Гость
Статьи
Откуда в людях такие …

Откуда в людях такие ценности ?

Никогда не понимала ненависть к *** , к *** сообществам , вообще к такому очень странному ( для меня) образу мышления - "вот есть мы , а есть чужаки и их надо мочить". Я никогда не задумывалась кто я там и кого люблю - просто люблю людей и все. Сюда же прикапывание к возрасту, гендеру , стереотипы с этим связанные. Не понятна любовь к ненависти у людей в целом , к войне той же самой или погромам. Откуда ? Зачем?
Если что - меня вырастила гомофобная и токсичная женщина, мне не прививали любовь к свободам с детства , я просто в целом никогда не понимала почему люди за некоторые вещи хотят побить других людей, развязать войну или просто накричать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас что вы свою маму обозвали гомофобной и токсичной женщиной?
Это не толерантно!

#2

Если бы любые ценности держали в себе, а не пропагандировали направо и налево, то и отношение к ним было бы такое же сдержанное

к т о п в
#3

потому что история человечества с момента мироздания - это история войн. бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют. если бы люди могли быть другими - они бы уже были

Рина
#4

Да кому нужны ваши педальки, всем на них плевать!
Ненависть, слишком сильное чувство, чтобы тратить его на безликих существ... Тут конкретная ситуация нужна.
Епс-тись надо, а не вопить про
права. Ибо те кто ипуть-ся, уже имеют право на это!
Надоели ваши лозунги фальшивые и лицемерие!

Гость
#5

Автор, не говори за всех. Я вот люблю Азиску. Он лучший певец всех времен и народов.

Автор
#6
Индра

А сейчас что вы свою маму обозвали гомофобной и токсичной женщиной?
Это не толерантно!

Я говорю по существу, как есть. При чем тут толерантность?

Автор
#7
35, одинок, девственен

Если бы любые ценности держали в себе, а не пропагандировали направо и налево, то и отношение к ним было бы такое же сдержанное

Так их озвучивают только потому что у нас за то , что ты *** и прибить могут
Причем самое забавное, что *** , особенно симпотных , это не касается ))

Автор
#8
Гость

Автор, не говори за всех. Я вот люблю Азиску. Он лучший певец всех времен и народов.

А я и не говорю за всех. Есть такое понятие как " средняя температура по больнице "

Рина
#9
Автор

Так их озвучивают только потому что у нас за то , что ты *** и прибить могут
Причем самое забавное, что *** , особенно симпотных , это не касается ))

У кого у вас?
Может хватить врать!!!

#10
Автор

Я говорю по существу, как есть. При чем тут толерантность?

А притом. Если доводить до абсурда это *** понятие толерантности, то будьте любезны, уважать любое мнение. В том числе и гомофобов, «токсов», тиранов, имбицилов и тд.
Все честно.

Именно поэтому движение повсеместной толерантности закончится гоббсовской войной всех против всех.

Гость
#11

Люди пропагандируют толерантность и уважение к другому, но почему когда я говорю, что мне не нравится что-то, люди это не уважают? Вы мыслите все однобоко. Лицемерите, что ваш идеальный мир где каждый уважает другого и каждый свободен, но при этом если я скажу, что я не люблю толстых людей, меня сразу осудят. Свобода и уважение предполагает принятие любой стороны и ситуации, здоровая критика и объективность. Этому научили меня мои ценности. Более токсичных людей, чем те, кто борются «за права» не найти.

#12
Автор

Так их озвучивают только потому что у нас за то , что ты *** и прибить могут
Причем самое забавное, что *** , особенно симпотных , это не касается ))

А где у нас хоть одного *** убили? В 90-е годы их били, сейчас про такое даже не слышу

Автор
#13
Рина

У кого у вас?
Может хватить врать!!!
Всем плевать, что у тебя в жо-пе х-уй торчит!

Кажется у вас какие-то проблемы раз вы так печетесь за чужие попы )
Вот про эту самую ненависть я и говорю. Человек не выясняя кто я , что я , говорит о моей попе и членах.

Автор
#14
Индра

А притом. Если доводить до абсурда это *** понятие толерантности, то будьте любезны, уважать любое мнение. В том числе и гомофобов, «токсов», тиранов, имбицилов и тд.
Пи…расы открыто выражают свою любовь, и гомофобы открыто выражают свою ненависть к ним.
Все честно.

Именно поэтому движение повсеместной толерантности закончится гоббсовской войной всех против всех.

Вы видите разницу между гомофобами и токсами с их ненавистью и обычными людьми , которые просто хотят любить других людей ? )

Автор
#15
Na avosi

А где у нас хоть одного *** убили? В 90-е годы их били, сейчас про такое даже не слышу

Вы их не слышите потому что их не освещают особо на широкую аудиторию.

Рина
#16
Автор

Кажется у вас какие-то проблемы раз вы так печетесь за чужие попы )
Вот про эту самую ненависть я и говорю. Человек не выясняя кто я , что я , говорит о моей попе и членах.

Ты дура, для тебя 4 пост написала я и давно!

#17
Автор

Вы видите разницу между гомофобами и токсами с их ненавистью и обычными людьми , которые просто хотят любить других людей ? )

Даже любовь выставленная напоказ, манерно подчёркнутая может быть оскорблением.
Все эти слабые «слои населения» в своей демонстративности могут быть агрессивнее любой токсичной мамы.

Пока они любят тихо — их никто не трогает.

#18
Автор

Вы их не слышите потому что их не освещают особо на широкую аудиторию.

На какую широкую аудиторию?
Я живу в городе, где население 1,4млрд.человек. Гомосеки ходят за ручку, имеют свои ночные елубы и места для встреч в самом центре города. Хоть бы одного кто-нибудь побил. Никто их не трогает

Рина
#19
Na avosi

На какую широкую аудиторию?
Я живу в городе, где население 1,4млрд.человек. Гомосеки ходят за ручку, имеют свои ночные елубы и места для встреч в самом центре города. Хоть бы одного кто-нибудь побил. Никто их не трогает

Вот этим и обидели, надо тронуть и не раз! 😁😁😁

#20
Автор

Так их озвучивают только потому что у нас за то , что ты *** и прибить могут
Причем самое забавное, что *** , особенно симпотных , это не касается ))

Озвучивают только потому, что прибить могут?
Немного не понял мысли. Самоубийцы, что ли?

Насчет *** осуждение не касается со стороны мужчин. Со стороны женщин к ним гораздо более непримиримое отношение)

Кстати, тоже любопытно: как правило, лучшие друзья из представителей мужского пола у девушек - это как правило ***. У парней нет лучших подруг-***)

Баффи
#21

Ваше *** это Содом и Гоморра. Нельзя это поддерживать. Эту дурь надо лечить.

Баффи
#22
Индра

Даже любовь выставленная напоказ, манерно подчёркнутая может быть оскорблением.
Все эти слабые «слои населения» в своей демонстративности могут быть агрессивнее любой токсичной мамы.

Пока они любят тихо — их никто не трогает.

Это нужно пресекать, это настоящий изврат! Надеюсь в нашей стране никогда не разрешат однополых браков. Этих людей надо лечить, и кстати многие из них не больны и вовлекаются в это по глупости, бесстыдству! Нельзя этого показывать детям, т.е. повсеместно ходить за ручку, это все пагубный изврат

Гость
#23

Замина привет это ты пишешь?

Гость
#24
Автор

Вы видите разницу между гомофобами и токсами с их ненавистью и обычными людьми , которые просто хотят любить других людей ? )

А в чем разница? В моей картине мира *** - ненормально. Если они открыто демонстрируют свои отношения, значит, я могу открыто говорить, что считаю их ненормальными (НЕ призывая убивать, безусловно)

Гость
#25
Na avosi

На какую широкую аудиторию?
Я живу в городе, где население 1,4млрд.человек. Гомосеки ходят за ручку, имеют свои ночные елубы и места для встреч в самом центре города. Хоть бы одного кто-нибудь побил. Никто их не трогает

Вы живёте в городе, где население 1,4 млрд человек?

#26
Na avosi

На какую широкую аудиторию?
Я живу в городе, где население 1,4млрд.человек. Гомосеки ходят за ручку, имеют свои ночные елубы и места для встреч в самом центре города. Хоть бы одного кто-нибудь побил. Никто их не трогает

Это что за город такой? Какая-то агломерация в Китае? Да и для Китая как-то многовато

#27
Гость

Вы живёте в городе, где население 1,4 млрд человек?

1,4 млн. человек.
Извините, описалась!🤦‍♀️

#28
Na avosi

1,4 млн. человек.
Извините, описалась!🤦‍♀️

Катер?
Или уже Нижний немного подрос?)

#29
35, одинок, девственен

Катер?
Или уже Нижний немного подрос?)

Нет, я живу на юге

#30
Na avosi

Нет, я живу на юге

На юге из миллионников только Волгоград и Ростов-на-Дону (или наоборот, уже не помню точно). Вряд ли Краснодар разросся хотя бы до миллиона

#31
35, одинок, девственен

На юге из миллионников только Волгоград и Ростов-на-Дону (или наоборот, уже не помню точно). Вряд ли Краснодар разросся хотя бы до миллиона

Разросся, и давно😊

#32
Na avosi

Разросся, и давно😊

Вот реально сейчас посмотрел - и да, с пригородами как раз 1,4)
Лет 6, наверное, у вас не был)) Извините, если что)

#34
35, одинок, девственен

Вот реально сейчас посмотрел - и да, с пригородами как раз 1,4)
Лет 6, наверное, у вас не был)) Извините, если что)

Приезжайте, у нас +45 и много скромных девушек :)

#35

Если у вас нет ответа на этот вопрос, то проблема в плохом образовании. Люди как были животными, так и остались. Инстинкты заставляют проявлять агрессию ко всем, кто отличается от большинства в социуме. Это защитный механизм, не более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: