Гость
Статьи
Куда пойти если …

Куда пойти если выгнали из дома

Всем здравствуйте кто читает этот пост. Хочу спросить совета у тех кто может проходил через подобное или те кто в этом разбираются. Недавно с мамой у нас возник разговор по поводу моего будущего и …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

вам придется быть сильной , работать и снимать себе комнату - в этом нет ничего страшного . Работать и учиться парралельно придется
кажется что страшно - но когда привыкаешь к ритму- через время перестаешь замечат ь что это тяжело

Гость
#57

вам нужно научиться учиться. ЭТо реально надо уметь делать- как балет, как спорт. идите в интернет - там есть абсолютно всё. у меня подруга в мгу на бюджет поступила , чисто с ноутбуком и ютубом . это возможно
может быть не с первого раза поступите -не отчаивайтесь
самое сложное для вас будет получить бакалавр - дальше будете взрослая, поумнее, деньги будут может, работа хорошая

Советую вам получить сейчас образвоание обязательно
если не получится поступить куда вы хоитте - получить нужно сейчас ЛЮБОЕ образвоание -лишь бы получить вышку. Дальше будут деньги ,работа , после 20 лет- купите себе дорогую магистратуру в кредит качественную
выучитесь на профессию получше
да это сложно но это - реально

в институтах есть кредит от сбера хороший и удобный, учитесь не платите ничего во время учебы
Но я бы советовала в такой ситуации сначала вставть на ноги -взять может учебу попрощу сначала. и работать парралельно, учить что то такое что потяните типо вечерка - группа выходного дня. А потом когда станет легче то уже взяться за учебу освновательнее
Поэтапно, без паники все делайте , по силам и возможностям

Игорь
#58
Гость

Милая и п а н у лька, обязательное среднее образовпние это 9 класс. Читай закон об образовании

Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее. ( п.5 ст. 66 ФЗ "Об образовании") Если считать, что в школу идут с 6 лет, то обязательность образования продлевается на 12 (!!!) лет. Какие 9 классов?!!

Гость
#59
Гость

вам нужно научиться учиться. ЭТо реально надо уметь делать- как балет, как спорт. идите в интернет - там есть абсолютно всё. у меня подруга в мгу на бюджет поступила , чисто с ноутбуком и ютубом . это возможно
может быть не с первого раза поступите -не отчаивайтесь
самое сложное для вас будет получить бакалавр - дальше будете взрослая, поумнее, деньги будут может, работа хорошая


Советую вам получить сейчас образвоание обязательно
если не получится поступить куда вы хоитте - получить нужно сейчас ЛЮБОЕ образвоание -лишь бы получить вышку. Дальше будут деньги ,работа , после 20 лет- купите себе дорогую магистратуру в кредит качественную
выучитесь на профессию получше
да это сложно но это - реально

в институтах есть кредит от сбера хороший и удобный, учитесь не платите ничего во время учебы
Но я бы советовала в такой ситуации сначала вставть на ноги -взять может учебу попрощу сначала. и работать парралельно, учить что то такое что потяните типо вечерка - группа выходного дня. А потом когда станет легче то уже взяться за учебу освновательнее
Поэтапно, без паники все делайте , по силам и возможностям

Уакая,вышка, дурашка второгодница, и огэ не сдаст

Гость
#60
Игорь

Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее. ( п.5 ст. 66 ФЗ "Об образовании") Если считать, что в школу идут с 6 лет, то обязательность образования продлевается на 12 (!!!) лет. Какие 9 классов?!!

С теаста, дурррища, девка пишет, ей весной 18, так что вперед с ,вещами на выход

Игорь
#61
Гость

С теаста, дурррища, девка пишет, ей весной 18, так что вперед с ,вещами на выход

Ну это еще не факт! Посмотрим.

Гость
#62

Поискать ВУЗ с низкими проходными баллами, который предоставляет общежитие.

Эльза
#63

И как всегда в подобных темах - куча пи.zдаболов. Хоть бы кто-то реально предложил девушке настоящую помощь, а не бла бла бла

Эльза
#64
Гость

Милая автор,не отчаивайтесь!Есть центры поддержки женщин в крупных городах.Можно в интернете поискать.Либо позвонить в службу психологической помощи и спросить совета.Далее устроиться на работу (продавцом,библиотекарем,оператором пк и тп-на сайтах hh sj много вакансий.И снимать комнату на 2-3 девочек(можно также в интернете поискать объявления и дать своё,например,бесплатные сайты Циан,Авито).Ну или в общежитии/коммуналке пожить первое время,или в области,-там дешевле.А вообще,чтобы изменить свою жизнь,нужно менять своё сознание.Неважно какие родители и опыт,Вы можете стать счастливой и успешной!Почитайте или послушайте Луизу Хей,Наталью Правдину,Саияша,Зеланда,-их советы поддержат и помогут Вам.Все будет хорошо!Я чувствую,что Вы очень хороший,добрый и светлый человечек и Вы со всем справитесь!

Вы в мире розовых пони живете?
Все эти центры поддержки х..у..йня полная. Зачем вы предлагаюте Автору нерабочий вариант? Лишь бы ляпнуть

Эльза
#65
Гость

В каком городе живешь? Может смогу помочь. Но, работать нужно. Продавцом на рынке. , маленькое жилье предоставлю, с туалетом и душем.
Временно, до весны, не дольше. За жильё платить коммуналку нужно. Живу рядом, балдежь не устроить. Выброшу с участковым.

Подсуетилась, думаешь нашла в Авторе бесплатную раб силу на рынок твой вонючий? Да еще и с угрозами.. ужас.. до чего люди все таки мерзкие существа

Эльза
#66
Игорь

Вот и давай решать твои проблемы по мере их поступления.
Сначала с учебой. Тебе же пока не исполнилось 18? А на выход с вещами попросили именно в 18. Вот и расслабься! Это - раз.
Если надо будет, подъеду - пиз8лей твои родокам отвешаю, выгонять тебя им резко перехочется. Это - два.

Пиasдюдей он развесит)))) какой печатный герой) ты бы лучше Автору комнату снял на первое время, вот это было бы по мужски. Не обеднел бы.
И какая ей сейчас учеба на уме? Она находится в страхе за свою жизнь, в таком режиме невозможно об учебе думать. Сначала ей нужно решить вопрос с жильем, в потом уже учеба

Гость
#68
Эльза

Пиasдюдей он развесит)))) какой печатный герой) ты бы лучше Автору комнату снял на первое время, вот это было бы по мужски. Не обеднел бы.
И какая ей сейчас учеба на уме? Она находится в страхе за свою жизнь, в таком режиме невозможно об учебе думать. Сначала ей нужно решить вопрос с жильем, в потом уже учеба

Умная что ли?
Человек безвозмездно предложил свою помощь в репетиторстве.Как я поняла девушка так и не написала ему в телеграмм.
А если ты *** и у тебя потребительское отношение,что комнату снять,денег на карту бросить так ***-уй в твиттер.
Там таких полно татарок!

Гость
#69
Эльза

Пиasдюдей он развесит)))) какой печатный герой) ты бы лучше Автору комнату снял на первое время, вот это было бы по мужски. Не обеднел бы.
И какая ей сейчас учеба на уме? Она находится в страхе за свою жизнь, в таком режиме невозможно об учебе думать. Сначала ей нужно решить вопрос с жильем, в потом уже учеба

Дублирую..вдруг не поймешь о чем я.
Умная что ли?
Человек безвозмездно предложил свою помощь в репетиторстве.Как я поняла девушка так и не написала ему в телеграмм.
А если ты ш&люха и у тебя потребительское отношение,что комнату снять,денег на карту бросить так пи&дуй в твиттер.
Там таких полно татарок!

#70
Гость

Дублирую..вдруг не поймешь о чем я.
Умная что ли?
Человек безвозмездно предложил свою помощь в репетиторстве.Как я поняла девушка так и не написала ему в телеграмм.
А если ты ш&люха и у тебя потребительское отношение,что комнату снять,денег на карту бросить так пи&дуй в твиттер.
Там таких полно татарок!

В своё оправдание могу сказать что написала пусть и не в туже секунду. Мне не приходят уведомления поэтому я не могу видеть что и кто пишет

Я так думаю
#71
Lipton

Ну не сказала бы что вторая проблема отложена. Они обе у меня на первом месте так как если я закончу только 8 классов то не смогу на нормально оплачиваемую работу устроиться а следовательно и жить мне будет негде

Сейчас даже курьеры неплохо зарабатывают .

Дефицит рабочих рук в стране . В Москве думаю практически на любой работе заработаете на койко-место в квартире с другими несколькими девушками и на более-менее сносную жизнь .

Ну а дальше , все как у всех . Будете стараться - вырастите по карьерной лестнице рано или поздно . Не будете стараться - не вырастите )))

Гость
#72
Гость

После 18-ти то? Выпишут легко.

Очень даже тяжело и только через суд.

Автор, у вас доля в собственности жилья есть?

Гость
#73
Гость

Уакая,вышка, дурашка второгодница, и огэ не сдаст

если возьмется за голову то сдаст спокойно, на егэ надо 2 года подготовки. Не сдас 1 раз - пересдаст на второй год

Гость
#74

Поступай на повара, парихмахкра и т.д. с общагоц

Гость
#75
Гость

В каком городе живешь? Может смогу помочь. Но, работать нужно. Продавцом на рынке. , маленькое жилье предоставлю, с туалетом и душем.
Временно, до весны, не дольше. За жильё платить коммуналку нужно. Живу рядом, балдежь не устроить. Выброшу с участковым.

Чем автор платить будет?Сначала заработать нужно.

Гость
#76
Lipton

Москва

Ну в Москве же есть какая-то помощь!Это в провинции нет ничего.
В какой-нибудь партийный филиал обратитесь,к правозащитникам за помощью.А родителям скажите,что унаследовали слабую способность к учёбе от них.Когда вас ругают,пусть в зеркало смотрят.

Гость
#77
Игорь

Ну это еще не факт! Посмотрим.

Факт будет

Гость
#78
Гость

Поискать ВУЗ с низкими проходными баллами, который предоставляет общежитие.

Совсем дурррищи чокнулась....какой вуз после 8 классов

Гость
#79
Эльза

И как всегда в подобных темах - куча пи.zдаболов. Хоть бы кто-то реально предложил девушке настоящую помощь, а не бла бла бла

Ей уже сто раз написали, швабру всруки и вперед

Гость
#80
Гость

если возьмется за голову то сдаст спокойно, на егэ надо 2 года подготовки. Не сдас 1 раз - пересдаст на второй год

Какое егэ после 8 классов, дурррища?

Игорь
#81
Гость

Факт будет

Я же говорю - посмотрим. Пока же девушка не совсем активная в стремлении от этих проблем избавится. В принципе я у всех тут ( ну кто адекватный и просит помочь в той или иной проблеме) наблюдаю одно и то же - отсутсвие какого либо желания что то поменять. Ну или делают, как говориться, на "отьеб8сь"!
Поэтому не удивительно, что они оказались в ж8пе, а не я, к примеру!

Гость
#82
Гость

Какое егэ после 8 классов, дурррища?

если она в 8 классе - то у неё ещё доъх**я времени, что за бред
пойти подрабатывать куда то или в колледж , и паралельно учиться, значит надо
и готовиться 2 года к егэ , чтобы дальше поступить

Гость
#83
Гость

если она в 8 классе - то у неё ещё доъх**я времени, что за бред
пойти подрабатывать куда то или в колледж , и паралельно учиться, значит надо
и готовиться 2 года к егэ , чтобы дальше поступить

девушка не слушайте здесь *** все будет у вас хорошо
Вам надо настроитья на жизнь , для этого нужно учиться и работать
сейчас, если вы в 8 классе, найдите подработку тчобы снимать комнату после 18 лет - может в школе вашей нужна помощь в столовой например или на продленке, спросите у школы
поищите что то близко к дому или онлайн -копирайтер, сммщик, любую дешевую подработку для 18 летнего, убираться можно , что то делать кому то помогать, на кассу подрабаотывать
хостес ночами хорошая тема
официат
мак дональдс
да полно подработак ,вам на комнату надо всего тысяч 15 с коммуналкой
сейчас ваша задача не жить красиво болижайшие 3-5 лет ,А натсроиться на учебу ,чтобы получить ПРОФЕССИЮ и не перебиваться всю жизнь то тут ,то там , а в 25 лет уже вставть на ноги
с такой сеьмей потому что вам никто кроме вас не поможет
аккуратнее с мужиками- они используют таких брошенных девочек типо вас , очень грубо и искусстно. можно в беду с ними попасть - лучше вообще не связываться и мыть полы после школы где то,ума поднабраться пару лет после 18 , это я вам отвественно заявляю

Гость
#84
Игорь

Я же говорю - посмотрим. Пока же девушка не совсем активная в стремлении от этих проблем избавится. В принципе я у всех тут ( ну кто адекватный и просит помочь в той или иной проблеме) наблюдаю одно и то же - отсутсвие какого либо желания что то поменять. Ну или делают, как говориться, на "отьеб8сь"!
Поэтому не удивительно, что они оказались в ж8пе, а не я, к примеру!

Добрый день.
Ну что автор вам так и не ответила???

Игорь
#85
Гость

Добрый день.
Ну что автор вам так и не ответила???

Ответила. Но второй день где то ее носит...Не отвечает, да и сообщения не читает...Странно все это. Если человек хочет избавиться от проблем ( в данном случае от ОГЭ) он как то по другому ведет себя что ли...
А я за ней бегать не буду - я все свои экзамены давным давно сдал и у меня нет в этом проблем!

Гость
#86
Гость

если она в 8 классе - то у неё ещё доъх**я времени, что за бред
пойти подрабатывать куда то или в колледж , и паралельно учиться, значит надо
и готовиться 2 года к егэ , чтобы дальше поступить

Ох, конченая, в колледж нельзя,пойти, в него можно только поступить. Хоть щаготовьчя сдавать егэ можно тольео 11 кл

Гость
#87
Гость

девушка не слушайте здесь *** все будет у вас хорошо
Вам надо настроитья на жизнь , для этого нужно учиться и работать
сейчас, если вы в 8 классе, найдите подработку тчобы снимать комнату после 18 лет - может в школе вашей нужна помощь в столовой например или на продленке, спросите у школы
поищите что то близко к дому или онлайн -копирайтер, сммщик, любую дешевую подработку для 18 летнего, убираться можно , что то делать кому то помогать, на кассу подрабаотывать
хостес ночами хорошая тема
официат
мак дональдс
да полно подработак ,вам на комнату надо всего тысяч 15 с коммуналкой
сейчас ваша задача не жить красиво болижайшие 3-5 лет ,А натсроиться на учебу ,чтобы получить ПРОФЕССИЮ и не перебиваться всю жизнь то тут ,то там , а в 25 лет уже вставть на ноги
с такой сеьмей потому что вам никто кроме вас не поможет
аккуратнее с мужиками- они используют таких брошенных девочек типо вас , очень грубо и искусстно. можно в беду с ними попасть - лучше вообще не связываться и мыть полы после школы где то,ума поднабраться пару лет после 18 , это я вам отвественно заявляю

Ничего у нёе не будет хорошо, такой конченой только в уборщицы, и то вдряг ли такую кто то возьмет

Лера
#88

о, у меня др 6 сентября

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: