Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Не знаю как бы по мягче сказать.. у меня есть муж и ребенок, вроде все ок, но есть один знакомый который мне нравится. И я не могу понять что это. Бывает услышу песню которая мне о нем напонимает и меня накрывает начинаю плакать. Недавно призналась в своих чувствах он сказала что я замужем и ему совсем не понравилось то что я ему написала т.к. уже есть семья. Я сама понимаю насколько я плохо поступаю по отношению к своему мужц и ребенку, но ничего с собой сделать не могу. Что мне делать? Как выбросить из головы все мысли онем и вернуться в ревльность? Убиваюсь я за своим знакомым уже лет так 5. Девочки помогите! #нуженсовет

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспи с ним. Скорее всего он тебе после этого перенравится😂

Гость
#2

На работу устройся, домом займись, или хоть посуду помой ручками

Печенька
#3

Интересно только потому что вы его не знаете, быт не "поел" ваших отношений.Человек дарит вам эмоции, которых нет у вас с мужем.
Но поймите, рано или поздно это выльется и все откроется вашему мужу.. Если боитесь потерять мужа, перестаньте смотреть на знакомого как на желаемый объект

Гость
#4
Дашуля

Переспи с ним. Скорее всего он тебе после этого перенравится😂

По опыту?

#5
Гость

По опыту?

Почти

Гость
#6

Де жа вю. Старая песня вместо штиблет. Не отпускает?..

Гость
#7
Дашуля

Почти

Ну вот почему ты такая?!

#8
Гость

Ну вот почему ты такая?!

Какая ?

Гость
#9

Уезжай из деревни.
Явно не из РФ, может Кубань или Беларусь.
Мужик ее отшил, прицепную, ну ясное дело, что делать? У тебя вариантов нет. Отшили, признавайся сожителю, оставляй ему ребенка, и вали куда глаза поросячьи глядят.

Гость
#10
Дашуля

Какая ?

Уже сколько к тебе подкатывал, а ты всё не соглашаешься. А так опробовали бы друг дружку и разонравилась, ну или наоборот

#11
Гость

Уже сколько к тебе подкатывал, а ты всё не соглашаешься. А так опробовали бы друг дружку и разонравилась, ну или наоборот

Ты далеко )

Гость
#12
Дашуля

Ты далеко )

Да нет же. Дне-ская обл )))

#13
Гость

Да нет же. Дне-ская обл )))

Ты военный какой-то? По пересечёнке бегать предлагал, стрелять научить тоже

Гость
#14
Дашуля

Ты военный какой-то? По пересечёнке бегать предлагал, стрелять научить тоже

Вспомнила!

#15
Гость

Вспомнила!

У меня очень хорошая память

Гость
#16
Дашуля

Ты военный какой-то? По пересечёнке бегать предлагал, стрелять научить тоже

Научить многому могу, а особенно глупостям )))

#17
Гость

Научить многому могу, а особенно глупостям )))

Ювелирно ушёл от ответа)
Не убалтывай меня. Я ж не знаю тебя. Ты в другом городе. Мож ты старый вообще
Блин, да и в целом, я не поеду никуда 😥

Гость
#18
Дашуля

Ювелирно ушёл от ответа)
Не убалтывай меня. Я ж не знаю тебя. Ты в другом городе. Мож ты старый вообще
Блин, да и в целом, я не поеду никуда 😥

Ну нет, так нет...
Не буду убалтывать, не в этот раз.

Гость
#19
Дашуля

Ювелирно ушёл от ответа)
Не убалтывай меня. Я ж не знаю тебя. Ты в другом городе. Мож ты старый вообще
Блин, да и в целом, я не поеду никуда 😥

Кстати!!!
А ведь и ты можешь оказаться старухой, даже как-то и не подумал, привык людей по себе мерять.
А ещё и своё мастерство в ОС расписывал. Во попандос мог бы выйти!!!

#20
Гость

Кстати!!!
А ведь и ты можешь оказаться старухой, даже как-то и не подумал, привык людей по себе мерять.
А ещё и своё мастерство в ОС расписывал. Во попандос мог бы выйти!!!

Я поэтому и удивилась чего ты мне что - то предлагаешь. Может я и не женщина вовсе 😂

Гостья
#21

Ой, автор... это вы проблем не знаете. Настоящих. Или дел, возможно, нет. Займитесь образованием,- вторую вышку получите, или на вторую работу устройтесь. Дурные мысли, поверьте, как рукой снимет,- не до того будет. А если ещё и ипотеку возьмёте... оооооо

Гость
#22
Дашуля

Я поэтому и удивилась чего ты мне что - то предлагаешь. Может я и не женщина вовсе 😂

А это уже полное попадалово...
Всё, спать...

#23
Гость

А это уже полное попадалово...
Всё, спать...

Коньячка уже хватит ?

Гость
#24
Дашуля

Коньячка уже хватит ?

Тоже запомнила?

#25
Гость

Тоже запомнила?

Ну не придумала же)

Гость
#26
Дашуля

Ну не придумала же)

Серьёзная ты девушка...

#27
Гость

Серьёзная ты девушка...

Не то слово😕

Гость
#28
Дашуля

Не то слово😕

Всё, спать, завтра ещё домой ехать. И коньяк вместо воды не пью )))

Гость
#29

Это чем он вас таким зацепил?)

Гость
#30
Дашуля

Не то слово😕

Погань ты, а не девушка.

Гость
#31

Работать, работать и работать. Когда с работы приходишь, садишься в свое любимое кресло, чтоб телевизор посмотреть. Так об дурных мыслях и не думается и это разве несчастье?

Гость
#32
Гость

Это чем он вас таким зацепил?)

Не знаю

Скопидом
#33

Пять лет баба по нему сохнет, признаётся ему сама в своих чувствах, а этот осёл ещё кочевряжится.

Гость
#34

Продолжай дальше и со временем он может быть станет твоим любовником. Прямо предложи ему себя и скажи что хочешь от него ребёнка.

Василий
#35

Такие вещи случаются. Когда выходят замуж за одного, а любят другого. Живите со своим сладким чувством, никому об этом не рассказывайте (это в первый и последний раз). Родите себе ещё детей.

Гость
#36

Разрушить всегда легче, чем построить. В Священном Писании сказано : «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется» (Евреям 13:4). Некоторые считают, что это высказывание старо как мир и уже не актуально. Но на самом деле, сегодня измена причиняет такую же сильную боль, как и в то время, когда писалась Библия. Верность помогает сделать семейную жизнь счастливее. Доверие — важная составляющая прочного брака, а измена разрушает это доверие. Более того, она накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь детей.
Сосредоточьтесь на своей семье, проводите с ними больше времени и старайтесь не думать об этом человеке , чтобы вытеснить его из своих мыслей и сердца.

Гость
#37

Ну это вы не по нему убиваетесь.
В нем ваше сознание "кабы да кабы" воплотило.
Мечты сладки.

Попробуйте осознать что вы тоскуете по плоду своего воображения.
И развивать реальные аспекты своей жизни. Потому что душевное тепло в адрес фантазии - это вникуда.

Гость
#38
Скопидом

Пять лет баба по нему сохнет, признаётся ему сама в своих чувствах, а этот осёл ещё кочевряжится.

А теперь представьте, что она ему не нравится ))
Шанс волшебным образом превращается в проблему

Гость
#39

Управлять своими чувствами очень сложно, особенно нам, женщинам. Но возможно. Огонь гаснет там, где нет дров. Если не подпитывать свои чувства мыслями об этом человеке, то со временем эти чувства охладеют. Но как перестать о нем думать? Усилием воли переключать свои мысли на что-то другое. Сначала будет очень трудно, так как в мозгу «протоптана привычная тропинка», но постепенно переключаться будет все легче и легче.
Чтобы стать решительнее, важно осознать опасность, понять, что такая эмоциональная привязанность к другому человеку ослабляет ваши брачные узы. Вы в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву. Если такие мысли и чувства не контролировать, то рано или поздно они приведут к измене, и брак распадется.
Чтобы предотвратить кражу, многие устанавливают в своем доме или на автомобиле сигнализацию. Подобный принцип применим и к браку. Библия советует: «Больше всего храни свое сердце» (Притчи, 4 глава, 23 текст). Но как это делать? Свести к минимуму или вовсе прекратить отношения с тем человеком, который не является вашим супругом. Не старайтесь оправдывать вашу дружбу, а проявляйте любовь к своему спутнику жизни и всячески оберегайте свой семейный очаг.
Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?» Чаще всего супругам не хватает полноценного общения друг с другом. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сближает.
Я от всей души желаю Вам настоящего семейного счастья!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: