Гость
Статьи
Где вообще люди …

Где вообще люди знакомятся ?

Если например в соц сетях я не сижу, если только фейк, в инст тоже, в школе или универе не вышло, а на сз появляться позор. На работе тоже маленькая вероятность встретить кто подходит или понравится. Но люди же как-то заводят отношения. Опрос кто где познакомился, или знакомился и благодаря каким обстоятельствам, кроме соц сетей ничего похоже и вариантов больше нет. #знакомства

Опрос
Опрос
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Специализированное место только одно - сайты знакомств. Остальное дело случая.

Гость
#2
Гость

Специализированное место только одно - сайты знакомств. Остальное дело случая.

Парки, пляжи, спортивные площадки

Гость
#3
Гость

Парки, пляжи, спортивные площадки

это автору был ответ

Гость
#4
Гость

Парки, пляжи, спортивные площадки

Это НЕ специализированные для знакомств места. У тебя точно в голове мозги есть?

Гость
#5

Интернет....остальное да, как повезет

Гость
#6

Ну фемсходки. Только там ты сможешь познакомиться

Гость
#7

Где угодно, дело случая. Я на сз познакомилась, ничего критичного в этом не вижу.

Гость
#8
Гость

Где угодно, дело случая. Я на сз познакомилась, ничего критичного в этом не вижу.

Еще зависит от того сколько лет автору....за 30 подавляющее большинство мужчин женатики и разведенцы с детьми....(((

Гость
#9
Гость

Еще зависит от того сколько лет автору....за 30 подавляющее большинство мужчин женатики и разведенцы с детьми....(((

24

Авиатор
#10

Зависит от свойств личности. Для людей с лёгким характером такая проблема вообще не стоит: знакомства случаются вроде как сами по себе в любом социуме. Спроси их "как у них это получается" они толком и ответить-то не смогут) ...другое дело, когда есть проблемы с коммуникацией. В этом случае всё гораздо сложней. Особенно из-за отсутствия умения делиться энергетикой и привычки отдавать её даром. Это у интровертов в голове не укладывается) тем не менее у всего есть причина. У отсутствия друзей и отношений тоже. Однако попытаться можно, если действительно наступило осознание такой необходимости.

Гость
#11

На улице, нечаянно кто то подвез, или разговорились в общественном месте, остановка, магазин, театр, библиотеки, спорт зал и тп. Сайт знакомств но там мало кто сидит, просто алкаголики, халявщики, бездомные, коучи.

Гость
#12

на отдыхе в баре.
но самое простое - на работе. так что ищи подработку там, где много мужиков

Гость
#13

Этот форум - лучшее место!

Гость
#14
Гость

24

тю... тогда везде. просто сиське обозначь и юбку надень.

Гость
#15

Почему сайты знакомств позор? Там есть такие же люди, которым больше негде. Особенно если все хобби еще интровертные - чтение, рукоделие, комп или прогулки, фотография- то вот где ))

У меня подозрение, что 90% на сз знакомится, но признаются не все, а то какой-то мифический позор

#16

Как раз таки знакомятся в школе универе,на работе. Когда пострянно с человеком общаешься постепенно его узнаешь и видишь что он собой представляет

Гость
#17

Фитнес, кафе, в гостях , в ресторане

#18

по судьбе, случайно все происходит, не на работе, не на учебе, не запланируешь, пойдешь и встретишь нежданно негаданно, главное сразу понимаешь: этот тот самый человек! это ни с чем не спутаешь, вот однажды пошла куда вообще не собиралась и не пошла бы, и так СОВПАЛО, что мы встретились, хотя это не совпало, это судьба

Гость
#19
Гость

Почему сайты знакомств позор? Там есть такие же люди, которым больше негде. Особенно если все хобби еще интровертные - чтение, рукоделие, комп или прогулки, фотография- то вот где ))

У меня подозрение, что 90% на сз знакомится, но признаются не все, а то какой-то мифический позор

дык вот как раз не хочется подбирать мужика, который никому больше не нужен, поэтому зависает на сайте знакомств.

Гость
#20

Везде, даже в бассейнах и на слётах любителей макраме

Гость
#21
Гость

На улице, нечаянно кто то подвез, или разговорились в общественном месте, остановка, магазин, театр, библиотеки, спорт зал и тп. Сайт знакомств но там мало кто сидит, просто алкаголики, халявщики, бездомные, коучи.

На улице кто то подвез....ага блин это еще и опасно может быть, а вот в магазине на остановке и на улице знакомяться одни пикаперы это уж точно, да и на остановке или в театре могут в это время пока ты автобус ждешь стоять одни пенсионеры например или пары, или тупо мужчины будут не расположенны к знакомству, вот уж где где а на остановках в театрах и на экскурсиях с магазинами это меньше всего...обычно мужчины первые должны проявить инициативу к общению,а женщины выбирать а не женщина за мужчинами бегать

Гость
#22
Гость

на отдыхе в баре.
но самое простое - на работе. так что ищи подработку там, где много мужиков

Не везде можно найти такую работу где много мужчин... И возможно там будут уже тоже все женатики, страшные, разведенцы... Самое дельное на сз я там мужа нашла, попадается сброд, но надо его фильтровать

Гость
#23

Чаще всего знакомятся в компаниях общих друзей. Бывает, что друзья специально знакомят.
Еще популярны разные сходки по интересам: концерты альтернативных групп, любительский велоспорт и т.д.
Можно попробовать быстрые свидания. Тут такой момент: важно найти просто приятелей для начала, с которыми иногда можно поддерживать связь, а уже через них познакомиться с кем-то, кто подходит для отношений.
В СЗ нет ничего плохого, только лучше выбирать платные СЗ, там люди более мотивированные.

Гость
#24
Гость

Почему сайты знакомств позор? Там есть такие же люди, которым больше негде. Особенно если все хобби еще интровертные - чтение, рукоделие, комп или прогулки, фотография- то вот где ))

У меня подозрение, что 90% на сз знакомится, но признаются не все, а то какой-то мифический позор

Сейчас скорее инcт это современный сайт знакомств (но я не люблю выставлять свои фотки на всеобщее обозрение)

Гость
#25
Гость

дык вот как раз не хочется подбирать мужика, который никому больше не нужен, поэтому зависает на сайте знакомств.

Почему? Вдруг, хороший мужик?

Гость
#26
Гость

Не везде можно найти такую работу где много мужчин... И возможно там будут уже тоже все женатики, страшные, разведенцы... Самое дельное на сз я там мужа нашла, попадается сброд, но надо его фильтровать

В ИТ попробуй, там много одиноких симпатичных и не бедных

Гость
#27
Лампочкина

Как раз таки знакомятся в школе универе,на работе. Когда пострянно с человеком общаешься постепенно его узнаешь и видишь что он собой представляет

В школе и универе еще дети, у меня даже мысли не возникало там искать, но может я такая просто

Гость
#28
Гость

Сейчас скорее инcт это современный сайт знакомств (но я не люблю выставлять свои фотки на всеобщее обозрение)

Ну как говорится даже доставка еды может быть сайтом знакомств ))) как сложится

Гость
#29
Гость

Чаще всего знакомятся в компаниях общих друзей. Бывает, что друзья специально знакомят.
Еще популярны разные сходки по интересам: концерты альтернативных групп, любительский велоспорт и т.д.
Можно попробовать быстрые свидания. Тут такой момент: важно найти просто приятелей для начала, с которыми иногда можно поддерживать связь, а уже через них познакомиться с кем-то, кто подходит для отношений.
В СЗ нет ничего плохого, только лучше выбирать платные СЗ, там люди более мотивированные.

Это хорошо, если ты общительный/Ая и у тебя есть время на все это. Про сходки по интересам - если только боевые искусства, там правда все общаются. Йога, например - почти одни женщины и никто не общается.

Курсы языков еще может - но там скорее тоже девушки одни будут, не знаю как сейчас - раньте так было.

А так хороший платный сайт

Гость
#30
Гость

Это хорошо, если ты общительный/Ая и у тебя есть время на все это. Про сходки по интересам - если только боевые искусства, там правда все общаются. Йога, например - почти одни женщины и никто не общается.

Курсы языков еще может - но там скорее тоже девушки одни будут, не знаю как сейчас - раньте так было.

А так хороший платный сайт

Я вот знаю, в моем городе регулярно собираются велосипедисты-любители, там и парни, и девушки есть, устраивают покатушки. В ВК есть группы (сообщества) по интересам, можете посмотреть, какие есть в Вашем городе. Например, есть экскурсии и поездки выходного дня в другие города.

Гость
#31
Гость

В школе и универе еще дети, у меня даже мысли не возникало там искать, но может я такая просто

Ну судя по опросу, да и у меня там многие даже замуж выходили во время универа

Гость
#32

Где угодно, люди могут познакомиться, судьба сведет. На СЗ, не факт, что пару найдете. Люди, годами там ищут и всё впустую.

Гость
#33
Гость

Я вот знаю, в моем городе регулярно собираются велосипедисты-любители, там и парни, и девушки есть, устраивают покатушки. В ВК есть группы (сообщества) по интересам, можете посмотреть, какие есть в Вашем городе. Например, есть экскурсии и поездки выходного дня в другие города.

*** я все лето ездила на эти экскурсы выходного дня...но не поверите...молодых мужчин мне попались всего несколько и те уже были парами с девушками))) остальной контингент предпинсионеры и в основном женщины! Мужчин вообще мало видела в этих поездках! Ну не будешь же ты цепляться к парам и говорить мужчине давай знакомиться это абсурд!)))

Гость
#34
Гость

Где угодно, люди могут познакомиться, судьба сведет. На СЗ, не факт, что пару найдете. Люди, годами там ищут и всё впустую.

Надо везде быть готовой что с тобой познакомиться в том числе и на сз

Гость
#35

Честно, не знаю ответа на этот вопрос.. для молодежи, наверное, как-то проще познакомиться, а для взрослых....не работают вот эти советы типа в музее, в отпуске и тд...в музей, в кино, в отпуск, на всякого рода активности типа фестивалей и пр. все ходят со своими самоварами. На работе? У меня, например, смешенный коллектив, но мужчины либо сильно моложе, либо глубоко женаты, а клиенты-мужчины такие приходят, что обнять и плакать...через знакомых тоже не выход. Вот и остается только сз, но там нужно иметь железные нервы и терпение золотодобытчика времен Золотой лихорадки😄 так что мой ответ - не знаю!

Гость
#36
Гость

*** я все лето ездила на эти экскурсы выходного дня...но не поверите...молодых мужчин мне попались всего несколько и те уже были парами с девушками))) остальной контингент предпинсионеры и в основном женщины! Мужчин вообще мало видела в этих поездках! Ну не будешь же ты цепляться к парам и говорить мужчине давай знакомиться это абсурд!)))

Согласна, все эти туры выходного дня, сплавы по реке и лепка из глины собирают исключительно женские коллективы 😄

Бигдикович
#37
Dogville

по судьбе, случайно все происходит, не на работе, не на учебе, не запланируешь, пойдешь и встретишь нежданно негаданно, главное сразу понимаешь: этот тот самый человек! это ни с чем не спутаешь, вот однажды пошла куда вообще не собиралась и не пошла бы, и так СОВПАЛО, что мы встретились, хотя это не совпало, это судьба

А как же толпы одиноких людей в возрасте и без семьи? Их судьба не касается? Я считаю, что личную жизнь нужно самому устраивать.

Бигдикович
#38
Гость

Чаще всего знакомятся в компаниях общих друзей. Бывает, что друзья специально знакомят.
Еще популярны разные сходки по интересам: концерты альтернативных групп, любительский велоспорт и т.д.
Можно попробовать быстрые свидания. Тут такой момент: важно найти просто приятелей для начала, с которыми иногда можно поддерживать связь, а уже через них познакомиться с кем-то, кто подходит для отношений.
В СЗ нет ничего плохого, только лучше выбирать платные СЗ, там люди более мотивированные.

А если друзья одиночки или их вовсе нет? Вы не представляете сколько в мире одиноких людей, живут сами по себе.

Гость
#39
Бигдикович

А если друзья одиночки или их вовсе нет? Вы не представляете сколько в мире одиноких людей, живут сами по себе.

Надо заводить приятелей и приятельниц. Если на разных кружках только женские коллективы, это тоже неплохо - завязать общение с несколькими такими, наверняка у одной из них есть сын подруги/племянник/бывший ученик и т.д., который тоже ищет себе пару.

Гость
#40
Гость

тю... тогда везде. просто сиське обозначь и юбку надень.

Господи, убогие и знакомства ваши такие же! Дожили, сколько у о теперь!

Гость
#41
Гость

на отдыхе в баре.
но самое простое - на работе. так что ищи подработку там, где много мужиков

Я работала в компании где коллектив 70 % мужской. Никого не нашла,. Пришлось через интернет, там есть шанс познакомиться с человеком, он с тобой на одной волне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: