Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

Всем привет!
С детства страдаю комплексом по поводу своих глаз. Мать казашка, у неё узкие глаза, но вкупе с остальными чертами лица все смотрится гармонично, я считаю, что моя мать - красивая женщина. Отец русский, глаза у него средние, глубоко посаженные.
Я получила узкие глаза с асимметрией, широкий нос отца. Все это смотрится неказисто, непропорционально.
В школе по поводу внешности были обидные прозвища, даже травля в некотором роде.
Сейчас мне 23 года, в начале июня я сделала блефаропластику, которая должна была избавить меня от комплексов, как мне казалось.
Я год копила на эту процедуру, ещё будучи студенткой и к окончанию университета решила сделать себе такой подарок. Но мои надежды не оправдались, операция не дала результат, веки почти такие же нависшие, как и до, хирург все отрицает, говорит, что результат есть.
Я нахожусь в ужаснейшем состоянии, не могу смотреть на себя в зеркало, вижу там урода.
Я решилась на такой шаг, как пластика, а в итоге просто потратила деньги и веру в то, что могу стать красивее.
Нет желания жить, внешность многое решает, кто бы что не говорил.

44 ответа
Последний — Перейти
#1

В 23 года ложится под нож чтобы нравится каким-то там мужикам.. да ещё и на глаза операция… ну вы даёте, девушка..

Николай Кротов, отец Моногамуса
#2
ПотерялаСебя

В 23 года ложится под нож чтобы нравится каким-то там мужикам.. да ещё и на глаза операция… ну вы даёте, девушка..

вали отседова ***

Гость
#4

Ну жди год, за это время копи бабло.
И переделывай.
Только не у этого хирурга.
Гугли, кто специализируется на пластике восточных лиц.
Корейские хирурги, но они далеко.
В Мск могу тебе посоветовать.

Гость
#5

В Казахастане есть известный хирург Глоба.
К нему можно сходить.

#6
Гость

Ну жди год, за это время копи бабло.
И переделывай.
Только не у этого хирурга.
Гугли, кто специализируется на пластике восточных лиц.
Корейские хирурги, но они далеко.
В Мск могу тебе посоветовать.

Посоветуй

Прим
#7

А вы не пробовали азиатские наклейки для глаз? Крутая штука, доложу я вам!

Гость
#8
Дина

Посоветуй

Гурьянов Андрей.
Он ездил в Корею на практику, сингапури уж сделает норм, думаю.
Только там в клинике есть еще его сынок Роберт, к нему пока не советую, темная лошадка, только недавно начал оперировать сам.
Лучше под местной анестезией делай, чтоб знать, что папа тебя резал))
Веки под местной можно.
Короче, звони, пиши и узнавай, есть его сайт, там контакты.
Единственный минус - дороговато.
Но он хороший хирург, не косятник.

Гость
#9

А что именно решает внешность? По сути то, что на вас буду обращать внимания красивые парни. Вам так сильно хочется привлекать красивых парней? Это прям жизненно важно?

#10
Прим

А вы не пробовали азиатские наклейки для глаз? Крутая штука, доложу я вам!

Пробовала. Потом решила сделать операцию.
Но сейчас, видимо, вернусь к ним. Буду клеить на одно веко, чтобы скрадывать асимметрию.

Гость
#11

Только вот ринопластику у него не советую делать, если ты вздумаешь.
Он не спец в этом.

#12

Автор, а потом вы родите ребенка похожего на бабушку...

Гость
#13

А еще есть вариант, если у тебя не просто эпикантус.
А низкие прямые брови, и ты хочешь изогнутые и вздернутые, как у Джиджи Хадид, например.
Эндоскопическая подтяжка лба.
Если положение бровей устраивает, то только эпикантус удалить достаточно будет.

Гость
#14

А разве узкие глаза это так некрасиво? Люди совсем й***нулись

Гость
#15
Гость

А разве узкие глаза это так некрасиво? Люди совсем йеббббанулись

Ну азиатки не просто так себе удаляют эпикантус.
Почти все молодые кореянки прооперированные.
За исключением самых нищих.
Большие европейские глаза - это красиво.

#16
Гость

А что именно решает внешность? По сути то, что на вас буду обращать внимания красивые парни. Вам так сильно хочется привлекать красивых парней? Это прям жизненно важно?

Я думала о том, что даст мне красивая внешность.
Иногда кажется, что я сгусток всего уродливого и мне стыдно общаться с людьми, не могу даже поднимать глаза, а еще кажется, что с некрасивой внешностью я не имею право претендовать на хорошую жизнь.

#17
Гость

Ну азиатки не просто так себе удаляют эпикантус.
Почти все молодые кореянки прооперированные.
За исключением самых нищих.
Большие европейские глаза - это красиво.

Нет у них европейских глаз, даже после пластики.)

#18
Дина

Я думала о том, что даст мне красивая внешность.
Иногда кажется, что я сгусток всего уродливого и мне стыдно общаться с людьми, не могу даже поднимать глаза, а еще кажется, что с некрасивой внешностью я не имею право претендовать на хорошую жизнь.

Покажи себя.

#19
Гость

А еще есть вариант, если у тебя не просто эпикантус.
А низкие прямые брови, и ты хочешь изогнутые и вздернутые, как у Джиджи Хадид, например.
Эндоскопическая подтяжка лба.
Если положение бровей устраивает, то только эпикантус удалить достаточно будет.

В ходе блефаропластики мне корректировали эпикантус.

Гость
#20

Короче, Авториха, хватит рыдать.
От рыдания у тебя отек на глазах.
Жди год и потом переделаешь.
В конце концов, тебе веки не отрезали напрочь, чтобы так убиваться.
А всего лишь нету явного результата.
А это намного лучше, чем если бы у тебя было лысое веко.
Уж поверь мне.
Может даже веки немного подтянутся, всего 2 месяца после операции.

Зая
#21

Любая внешность может быть красива. Полно мужчин, которым нравится азиатский тип. Возможно, вам обратить внимание на волосы и на фигуру? Тёмные блестящие прямые волосы, а если ещё и длинные будут огонь в сочетании с вашими глазами. А стройная фигура так вообще бомба 💥 ну и стиль себе подобрать. Зачем стремиться быть как все? Бог вам дал индивидуальную внешность, лучше ее правильно оформить и гордиться, что вы отличаетесь от большинства.

Гость
#22
Ринa

Нет у них европейских глаз, даже после пластики.)

Но вид совсем другой после операции.
Более европейский и няшный.

Зая
#23

Добавлю. Узкие глаза и некрасивые это разные понятия. Некрасивыми могут быть и большие глаза. Большие скорее просто выглядят выразительнее.

#24
Гость

А разве узкие глаза это так некрасиво? Люди совсем йеббббанулись

Это красиво, когда гармонично с остальными чертами лица. Мне нравится внешность моей мамы. У нее узкие глаза, но аккуратный носик, высокие скулы, выразительные брови с изгибом
На моем лице с русским папиным носом-картошкой такие глаза невыразительны.

#25
Гость

Но вид совсем другой после операции.
Более европейский и няшный.

А вот и нет, вид жалкий и мультяшный.

Гость
#26
Дина

Я думала о том, что даст мне красивая внешность.
Иногда кажется, что я сгусток всего уродливого и мне стыдно общаться с людьми, не могу даже поднимать глаза, а еще кажется, что с некрасивой внешностью я не имею право претендовать на хорошую жизнь.

Внешность имеет непосредственное значения именно в вопросе с противоположным полов. А в остальных аспектах жизни, это ваши личные загоны.

Гость
#27
Ринa

А вот и нет, вид жалкий и мультяшный.

Так это и кавайно))
Девочка-припевочка глазастая.
Азиаты от таких ссут кипятком.

Гость
#28

Вон от Поклонской азиаты были в диком восторге.

Гость
#29

Это ещё раз доказывает, что проблема в голове сидит. Вы можете хоть пять раз сделать операцию и все равно будете недовольны, потому что внушили, что не красивая.

#30
Гость

Так это и кавайно))
Девочка-припевочка глазастая.
Азиаты от таких ссут кипятком.

Да хоть купоросом!))))

#31
Гость

Короче, Авториха, хватит рыдать.
От рыдания у тебя отек на глазах.
Жди год и потом переделаешь.
В конце концов, тебе веки не отрезали напрочь, чтобы так убиваться.
А всего лишь нету явного результата.
А это намного лучше, чем если бы у тебя было лысое веко.
Уж поверь мне.
Может даже веки немного подтянутся, всего 2 месяца после операции.

Да, надо брать себя в руки.

#32
Гость

Короче, Авториха, хватит рыдать.
От рыдания у тебя отек на глазах.
Жди год и потом переделаешь.
В конце концов, тебе веки не отрезали напрочь, чтобы так убиваться.
А всего лишь нету явного результата.
А это намного лучше, чем если бы у тебя было лысое веко.
Уж поверь мне.
Может даже веки немного подтянутся, всего 2 месяца после операции.

Они не потянутся. Они только падали еще сильнее во время заживления. Так что вряд ли произойдет чудо

Гость
#33
Дина

Да, надо брать себя в руки.

Молодец.
Можешь еще сходить на зеленый форум пластик-серджен ру, там можно выложить фото, и хирурги тебя бесплатно проконсультируют.
Но 99%, что они тебе тоже скажут год ждать.

#34
Гость

Молодец.
Можешь еще сходить на зеленый форум пластик-серджен ру, там можно выложить фото, и хирурги тебя бесплатно проконсультируют.
Но 99%, что они тебе тоже скажут год ждать.

Буду иметь в виду. Спасибо

Гость
#35
Дина

Они не потянутся. Они только падали еще сильнее во время заживления. Так что вряд ли произойдет чудо

Ну хз, в любом случае новый хирург не будет оперировать, пока год не пройдет,и рубцы не побелеют.
Иначе можно еще хуже сделать, ткани-то еще отекшие.

Гость
#37

Короче,вот мне тоже казалось в юности что нос у меня не такой,зубоньки кривовастые,вообще рыжая,*** большая,сиськи большие…И только после 30 я поняла насколько я красивая.Что нос у меня офигенный,короткий и острый,фиг ещё такой сделаешь,ну оскал акулий я исправила,цвет волос один на 1000 ещё и свой,а к большой *** и сиськам прилагается тонкая талия и очень ладная фигура.Эх…где ж оно все было,осознание это,раньше…

Ыыыыыыыыыыыы
#38

Пока ты себя не полюбишь такой, какая есть сейчас - никакие операции не помогут. Хоть всю перекрои себя. Толку будет 0. К психотерапевту тебе дорога, потому что беды с башкой, как грицца.

Гость
#39

Лучше бы ты наклпленные деньги потратила на сиськи, это бы отвело взгляды других с лица

Гость
#40

Да *** ходи в очках-авиаторах или если все либо страшное в маске красивой ковидной

Гость
#41

Если здоровый человек идет к врачу - то ему к другому врачу

Гость
#42

Не растраивайся, переделай..хотя у меня знакомая шорка с самомнением до небес и все ведутся

Путь
#44

Ты можешь все изменить сделав соблазнительное тело. И без хирургии. Тебя будут хотеть даже с неказистым лицом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: