если не приврала (разводка)

Испанская мушка
#32

Не нужно гадать - действуйте! Соберите доску желаний со своими картинками, добавьте символов и добавьте аффирмации на вашу тему. Приложение это хорошее: visualife.newmobapp.com/ru бесплатное и эффективное. Все очень просто. Это работает!

Анка
#33

Я немного не по теме...но однажды легла спать, а меньше чем через час мне привезли одну вещь знакомые и начали стучать, звонить в Металлическую дверь.Я неслышала ничего, хотя сбежались все соседи. Как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: