Гость
Статьи
Почему краб.палочки в …

Почему краб.палочки в упаковке плохие?

Мне одной кажется, что крабовые палочки в упаковках существенно отличаются от тех, что продаются на вес? Вот всё время так: покупаешь в пачке, даже если самые дорогие, а они по вкусу как будто уже пропали, плюс липкие сильно, а с замороженными всё нормально...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

может попробовать покупать палочки дороже 40 рублей? Например VICI?

#2
D.Koprofield

может попробовать покупать палочки дороже 40 рублей? Например VICI?

Эти палочки гораздо вкуснее, чем те, что продаются на развес

#3
kriko

Эти палочки гораздо вкуснее, чем те, что продаются на развес

На развес ИМХО вообще какой то шлак.

#4

Так в упаковках тоже замороженные ведь...
Но по мне все палочки сейчас г**но, в том числе и Vici... я помню те, что покупала еще в советское время - они были слоями (как будто закрученными в рулетик), а сейчас они однородной консистенции, как пластилин, да и вкус тоже не тот... Прежние я часто просто так ела, нынешние разве что в салат пойдут. На салат покупаю в Ленте дешевые - 365 дней, их, лентовская, марка... если не видно разницы - то зачем платить больше?
Весовые когда-то давно пробовала - попались еще гаже, чем в упаковке.

Автор
#5
D.Koprofield

может попробовать покупать палочки дороже 40 рублей? Например VICI?

Какие ещё 40 рублей?.. Белорусских? От 100р. российских беру, конечно же.

Автор
#6
D.Koprofield

На развес ИМХО вообще какой то шлак.

Если брать не самые дешёвые, то никакой не шлак. За одну и ту же цену палочки на развес куда лучше тех, которые продаются в упаковках. Вкус у них странный какой-то...

Автор
#8
13-е привидение

Так в упаковках тоже замороженные ведь...
Но по мне все палочки сейчас г**но, в том числе и Vici... я помню те, что покупала еще в советское время - они были слоями (как будто закрученными в рулетик), а сейчас они однородной консистенции, как пластилин, да и вкус тоже не тот... Прежние я часто просто так ела, нынешние разве что в салат пойдут. На салат покупаю в Ленте дешевые - 365 дней, их, лентовская, марка... если не видно разницы - то зачем платить больше?
Весовые когда-то давно пробовала - попались еще гаже, чем в упаковке.

Вот, точно сказано про рулетик. Тоже самое замечаю.

Автор
#9
Гость

Кто сказал плохие? Опять из Европы голодняки сбежавшие пишут, их там говорят 800 тыс оборванцев окопалось

Выздоравливайте скорее!

#11
Гость

Сами вы гoвнo на палочке, я как раз беру по 200 рулетики и очень отличного качества.

Чё-то уж больно дорого... а как называются? Может как-нибудь разорюсь, попробую...

#12
Гость

Сами вы гoвнo на палочке, я как раз беру по 200 рулетики и очень отличного качества.

200р это за сколько? Если за 100 грамм - это дороже колбасы, получается

Автор
#14
13-е привидение

Чё-то уж больно дорого... а как называются? Может как-нибудь разорюсь, попробую...

Наверное этот человек говорит о VICI. У них есть и дешёвый вариант, и подороже. Те, что подороже, добавляют обычно в роллы.

Гость
#17

Сам продукт шлак, купите креветки или стейки из лосося и будет вам счастье…я вообще не знаю, кто сейчас эти крабовые палочки употребляет в пищу

Гость
#21

Из гoвнa их делают

Гость
#23

крабовые палочки по определению плохие
потому что в них нет ни грамма крабов
а только всякие химические заменители
наверно даже макдональдс не так вреден

Гость
#24
Гость

Голову лечите иногда, если средства позволяют, японцы без них жить не могут

Они свежую рыбу едят, а не крабовые палочки;)))))там консервантов и красителей больше, чем пользы;)))

Гость
#25
Гость

Вы про себя? очень самокритично.

Тема посвящена крабьим палкам , а не мне , глупый тролль !

Гость
#27
Гость

Сам продукт шлак, купите креветки или стейки из лосося и будет вам счастье…я вообще не знаю, кто сейчас эти крабовые палочки употребляет в пищу

Тоже самое хотела написать. Едят отходы и еще удивляются что невкусно.

#30

Лучше почитайте, сколько «е» там, который в основном токсичны, рак вызывают и тд. В любых крабовых палочках:)

Гость
#31
Гость

Вы глупее глупого тролля, это вам в любом Макдональдсе скажут 😄😂

Я туда раз в погода перекуснуть захожу , а не диагнозы выслушивать

Гость
#33
Tiki Taki

Лучше почитайте, сколько «е» там, который в основном токсичны, рак вызывают и тд. В любых крабовых палочках:)

Не спорь , пусть едят , гoвнa не жалко.

Автор
#35

Да речь же не о вреде крабовых палочек шла, а о их различии... Знаю я, что они совсем не витамины дают.

Гость
#38
Гость

Забирайте свое гов-но и идите отсюда пахнуть тухлятиной в другом месте.

Ну пошли , штоле ?!

Автор
#41
Гость

Уже не о крабовых палочках речь пошла, о тупеньких и безмозглых, что ни в чем не разбираются, даже в качественной еде профаны.

Мне абсолютно всё равно кто и что ест, а также у кого сколько денег. Если это интересно Вам, то создайте себе отдельную тему для того, чтобы пообсуждать бедных и богатых.

Гость
#42
Гость

Отходы вы едите и отсюда результат, мозги высыпались 😆😃

Палочки и есть отходы. такую фигню не ем. Предпочитаю стейк форели

Гость
#43
Автор

Да речь же не о вреде крабовых палочек шла, а о их различии... Знаю я, что они совсем не витамины дают.

А сообразить?? Развесные хранятся в морозильной отсеке холодильника. А в пачке вакуумной упаковки хранятся при другой температуре. Поэтому и консистенция разная.

Гость
#44
Гость

Уже послали вас, дорогу показать?

Нет , мы опытные , в отличие от некоторых.

Гость
#46
Гость

Люди, не слушайте никого. Самая полезная еда это именно крабовые палочки.

Богатым - крабы , бедным - их палочки .

Гость
#48
Гость

Сомневаюсь в вашем богатстве ))))))

В нашем клубе принято верить на слово

Гость
#49
Гость

Все правильно. Остатки переработки дорогих сортов рыбы, очень вкусная и полезная еда.

Это искксственно выведенный белковый продукт ,в нем нет ничего натурального.
Как любят пошутить - при изготовлении крабовых палочек не пострадало ни одного краба ))
Я тоже не представляю,что это кто то покупает и употребляет в пищу - это всё равно, что пластиковый пакет сжевать.
Недавно наткнулась на рецепт " котлеты из крабовых палочек"🤮

Автор
#50
Гость

А сообразить?? Развесные хранятся в морозильной отсеке холодильника. А в пачке вакуумной упаковки хранятся при другой температуре. Поэтому и консистенция разная.

Вот и я уже об этом думать начала, но нет же, вон утверждают, что дело в цене, а некоторые – что раз это крабовые палочки, то они все априори ***. Дело в температуре хранения.