Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с покупателем?

Продала пиджак, и ошиблась в описании на одну букву, к слову там было фото в описании, с этикеткой. И указала размер 42 (у меня стандартный размер). Покупатель получил товар и пишет, что название там …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ты что, ищешь себе пару? "))

Можете не стараться- ваш уровень умственного развития ясен с первого поста.

Гость
#52
Гость

Можете не стараться- ваш уровень умственного развития ясен с первого поста.

Это ваш уровЭнь - обзываться в интернете в чужих темах))

гендерное преступление🍎
#53
Гость

Я и так ей большую скидку сделала

Это уже не скидка, а идёте на соглашение, т.к. ввели в заблуждение и сами это знаете. Сами же ошиблись в описании.
Покупатель достался контактный и согласен на это, а вот вы уже создаете напряг, заявляя -- а чё такого, перетопчешся, чай не барыня.

Ну что это такое?

гендерное преступление🍎
#54
Гость

Это ваш уровЭнь - обзываться в интернете в чужих темах))

Так комментатор выше права -- сами себя выставили мелочной, склочной базарной бабёнкой

Гость
#55
Гость

Я и так ей большую скидку сделала

Вы же ей не тот размер продали? Зачем ей вещь не ее размера?

гендерное преступление🍎
#56
Гость

И как это сказать? Что скину 500 руб?

Для начала нужно для себя прояснить, не вый ей одолжение делаете уже, а Покупатель Вам, относитесь уважительней, тогда избежите больше некрасивых и скандальных ситуаций.
Вины покупателя тут вообще никакой нет

#57
Гость

Там не было этикеток с размером, поэтому я написал тот размер, который я ношу и все мои вещи этого размера.
Она говорит, что якобы нашла этикетку с размером в Кармане, но фоток не присылает

Фига се на вашей фирменной вещи не было ни одной этикетки с размером. Вы ее точно не на рынке купили?

#58
Gatto

да пох. существует или не существует. покупателю нужен был 42, а ему продали 44.

нечерта брать кота в мешке !! надо брать в магазине---пощупать померить

Гость
#59
Жужа

Фига се на вашей фирменной вещи не было ни одной этикетки с размером. Вы ее точно не на рынке купили?

Сама в шоке)))

Гость
#60

за свои ошибки надо платить, вы не знали?

Гость
#61
гендерное преступление🍎

Так комментатор выше права -- сами себя выставили мелочной, склочной базарной бабёнкой

Вот делать мне нечего как реагировать на неадеквата в интернете, который еще так высказывается

Гость
#62
Гость

Вы же ей не тот размер продали? Зачем ей вещь не ее размера?

Не факт

гендерное преступление🍎
#63
Гость

Там не было этикеток с размером, поэтому я написал тот размер, который я ношу и все мои вещи этого размера.
Она говорит, что якобы нашла этикетку с размером в Кармане, но фоток не присылает

В таком случае, напишите, что указали изначально размер из своих параметров, т.к. не имели представления о бирке с размером в кармане. Будь добры, для прояснения ситуации вышлете фото бирки в кармане, дабы избежать разногласий и чтобы я понимала вообще о чём идёт речь и тогда решим что делать дальше

И ждите её ответа.

гендерное преступление🍎
#64
Гость

Вот делать мне нечего как реагировать на неадеквата в интернете, который еще так высказывается

Это правильно, нервы дороже)

Гость
#65
гендерное преступление🍎

Так комментатор выше права -- сами себя выставили мелочной, склочной базарной бабёнкой

Мелочная как раз-таки она раз хотела товар в 2 раза дешевле да еще и скидку сверху

гендерное преступление🍎
#66
Гость

Мелочная как раз-таки она раз хотела товар в 2 раза дешевле да еще и скидку сверху

Допустим, она таким образом хочет ещё выцыганить скидку, но и не поддавайтесь на провокации, пусть фото для начала вышлет, но если есть подозрения в непорядочности покупателя и мухлеже, то она вообще скорее всего сольется и не будет таких переживаний. Решайте задачи по мере поступления)
Вы сами то проверяли информацию в интернете об этом товаре, там бирка в кармане вообще предполагается?

Гость
#67
гендерное преступление🍎

Допустим, она таким образом хочет ещё выцыганить скидку, но и не поддавайтесь на провокации, пусть фото для начала вышлет, но если есть подозрения в непорядочности покупателя и мухлеже, то она вообще скорее всего сольется и не будет таких переживаний. Решайте задачи по мере поступления)
Вы сами то проверяли информацию в интернете об этом товаре, там бирка в кармане вообще предполагается?

Вообще бред! Она мне написала, что якобы бренд куртки такой-то, а на самом деле она написала ее стиль, там на этикетке написан стиль. А бренд я указала правильно!

Гость
#68
гендерное преступление🍎

Допустим, она таким образом хочет ещё выцыганить скидку, но и не поддавайтесь на провокации, пусть фото для начала вышлет, но если есть подозрения в непорядочности покупателя и мухлеже, то она вообще скорее всего сольется и не будет таких переживаний. Решайте задачи по мере поступления)
Вы сами то проверяли информацию в интернете об этом товаре, там бирка в кармане вообще предполагается?

Не предполагается бирок в кармане, п***здит

гендерное преступление🍎
#69
Гость

Не предполагается бирок в кармане, п***здит

Тогда ждите фото, и не пишите ничего. Она отвалится скорее всего сама. И не вступайте пока с ней в диалоги. Когда поймёте, что отвалится, отправьте на неё, как покупателя, жалобу админам в поддержку сайте, корректно описав ситуацию с указанием, что вещь не предполагает бирок в принципе в том месте

гендерное преступление🍎
#70
гендерное преступление🍎

Тогда ждите фото, и не пишите ничего. Она отвалится скорее всего сама. И не вступайте пока с ней в диалоги. Когда поймёте, что отвалится, отправьте на неё, как покупателя, жалобу админам в поддержку сайте, корректно описав ситуацию с указанием, что вещь не предполагает бирок в принципе в том месте

Когда поймёте, что отвалилась с концами, отправьте на неё, как покупателя, жалобу админам

#71
Гость

Чтобы скинуть. П.ч. она в самом начале торговалась и я и так скинула ей прилично.
И странная формулировка насчет бренда, как будто она разбирается

Пусть вернет за свой счет, если товарный вид сохранился. Продадите без скидок.

Гость
#72
Gatto

а зачем человеку товар, который по факту ему не нужен. На два размера больше. Что она с ним делать будет?

Почему на 2 размера? 42 и 44 это на ОДИН размер больше всего

гендерное преступление🍎
#73
Бухие бухи

Пусть вернет за свой счет, если товарный вид сохранился. Продадите без скидок.

Да, можно были и это предложить, тут есть риск, если неадекватка попадётся она может что-то с вещью сделать, испортить, но сразу это не заметно.
Поэтому в каждом конкретном случае надо прикинуть, а нужен такой геморр, стоит ли овчинка выделки.
С курткой риск сделать скрытый дефект велик, а могут вообще что-то другое выслать и пиши объяснительные о несоответствии товара.
Неравй и время порой дороже)

Рита
#74
Гость

Я автор, на товар и так была сделана большая скидка

Да ничего не делайте, вы не магазин, а частник.
Просто извинитесь и будьте внимательны в следующий раз.

Гость
#75
Гость

Почему из вредности? Она же хочет вернуть товар

Она может блефует. Типо говорит что хочет вернуть , пугает. А сама просто скидку выдурить хочет. А потом когда автор скажет ок на возврат она решит оставить.Просто на дурачка расчитывает скидку получить.

Гость
#76
почему бы и нет

автор ты *** и где продаешь, что обратно не берешь? Я б такую продавщицу во всех соц сетях ***, очки купи чтоб очепятки не делать

Она же не магазин что бы возврат делать. Может тетка уже в ее пиджаке сходила на свидание и решила вернуть. Так многие делают с магазинными вещами

Гость
#78
Гость

Она же не магазин что бы возврат делать. Может тетка уже в ее пиджаке сходила на свидание и решила вернуть. Так многие делают с магазинными вещами

Она на Авито, продала что-ли?

Гость
#79
Гость

Она на Авито, продала что-ли?

Ну ясно что на авито

Гость
#80
Gatto

только возврат.

Только возврат. Покупатель не виноват, что ты там ошибок налепила

Гость
#81
Гость

Я и так ей большую скидку сделала

Ну и что. Это по твоему мнению большая скидка. А по мнению покупателя обман самый настоящий. Только возврат!

Гость
#82
Гость

Так я указала в объявлении магазин, в котором товар покупался. Такого бренда вообще не существует

Слушай, мошенница, к чему сейчас эти оправдашки. Я не я и Ж не моя. Накосячила - возврат, это твоя вина

Гость
#83
Гость

Чтобы скинуть. П.ч. она в самом начале торговалась и я и так скинула ей прилично.
И странная формулировка насчет бренда, как будто она разбирается

А ты думаешь ты одна разбираешься? Самая умная? Вранье и мошенничество самое настоящее

Гость
#84
Гость

Скорее наоборот, написала Pucci, а оказалось Gucci))

Не выдумывай. Если б было все так - к тебе бы покупатель и не обратился, а радовался бы своему Гуччи по цене Пуччи. Отдавай деньги мошенница

Гость
#85
Гость

О каком обмане идет речь если там фото лейбла? Вы с луны что ли свалились?

Автор, вы тупая или прикидываетесь? Зачем ей вещь не своего размера. Может она вообще 40, взяла чтоб по больше было, а вы ей 44 привезли в итоге. Крутитесь тут как уж на сковородке, на свое 💩 лопушки накидать пытаетесь и покупателя в своих ошибках обвинить, деньги возвращай и извиняйся

Гость
#86
Гость

Ну ясно что на авито

Тогда вообще фигня, если это нет Ваш основной вид заработка, забить на нее

Гость
#87
Жужа

Фига се на вашей фирменной вещи не было ни одной этикетки с размером. Вы ее точно не на рынке купили?

Абибас с садовода! Че это покупатель не доволен! Авторша мошенница

Гость
#88
Гость

Не предполагается бирок в кармане, п***здит

Да это ты напи….дила и теперь как уж на сковородке вертишься

Гость
#89
Гость

Тогда вообще фигня, если это нет Ваш основной вид заработка, забить на нее

Как будто она в суд пойдет.

Гость
#90
Гость

Как будто она в суд пойдет.

Если есть в переписке намеки, что размер подошёл, а она только придираться что пуговицы не той формы, при том что изначально, скидка была приличная, то пусть покупает в бутиках

Гость
#91
гендерное преступление🍎

В таком случае, напишите, что указали изначально размер из своих параметров, т.к. не имели представления о бирке с размером в кармане. Будь добры, для прояснения ситуации вышлете фото бирки в кармане, дабы избежать разногласий и чтобы я понимала вообще о чём идёт речь и тогда решим что делать дальше

И ждите её ответа.

Так-то да, непонятно, в новости автор описала, что напутала с размером, а в комментариях выясняется, что размер указан, под каким она вещь носила (сама 42 и покупалась эта вещь под этот размер), а 44 откуда-то непонятно появился. Так 42 или 44 пиджак автор носила?

Гость
#92
Рита

Да ничего не делайте, вы не магазин, а частник.
Просто извинитесь и будьте внимательны в следующий раз.

Так речь не о возврате качественного товара или товара б/у, о недостатках которого покупательная и понимал, что они могут быть, раз вещь б/у. Вопрос о несоответствии заявленного и реального размера.
Конечно, тут тоже непонятно - если автор 42 и носила его, как 42, а на бирке 44, то в принципе какая разница, если вещь маломерок.

Гость
#93
Гость

Так-то да, непонятно, в новости автор описала, что напутала с размером, а в комментариях выясняется, что размер указан, под каким она вещь носила (сама 42 и покупалась эта вещь под этот размер), а 44 откуда-то непонятно появился. Так 42 или 44 пиджак автор носила?

Прошу прощения. Женский пиджак называется жакет

Гость
#94

И главное я не понял, деньги за товар уже у вас вся сумма, в буферном хранилище, или ещё у нее.

Гость
#95
Гость

Я писала, что в объявлении указан был магазин, где покупался и такого бренда нет. Например, есть бренд ЦУМ?

Про бренд -ЦУМ поподробнее, пожалуйста.
Торговый дом -ЦУМ- есть,

Гость
#96
Гость

Вообще бред! Она мне написала, что якобы бренд куртки такой-то, а на самом деле она написала ее стиль, там на этикетке написан стиль. А бренд я указала правильно!

Стиль на этикетке?

Гость
#98
Гость

Стиль на этикетке?

Написано «fashion jacket», наверное. И покупатель прочитал это в объявлении и купил с мыслью «это мой стиль мне подходит». Чет ржу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: