Гость
Статьи
Специально делаю …

Специально делаю симпатичным плохие стрижки

Вижу тут темы, что девочки попросили 2 см, а им отрезали 20.
Да, я вот такая же и ничего не могу поделать, хотя мне это несет вред, девочка могла бы ко мне приходить не раз если бы я хорошо ее …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
просто Маша
#56

если бы ты мне подобное сотворила, я бы на тебя порчу навела, такую пакостную, какая ты сама, нарвешься *** когда-нибудь на знающих и поплатишься

Гость
#57
Гость

Разводка, девушка с последним айфоном не придёт к незнакомому колористу покраситься в блонд...это камикадзе нужно быть...без репутации салона к стареющей завистливой тетке...жестьььь если правда, то она дура, может поумнеет скоро;)

щас с этими кредитными айфонами в любой маршрутке пачками сидят.
у меня вот вообще нет постоянного мастера. у меня рядом с домом штук 6 салонов. тк живу в центре. когда приспичит вдруг что-то сделать, то в ту же минуту обзваниваю все и где-то да можно прям сейчас прийти. одеваюсь и иду. ну понятное дело что за 5 лет жизни в этом доме, даже по именам уже почти всех мастеров тут знаю. но одного единственного прям нет. ни маникюрши, не парикмахера, ни косметолога. я что одна такая?

Гость
#58

кстати, вспомнила случай был давно. когда только замуж вышла. у мужа к тому времени была своя мастер, к которой он постоянно ходил. и прям так хвалил, что только она его правильно стрижет. и как то меня к ней привел (она знала, что я его жена). попросила сделать косую челку, но не короткую, а чтобы брови были закрыты. она сделала так, что брови были открыты (еще же и утюжком вытягивала). сразу не особо понравилось, а когда голову помыла и челка ще поднялась, то получилась она у меня на середину лба. а мне это очень не идет. вот одним местом чувствую, что меня специально так подстригла. даже интересно было автора темы почитать)) прикольно, значит реально иногда специально напакостить могут. есть все таки у меня 6 чувство!

Гость
#59

Может и разводка, но есть такие, знаю, слышала сама разговор случайно. И мне тоже отрезали раз волосы, да так что по длине были те же, а по густоте нитки, а были густые и пришла всего лишь концы подравнять. Так что я теперь подстригаю только челку, а длину сама и ничуть не хуже получается, а наоборот - лучше. Раньше всегда густота пропадала после стрижек у парикмахера, а теперь снова густые и длинные.
Конечно, если коротка стрижка и надо снова стричь, то можно идти, а вот если длинные волосы и просто концы подравнять - сами. либо маму просите, сестру. Подругу не надо - тоже может специально отрезать криво.

Гость
#60
Грушенька

Самый лучший вариант - контакты проверенные своих родственников или знакомых, которых удачно красили. Просто так никогда нельзя ходить. Это касается всех косметических и пр процедур.

а вот и не согласна, ходила к парикмахеру через знакомых,и год все было нормально, а потом взяла и сделала мне филировку на длину, хотя пришла просто подравнять кончики, а тут мать ее филировка. так еще и не призналась, хотя есть фото до и после, густые были и красивые, только после двух лет мои волосы стали как прежде, 2 года понадобилось. И конечно пришлось стричь до плеч, так как ходить с нитками не хотелось. А волосы были до бедер!

Гость
#61
Гость

кстати, вспомнила случай был давно. когда только замуж вышла. у мужа к тому времени была своя мастер, к которой он постоянно ходил. и прям так хвалил, что только она его правильно стрижет. и как то меня к ней привел (она знала, что я его жена). попросила сделать косую челку, но не короткую, а чтобы брови были закрыты. она сделала так, что брови были открыты (еще же и утюжком вытягивала). сразу не особо понравилось, а когда голову помыла и челка ще поднялась, то получилась она у меня на середину лба. а мне это очень не идет. вот одним местом чувствую, что меня специально так подстригла. даже интересно было автора темы почитать)) прикольно, значит реально иногда специально напакостить могут. есть все таки у меня 6 чувство!

Могут, я иногда даже сама челку стригу, не сложно и как надо мне. парикмахеры женщины вообще опасны, лучще к мужчинам ходить

Гость
#62

Так вот почему меня не разу не красили и не стригли хорошо в салонах.Даже просто чёлку отстригали,коротко,что приходилось растить.Последний раз хотела писать заявление в суд,нашла юриста.Но пожалела беднягу и уехала отдыхать.Были такие мысли что специально,только я больше не хожу,волосы отрастила,а они так и остались злыми,приносящие зло и вред людям

Гость
#63

А знаете, что еще слышала, что парикмахеры тихо воруют волосы, ну вот если придет девушка с длинными и густыми волосами, они филировочными ножницами или другими отстригают прядь или две. Это я уже после того как мне так сделали, узнала. Не знаю правда или нет, но у меня после подравнивания кончиков, короткие волосы стали выпадать отовсюду из хвостика.

Гость
#64
Гость

Так вот почему меня не разу не красили и не стригли хорошо в салонах.Даже просто чёлку отстригали,коротко,что приходилось растить.Последний раз хотела писать заявление в суд,нашла юриста.Но пожалела беднягу и уехала отдыхать.Были такие мысли что специально,только я больше не хожу,волосы отрастила,а они так и остались злыми,приносящие зло и вред людям

Красить волосы в парикмахерской вообще ужасы. они вот с краской точно могут волосы испортить. лучше дома самой красить или попросить родственников. ТОже слышала, что специально разводят краску, чтобы больше вреда было, вот просто от зависти, что вы, например, красивая или обеспеченная,а она обычный парикмахер.

Гость
#65

Вы же без клиентской базы останетесь,платёжеспособной,так и будете стричь за 200₽ пенсионерок.Смысл.Представьте,что вам плюет официант в еду,потому что видит что вы злая с*ка.

Гость
#66

Вы же без клиентской базы останетесь,платёжеспособной,так и будете стричь за 200₽ пенсионерок.Смысл.Представьте,что вам плюет официант в еду,потому что видит что вы злая с*ка.

Гость
#67
Гость

Красить волосы в парикмахерской вообще ужасы. они вот с краской точно могут волосы испортить. лучше дома самой красить или попросить родственников. ТОже слышала, что специально разводят краску, чтобы больше вреда было, вот просто от зависти, что вы, например, красивая или обеспеченная,а она обычный парикмахер.

Теперь только сама занимаюсь своими волосами.Просто парикмахер?!Скажите это Заереву.Парихмахер-стилист,вижажист...я сама работаю в сфере красоты.Там есть свои регалии,хороший заработок и элитные клиентки,которые хорошо платят и становятся добрыми приятельницами.Если бы автор не была злой завистливой тётей,с руками из одного места.Она и красоту наверное делать не умеет,к психологу.

Гость
#68
Гость

Теперь только сама занимаюсь своими волосами.Просто парикмахер?!Скажите это Заереву.Парихмахер-стилист,вижажист...я сама работаю в сфере красоты.Там есть свои регалии,хороший заработок и элитные клиентки,которые хорошо платят и становятся добрыми приятельницами.Если бы автор не была злой завистливой тётей,с руками из одного места.Она и красоту наверное делать не умеет,к психологу.

Тоже мне стилист великий. Все эти вип-клиентки зверева такие же дуры, как и он, понты дороже денег.

Гость
#69
Гость

Теперь только сама занимаюсь своими волосами.Просто парикмахер?!Скажите это Заереву.Парихмахер-стилист,вижажист...я сама работаю в сфере красоты.Там есть свои регалии,хороший заработок и элитные клиентки,которые хорошо платят и становятся добрыми приятельницами.Если бы автор не была злой завистливой тётей,с руками из одного места.Она и красоту наверное делать не умеет,к психологу.

вы оттуда, тогда понятно все, с вами бесполезно общаться, так как ворону ворону))

Гость
#70

глупая! к тебе же не придут больше эти симпатичные...не все скажут сразу,что не понравилась стрижка! а кто-то только дома поймет или другие скажут! а вы бабосики потеряете

Тигра
#71
Гость

Я эту тему поняла еще подростком, практически не стригусь,только концы, если надо изменить стрижку - к мужчине

Я тоже. Может быть, тема и разводка. Но в моем случае реально из моих красивых, с естественными крупными локонами волос делали много раз жалкие ощипанные патлы. Купила хорошие ножницы в итоге и сама подравниваю длину. Благо, что волосы кудрявые и не видно погрешностей, если не идеально подстрижены.

Гость
#72
Гость

Теперь только сама занимаюсь своими волосами.Просто парикмахер?!Скажите это Заереву.Парихмахер-стилист,вижажист...я сама работаю в сфере красоты.Там есть свои регалии,хороший заработок и элитные клиентки,которые хорошо платят и становятся добрыми приятельницами.Если бы автор не была злой завистливой тётей,с руками из одного места.Она и красоту наверное делать не умеет,к психологу.

Тут была тема, как одна дама к Звереву ходила, а он вышел посмотрел на неё и сказал,что образа не видит, и ушёл, а с неё уже взяли деньги и приличные

Гость
#73
Гость

Тут была тема, как одна дама к Звереву ходила, а он вышел посмотрел на неё и сказал,что образа не видит, и ушёл, а с неё уже взяли деньги и приличные

Да я звереву, если мне и заплатят за это, свои волосы не доверю. Нашли, блин, "звезду"

Гость
#74

Автор, когда-нибудь Вы сама попадете к таким же
стоматологу
хирургу.
Тогда станет страшно.

Да, я такая
#75

Я бы взяла ножницы и сама насильно такое с тобой сделала, что ты полгода бы дома отсиживалась. И плевать на последствия

Бесконечность
#77

Автор, меняйте профессию. Ваша зависть вас же и разъест изнутри. Идите работать в Макдоналдс. Туда, говорят принимают на работу непривлекательных девушек. Некому будет завидовать

Гость
#78

Когда с тобой с высока общаются - это неприятно. Я тоже это плохо переношу, поэтому не стала бы работать с людьми, тем более с женщинами. Но вот остальные -то вам что сделали? Те красавицы, которые не задирают нос? Или вам от зависти кажется, что задирают. Ищите свою профессию, парикмахер - не ваше.

Щупальце осьминога
#80

ну вы и *** конечно :|

Гость
#81

Автор, то, что вы делаете, об этом ранее писал Мирзакарим Норбеков в одной книге. Никогда не ходите к женщинам парикмахерам, они от зависти могут испортить вам стрижку и волосы. Идите к мужчине, но не ***, а натуралу, потому что *** могут сделать не то, что вам хочется, а что на их взгляд понравится. Поэтому мужчина и натурал. Кстати автор, вы не боитесь карму себе испортить? Конечно, неприятно, когда приходят заносчивые фифы. Но лысыми то зачем их делать? Кстати я тоже ходила к парикмахеру женщине в возрасте, лет под 60, ох она такая заносчивая была, меня подстригала и задирала нос! А потом положила волосы в колпак сушиться, и когда они сушились вентилятор затянул их поглубже и начал их просто РУБИТЬ, мои волосы везде летали, обрубки взмывали в воздух и кружили... я схватила свои волосы и пыталась вытащить из вентиллятора изо всех сил, но он ЗАСАСЫВАЛ их с такой силой.... что я звала парихмахершу на помощь.... а она меееедленно пришла и вытянула. Даже не извинилась. Конечно я была тогда маленькой, доброй, мне было лет 17, я и не подозревала, что она это сделала специально, и не обиделась... Но, читая Норбекова я поняла, что он по сути прав... я вот искала мужчин парикмахеров, и не нашла... город то маленький у нас... спасибо за информацию, что вы осведомляете людей. Теперь многие девушки будут сами себя стричь после этого.

Гость
#82

я кстати заметила, что парикмахерш добрых мало, девченки ищите добрых бабулек, которые сами себе не красят волосы, стрижка средне-короткая, и они не красятся - вот к таким надо идти. Только одна добренькая бабулька меня подстригла как я просила, и сказала, какие маски надо делать от перхоти и т.д. А остальные... страшно вспоминать, помимо вентиллятора, я ходила еще к другой, а после другой (она красивая, похожа на Иветти из сериала Клон, очень красивые блонд волосы, лет 70 но выглядит очень красиво, и всегда выглядела прекрасно, прям Вера Фишер! Но пока была в парикмахерской, парикмахерши говорили о негативном. Моя говорила какие-то негативные вещи, негативный опыт. А другая парикмахерша обсуждала глистов с другой клиенткой... и я поняла, что все.... это финиш. Я выбежала оттуда, и все. Потом просила друга подстричь, правда он меня так подстриг, 20-30 см оттяпал, хотя просила 5-10 от силы. Ну да ладно, все нормально. Просто человек не умел и нет опыта.

Гость
#83

Автор, дети то у тебя есть? Они будут отвечать за твоё зло.

Гость
#84

Автор, если это не разводка, то Вас ближе чем на 100 километров нельзя подпускать к клиенткам, учитывая Ваш ужасный характер в сочетании с завистливостью. Вы самый настоящий вредитель. От всей души желаю Вам пережить то же самое, что и Ваши клиентки. Было бы здорово, если бы кто-нибудь Вас также изуродовал и, Вы впали в депрессию на полгода, а лучше на год. И так несколько раз, учитывая "профессионализм" современных "мастеров". Надеюсь, бумеранг не дремлет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: