Гость
Статьи
есть кто любит …

есть кто любит депрессивных

Часто пишут будь весёлой,улыбайся и люди по тянутся
Заметила,что больше нравятся замкнутые люди с непонятным мышлением, а весельчаки как то параллельно
у кого как? кто вас привлекает на вечеринке,в компании, на работе

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Шизофреников любите? Сама тоже с кукушкой на боку?

#2

я сама достаточно депрессивная, не могу сказать, что люблю таких же, просто они ментально ближе, больше нравятся добрые и искренние, это могут быть как и депрессивные так и веселые люди, но прям ярых весельчаков я ненавижу

гость
#3

мне такие нравятся. но у меня тоже депрессия. а вокруг наоборот все как назло счастливые с улыбками на лицах и довольные жизнью.

Гость
#4

Мне не нравятся веселые, общительные люди.95 процентов из них обычные. Как раз таки почти все известные личности - художники, музыканты, писатели и были меланхоликами или на голове ку-ку, как Достоевский и Гоголь. Сама такая же.

Принцесса-мильонщица
#5

мне тоже они раньше нравились, но они на 95% такие же дебики, как и балагуры, только тупость их менее заметна ))

Ольга
#6

Депрессивные - это психически б о л ь н ы е люди. С неуравновешенным характером и перепадами настроения. Там помимо депрессии еще обычно панические атаки, нарушение сна, различные фобии, маниакально-депрессивный психоз. От таких надо бежать, роняя тапки, а не общаться с ними. В большинстве своем это хронические неудачники. Другим людям они приносят несчастье, недаром говорят, что неудачи - заразны. С такими в принципе общение надо минимизировать - никаких с ними разговоров по телефону, переписок и общения, а тем более - в реале.

Кто водится с депрессивными, псих б о л ь н ы м и и лузерами - сам таким же станет.

winter
#7

есть люди умные, есть сложные, есть замкнутые. Соответственно, есть два или три в одном. Но совсем не факт, что они депрессивные.
Шизофреники тут не в кассу. Депрессивные и шизофреники на шкале психов являются антиподами.

Счастливчик
#8

Депрессивные это люди с вечно кислым лицом и завываниями на тему несовершенства мира? На любителя.

Гость
#9

никто и нигде не любит депрессивных. это я вам как депрессивная говорю.

Гость
#10
Ольга

Депрессивные - это психически б о л ь н ы е люди. С неуравновешенным характером и перепадами настроения. Там помимо депрессии еще обычно панические атаки, нарушение сна, различные фобии, маниакально-депрессивный психоз. От таких надо бежать, роняя тапки, а не общаться с ними. В большинстве своем это хронические неудачники. Другим людям они приносят несчастье, недаром говорят, что неудачи - заразны. С такими в принципе общение надо минимизировать - никаких с ними разговоров по телефону, переписок и общения, а тем более - в реале. Кто водится с депрессивными, псих б о л ь н ы м и и лузерами - сам таким же станет.

Ты заипала флудить, шизичка, на темы в которых ни черта не шаришь

Гость
#11
winter

есть люди умные, есть сложные, есть замкнутые. Соответственно, есть два или три в одном. Но совсем не факт, что они депрессивные. Шизофреники тут не в кассу. Депрессивные и шизофреники на шкале психов являются антиподами.

Не обращайте внимания. Ольга это маразматическая старуха, которой внуки иногда позволяют посидеть в инете, вот она и пишет тут всякую фигню.

Ольга
#12
winter

есть люди умные, есть сложные, есть замкнутые. Соответственно, есть два или три в одном. Но совсем не факт, что они депрессивные. Шизофреники тут не в кассу. Депрессивные и шизофреники на шкале психов являются антиподами.

А вам от этого легче? По своему поведению и воздействию на окружающих шизофреники и лица с маникально-депрессивным психозом не намного отличаются друг от друга :).

Тетька-Бегемотька
#13

Не люблю депрессивных так же, как и вечно позитивных.

winter
#14
Ольга

А вам от этого легче? По своему поведению и воздействию на окружающих шизофреники и лица с маникально-депрессивным психозом не намного отличаются друг от друга :).

легче ли мне оттого, что вы некритичны к разнице между сложными-замкнутыми и маниакально-депрессивными? Наверное, мне всё равно.

Ольга
#15
winter

легче ли мне оттого, что вы некритичны к разнице между сложными-замкнутыми и маниакально-депрессивными? Наверное, мне всё равно.

Для вас принципиальная разница, психопат какого типа окажется в вашем окружении? Он в любом случае будет создавать проблемы и отравлять вам жизнь своим присутствием. А шизофреник в период обострения - создавать реальную угрозу для жизни.

winter
#16
Ольга

Для вас принципиальная разница, психопат какого типа окажется в вашем окружении? Он в любом случае будет создавать проблемы и отравлять вам жизнь своим присутствием. А шизофреник в период обострения - создавать реальную угрозу для жизни.

Ольга, для меня принципиальна разница между психически больными, о которых вы говорите, и нормальными, о которых говорится в стартовом топике.

Гость
#17

Человек в депрессия вообще мало кому может быть приятен и интересен.Я так поняла, автор имеет ввиду спокойных людей и весельчаков-заводил.И те и те хороши в разных жизненных ситуациях.Вообще, ценится то, что человек нормальный, хороший.Мне, например, приятнее будет общаться со спокойным и порядочным человеком, чем с м.разью-заводилой.

Ольга
#18
winter

Ольга, для меня принципиальна разница между психически больными, о которых вы говорите, и нормальными, о которых говорится в стартовом топике.

Депрессия - это психическое заболевание. Вы не знали? Купируется у психиатра.

Гость
#19

Меня почти все люди которых я знаю считают депрессивной, хотя у меня депрессии и в помине нет и никогда не было. Просто я замкнутая и не люблю много общаться. Люблю читать книги, заниматься фитнесом, люблю свою работу, как и все остальные люди, ничего необычного. И ко мне люди тянутся и хотят пообщаться, ошибочно думая у меня как минимум апатия. Просто мне говорили про это в лицо, это не мои выдумки. Я к чему, не у всех людей про которых вы думаете что у них есть депрессия она действительно есть...я говорю о той депрессии, клинической, при которой человек не то что работать, а встать про утрам с кровати не может, есть не может так как не чувствует вкус еды, и его постоянно преследуют суицидальные мысли. Тех людей о которых вы говорите я бы предпочла называть меланхоликами, мне больше нравится это слово чем депрессивные))

Гость
#20
Гость

Ты заипала флудить, шизичка, на темы в которых ни черта не шаришь

Меня тоже она бесит, какую-то *** пишет постоянно

Ольга
#21
Гость

Меня тоже она бесит, какую-то *** пишет постоянно

Если вас кто-то бесит - то это ваша личная проблема.

гость
#22

я автор
депрессивных- это как тип поведения,а не то что психи иди шизофреники
Просто задолбали эти позитивные,все у них круто и все у них супер,и любые шутуи они поддержат и посмеются,дпже откровенно не чмешные и глупые..наигранно и скучно
нравятся,когда человек себе на уме
на праздник может быть один,не болеет за сборную по футболу,и на лице нет бредовой улыбки, ну это образно

Нильс
#23

Сангвиников не люблю больше всего. Ну пусть веселятся до первой депрессии)

Ольга
#24

Сангвиник и флегматик - самые нормальные типажи. Меланхолики и холерики - клиника.

Гость
#25

У каждого человека своя судьба и свой мужчина показан для жизни. Одним весельчаки, а другим депрессивные. Если Вы хотите узнать все о себе и своей жизни и какой мужчина Вам по судье дан- обратиетьс к одной женщине. Она мне помогла разобраться всебе и своей жизни. Она не гадалка.Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#26

Сама такая. Стараюсь стимулировать свои гормоны счастья.
А что касается психических отклонений, так депрессия - это болезнь, которую лечат антидепрессантам. А депрессивный тип личности - это уже другое. Имхо, они ближе к реалистам. А к психушке все же ближе "позитивисты", верящие во всякий бред типа визуализации, фильмов "секрет" и т.д.

Гость
#27
Ольга

Депрессивные - это психически б о л ь н ы е люди. С неуравновешенным характером и перепадами настроения. Там помимо депрессии еще обычно панические атаки, нарушение сна, различные фобии, маниакально-депрессивный психоз. От таких надо бежать, роняя тапки, а не общаться с ними. В большинстве своем это хронические неудачники. Другим людям они приносят несчастье, недаром говорят, что неудачи - заразны. С такими в принципе общение надо минимизировать - никаких с ними разговоров по телефону, переписок и общения, а тем более - в реале.

Кто водится с депрессивными, псих б о л ь н ы м и и лузерами - сам таким же станет.

Что ты говоришь, село ?) Гоголь - всю жизнь был мрачен, написал много произведений. Честер Беннингтон, Майкл Джексон, Джоан Роулинг и множество других.Все эти люди страдали от депрессий и оставили свои имена в истории, в то время как ты ничтожество, ничего не добивашееся в жизни смеешь ставить диагнозы людям, которых даже не знаешь

Гость
#28
Ольга

Депрессивные - это психически б о л ь н ы е люди. С неуравновешенным характером и перепадами настроения. Там помимо депрессии еще обычно панические атаки, нарушение сна, различные фобии, маниакально-депрессивный психоз. От таких надо бежать, роняя тапки, а не общаться с ними. В большинстве своем это хронические неудачники. Другим людям они приносят несчастье, недаром говорят, что неудачи - заразны. С такими в принципе общение надо минимизировать - никаких с ними разговоров по телефону, переписок и общения, а тем более - в реале.

Кто водится с депрессивными, псих б о л ь н ы м и и лузерами - сам таким же станет.

Уверена пхпхп вумен момент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: