Гость
Статьи
Умоляю поговорите со …

Умоляю поговорите со мной

Узнала то, чего не должна была знать. Очень нужно поговорить. Не могу рассказать об этом никому из подруг и близких людей.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

а обязательно растрепать куда то,не держиться вообще?

Гость
#2

О модераторы, благодарю, что пропустили тему! Два раза отклоняли.

Гость
#3
evaNna

а обязательно растрепать куда то,не держиться вообще?

Очень нужно выговориться. Если расскажу подруге, обратного пути не будет.

#5

Расскажи мне

Гость
#6

Удалите тему, больной автор, эта грязь тут не нужна. Молиться надо, а не раскидывать ***.

Гость
#9

Как это происходит, почему? Можно ли вылечить голову этим людям?
Если мужчину ещё как-то можно оправдать, то что движет женщинами?

#10
Гость

Я нашла форум, типа, как этот. Womtalk называется. И там куча этих историй!
Мужчины пишут, что у них был секс с мамой. У некоторых годами! И описывают так, будто это неземное блаженство. И невозможно сравнивать с сексом с обычной женщиной. И много женщин пишет, что тоже занимаются сексом с сыновьями и чуть ли не с малолетства к этому приучают. И что нет лучше тела, чем родное.

Иди в полицию

Гость
#11

Я сама мама сына, уже совершеннолетнего. С мужем в разводе, я замужем за другим. Сын уже взрослый и всегда был привлекательным. Я всегда с радостью любовались им, но мне и в голову не приходили такие извращения. Даже когда развелась и несколько лет была одна.

Гость
#13
Старая мандавоха бл

Откуда узнала

Это неважно. Узнала и всё. Речь идёт о людях из близкого окружения.

Гость
#14
Старая мандавоха бл

Иди в полицию

С чем?

Гость
#15
Гость

Я нашла форум, типа, как этот. Womtalk называется. И там куча этих историй!
Мужчины пишут, что у них был секс с мамой. У некоторых годами! И описывают так, будто это неземное блаженство. И невозможно сравнивать с сексом с обычной женщиной. И много женщин пишет, что тоже занимаются сексом с сыновьями и чуть ли не с малолетства к этому приучают. И что нет лучше тела, чем родное.

Больных людей и извращенцев много, по факту это сексуальное насилие над ребенком совершаемое родственником и требует соответствующих действий, что бы это прекратить.

Гость
#16
Гость

Больных людей и извращенцев много, по факту это сексуальное насилие над ребенком совершаемое родственником и требует соответствующих действий, что бы это прекратить.

Там писали взрослые люди! Например, сыну 20, маме 40. И это началось. Или сыну 38, маме 60. Сын развёлся и переехал к маме жить и тут началось.
Но самое ужасное, что они описывают это как величайшее наслаждение, а не просто перепих с целью слить.
Что касается людей, моих знакомых, о которых я рассказываю. Сыну 36 лет, маме 67. Как она могла это сделать? Я просто в ужасе. Они не живут вместе, она живёт одна, муж умер пару лет назад, сын приехал навестить маму. А тут такое.

Гость
#17

Что ею двигало? Неужели материнская любовь такая? Что вообще в голову у этих людей?

Лавровый Лист
#20

Сиди, молчи пиздли.вое созданье..
Никто не станет с тобой даже здесь сидеть.
Ты языком своим в шкафу почисти полку
И она снова сможет дивно заблестеть.

Гость
#21
Гость

Там писали взрослые люди! Например, сыну 20, маме 40. И это началось. Или сыну 38, маме 60. Сын развёлся и переехал к маме жить и тут началось.
Но самое ужасное, что они описывают это как величайшее наслаждение, а не просто перепих с целью слить.
Что касается людей, моих знакомых, о которых я рассказываю. Сыну 36 лет, маме 67. Как она могла это сделать? Я просто в ужасе. Они не живут вместе, она живёт одна, муж умер пару лет назад, сын приехал навестить маму. А тут такое.

Ну значит семьи извращенцев, это ненормально, но на них ни как повлиять не получится видимо (это я про тех что с форума), а про знакомых ваших, сыну нужно тогда поосторожнее быть (не д рочить, пока в гостях у матушки находится, что бы избежать подобных ситуаций), а у женщины может уже старческая деменция начинается, хотя для 67 лет и рановато. В любом случае вы то что хотите сделать? Как-то повлиять на сексуальные извращения взрослых людей? Дак это даже и опытным психиатрам иногда не под силу.

Гость
#23

А ещё мне интересно делала ли она когда-то раньше что-то подобное? Всего у неё три сына.

Эльза
#24
Гость

Там писали взрослые люди! Например, сыну 20, маме 40. И это началось. Или сыну 38, маме 60. Сын развёлся и переехал к маме жить и тут началось.
Но самое ужасное, что они описывают это как величайшее наслаждение, а не просто перепих с целью слить.
Что касается людей, моих знакомых, о которых я рассказываю. Сыну 36 лет, маме 67. Как она могла это сделать? Я просто в ужасе. Они не живут вместе, она живёт одна, муж умер пару лет назад, сын приехал навестить маму. А тут такое.

Б:::::ляяя…. куда я зашла 🤮

Гость
#25
Эльза

Б:::::ляяя…. куда я зашла 🤮

А представляете я узнала это про знакомых, с которыми ещё общаться и не общаться нельзя 😭

Гость
#26
Гость

Не знаю что делать... хочу понять почему она так? Неужели не противно? У неё точно нет деменции. И она не пьёт алкоголь. Я удивлена сколько на самом деле этих извращенцев, а ещё они пишут, что это не извращение, а норма и никто не вправе запрещать секс между родственниками, так как это самый приятный секс.

Вам так нравится в этом всем ковыряться? Вы хотите понять человека с отклонениями? А как можно понять людей которые издеваются и мучают животных? По мне дак ни как, отклонение в психо-эмоциональном развитии.

Гость
#27
Гость

Вам так нравится в этом всем ковыряться? Вы хотите понять человека с отклонениями? А как можно понять людей которые издеваются и мучают животных? По мне дак ни как, отклонение в психо-эмоциональном развитии.

Я просто не знаю как реагировать и как выкинуть это из головы. Я хочу понять её мотивацию.

Гость
#28
Гость

Вам так нравится в этом всем ковыряться? Вы хотите понять человека с отклонениями? А как можно понять людей которые издеваются и мучают животных? По мне дак ни как, отклонение в психо-эмоциональном развитии.

Давайте расставили все точки над ё и проясним кто все же животное в такой ситуации? И почему человек должен мудохаться не по своей вине в этом дерьме?!

Гость
#29
Гость

Узнала ужасную правду про знакомых. Сын мастурбировал в комнате, мать зашла и взяла его за член. Сын сказал матери: уйди.

А я то грешным делом подумала, что мальчик сцыкло ещё и опрос провела не показалось ли мне. Хотя я уже ненавижу всех в этой ситуации. Ну не может человек, мужчины быть на столько мудддаками конечными! Я своим глазам не верю, что такое может быть в природе.

Гость
#30

Автор грязный дрочер.

Гость
#31
Гость

А я то грешным делом подумала, что мальчик сцыкло ещё и опрос провела не показалось ли мне. Хотя я уже ненавижу всех в этой ситуации. Ну не может человек, мужчины быть на столько мудддаками конечными! Я своим глазам не верю, что такое может быть в природе.

Я тоже не верила, а это оказалось массовое явление. Мужчина может быть конченным, то как женщина способна на такое?🙉🙈
Я думала, что вуман - самый отстойный и извращенский форум, но оказалось, что есть гораздо, гораздо хуже!

Гость
#32
Гость

Автор грязный дрочер.

Я не дро чер. Я женщина в шоке. Мне просто нужно выговориться. Выговорить свои 14 тысяч слов. Тогда я успокоюсь

Гость
#33

Да всё вообще понятно. Все истории эти, до одной, все ложь.
И пытаются эти ложные перверсии распространять люди, которые хотят разрушить наше общество. Это настоящие ВРАГИ-те, кто создают подобные темы.
У них у всех есть один отличительный признак. Они поклоняются злу. Буквально. сатанисты это. Враги.

Гость
#34
Гость

Я тоже не верила, а это оказалось массовое явление. Мужчина может быть конченным, то как женщина способна на такое?🙉🙈
Я думала, что вуман - самый отстойный и извращенский форум, но оказалось, что есть гораздо, гораздо хуже!

Что+то мне подсказывает, что вы не только что об этом узнали, а сами практикуете переиодески держать мальчиков за их причиндалы.

Гость
#35
Гость

Я не дро чер. Я женщина в шоке. Мне просто нужно выговориться. Выговорить свои 14 тысяч слов. Тогда я успокоюсь

А на мужика похож.

нас не зовут, мы сами приходим
#36

давайте побеседуем, родная

#37
Гость

Я просто не знаю как реагировать и как выкинуть это из головы. Я хочу понять её мотивацию.

Да ты видимо про себя тут написала , сына за письку трогала и пишешь сюда типо про знакомых

Гость
#38

Я не мужик и не та баба. Но спасибо всем. Я выговорилась и успокоилась.

Сонечка)
#39

Инцест-дело семейное)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: