Нет красивых людей на улице и в метро!
Эльза
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 288 ответов
- Рожают чтобы не работать196 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?159 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 433 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь427 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 819 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 274 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
238 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Особенно весной и летом. Класс
Эльза
Сообщение было удалено
Роза или архидея. Эти цветы считаются самыми красивыми и все женщинам нравятся.
Гость
Люди же как-то должны гулять и дышать свежим воздухом. В парках например. Где больше зелени. Ну так и там вижу всякие молодые парочки, и все какие-то стремные на вид, может ухоженные, но на лица и фигуры такое себе.
Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!
Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!
Спроси у них
Эльза
Сообщение было удалено
Мухи обычно слетаются на г**но
НоЫВоигура
Я уже несколько раз писал тут на форуме,что,по-настоящему красивых девушек практически нет на улицах. Если посмотреть вокруг себя незамутненым взглядом,то,можно увидеть,что основная масса женщин,это: покемоны,шмакодявки,несуразные нескладные и т.д. Часто бываю в университете,но,там,девушкам,кроме,молодости,тоже нечем особо похвастаться.
НоЫВоигура
Сообщение было удалено
Это же не только про мой город ,а такое я вижу повсеместно,включая москву,питер,европейские города.
Гость
Автор, жги ещё!рассказывай про свою красоту неописуемую😄мы уже давимся от зависти!
Эльза
Сообщение было удалено
Спалился, мужик!)
Гость
Сообщение было удалено
Вы просто заносчивая и не скромна ко всему же
Гость
Сообщение было удалено
Ссылку на инсту в студию! Чтоб в обморок все попадали тут, завистницы
Сообщение было удалено
🤣🤣🤣
Гость
Сообщение было удалено
а что этот за макак рядом с ней?
Эльза
Сообщение было удалено
Никак! Расфуфыренная бабенка, ухоженная, да, но на лицо баба стремная от природы особенно до пластики
Гость
Сообщение было удалено
главное не используй слово "телочка", сразу будет понятно, что ты не девушка.
Гость
Сообщение было удалено
какого, на две головы меньше г ея?
Гость
Сообщение было удалено
это мужчинам так кажется. что мы ненавидим. Это не так. Может некрасивые ненавидят. А вот агрессия в основном идет от мужчина. некрасивых, нищих
Гость
Сообщение было удалено
Может вам к психиатру? Я серьезно
Люди же как-то должны гулять и дышать свежим воздухом. В парках например. Где больше зелени. Ну так и там вижу всякие молодые парочки, и все какие-то стремные на вид, может ухоженные, но на лица и фигуры такое себе.
Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!
Где все эти Инстаграммные кубики на животе да попы??? Я из не вижу на улицах!
Могут погулять да и подышать по мансарде, с прекрасным видом, искать в темной комнате черную кошку (которой там и нет), вы прекрасны🤗
Эксперты Woman.ru
-
Панарина ДарьяПроводник в осознанность и...13 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 060 -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы все выдумываете? кто вас например фотает для инст?
Гость
Сообщение было удалено
арийцы это типа индусы. Немцы просто с глупости что-то подхватили....это и так понятно что фашизм-это тема очень глупых людей, вобще ничего не понимающих.
Гость
Если от всех воняет говном,значит в говне испачкан ты....
Гость
Сообщение было удалено
я вам могу сказать, что мне например такое никогда не говорят и не скажут, хотя могли бы...
Гость
Сообщение было удалено
у вас была бы социофобия
Гость
Сообщение было удалено
все просто, вы ходите на каблуках в мини юбке, обесцвеченные волосы распущенны, макияж...
Гость
Сообщение было удалено
вы себе? красота человека идет изнутри и красивый человек ещё и внешне красив обычно, что не про вас!
А ещё когда гуляешь по ТЦ за покупками, все какие-то жирный и целлюлите, или дохлые на вид. Я вот даже спортом толком не занимаюсь, толко бегаю по утрам и зарядку делаю, и то выгляжу более подкачанной на фоне окружающих. Сдаётся мне, что все эти «красивые» девушки в инстаграме посто фотографии до неузнаваемости свои фотки, кубики на животе рисуют, попы увеличиваюсь, сиськи. В спортзал ходят ради контента просто, чтобы фоток наделать. А по факту дабе не занимаются.
Ну посто я к тому, что нифига не вижу всех этих людей из инстаграмма на улице, в общественных местах, в магазинах, в метро и тд. Где все они?
Ну посто я к тому, что нифига не вижу всех этих людей из инстаграмма на улице, в общественных местах, в магазинах, в метро и тд. Где все они?
В метро они точно не ездят. Они в личных авто передвигаются. И в ТЦ ходят более дорогие, чем ты, автор.
Блевантинка
Вы что моетесь каждый день и поэтому лучше других себя мните?
Гость
У меня зрение вроде нормальное. Я через витрины магазинов, через окна в метро вижу отражения себя и любуюсь, и заме на на моем фоне все какие-то жалкие букашки
Ну если ты прям так любишь себя ,любуешься то теперь понятно почему ты так ко всем относишься ) Будь попроще и не носись так собой)Нигде идеалов нет ,фильмов моя дорогая наверное насмотрелась,люди не из фильмов, а из жизни
Гость
Ну раз среди обычного населения нет, автор, ходите в очень дорогие рестораны, ездите в очень дорогие курорты и отели, там встретите (возможно).
А с чего вы взяли вообще что в дорогих ресторанах отелях там красивые только ?) Если вы о проститутках в отеле что снимаются то возможно . А так если вы о богатых людях говорите ,то не всегда богатые люди красивые, красивыми их делает кошелёк )
Гость
Там тоже не видела красавиц, хоть и ездила по курортам. Например, немки все у Германии страшные, ну вот мужики нормальные, а тётки стремные. В Англии такое же. Мужики вроде ничего, ухоженная, а тётки кошмарно выглядят, на рожи страшны. В Латвии вроде норм, но видно что страшненькие, и мужики там уже не такие симпатичные как в той же Германии. В США была, в Нью-Йорке, там такое чувство, что в Москву приехала, одни гастарбайтеры
Очень странное у тебя мышление ,прям так говоришь за всех ,всех под одну гребенку.В каждой стране есть красивые и некрасивые люди .В той самой Германии Англии тоже есть много красивых как девушек так и мужчин .
Гость
Вот потому и присходит часто, отчем здесь жалуются, что парень пригласил на свидание и разочаровался, поскольку в интернете один фотошоп, а в жизни серая мышь
А у меня было такое, что парень на фото на троечку! Потом увидела его вживую... Идеальный красавец! Просто глаз не оторвать. И такое бывает.. Я на фото тоже страшненькая, а жизни у меня много поклонников
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот тут пишет всякие о себе, что они «красавицы», их внешности завидуют. А я выхожу на улицу, что-то красавиц вообще не вижу. По мне, так все кругом какая-то серая невзрачная масса, ещё и неумытые какие-то, воняют. Хоть бы дезодорантом пользовались.
Я сделала вывод, что красивых людей нет!
Вроде я не супер красавица, но когда еду в метро, я виду через окна отражения, и замечаю, насколько же я отличаюсь от большинства людей, моя внешность утонченная, вид более интеллигентный. Я на фоне всех этих людей чувствую себя прекрасной розой или архидеей, растущей посреди асфальта с сорняками.
Вот как мне, такой прекрасной и с тонкой душевной организацией девушке выжить среди сорняков на грязном асфальте?